Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Гостинная - Страница 4 EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Гостинная - Страница 4 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Гостинная - Страница 4 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Гостинная - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Гостинная - Страница 4 EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Гостинная - Страница 4 EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Гостинная - Страница 4 EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Гостинная - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Гостинная - Страница 4 EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Гостинная - Страница 4 I_vote_lcapГостинная - Страница 4 I_voting_barГостинная - Страница 4 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Гостинная - Страница 4 I_vote_lcapГостинная - Страница 4 I_voting_barГостинная - Страница 4 I_vote_rcap 
Tanya Denali
Гостинная - Страница 4 I_vote_lcapГостинная - Страница 4 I_voting_barГостинная - Страница 4 I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Гостинная - Страница 4 I_vote_lcapГостинная - Страница 4 I_voting_barГостинная - Страница 4 I_vote_rcap 
Carmen Denali
Гостинная - Страница 4 I_vote_lcapГостинная - Страница 4 I_voting_barГостинная - Страница 4 I_vote_rcap 
Isabella Swan
Гостинная - Страница 4 I_vote_lcapГостинная - Страница 4 I_voting_barГостинная - Страница 4 I_vote_rcap 
Jennifer
Гостинная - Страница 4 I_vote_lcapГостинная - Страница 4 I_voting_barГостинная - Страница 4 I_vote_rcap 
Sam Adley
Гостинная - Страница 4 I_vote_lcapГостинная - Страница 4 I_voting_barГостинная - Страница 4 I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Гостинная - Страница 4 I_vote_lcapГостинная - Страница 4 I_voting_barГостинная - Страница 4 I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Гостинная - Страница 4 I_vote_lcapГостинная - Страница 4 I_voting_barГостинная - Страница 4 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+4
Isabella Swan
Carlisle Cullen
Esme Cullen
Edward Cullen
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyПн Фев 01, 2010 10:30 pm

Эсми так дoлгo oставалась в стoрoне и мoлчала,чтo Рoзали уже и забыла oб ее присутствии.Вспoмнила oна,кoгда Эсми вышла из кoмнаты.

Эсми какая-тo задумчивая...Страннo.oбычнo oна всегда улыбается,принимает участие в беседах...А сегoднячтo-тo не тo.-пoдумала Рoзали и,не дoждавшись oтвета Эммета,пoшла за Эсми.

----------->>>Кабинет Карлайла
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyПн Фев 01, 2010 11:31 pm

-Эммет,этo уже пoвтoр мoментoв,матч закoнчился,-сказала Рoзали и выключила телевизoр.
- Да, а я не заметил - немного смущенно произнес Эммет.
-Любимый,чтo ты думаешь пo пoвoду убийств?Этo явнo вампиры,нo ктo oни,oткуда?Непoнятнo.Не хoчу лишний раз накручивать ситуацию.Нo чтo думаешь ты?
- У меня нет догадок, кроме общих: кочевники - ответил Эммет - но вот откуда они - это загадка... Только тут Эммет заметил, что Розали направляется наверх. Он подумал: идти за ней или нет, но так как делать ему было нечего, то через несколько минут он встал и направился наверх. Он прошел на второй этаж, услышал голоса, доносящие из кабинета Карлайла и вошел туда.

------> Кабинет Карлайла
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16275
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyВт Фев 02, 2010 8:49 pm

(=== Клиника

Карлайл сразу после окончания приема отправился домой. Всю дорогу он гадал что же могло случиться дома.
Почему его искал Эдвард? Почему столько раз звонила Эсми? Может Элис что-то увидела в будущем? Или может какие-то сплетни пошли по городу? И Эдвард это услышал... Не понятно... Надо разобраться.
С такими мыслями доктор Каллен подъехал к своему особняку за городом. Дом был очень красивый, но после общих стараний Эсми и Элис он стал еще прекрасней!
Дом, милый дом... Надеюсь ты не встретишь меня плохими вестями...
Карлайл из гаража прошел в гостиную и громко объявил:
- Ну вот я и дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyСр Фев 03, 2010 12:55 am

------> Кабинет Карлайла

По пути в гостиную Эмметт встретил Карлайла на лестнице, он был сильно ошеломлен полученной новостью и раздумывал: как же себя вести с Карлайлом? - Привет, Карлайл! Эм... Как прошел день? Черт, Эмметт, соберись! Эмметт услышал голоса, доносящие из кухни. Эсми и Розали? - Я... отойду на кухню - быстро проговорил вампир и почти бегом направился на кухню. Дааа.... Эмметт, неужели ты не мог ничего более хорошего придумать?! - упрекал себя парень.


------> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16275
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyСр Фев 03, 2010 1:43 am

Карлайл услышал гул голосов у себя в кабинете. Это показалось ему странным... Но то, что он увидел потом, поразило его очень сильно. Все члены его семьи явно что-то скрывали от него. Они вели себя неадекватно. И это бросалось в глаза.
Эммет был растерян и не знал, как себя вести... Потом зачем-то пошел на кухню... Розали какая-то нервная... Эсми вообще меня избегает... Что-то не то... Такое ощущение, что я в чем-то провинился... А сам не знаю в чем...
Карлайл решил спросить у Эсми что происходит... А если она не ответит, то он попробует поговорить с Эдвардом.
С таким решением он отправился на кухню.

===) Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16601
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyСр Фев 03, 2010 7:53 pm

---------Номер 305----------
Эсми и Розали приехали домой.Как хорошо что все закончилось.-Эсми устало опустилась на диван.Она не устала физически,а устала морально.Я ненавижу таких существ...-говорила она-их даже людьми называть противно.Эсми изобразила страшную гримассу.Внезапно ей стало очень весело.до такой степени что она начала смеяться.смеялась она до тех пор,пока не высмеялась до последней капельки веселья.Это наверно нервное...-подумала она.Что же там делает мой любимый?-думала женщина.я чуть было не поверила этой гадюке!я чуть было не предала его!от этой мысли она ужаснулась!НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА не верить авантюрам.-решила она.Ведь любимый человек один,а тех,кто хочет разрушить наше счастье-море!Я буду со своей семьей до тех пор,пока они не скажут мне "Уйди от нас".На этой мысли Эсми прекратила думать о плохом.Роуз,а я что,действительно плохо выгляжу?-с смешинкой в глазах спросила она.Эсми осмотрела себя с ног до головы.Одета она была в строгое элеганное платье делового стиля.Из украшений небыло ничего лишнего-серьги с маленькими брилиантами,золотой браслет(подарок детей)и обручальное кольцо.Эсми невольно залюбовалась им.И где Карлайл только его достал?-какой раз восхищалась женщина.Это было кольцо из белого золота с огромным зеленым брилиантом.вокруг него были сапфиры.Какая красота...-думала Эсми и мысли ее ушли вообще в другую сторону от своей внешности...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyСр Фев 03, 2010 8:01 pm

-Роуз,а я что,действительно плохо выгляжу?-спрoсила Эсми.
Рoзали внимательнo пoсмoтрела на нее.Нo нет,ее лицo не былo расстрoенным.
-Эсми,ты выглядишь пoтрясающе!Та еще красoтка,-oтветила oна.
Фу,ну и мерзкая парoчка эти двoе.Как же хoрoшo,чтo теперь все oтличнo.Я чувствую себя такoй винoватoй перед Карлайлoм...
-Знаешь,у меня сейчас такoе мерзкoе oщущение пoсле oбщения с этими "гoлубками",как будтo я запачкалась.Я,навернoе,пoйду к себе,приму душ.Эмметта пoрадую,если oн дoма.Oн oчень переживал из-за этoй ситуации,прямo места себе не нахoдил.А ты,дoрoгая мoя,иди к Карлайлу.Теперь ты тoчнo знаешь,чтo oн любит тебя.
Пoсле этих слoв Рoзали встала с дивана и направилась к леснице.

---------->>>Спальня Рoзали и Эмметта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16601
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyЧт Фев 04, 2010 7:41 pm

от размышлений об обручальном кольце ее отвлекла Роуз.Из всех слов Эсми успела уловить только:...А ты,дoрoгая мoя,иди к Карлайлу.Теперь ты тoчнo знаешь,чтo oн любит тебя.Как только женщина осмыслила эту фразу страшные мысли пронзили сознание Эсми:Нет мне прощения!Как я я могла так плохо о нем думать?Мне нужно срочно поговорить с ним...с этими мыслями Эсми пошла в кабинет к мужу...
----Кабинет Карлайла----
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17384
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyЧт Фев 04, 2010 11:11 pm

<===Поляна Беллы и Эдварда
Эдвард забежал в гостиную, здесь никого не было, но он слышал как на верху в кабинете разговаривали Эсми и Карлайл. Решив не мешать им, он сел на диван и придался размышлениям. Эта Белла действительно сумасшедшая, разве её отце не рассказывал ей, что нельзя гулять по лусу одной? - посмотрев на часы, он резко поднялся и вышел из гостиной в гараж, чтобы взять машину и поехать в школу. Сейчас было только одно, что тянуло его туда - это Белла.
Стоянка===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16601
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 11:34 pm

-----Кабинет Карлайла------
Эсми вошла в гостинную,поудобне устроилась на диване и включила телевизор.Быстро переключив более 20 каналов она поняла что все в мире как обычно.Африканский президент в 5 раз женился,на Гавайях очередное землетрясение...Скучно...-подумала Эсми.Где же мои детки-размышляла она.Вроде бы давно должны были вернуться из школы...Да что я все о них как о маленьких думаю?Они взрослые,и сами решают когда и где им проводить время..Чтобы отвлечься Эсми взяла один из журналов Элис,который лежал на журнальном столике.О,а это неплохой дизайн..-сразу заинтероесовалась Эсми и все мысли,кроме тех что о ресторане,вылетели у женщины из головы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16275
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyСб Фев 06, 2010 7:01 pm

(--- Клиника

Карлайл ехал домой. Новый день принес новые проблемы. Если вчера проблема относилась только к нему и его жене, то сегодняшнее происшествие затрагивало всех их. Карлайл, как глава клана, должен был найти оптимальное решение. Эдварда надо будет защищать от нападок Розали и восстановить мир в семье.
В гостиной была одна Эсми. Видимо ей по вкусу пришлась идея про ресторан и она уже изучала проекты и дизайн в журналах.
- Чем занимаешься?- спросил Карлайл и присел на диван. - Как прошел день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16601
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyСб Фев 06, 2010 7:32 pm

Эсми так была захвачена всякими дизайнерскими штучками,что не заметила что Карлайл уже дома.Только когда он вошел в гостинную,присел на диван и начал разговор она опомнилась.Милый ты уже дома!-воскликнула женщина и первым делом потянулась к нему для поцелуя.Я не заметила как день прошел!-удивилась Эсми.Представляешь,я так увлеклась твоей идеей о ресторане!-она улыбнулась мужу.Эсми как маленькая девочка забралась к Карлайлу на колени и поболтала ногами.Оказывается это очень увлекательно-выбирть дизайн интерьеров,думать что будет в ресторане и как это все расставить...-деловито делилась своими соображениями женщина.Ой,золотко мое,что мы все обо мне да обо мне?Любимый,как у тебя день прошел?-заинтересовалась она.Надеюсь никаких серьезных происшествий небыло?Эсми не дождалась ответа и сладко и страстно поцеловала мужа.Как же я соскучилась!-надула губки она.Как же я люблю быть малышкой,когда он рядом!-подумала Эсми и улыбнулась сама себе.Ты кстати не забыл,что обещал завтра целый день быть со мной?-ухмыляясь спросила она.У меня уже готова культурная программа для тебя...Страсть к нему раздирала ее изнутри...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16275
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyСб Фев 06, 2010 9:52 pm

- Надеюсь никаких серьезных происшествий не было? - Эсми не дождалась ответа и сладко и страстно поцеловала мужа.- Как же я соскучилась!-надула губки она. - Ты кстати не забыл,что обещал завтра целый день быть со мной?-ухмыляясь спросила она. - У меня уже готова культурная программа для тебя...
- О да, я помню о своем обещании... Только сначала надо будет кое-что обсудить со всеми. Когда остальные вернутся, я бы хотел всех собрать в гостиной.
Карлайл понимал, что разочаровывает свою жену, но надо было обсудить происшествие в школе.
- Эсми, прости, но так надо. А потом мы можем отправиться по твоей программе... - Каллен попробовал смягчить отсрочку. Он обнял свою жену и поцеловал ее нежным и долгим поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16601
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyВс Фев 07, 2010 3:45 am

Ну надо так надо...-сразу погруснела Эсми но поцелуй Карлайла немного смягчил ее.Буду ждать пока ты не закончишь свои дела.-она улыбнулась мужу.Женщина обняла его и притянула к тебе.Но чур ожидать детей мы будем вместе.И пока никто на видит..-она потянула его с собой на диван...Сколько же во мне всего сочетается-удивилась сама себе Эсми-я могу быть маленькой девочкой,примерной матерью и страстной пантерой.Как я хочу поскорее начать свою программу-сказала Эсми Карлайлу.Я тебе обещаю-ты не пожалеешь..-Эсми улыбнулась загадочной улыбкой и впилась страсным поцелуем в губы мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16275
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyВс Фев 07, 2010 8:28 pm

Некоторое время Карлайл наслаждался вниманием и обществом Эсми, но временами в его памяти всплывали события, которые произошли совсем недавно. Это омрачало его радость и не давало полностью расслабиться.
Немного отклонившись от Эсми, Каллен прошептал:
- Я не могу. Мне надо собраться с мыслями. Сегодня произошло одно событие... Я не знаю как это все повлияет на нашу семью... Мне надо подумать. Прости.
Карлайл не смотрел на расстроенную жену и поднялся к себе в кабинет до прихода всех остальных.

---) Кабинет Карлайла
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16601
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyВс Фев 07, 2010 8:39 pm

Что же такого могло случиться,что Карлайл не захотел сейчас быть со мной?-испугалась Эсми.Он сказал что ему нужно подумать...-вспомнила она.Женщина конечно могла бы пойти за ним в кабнет,но она несмела его ослушаться никогда.Если он так решил,значит так будет лучше.А я...Я потерплю.-решила Эсми для себя.Она пытаясь отвлечься,пошла на кухню...
----Кухня-----
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16275
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyПн Фев 08, 2010 9:49 pm

(--- Кабинет Карлайла

Доктор Каллен спустился в гостиную, но увидел, что все успели разбежаться по разным уголкам дома.
Да... Собрать их как всегда проблема... Лучше заранее объясню ситуацию Эсми, а то она растеряется...
- Эсми, милая, я хочу с тобой посоветоваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16601
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyПн Фев 08, 2010 9:55 pm

---Магазин "Удобная одежда на каждый день"---
Эсми влетела в дом.Курица!-вдруг вспомнила она.Женщина помчалась вытаскивать то что осталось из духовки.А что,очень даже нечего так выглядит-посмотрела на свое кулинарное новшество Эсми.Надо будет отвезти отдать какому-нибудь бедняку-подумала она.Эсми вошла в гостинную,бросила пакеты на кресло.Похоже успела-с облегчением подумала она.В гостинной не кого не было.Ну вот и хорошо,буду пока что ждать всех сдесь-решила она.Нужно поохотиться-напомнила себе Эс,но подумала и решила отложить это занятие.Чтобы чем-то себя занять она стала рассматривать одежду,которую ей только что отдали в магазине.Как только она развернула первый пакет в гостинную вошел Карлайл.- Эсми, милая, я хочу с тобой посоветоваться...-услышала она.Женщина сразу отложила все пакеты и вся обратилась во внимание.Я слушаю тебя любимый-она поудобнее уселась на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16275
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyПн Фев 08, 2010 10:12 pm

Эсми отложила свои покупки и присела на диван. Она была готова выслушать Карлайла.
- Сегодня в школе произошел один случай... Сегодня скользко... Машину Тайлера Кроули занесло... И...
Эсми заволновалась... Карлайл поспешил ее успокоить.
- Никто не пострадал... Благодаря Эду... - Карлайл не знал как рассказать, что Эдвард спас девушку, к которой испытывает симпатию. Посмотрев на жену, он увидел вопрос в ее глазах и непонимание.
- Эдвард спас Беллу Свон, дочь шерифа. Но только он при этом использовал свою силу... В результате он быстро оказался возле нее и рукой остановил фургон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16601
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyПн Фев 08, 2010 10:46 pm

От всего услышанного по спине Эсми побежали мурашки.Боже мой -думала она-Бедная девочка,она наверно так испугалась...Ей наверно сейчас очень плохо.Эсми даже сначала не поняла сути всей проблемы.А я бы на месте Эда сделала бы все точно так же...Ведь теперь ясно что она ему нравится...Я понимаю,что это все очень опасно для нашей семьи,но согласись,люди не вечны,они когда нибудь забудут об этой истории.А если бы Эдвард так не поступил-он бы казнил себя всю оставшуюся вечность.И никто не знает,сколько бы длилась его вечность-от этих мысле Эсми ужаснулась.Она продолжила-Если понадобится-мы будем переезжать сколько угодно.Лишь бы у всех наших с тобой детей было хорошо.Надеюсь ты понял мое мнение.Эсми ждала что на это ей ответит Карлайл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16275
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyПн Фев 08, 2010 10:56 pm

-Если понадобится-мы будем переезжать сколько угодно.Лишь бы у всех наших с тобой детей было хорошо.Надеюсь ты понял мое мнение.- Эсми ждала, что на это ей ответит Карлайл.
А он спокойно смог вздохнуть. Ведь теперь он был не один, кто защитил бы Эдварда.
- Спасибо. Мне важно твое мнение. Я сказал тоже ему утром. Но Розали сильно расстроена. Думаю, она будет еще долго на него злиться. Знаешь, что плохо... Белла заметила странности поведения Эдварда... Будем надеяться, что она никому не скажет... В противном случае нам надо будет уехать. А мне этого не хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16601
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyПн Фев 08, 2010 11:20 pm

Мне тоже этого не хочется дорогой.Я надеюсь что все будет хорошо,и Белла никому ничего не скажет-Эсми подошла к Карлайлу и обняла его.Не волнуйся,Розали немного повозмущается,а потом остынет.Все образуется!-она посмотрела в глаза мужу.Я всегда буду с тобой,что бы не случилось-пообещала она.Я все сделаю для того,чтобы в нашей семь все были счастливы.Она немного помолчала.И потом тихо добавила-Даже если ценой моей бессмертной жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16275
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyПн Фев 08, 2010 11:30 pm

- Ну такие жертвы не понадобятся! - Заверил ее Карлайл. Он провел вальцами по ее щеке и прошептал: - Я не допущу...
Это заявление он подтвердил поцелуем и еще крепче обнял Эсми. В ее глазах были радость и счастье. А это было важно для него.
- Ты ходила по магазинам? И сколько на этот раз потратила моя жена?.. Можно полюбопытствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16601
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyПн Фев 08, 2010 11:51 pm

Совсем чть-чуть-с ангельским выражением лица ответила ему Элис.Жду-недождусь того момента,когда я смогу это все примерить..-сказала она мужу-а также когда ты все это с меня сможешь снять..Она посмотрела на Карлайла чуть прищурив глаза.Эсми пыталась сдержать сейчас свою натуру.Сейчас она была пантерой.Сильной,дерзкой страсной.Но она понимала,что сейчас не самое подходящее время для ее желании. У нас будет еще много времени,чтобы все их желания осуществились...-думала она.А сейчас самое главное-наша семья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 4 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17384
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 EmptyВт Фев 09, 2010 12:05 am

<===Клиника. Коридор
А если она расскажет об этом всем?! Нет..я думаю она не такая, но вдруг...НЕТ! - думал Эдвард заходя в гостиную. Он слышал, что здесь он не один...В гостиной были Карлайл и Эсми. Они о чем-то разговаривали. Эдвард уже хотел развернуться и уйти, но всё таки решил зайти туда. Зайдя вампир увидел, что Эсми и Карлайл полностью погружены в друг друге. Он кашлянул и сказал:
-Привет... Это всё, что сейчас приходило в его голову...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостинная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Особняк Калленов-
Перейти: