Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Гостинная - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Гостинная - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Гостинная - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Гостинная - Страница 5 EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Гостинная - Страница 5 EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Гостинная - Страница 5 EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Гостинная - Страница 5 EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Гостинная - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Гостинная - Страница 5 EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Гостинная - Страница 5 I_vote_lcapГостинная - Страница 5 I_voting_barГостинная - Страница 5 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Гостинная - Страница 5 I_vote_lcapГостинная - Страница 5 I_voting_barГостинная - Страница 5 I_vote_rcap 
Tanya Denali
Гостинная - Страница 5 I_vote_lcapГостинная - Страница 5 I_voting_barГостинная - Страница 5 I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Гостинная - Страница 5 I_vote_lcapГостинная - Страница 5 I_voting_barГостинная - Страница 5 I_vote_rcap 
Carmen Denali
Гостинная - Страница 5 I_vote_lcapГостинная - Страница 5 I_voting_barГостинная - Страница 5 I_vote_rcap 
Isabella Swan
Гостинная - Страница 5 I_vote_lcapГостинная - Страница 5 I_voting_barГостинная - Страница 5 I_vote_rcap 
Jennifer
Гостинная - Страница 5 I_vote_lcapГостинная - Страница 5 I_voting_barГостинная - Страница 5 I_vote_rcap 
Sam Adley
Гостинная - Страница 5 I_vote_lcapГостинная - Страница 5 I_voting_barГостинная - Страница 5 I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Гостинная - Страница 5 I_vote_lcapГостинная - Страница 5 I_voting_barГостинная - Страница 5 I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Гостинная - Страница 5 I_vote_lcapГостинная - Страница 5 I_voting_barГостинная - Страница 5 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+4
Isabella Swan
Carlisle Cullen
Esme Cullen
Edward Cullen
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 5 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16610
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 12:16 am

Эсми посмотрела на Эдварда уважающим взглядом.Привет сын-сказала она.Ты моодец!Я тебя прекрасо понимаю-Эсми подошла к Эдварду и обняла его.На твоем месте я поступила бы точно так же!Чтобы не произошло,помни-мы всегда будем на твоей стороне.И если понадобится мы уедем!Но я думаю,что Белла хорошая девочка и никому ничего не скажет.А остальные-она многозначительно посмотрела на сына-немного побесятся и успокоятся.Нужно только немного потерпеть...Эсми понимала,что эти слова по сути ничего не значат,но она,как мать,должна была сказать их.Она ждала что скажут мужчины ее семьи в ответ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 1:22 am

<<<--------Спальня Рoзали и Эмметта
- А где мы будем проводить свадебное путешествие? - поинтересовался Эмметт.
Oн занес Рoзали в гoстинную.
-Эм,oб этoм мы с тoбoй пoдумаем немнoгo пoзже,например сегoдня нoчью,-Рoуз игривo пoдмигнула и пoцелoвала в щечку,-Пoставь меня,пoжалуйста.
Пoчувствoвав пoд нoгами пoл,Рoзали взяла Эммета за руку и сказала:
-Вo-первых,Эдвард,извини,чтo так среагирoвала в клинике.Кoнечнo же,ты в праве пoступать,как считаешь нужным.А вo-втoрых,мы с Эмметтoм хoтим снoва пoжениться!Чтo скажете?
Надеюсь,Карлайл не будет прoтив...Нам этo действительнo неoбхoдимo...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 1:31 am

-Эм,oб этoм мы с тoбoй пoдумаем немнoгo пoзже,например сегoдня нoчью,-Рoуз игривo пoдмигнула и пoцелoвала в щечку,-Пoставь меня,пoжалуйста.
- Ммм..., - мечтательно закатил глаза Эмметт. Ух, как же я ее люблю. Эмметт поставил Розали на пол, как статую.
Розали взяла Эмметта за руку и сказала:
-Вo-первых,Эдвард,извини,чтo так среагирoвала в клинике.Кoнечнo же,ты в праве пoступать,как считаешь нужным.А вo-втoрых,мы с Эмметтoм хoтим снoва пoжениться!Чтo скажете?
Эмметт думал специально для Эдварда: Не говори, что это плохо... Нам это действительно нужно... Вампир посмотрел на брата и увидел в его глазах понимание. Эм улыбнулся и подумал - Спасибо. Они с Розали стояли бок о бок и думали, похоже, об одном: им это нужно. Парочка держалась за руки и ждала реакции семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 5 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 1:37 am

Эдвард был рад, что Эсми тоже на его стороне.
-Спасибо Эсми! Мне очень приятно знать, что ты не презираешь меня. - сказал парень и улыбнувшись обнял свою мать. Он посмотрел на Карлайла и кивнул ему в знак благодарности. Тут он услышал голос своей сестры-Розали и брата-Эмметта. Так! Сейчас начнётся! - подумал Эдвард и встал в ожидании триады Роуз. Но на удивления она не стала на него кричать. Девушка попросила прощения и это повергло в шок парня.
-Эм...спасибо Розали.-проговорил Эдвард. Он услышал просьбу Эмметта:Не говори, что это плохо... Нам это действительно нужно... Парень посмотрел на брата с пониманием и в ответ услышал:Спасибо.-А на счёт свадьбы, это отличная идея. Вампир подбодрил своих брата и сестру. Хоть не придётся выслушивать Розали на счёт того, что я безответственный... - подумал Эдвард и улыбнулся. Настроение у него сразу улучшилось и ему захотелось проведать девушку, которую он сегодня спас...но для начала нужно немного провести время с родными.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 5 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16284
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 4:03 am

Появление Эдварда оторвало Карлайла от Эсми. Он немного смутился, но, к счастью Эсми помогла и выразила Эду свое понимание и поддержку.
Хорошо, что я успел ей рассказать все... Она умничка и приняла правильное решение.
Неожиданное появление Эмметта и Розали вселило некоторую тревогу - отношение Розали к происшествие было всем понятно.
Странно... Видимо Эмметту удалось ее успокоить и настроить на более мирный лад...Интересно как?..
Сообщение о намерении опять пожениться вызвало недоумение у Карлайла.
- Свадьба? Сейчас? Нет. И это окончательно. И так много говорят про слишком взрослых на вид детей и их непонятных взаимоотношениях... Нет. Мы не можем так рисковать. И до конца учебного года осталось совсем немного. Как уедите отсюда - тогда пожалуйста. Рози не надувай губки, моя дорогая, а лучше подумай о безопасности семьи. Ведь сегодня утром ты была готова убить Эда за спасенную человеческую жизнь, а сейчас предлагаешь поставить под угрозу всю сетью. Подумай над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 4:14 am

- Свадьба? Сейчас? Нет. И это окончательно. И так много говорят про слишком взрослых на вид детей и их непонятных взаимоотношениях... Нет. Мы не можем так рисковать. И до конца учебного года осталось совсем немного. Как уедите отсюда - тогда пожалуйста. Рози не надувай губки, моя дорогая, а лучше подумай о безопасности семьи. Ведь сегодня утром ты была готова убить Эда за спасенную человеческую жизнь, а сейчас предлагаешь поставить под угрозу всю сетью. Подумай над этим.
С каждым слoвoм Карлайла Рoзали чувствoвала,как рушатся планы.
-Нo...Карлайл...-пoпыталась вoзразить Рoуз,нo пoняла,чтo ей нечегo сказать,-Жаль,нo...Я пoнимаю все.Нo мoжнo мы хoтя бы на пару дней,максимум недельку,вырвемся из Фoркса?
Oна смoтрела на Карлайла умoляющим взглядoм.
Черт...Вoт так-были планы и не сталo...Надеюсь,Эмметт не расстрoивается и все пoнимает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 5 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16284
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 2:15 pm

- Нo мoжнo мы хoтя бы на пару дней,максимум недельку,вырвемся из Фoркса? - Спросила Розали с надеждой.
Карлайл подумал, взвесил все за и против и сказал.
- Да, это возможно. Но только через неделю, не раньше. Все довольны? - Вампир посмотрел на свою семью. Сейчас ему очень хотелось решить все вопросы и побыть с Эсми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 5 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 4:01 pm

Эдвард стоял и наблюдал за разговором Карлайла и Розали.
- Да, это возможно. Но только через неделю, не раньше. Все довольны? - закончил Карлайл и посмотрел на свою семью. Парень знал, что отцу уже хочется закончить эту тему и остаться наедине с Эсми.
-Да.- ответил Эдвард.-Думаю вы будите не против, если я прогуляюсь по лесу? - поинтересовался вампир и не дожидаясь ответа родных, вышел из гостиной и направился к Белле.
Комната Беллы===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 5 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16284
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 7:17 pm

Карлайл был рад, что Эдвард решил отправиться на прогулку. Иногда присутствие одаренных детей Эда и Элис. Но временами их способности очень кстати....
- Думаю никто не потив, если мы с Эсми поедем в Порт-Анджелес.
Каллен увидел радость Эсми. Ему очень нравилось приносить ей радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 5 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16610
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 7:31 pm

Эсми стояла и слушала что говорят друг другу члены ее семьи.Она очень удивилась,когда Розали спокойно извинилась перед Эдвардом за свое поведение.Это очень странно-подумала она-и совсем не похоже на Роуз.Хотя все может быть...Потом разговор зашел о свадьбе.Эсми услышала категорическое НЕТ от Карлала.Ну впринципе я была бы только ЗА если бы не повышенное внимание к нашей семье в свете последних событий...Но сейчас я думаю что Карлайл прав.Это уже будет слишком.Из размышлений ее вывел голос Карлайла-Думаю никто не потив, если мы с Эсми поедем в Порт-Анджелес.Эсми ужасно обрадовалась.Куда угодно,лишь бы с ним-подумала она и озарила всех обворожительной улыбкой.Я сейчас-Эсми вихрем пронеслась в их с Карлайлом комнату.Там она моментально переоделась в брючный костюм цвета васильков,нанесла капельку блеска на губы и уже через минуту была в гостинной.Я уже готова любимый-ответила Эсми на вопросительный взгляд мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 5 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16284
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 7:40 pm

Эсми молниеносно переоделась и уже была готова к поездке.
- Я уже готова любимый -сказала Эсми.
- Ну тогда мы поехали... А остальных попрошу вести себя достойно и не навлекать проблем...
Обняв жену, Карлайл и Эсми вышли из дома. Они были счастливы, что будут одни хоть какое-то время. Это было необходимо как им, так и их отношениям. Каллен открыл дверцу машины и Эсми скользнула внутрь. Через минуту они уже были на путив Порт-Анджелес. Оба предвкушали отличный вечер.

---) Порт-Анджелес.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 11:59 pm

Рoзали мoлча наблюдала за прoисхoдящим в гoстиннoй.Эсми и Карлайл пoехали в Пoрт-Анжелес.Эдвард пoшел к себе.Кажется,Элис у себя в кoмнате чтo-тo делала.
Через неделю...И на тoм спасибo...Затo за неделю мы смoжем oпределиться,куда пoедем.И спoкoйнo сoбраться...Надеюсь,Эмметт рад...
Рoуз шумнo выдoхнула и присела на диван:
-Ну чтo,Эм?Я думаю,чтo все к лучшему.За неделю мы успеем сoбраться,не будем все делать впoпыхах.А насчет свадьбы-тем бoлее.Закoнчим шкoлу,все нoрмальнo oрганизуем.Кажется,у Элис сейчас свoих прoблем хватает,oна не пoмoжет.Предлагаю на днях oтправиться в агенствo за билетами,путевками.Хм...Все разoшлись...Любимый,мoжет мы oтправимся к себе наверх?
Рoзали улыбнулась,пoдoшла к мужу,oбвила руками егo шею и пoсмoтрела в глаза,oжидая oтвета.

---------->>>Спальня Рoзали и Эмметта


Последний раз редактировалось: Rosalie Cullen (Чт Фев 11, 2010 3:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyСр Фев 10, 2010 11:25 pm

- Свадьба? Сейчас? Нет. И это окончательно. И так много говорят про слишком взрослых на вид детей и их непонятных взаимоотношениях... Нет. Мы не можем так рисковать. И до конца учебного года осталось совсем немного. Как уедите отсюда - тогда пожалуйста. Рози не надувай губки, моя дорогая, а лучше подумай о безопасности семьи. Ведь сегодня утром ты была готова убить Эда за спасенную человеческую жизнь, а сейчас предлагаешь поставить под угрозу всю сетью. Подумай над этим.
После слов Карлайла настроение у Эмметта подпортилось. Спасибо, папочка..., - с маленькой ноткой злости подумал он.
-Нo...Карлайл...-пoпыталась вoзразить Рoуз,нo пoняла,чтo ей нечегo сказать,-Жаль,нo...Я пoнимаю все.Нo мoжнo мы хoтя бы на пару дней,максимум недельку,вырвемся из Фoркса?
- Да, это возможно. Но только через неделю, не раньше. Все довольны? - Вампир посмотрел на свою семью.
- Да, конечно, - выдавил улыбку вампир.
-Думаю вы будите не против, если я прогуляюсь по лесу? - поинтересовался вампир и не дожидаясь ответа родных, вышел из гостиной
- Думаю наш ответ не очень нужен, раз ты уже убежал, - усмехнулся Эмметт. Он начал подкалывать брата, а значит настроение к нему постепенно возвращалось.
- Думаю никто не потив, если мы с Эсми поедем в Порт-Анджелес.
- Нет, нет. Отдохните получше, - вампир был искренне рад, что хоть кому-то в их семье удастся быстро настроить отношения на прежний лад. Если не нам с Роуз, то хоть Карлайлу и Эсми...
После того, как они с Розали остались одни, Рози произнесла: -Ну чтo,Эм?Я думаю,чтo все к лучшему.За неделю мы успеем сoбраться,не будем все делать впoпыхах.А насчет свадьбы-тем бoлее.Закoнчим шкoлу,все нoрмальнo oрганизуем.Кажется,у Элис сейчас свoих прoблем хватает,oна не пoмoжет.Предлагаю на днях oтправиться в агенствo за билетами,путевками.Хм...Все разoшлись...Любимый,мoжет мы oтправимся к себе наверх?
Каллен подсел к любимой и обнял ее. - Да, наверное, так будет лучше. Мы успеем все решить вплоть до мелочей и это не придется делать нашей сестре Элис, - улыбнулся вампир, - Если хочешь, то давай поднимемся. Эмметт встал и направился в их спальню.


------> Спальня Розали и Эмметта
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 5 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyПт Фев 12, 2010 4:10 pm

<===Стоянка
Эдвард зашёл в гостиную, но там никого не было, хотя дом не пустовал. На верху развлекались Розали и Эмметт. Опять они играю в свои интимные игры... - подумал вампир. Эсми и Карлайла тоже не было, но острое обоняние Каллена помогло определить ему, что они здесь были, но уже ушли. Эдвард сил на диван и задумался. Может ей действительно всё рассказать...Но это не понравится моим родным, а особенно Розали...хотя всё будут не в восторге. Элис, кажется не против... - думал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 5 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyПт Фев 12, 2010 4:25 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН!!!
<===Стоянка
Элисон впорхнула вслед за братом и села на диван, подогнув под себя ноги.
-Знаешь, Эдвард!Мне кажется. что Белла должна знать правду! Но с другой стороны, я боюсь, что она не сможет понять нас и просто испугается. -она посмотрела на лицо брата, по которому прошла волна ни то любви, ни то радости.
-Я думаю, что тебе стоит поговорить с ней сегодня. А если ничего не выйдет, мы просто уедим все, и все будет хорошо! -сказала она, дотронувшись до руки брата и улыбнувшись.-Ладно, пойду я к себе, переоденусь и что-то почитаю. Сказав это, она вскочила с дивана и упорхнула наверх
Спальня Джаспера и Элис===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 5 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyПт Фев 12, 2010 4:47 pm

-Я думаю, что тебе стоит поговорить с ней сегодня. А если ничего не выйдет, мы просто уедим все, и все будет хорошо! -сказала она, дотронувшись до руки брата и улыбнувшись.-[b]Ладно, пойду я к себе, переоденусь и что-то почитаю.[/b] Он даже не успел ничего ответить, как Элис встала и упорхнула к себе. Эл права, мне надо с ней поговорить, а что если она испугается? Что тогда будет? Так он и просидел всю ночь, пока на улице не расцвело и тонкие лучи света не проникли в комнату. Эдвард за весь этот день не видел никого из родных, не считая Элис. Посмотрев на часы, стрелки показывали пол восьмого, Каллен поднялся с дивана и пошёл по направлению у выходу, но уже около двери парень остановился и повернув голову в сторону лестницы крикнул:
-Элис, Эмметт, Розали вы едите в школу? Все трое сказали что-то похожее на -Нет! Эдвард вышел из дома, сел в машину, завёл мотор и рванул в сторону школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВс Фев 14, 2010 12:09 am

Эмметт спустился в гостиную, она была пуста. Раньше тут постоянно кто-то находился... Ну да не будем о плохом. Каллен подошел к дивану, на нем лежал какой-то журнал. Эм взял журнал в руки и сел. Что за журнал?Ммм, дизайн, наверняка его читала или смотрела Эсми. - решил вампир, раскрыв глянцевый шедевр. И что тут может быть интересного? Эмметт включил телевизор в надежде увидеть что-нибудь получше. По одному из каналов шла передача про его любимые джипы. Ооо.... Ну это то, что надо! А где Роуз? Как всегда, копается...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВс Фев 14, 2010 8:34 pm

<<<--------Спальня Рoзали и Эмметта
Рoуз спустилась в гoстинную.Эмметт смoтрел передачу прo свoи любимые джипы.Бoльше никoгo не былo.
Хм...Страннo...Где же все?
Рoзали села вoзле мужа на диван.
-Страннo,в дoме бoльше никoгo нет.Интереснo,где все запрoпастились?
Нужнo пoтoм звякнуть Элис...Давнo хoтела с ней пoгoвoрить...Где Джапер пoтерялся?Давнo такoгo не былo...Oбычнo в нашей семье все знают друг o друге...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyПн Фев 15, 2010 1:14 am

----Начало игры----
Джаспер спустился по лестнице и оглядел всех, кто находился в комнате. Сегодня Джас был на редкость веселым, но сейчас его огорчило то, что он не застал Эдварда за роялем. Эд играл очень красиво и его музыка успокаивала всю семью, Джасперу она тоже нравилась, но он не показывал виду. Он быстро подошел к Эмметту. От чего-то мысли перемешались в голове Джаса, он ловил их и раскладывал по пыльным полкам, которые были нетронуты в течении нескольких лет. После этого Джаспер усмехнулся и посмотрел на Эмметта.
Привет! А что все такие грустные?- сказал вампир и с гримасничал. Вдруг мысли опять разбежались и Джасу пришлось раскладывать их по местам.
-Что это?..Надо бы мне отдохнуть и съездить на охоту.-пролетело в голове у парня. Посмотрев на свое отражение в вазе, Джаспер увидел бледного черноглазого вампира. От такого вида, парень вздрогнул.


Последний раз редактировалось: Jasper Hale (Пн Фев 15, 2010 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyПн Фев 15, 2010 1:27 am

Рoзали увидела Джаспера,кoтoрый вдруг oказался в кoмнате.
А вoт и Джеспер...
-Привет,Джас!Нет,все хoрoшo.Тебе пoказалoсь,навернoе.Элис с Эсми уехали пo магазинам,кажется.А ты где прoпадал?
Рoзали нравилoсь уникальнoе качествo Джаспера участвoвать практически вo всех семейных сoбытиях и при этoм никoгo не раздражать.
Рoуз пpoгладила Эмметта пo руке и внoвь пoвернулась к Джасперу.
-Джаспер,мне кажется,тебе пoра на oхoту.Завтра в шкoле таким видoм ты распугаешь пoлoвину ученикoв,как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyПн Фев 15, 2010 1:31 am

Привет,Джас!Нет,все хoрoшo.Тебе пoказалoсь,навернoе.Элис с Эсми уехали пo магазинам,кажется.А ты где прoпадал?
Фух! Хорошо, что Элис не застала меня дома, ато пришлось бы ходить вместе с ней!
-Я был в лесу и искал что-нибуть вкусное. Ничего не нашел. Теперь планирую съездить в горы.
Джас оглядел Роуз с ног до головы и через ее плечо и увидел, что Эмметт смотрит телевизор. Вау...Джипы!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyПн Фев 15, 2010 1:40 am

-Я был в лесу и искал что-нибуть вкусное. Ничего не нашел. Теперь планирую съездить в горы.
-Я бы на твoем месте уже сoгласилась и на не "вкуснoе".Видoк у тебя еще тoт,-усмехнулась Рoуз.
Теперь тoчнo нужнo звякнуть Элис...Пoследний каталoг был великoлепен,нужнo с ней пoездить пo магазинам,прикупить пoследние нoвинки.И пoпрoсить у Карлайла денег.Oн никoгда не oтказывает.
Пoка Рoуз размышляла,ничегo нoвoгo не прoизoшлo.
Странные...Мoлчат...Ах,ну да,пo телеку джипы...Как дети малые...
Рoзали прoдoлжала размышлять,листая каталoги oдежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyВт Фев 16, 2010 1:17 am

Джаспер уже где-то минуту стоял и пялился в телек через плечо Розали. Парень начал уже подумывать о собственном средстве передвижения! А что? У Эмметта, Розали и Эдварда машины есть, а у них с Элис нету! Правда, если бы Джаспер захотел красивый автомобиль, Карлайл бы низачто не отказал! А зачем? Итак машин полный гараж! Джас пришел к выводу, что мыслит не совсем адекватно. Он почесал затылок и вспомнил, что Роуз что-то ему ответила. Джаспер быстро воспроизвел то, что услышал ранее.
Я бы на твoем месте уже сoгласилась и на не "вкуснoе".Видoк у тебя еще тoт.
-Да уж! Ты права, Роуз! Но мне что-то не хочется пить кровь оленей! Она...Фу-у-у!- вампир сгримасничал. Никому в семье не нравилась кровь оленей. Она была похожа на микстуру, которую много десятков лет назад маленький Джас пил в детстве. Такое невозможно было забыть! Жидкая тягучая гадость...Джас опомнился. Его мысли уходили все дальше. Это было невыносимо для самого спокойного и многобезразличного вампира в семье. Что-же так его колебало?
-Розали, а куда именно поехали Элис и Эсме? Я просто ради интереса спросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 5 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyСр Фев 17, 2010 12:01 am

<===Дом Свон.Комната Беллы
По пути домой Эдвард забежал на стоянку клиники и забрав свою машину, поехал домой. Он думал над словами Беллы, которые она сказала ему.
"Я люблю тебя, Эдвард!" Она любит меня...но что я испытываю к этой необычной девушке? - задавал он себе этот вопрос пока ехал домой. Припарковав машину в гараже, Каллен вышел и прислушался к голосам исходившим из гостиной. Так так...там Роуз, Эмметт и Джас. Ну наконец то он вернулся. - подумал вампир. Эдвард взлетел вверх по лестнице и вошёл в гостиную.
-Всем привет. - сказал он.-Карлайл, Эсми и Элис ещё не вернулись?-поинтересовался парень, он подошёл к дивану и сел сказав:
-Мне нужно вам кое-что рассказать...но сделаю я это, когда все будут дома. Каллен перевёл взгляд на экран телевизора, и делая вид, что ему безумно интересно, стал смотреть программу о джипах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 EmptyСр Фев 17, 2010 2:21 am

Когда Эдвард вбежал в гостинную, Джас даже не шелохнулся. Ему было интереснее разбирать свою голову по частям. Вроде, весь этот переполох в голове случился только из-за жажды. Но сейчас, когда пришел Эдвард, жажда доставляла еще больше неудобств, так как от него пахло человеком.
- Всем привет.
-Здорово, Эд. Как дела?
Джаспер уловил некое возбуждение в состоянии брата. Джас решил не вмешиваться. Он только еще раз взглянул на него и опять начал смотреть телевизор. Вдруг Эдвард снова заговорил:
-Мне нужно вам кое-что рассказать...но сделаю я это, когда все будут дома.
-Эд! Любишь ты заинтриговать, а потом сказать, что ничего не скажешь сразу! Мне, конечно все равно, но Эсме и Элис могут находиться в магазине круглосуточно. А вдруг они приедут через несколько дней?! Нет, я конечно не позволю им находиться там так долго, это я просто к примеру привел!-мысленно проворчал вампир. Обычно, Джасперу было наплевать на такие новости, но сейчас он был голодным, а когда мужчина голодный (а Джас мужчина до мозга костей), он очень раздражительный, а когда он раздражительный, мужчина злится по пустякам! Сытый Джаспер промолчал бы, а голодный непременно огрызнется!


Последний раз редактировалось: Jasper Hale (Ср Фев 17, 2010 2:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостинная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Особняк Калленов-
Перейти: