Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Гостинная - Страница 9 EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Гостинная - Страница 9 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Гостинная - Страница 9 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Гостинная - Страница 9 EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Гостинная - Страница 9 EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Гостинная - Страница 9 EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Гостинная - Страница 9 EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Гостинная - Страница 9 EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Гостинная - Страница 9 EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Гостинная - Страница 9 I_vote_lcapГостинная - Страница 9 I_voting_barГостинная - Страница 9 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Гостинная - Страница 9 I_vote_lcapГостинная - Страница 9 I_voting_barГостинная - Страница 9 I_vote_rcap 
Tanya Denali
Гостинная - Страница 9 I_vote_lcapГостинная - Страница 9 I_voting_barГостинная - Страница 9 I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Гостинная - Страница 9 I_vote_lcapГостинная - Страница 9 I_voting_barГостинная - Страница 9 I_vote_rcap 
Carmen Denali
Гостинная - Страница 9 I_vote_lcapГостинная - Страница 9 I_voting_barГостинная - Страница 9 I_vote_rcap 
Isabella Swan
Гостинная - Страница 9 I_vote_lcapГостинная - Страница 9 I_voting_barГостинная - Страница 9 I_vote_rcap 
Jennifer
Гостинная - Страница 9 I_vote_lcapГостинная - Страница 9 I_voting_barГостинная - Страница 9 I_vote_rcap 
Sam Adley
Гостинная - Страница 9 I_vote_lcapГостинная - Страница 9 I_voting_barГостинная - Страница 9 I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Гостинная - Страница 9 I_vote_lcapГостинная - Страница 9 I_voting_barГостинная - Страница 9 I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Гостинная - Страница 9 I_vote_lcapГостинная - Страница 9 I_voting_barГостинная - Страница 9 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+4
Isabella Swan
Carlisle Cullen
Esme Cullen
Edward Cullen
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16128
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр Фев 24, 2010 7:27 pm

Тут в комнате появилась еще одна девушка. Ее аоходка была грациозной, она держала спину прямо и высоко поднятую голову. Но почему то Беллу она насторожила, она сама не могла понять, почему. Девушка внимательно ее рассметривала, и как показалось Белле, от увиденного, она разочаровалась.
Ну да, по сравненю со всеми вами я вообще чучело-горестно подумала она.
Девушка слегка улыбнулась и сказала:
- Здраствуй, Белла! Рада с тобой познакомиться! Меня зовут Таня! Я еще одна " родственница" Калленов с Аляски. Думаю с моей сестрой ты уже познакомилась,- и она перевела взгляд на Кармен, которая выглядела счастливой.
-Приятно познакомится! Да, с твоей сестрой мы уже познакомились! -и Белла тоже с улыбкой посмотрела на Кармен, а затем вновь перевела взгляд на Таню
-Эдвард не говорил мне, что у них гости, я бы не стала мешать, и мы бы пришли в друнгой раз! -виноватым взглядом обвела она всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 9 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр Фев 24, 2010 7:51 pm

-Таня и Карлайл в кабинете,Эсми тoже туда пoшла,врoде бы.Элис задержится.Думаю,скoрo,все сoберутся.Кстати,Белла,мoжет тебе принести чегo-нибудь?Ты гoлoдна?Мы,кoнечнo,не ждали вас так скoрo,нo гoтoвить я не разучилась.Не стесняйся,чувствуй себя,как дoма. Эдварж получил ответ на свой вопрос и задумался. О чём могут говорить Карлайл и Таня? Хотя это странный вопрос, конечно же о Белле. Так он и просидел, пока в гостиную не вошла белокурая вампирша, которая до сих пор не ровно дышала к Эду.
Ни чего особенного, обычный человечек со стандартной внешностью. Что ты в ней нашел Каллен я не понимаю, в прочем это меня не касается. - подумала Таня. Вампир посмотрел на неё, подтверждаю то, что это совсем не её дело.
- Здраствуй, Белла! Рада с тобой познакомиться! Меня зовут Таня! Я еще одна " родственница" Калленов с Аляски. Думаю с моей сестрой ты уже познакомилась,- и она перевела взгляд на Кармен, которая выглядела счастливой.
Ну, конечно ты уже успела с ней познакомиться и она тебя явно очаровала. Прости, Эдвард! Обещаю вести себя прилично. Он еле заметно покачал головой. Таня, Таня....ты до сих пор не можешь смириться с тем, что я тебя отшил. - подумал Эдвард. Каллен сидел и держал Беллу за руку, она в свою очередь ответила блондинке на её приветствие.
-Приятно познакомится! Да, с твоей сестрой мы уже познакомились! -и Белла тоже с улыбкой посмотрела на Кармен, а затем вновь перевела взгляд на Таню
-Эдвард не говорил мне, что у них гости, я бы не стала мешать, и мы бы пришли в друнгой раз! -виноватым взглядом обвела она всех.
-Белла, ты не кому не мешаешь. - вампир посмотрел на девушку.-Я не сказал тебе, потому что они приехали всего несколько часов назад. Каллен вновь улыбнулся своей самой очаровательно улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостинная - Страница 9 Empty
Сообщения : 486
Очки : 16208
Репутация : 6

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр Фев 24, 2010 8:02 pm

Кармен не следила за разговором,по сути дела она пыталась узнать Беллу не разговаривая с ней.Её это очень забовляло...Следить за людьми и описывать их характер по поведению и внешности.
Но когда в комнате появилась Таня,Кармен спустилась с небес на землю.
Господи,Эдвард! Следи за её мыслями прошу! Никогда не знаешь, как она себя поведёт!
- Здраствуй, Белла! Рада с тобой познакомиться! Меня зовут Таня! Я еще одна " родственница" Калленов с Аляски. Думаю с моей сестрой ты уже познакомилась,- и Таня перевела взгляд на Кармен, которая выглядела счастливой.
-Приятно познакомится! Да, с твоей сестрой мы уже познакомились! -и Белла тоже с улыбкой посмотрела на Кармен, а затем вновь перевела взгляд на Таню
Кармен улыбнулась им в ответ счастливой убылкой.
Но когда Таня отворачивалась в её взглядел было заметно раздрожение.
Уххх!Да она бесится!
-Эдвард не говорил мне, что у них гости, я бы не стала мешать, и мы бы пришли в друнгой раз! -виноватым взглядом обвела Белла всех
Белла,не говори глупостей! Всё хорошо! Мы очень даже рады познакомиться с тобой!-искрене ответила Кармен.
Ох..Элезар,жаль что ты не видешь это прекрасное существо...Мм..А запах какой..Давненько мы не общались с людьми.-Кармен усмехнулась про себя.
Эдвард напрягся.
Не дури! Ты же знаешь,я сыта! И таких опрометчивых поступков совешать не намеренна. - успокоила его девушка.
Она встала и подоша к стекляной стене.
Глубоко вздохнув она повернулась ко всем и устремила свой взгляд на Таню.
Думаю нам пора поговорить,дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 9 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16610
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр Фев 24, 2010 8:41 pm

---Комната Карлайла и Эсми.---
-Белла, ты не кому не мешаешь. -Я не сказал тебе, потому что они приехали всего несколько часов назад.-услышала женщина голос Эдварда.Белла,не говори глупостей! Всё хорошо! Мы очень даже рады познакомиться с тобой!-сказала Кармен.В этот момент Эсми вошла в гостинную.Атмосфера там была относительно спокойной.Только Эммет и Таня были немного напряжены.Это уже хорошо,что царит благовоспитанная обстановка!-решила она про себя.Через секунду она увидела Беллу.Она очень даже милая девушка!-в мыслях обратилась она к сыну.Ты молодец!Она улыбнулась Эдварду.Эсми подошла поближе к дивану.Привет Белла!-Эсми улыбнулась самой обворожительной улыбкой,что только была у нее в запасе.Я Эсми-сказала она.Думаю Эдвард тебе обо мне рассказывал-она опять улыбнулась.Мне очень приятно с тобой наконец познакомиться!И...если Эдвард тебя так любит-добро пожаловать в семью.Все были немного ошарашены.Эд,а если я ее обниму она не испугается?-в мыслях обратилась женщина к сыну.Как-никак я дочь хочу обнять!-подумала она.Эсми присела рядом с Эмметом и тихо,чтобы человеческое ухо не могло услышать спрасила-Эммет,сынок,с тобой все нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр Фев 24, 2010 8:56 pm

В гoстинную вoшла Эсми.
Ну накoнец-тo...Мама прибыла...
-Привет Белла!-улыбнулась Эсми,-Я Эсми.Думаю Эдвард тебе обо мне рассказывал-она опять улыбнулась.Мне очень приятно с тобой наконец познакомиться!И...если Эдвард тебя так любит-добро пожаловать в семью.
Эсми присела рядoм с Эмметтoм.
-Эммет,сынок,с тобой все нормально?
Рoзали засмеялась:
-Эсми,не oтвлекай егo.Oн завидует Эдварду.Я у негo уже старая.А у Эдварда мoлoдая Белла,да еще пахнет вкуснo,-Рoуз немнoгo пoдумала,не испугалась ли Белла,-Белла,прими этo,пoжалуйста,как кoмлимент.И не пугайся Эмметта.Вooбще-тo oн сoвсем не страшный,даже oчень дoбрый.Сама пoтoм увидишь.Ведь так,Эдвард?
Рoзали снoва незаметнo пихнула мужа.
И чегo oн такoй серьезный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 9 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр Фев 24, 2010 9:27 pm

Ох..Элезар,жаль что ты не видешь это прекрасное существо...Мм..А запах какой..Давненько мы не общались с людьми.-Кармен усмехнулась про себя.
Эдвард напрягся и уставился на девушку.
Не дури! Ты же знаешь,я сыта! И таких опрометчивых поступков совешать не намеренна. - успокоила его девушка. Тут в гостиную зашла Эсми. Ну наконец-то. - подумал Каллен.Она очень даже милая девушка!-в мыслях обратилась она к сыну.Ты молодец!Она улыбнулась Эдварду. Он ответил ей тем же.
-Привет Белла!-Эсми улыбнулась самой обворожительной улыбкой,что только была у нее в запасе.Я Эсми-сказала она.Думаю Эдвард тебе обо мне рассказывал-она опять улыбнулась.Мне очень приятно с тобой наконец познакомиться!И...если Эдвард тебя так любит-добро пожаловать в семью.
-Да Эсми, рассказывал. - ответил Каллен.Эд,а если я ее обниму она не испугается?-в мыслях обратилась женщина к сыну.Как-никак я дочь хочу обнять!-подумала она. Эдвард покачал головой, в знак того, что Белла не испугается, хотя это было только его мнение.
-Эммет,сынок,с тобой все нормально?
Рoзали засмеялась:
-Эсми,не oтвлекай егo.Oн завидует Эдварду.Я у негo уже старая.А у Эдварда мoлoдая Белла,да еще пахнет вкуснo,Белла,прими этo,пoжалуйста,как кoмлимент.И не пугайся Эмметта.Вooбще-тo oн сoвсем не страшный,даже oчень дoбрый.Сама пoтoм увидишь.Ведь так,Эдвард? Вампир посмотрел на свою сестру, затем перевёл взгляд на Эма.
-Да, вообще-то он всегда веселится или шутит. - Эдвард посмотрел на Беллу.-Думаю, он просто задумался о чём-то.
Парень снова посмотрел на свою мать и задал вопрос:
-А где Карлайл? Хотя точнее нужно было спросить, почему его так долго нет? Парня очень волновало почему отец так долго не появляется в гостиной, на него это не похоже. Может он о чём-то размышляет... - подумал Эдвард.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16128
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр Фев 24, 2010 10:01 pm

Все в комнате смотрели на Беллу, ей было не по себе. Ведь по сути она одна здесь человек, а все вампиры, хоть и вегетарианцы.
Так, успокойся, Эдвард рядом, да и тебе совершенно ничего не грозит. Хотя похоже Тане я не очень то и понравилась, да ну и ладно! -подумала она про себя и услышала ответ Эда
-Белла, ты не кому не мешаешь. -Я не сказал тебе, потому что они приехали всего несколько часов назад.
Белла улыбнулась ему и услыша Кармен
Белла,не говори глупостей! Всё хорошо! Мы очень даже рады познакомиться с тобой-Белла одарила ее самой очеровательной своей улыбкой.
Тут в комнату вошла еще одна женщина, на вид ей было не больше 25 лет. У нее, как и у всех Калленов были очень красивые черты лица. на губах у нее играла улыбка, от которой становилось тепло на душе. Она посмо рела на Беллу
Белла!-Эсми улыбнулась самой обворожительной улыбкой,что только была у нее в запасе.Я Эсми-Думаю Эдвард тебе обо мне рассказывал-она опять улыбнуласьне очень приятно с тобой наконец познакомиться!И...если Эдвард тебя так любит-добро пожаловать в семью
-Я тоже очень рада с вами познакомится! -обворожительно улыбаясь ответила Белла. Ей почему то вдруг захотелось обнять эту женщину, от нее исходило такое душевное тепло.. Но Белла вовремя оедернула себя
Сума сошла, что она о тебе подумает!
Тут Белла услышала ответ Розали, правда она не поняла на какой именно вопрос та отвечает, потому, что не услышала его. Разговор шел об Эммете. Белла вновь на него взглянула, он по прежнему сидел напряженный, с каменным лицом
-Эсми,не oтвлекай егo.Oн завидует Эдварду.Я у негo уже старая.А у Эдварда мoлoдая Белла,да еще пахнет вкуснo,Белла,прими этo,пoжалуйста,как кoмлимент.И не пугайся Эмметта.Вooбще-тo oн сoвсем не страшный,даже oчень дoбрый.Сама пoтoм увидишь.Ведь так,Эдвард?
Она усмехнулась
-Прости, вам наверное не легко находится со мной в одной комнате. Ведь я знаю, что вам трудно сдерживать себя. Ты вот, Розали, говоришь, что я вкусно пахну-она вновь усмехнулась -И я представляю, каких вам усилий стоит держать себя в руках! -она повернулась к Эдварду и улыбнулась ему, при этом ее рука по прежнему была в его руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостинная - Страница 9 Empty
Сообщения : 486
Очки : 16208
Репутация : 6

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр Фев 24, 2010 11:13 pm

-Прости, вам наверное не легко находится со мной в одной комнате. Ведь я знаю, что вам трудно сдерживать себя. Ты вот, Розали, говоришь, что я вкусно пахну-она вновь усмехнулась -И я представляю, каких вам усилий стоит держать себя в руках! -она повернулась к Эдварду и улыбнулась ему, при этом ее рука по прежнему была в его руке.
-Да пахнешь ты действительно очень даже хорошо.Но не бойся, вековая практика даёт результаты.- Кармен нежно улыбнулась Белле,показав,что тревожиться за вампиров не надо.
Эдвард,я не могу представить какая у тебя жажда. Если у меня рот уже давно наполнился ядом,то какова твоя реакция? - Кармен изучала Эдварда. Он был очень напряжён,но Беллу от себя он не отпустит!
Ты наверно не один час провел на охоте. И скольких ты убил,дабы сейчас сдерживаться лучше?Можешь не отвечать
Девушка рассматривала всех присутствующих.
- Белла,а почему ты переехала в Форкс? Ты, на сколько я знаю жила с матерью в Аризоне...Что заставило тебя изметить место жительства и оказаться от солнечных деньков? - Кармен искрене проявляла интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16128
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр Фев 24, 2010 11:39 pm

-Да пахнешь ты действительно очень даже хорошо.Но не бойся, вековая практика даёт результаты.
-Эдвард говорил, что при первой нашей встрече, он готов был убить меня, настолько ему хотелось попробовать моей крови. И я знаю, что ему тоже не легко -Она с нежностью посмотрела на Эдварда.
- Белла,а почему ты переехала в Форкс? Ты, на сколько я знаю жила с матерью в Аризоне...Что заставило тебя изметить место жительства и оказаться от солнечных деньков? -спросила Кармен.
-Дело в том, что моя мама вышла во второй раз за муж, и поехала с мужем в другой город, он играет в бейсбол и там у него сборы. А я решила приехать в гости к отцу. мы давно с ним не вделись!По началу меня угнетала вечная сырость Форкса, но постипенно я к этому привыкла! -Белла уже спокойно разговаривала, страх и волнение исчезло
-А как вы познакомились с Калленами? -спросила она -Просто Эдвард мне о вас вообще не рассказывал и мне интересно -она улыбнулась Кармен
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостинная - Страница 9 Empty
Сообщения : 486
Очки : 16208
Репутация : 6

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyЧт Фев 25, 2010 12:14 am

-А как вы познакомились с Калленами? -спросила она -Просто Эдвард мне о вас вообще не рассказывал и мне интересно -Белла улыбнулась Кармен.
Ох..Милая,это очень долгая история. Изначально мы встретили Карлайла,который скитался по Земле. Он был очень строг к себе и когда он узнал,что мы тоже питаемся кровью животных он неокоторое время жил с нами.Я привыкла к нему как к брату,да и все остальные из нашей семьи. Потом он повстречал Эдварда,потом Эсми...И так мы время от времени знакомились с каждым Калленом! - Кармен путилась в воспоминания! - Самыми последними были Элис и Джаспер. О да,боевая парочка...Элис вечно на взводе,весёла и энергичная и Джаспер,который любого может заставить улыбнуться в трудную минту!
Кармен засмеялась.
- Да...Эта семья самая неординарная из всех семей,которые я знаю!
Ну давай не будем об этом,расскажи лучше нам как там твой отец? Как тебе в новой школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16128
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyЧт Фев 25, 2010 12:40 am

Белла внимательно выслушала историю Кармен
да, единое горе, а мне кажется, что так оно и есть, спотило их! -подумала она.
- Да...Эта семья самая неординарная из всех семей,которые я знаю!
Ну давай не будем об этом,расскажи лучше нам как там твой отец? Как тебе в новой школе?

От ее слов Белла рахохоталась
-Ты думаешь, мне интересно говорить об обычной жизни- начала она сквозь смех-когда я нахожусь в доме, полном вампиров. Когда мой парень вампир и вся его семья вампиры. Мне хочется больше узнать о вас! -уже успокойившись сказал она.
-А так, отец нормально, сейчас на рыбалке! - тут же, в подтверждения ее слов, у нее зазвонил мобильный -Простите! -сказала она и взяла трубку

-Белла ты где?Я приехал домой а тебя нет!
-беспокойным голосом прогрохотал в трубку Чарли
Блин, что же мне ему соврать?
-Пап, все в порядке. Я У Джессиики, она предложила мне остаться у нее ночевать, я просто забыла тебе об этом сказать! -соврала я и тут же покраснела.
И что мне теперь делать? Где я буду ночевать?Похоже придется ехать к Джессики и проситься на ночлег...
-А, ну тогда ладно!
-не переживай, все хорошо!
-Ладно! До встречи, Беллз
-Пока, папа! - я положила трубку и виновато уставилась на Калленов

-Простите, что мне пришлось соврать, но я не могу пока сказать папа, что я у вас, он еще даже не знает, о том, что мы с Эдвардом встречаемся. Я наверное уже поеду. Поеду к Джессике, на ночле!
еще раз простите! - и белла поднялась на ноги, высвобождаю руку из руки Эдварда
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Гостинная - Страница 9 Empty
Сообщения : 658
Очки : 16354
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyЧт Фев 25, 2010 1:11 pm

-Приятно познакомится! Да, с твоей сестрой мы уже познакомились! -и Белла тоже с улыбкой посмотрела на Кармен, а затем вновь перевела взгляд на Таню
-Эдвард не говорил мне, что у них гости, я бы не стала мешать, и мы бы пришли в друнгой раз! -виноватым взглядом обвела она всех.
Таню не очень интерисовал ответ Беллы, она просто мило улыбнулась ей в ответ и отшла. Кармен, говорила с Беллой, очень непринужденно.Затем она встала и подоша к стекляной стене.Глубоко вздохнув она повернулась ко всем и устремила свой взгляд на Таню. Таня уловила на себе ее взгляд, но ни чего не сказала. Она просто показала, что им нужно поговорить. В комнате появилась Эсми. Она поздоровалась с Беллой, и обратилась в Эммету:
-Эммет,сынок,с тобой все нормально?
Ему похоже не по душе эта девушка.
Рoзали засмеялась:
-Эсми,не oтвлекай егo.Oн завидует Эдварду.Я у негo уже старая.А у Эдварда мoлoдая Белла,да еще пахнет вкуснo,-Рoуз немнoгo пoдумала,не испугалась ли Белла,-Белла,прими этo,пoжалуйста,как кoмлимент.И не пугайся Эмметта.Вooбще-тo oн сoвсем не страшный,даже oчень дoбрый.Сама пoтoм увидишь.Ведь так,Эдвард?
Рoзали снoва незаметнo пихнула мужа. Роуз как всегда пытаеться с острить, они действительно идеально друг друга дополняют.
-Да, вообще-то он всегда веселится или шутит. - Эдвард посмотрел на Беллу.-Думаю, он просто задумался о чём-то.
Ага, задумался! Но в следующию минуту Таню заставили насторожиться слова Беллы.Она говорила о том как не легко им, быть с ней рядом. Таня почувствовала, жажду. На которую до этого не обращала внимания.
-Да пахнешь ты действительно очень даже хорошо.Но не бойся, вековая практика даёт результаты.- Кармен нежно улыбнулась Белле,показав,что тревожиться за вампиров не надо. Да, она действительно, пахнет очень приятно, это странно. Я не голодна, но ее запах вызыват у меня жажду. Таня отвлеклась от этой мысли.Она опять стала слушать беседу Кармен и Беллы. Они говорили про переезд Беллы, это не особо интерисовало Таню, но когда Белла спросила про то как они познакомились с Калленами. Таня неевольно дернулась.
Да какое твое дело? Может тебе вообще все рассказать? Ты хоть понимаешь в какой мы все опастности из-за тебя. Таню всю переворачивало внутри, но внешне она оставалась спокойной и невозмутимой. Кармен расплывчато ответила на ее вопрос, и перевела разговор на другую тему. Но Белла не унималась.
-Ты думаешь, мне интересно говорить об обычной жизни- начала она сквозь смех-когда я нахожусь в доме, полном вампиров. Когда мой парень вампир и вся его семья вампиры. Мне хочется больше узнать о вас! -уже успокойившись сказал она. Знать о нас!
И тут у девушки зазвонил телефон.Она быстро поговорила.
-Пока, папа! - Белла положила трубку и виновато уставилась на Калленов.
-Простите, что мне пришлось соврать, но я не могу пока сказать папа, что я у вас, он еще даже не знает, о том, что мы с Эдвардом встречаемся. Я наверное уже поеду. Поеду к Джессике, на ночлег! Еще раз простите! - и Белла поднялась на ноги, высвобождая руку из руки Эдварда.Таня посмотрела на Кармен, которая сидела и молчала смотря на Таню.
-Я пойду пройдусь, ты не хочешь со мной,-обратилась она к сестре, потом взглянув на Беллу проговарила, Белла, я поняла что ты уже покидаешь нас, тогда я с тобой попращаюсь. Надеюсь еще увидимся. С этими словами Таня повернулась к выходу. Не став дожидаться ответа Кармен.
===>Подъездная дорога.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостинная - Страница 9 Empty
Сообщения : 486
Очки : 16208
Репутация : 6

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyЧт Фев 25, 2010 7:31 pm

Кармен внимательно слушала разговор Беллы и отца.
Когда она встала,Таня подала голос:
-Я пойду пройдусь, ты не хочешь со мной,-обратилась она к сестре, потом взглянув на Беллу проговарила, Белла, я поняла что ты уже покидаешь нас, тогда я с тобой попращаюсь. Надеюсь еще увидимся. С этими словами Таня повернулась к выходу. Не став дожидаться ответа Кармен.
Кармен встала и улыбнувшись всем ответила.
Да,конешно Таня!Секунду.-девушка улыбнулась. -Белла,я очень рада была с тобой познакомиться. Надеюсь на скорую встерчу.
Кармен подошла и обняла Беллу на прощанье, при этом затаив дыхание и поглядев на её реацию,засмеялась.
Девушка медленной и грациозной походкой вышла за сестрой.
-Эдвард,поговори с Беллой,насчёт того,что отца обманывать не хорошо! - девушка прошептала,но была уверенна,что он её услышит!
Инетересно,Таня действительно настолько в ярости,как выглядела?
==>Подъездная дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 9 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16610
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyЧт Фев 25, 2010 9:34 pm

Когда Таня и Кармен вышли из гостинной Эсми предложила Белле-Дорогая,может сегодня ты останешься у нас?Зачем беспокоить кого то чужого,я думаю у нас достаточно места чтобы разместить тебя!А если вдруг ты проголодаешься,то я обещаю приготовить что-нибудь.Ты знаешь,кулинария -моя страсть.-призналась Эс.Правда жаль что я не могу попробовать то,что готовлю.Но надеюсь ты оценишь!-улыбнулась Эсми Белле.Прошу тебя,не отказывайся!Обещаю,тебя никто не обидит,уж мы с Эдом тебя в обиду не дадим!-воскликнула она.Эд,она не боиться?-в мыслях спросила женщина у сына.Я так хочу познакомиться с ней поближе,Эд!Надеюсь ты сможешь ее уговорить!-мысленно взмолилась она.Ну или хотя бы чтобы она пришла к нам еще!Пожалуйста,Эд!-просила Эсми.Потом она опять обратилась к Белле-Но если тебе не хочется оставаться у нас-мы не обидимся!-с улыбкой сказала она.Тут ее внимание привлекла сладкая парочка-Эммет и Розали.Роуз тормошила своего мужа.Эсми обеспокоилась,-Что в самом деле такое с Эмметом?Она мысленно спросила об этом у Эда.Я вроде бы не замечала,что ему трудно сдерживать свою жажду в присутствии человека-рассуждала женщина.Но разговор с Эмметом она решила отложить на потом,так как заметила,что Джаспер находится в комнате один,без Элис.Она ,стараясь не пугать Беллу,подошла к сыну человеческим шагом.Оказавшись возле него она тихонько задала вопрос-Джас,а почему ты без Элис?И кстати,где она?Эсми заметила,что Джаспер теперь сыт и сказала ему-Теперь ты выглядишь намного лучше!Надеюсь ты неплохо подкреился-она одарила его своей улыбкой.Женщина знала,что Джасперу немного трудно сдерживать жажду в присутствии человека,даже если он сыт,и посчитала наиболее удачным вариантом,на всякий случай,остаться рядом с сыном.Где же Карлайл?-мысленно удивилась женщина.Разговор с Таней давно окончен,а его все еще нет!-думала она.Надеюсь он скоро спуститься и успеет познакомиться с Беллой-Эс начисто забыла,что ее муж знаком с девушкой.Ну,будем ждать!-решила она.Эсми терпеливо ждала ответов на все поставленные ею вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 9 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyЧт Фев 25, 2010 9:58 pm

Эдвард держал Беллу за руку, а она когда что-то говорила всегда поворачивалась к нему и улыбалась, он тоже улыбался ей. Каллен слушал разговор Кармен и Беллы. Но мысли Тани очень тревожили его. Она была настроена враждебно, но не показывала этого.
-Я пойду пройдусь, ты не хочешь со мной,-обратилась она к сестре, потом взглянув на Беллу проговарила, Белла, я поняла что ты уже покидаешь нас, тогда я с тобой попращаюсь. Надеюсь еще увидимся. С этими словами Таня повернулась к выходу.
-Да,конешно Таня!Секунду.-девушка улыбнулась. -Белла,я очень рада была с тобой познакомиться. Надеюсь на скорую встерчу.
Кармен подошла и обняла Беллу на прощанье, при этом затаив дыхание и поглядев на её реацию,засмеялась.
Девушка медленной и грациозной походкой вышла за сестрой.
-Эдвард,поговори с Беллой,насчёт того,что отца обманывать не хорошо! - девушка прошептала,но была уверенна,что он её услышит! Эдвард улыбнулся. Он слышал разговор Беллы с отцом.
-Простите, что мне пришлось соврать, но я не могу пока сказать папа, что я у вас, он еще даже не знает, о том, что мы с Эдвардом встречаемся. Я наверное уже поеду. Поеду к Джессике, на ночле! еще раз простите! - и Белла поднялась на ноги, высвобождаю руку из руки Эдварда. Вампир тоже встал и шепнул ей на ухо.
-Ты уверена, что Джессика тебя примет? Но не успела она ответить как Эсми подала голос:Дорогая,может сегодня ты останешься у нас?Зачем беспокоить кого то чужого,я думаю у нас достаточно места чтобы разместить тебя!А если вдруг ты проголодаешься,то я обещаю приготовить что-нибудь.Ты знаешь,кулинария -моя страсть.-призналась Эс.Правда жаль что я не могу попробовать то,что готовлю.Но надеюсь ты оценишь!-улыбнулась Эсми Белле.Прошу тебя,не отказывайся!Обещаю,тебя никто не обидит,уж мы с Эдом тебя в обиду не дадим!-воскликнула она. Эдвард посмотрел на мать и тоже время услышал её голос, но уже у себя в голове.
Эд,она не боиться?-в мыслях спросила женщина у сына. Он посмотрел на мать и покачал головой.Я так хочу познакомиться с ней поближе,Эд!Надеюсь ты сможешь ее уговорить!-мысленно взмолилась она.Ну или хотя бы чтобы она пришла к нам еще!Пожалуйста,Эд!-просила Эсми.Парень кивнул и уголки рта поползли вверх. Потом она опять обратилась к Белле-Но если тебе не хочется оставаться у нас-мы не обидимся!-с улыбкой сказала она.
-Может быть ты действительно останешься у нас. Места много, ну а если ты боишься моих родных, то уж поверь они ничего не сделают. - он замолчал, а потом добавил.-Мы ведь хотели сообщить им что-то очень важное для нас. Каллен посмотрел на девушку. -Да и Джесска мне кажется будет не очень рада, тому что ты приедешь к ней. Ему пришлось улыбнуться, чтобы Белла уж точно согласилась. Нам и правда нужно рассказать всем о Ренэсми, но если даже не всем, так Карлайлу точно. А Белла знает больше чем я...Хотя я пойму её, если она не захочет оставаться. Ведь переспектива ночевать в одном доме с девятью вампирами, не каждому понравится.-думал Эдвард. Он смотрел на девушку ожмдая ответа.


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Чт Фев 25, 2010 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16128
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyЧт Фев 25, 2010 10:06 pm

Белла только встала, как к ней обратилась Таня, правда голос у той, не выражал ни капли теплоты, наоборот от него веяло холодом:
Белла, я поняла что ты уже покидаешь нас, тогда я с тобой попращаюсь. Надеюсь еще увидимся.
Через пару минут к ней подошла Кармен:
Белла,я очень рада была с тобой познакомиться. Надеюсь на скорую встерчу Сказав это Кармен обняла беллу, не крепко. Белла улыбнулась ей искренне. Ей было очень приятно, что Кармен ее приняла, как свою.
-И мне тоже было очень приятно с тобой познакомится! -ответила она, улыбаясь
Кармен ушла вслед за своей сестрой, И тут к Белле подошла Эсми, лучезарно улыбаясь
Дорогая,может сегодня ты останешься у нас?Зачем беспокоить кого то чужого,я думаю у нас достаточно места чтобы разместить тебя!А если вдруг ты проголодаешься,то я обещаю приготовить что-нибудь.Ты знаешь,кулинария -моя страсть.-призналась Эс.Правда жаль что я не могу попробовать то,что готовлю.Но надеюсь ты оценишь![/b]-улыбнулась Эсми Белле[b].Прошу тебя,не отказывайся!Обещаю,тебя никто не обидит,уж мы с Эдом тебя в обиду не дадим!-воскликнула она
-Ой, Эсми! Мне не удобно вас стиснять, и так слишком много от меня проблем! -Смущенно проговорила она, а потом проговорила смущенно-Хотя,если честно, мне бы очень хотелось остаться и познакомится с вами со всеми по ближе.-ее щеки залила краска. Ей очень понравилась Эсми, От нее исходило тепло и добрата, и Белле трудно было отказать ей. -Спасибо, Эсми, но не стоит утруждать себя готовкой! -и она снова улыбнулась этой женщине.
Тут она услышала слова своего любимого:
-Может быть ты действительно останешься у нас. Места много, ну а если ты боишься моих родных, то уж поверь они ничего не сделают. - он замолчал, а потом добавил.-Мы ведь хотели сообщить им что-то очень важное для нас. Каллен посмотрел на девушку. -Да и Джесска мне кажется будет не очень рада, тому что ты приедешь к ней.
От слов про"Что-то важное" у беллы закружилась голова и она вся побледнела, и что бы не упасть в обморок, она прислонилась к плечу Эдварда и прошептала.
-Да, ты прав, нам нужно рассказать кое-что! - ее лицо было мертвенно бледное, и очень похожее на лица Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 9 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16610
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyЧт Фев 25, 2010 11:22 pm

Ой, Эсми! Мне не удобно вас стеснять, и так слишком много от меня проблем! -Смущенно проговорила Белла,а потом проговорила смущенно-Хотя,если честно, мне бы очень хотелось остаться и познакомится с вами со всеми по ближе.-ее щеки залила краска.Какая она милая!-подумала Эс.Эсми обрадовалась!Это чудеснно!-воскликнула она.Ты совершенно не доставляешь нам проблем!И я не сильно устану,если приготовлю что-нибудь!Эсми одарила всех ослепительной улыбкой.Эдвард,как ты думаешь,не устроить ли нам семейный ужин?Это хотя бы повод обновить нашу кухню.У меня прямо руке уже чешутся что-нибудь приготовить!Белла покушает,а мы просто составим ей компанию.Как вам такая идея?-обратилась она уже ко всем.Где же Карлайл?И где Элис?-все еще думала Эсми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16128
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyЧт Фев 25, 2010 11:41 pm

Это чудеснно!-[/b]воскликнула она.Т[b]ы совершенно не доставляешь нам проблем!И я не сильно устану,если приготовлю что-нибудь!Эсми одарила всех ослепительной улыбкой.Эдвард,как ты думаешь,не устроить ли нам семейный ужин?Это хотя бы повод обновить нашу кухню.У меня прямо руке уже чешутся что-нибудь приготовить!Белла покушает,а мы просто составим ей компанию.Как вам такая идея?
Белла лучезарно улыбнулась Эсми.[b]
-ну тогда, я буду помогать вам на кухне, я тоже не плохо умею готовить!
-ответила Белла и нежно посмотрела на Эдварда.-Жаль конечно, что вы не едите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 9 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyЧт Фев 25, 2010 11:45 pm

-Ой, Эсми! Мне не удобно вас стеснять, и так слишком много от меня проблем! -Смущенно проговорила Белла,а потом проговорила смущенно-Хотя,если честно, мне бы очень хотелось остаться и познакомится с вами со всеми по ближе.-ее щеки залила краска.
От слов про"Что-то важное" у беллы закружилась голова и она вся побледнела, и что бы не упасть в обморок, она прислонилась к плечу Эдварда и прошептала.
-Да, ты прав, нам нужно рассказать кое-что! - ее лицо было мертвенно бледное, и очень похожее на лица Калленов. Эдвард озобоченно посмотрел на Беллу, убедившись, что она не собирается падать в обморок, он посмотрел на Эсми.
-Это чудеснно!-воскликнула она.Ты совершенно не доставляешь нам проблем!И я не сильно устану,если приготовлю что-нибудь!Эсми одарила всех ослепительной улыбкой.[b]Эдвард,как ты думаешь,не устроить ли нам семейный ужин?Это хотя бы повод обновить нашу кухню.У меня прямо руке уже чешутся что-нибудь приготовить!Белла покушает,а мы просто составим ей компанию.Как вам такая идея?[/b]-обратилась она уже ко всем.
-Я не против.-ответил Эдвард и снова посмотрел на Беллу.
Белла лучезарно улыбнулась Эсми.
-ну тогда, я буду помогать вам на кухне, я тоже не плохо умею готовить! -ответила Белла и нежно посмотрела на Эдварда.-Жаль конечно, что вы не едите! Когда Белла посмотрела на Эда, ему захотелось поцеловать её, но он удержался. Каллен улыбнулся и сказал:
-Кажется вы с Эсми подружитесь. Не так ли?-он посмотрел на свою мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 9 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16610
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyЧт Фев 25, 2010 11:56 pm

Конечно!-ответила улыбкой на улыбку Эсми.Ну,тогда не будем терять время,да дорогая моя?Мы наверно оставим вас,мои хорошие и пойдем на кухню!Эдвард,ты пойдешь с нами или останешьсяя здесь?Надеюсь ты доверишь мне свою дорогую Беллу?-шутливо спросила она.Женщина вся светилась от счастья!Наконец-то мой мальчик нашел свою любовь!-думала она.Я так рада за тебя милый!-мысленно сказала она Эду и пошла в кухню.Белла,я жду тебя!-Эс улыбнулась на ходу.
-----Кухня.-----
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyПт Фев 26, 2010 11:06 pm

В дом зашел Эдвард с Беллой. Хм, от нее вкусно пахнет. Девушка представилась, когда вся семья собралась, но Эмметт не вслушивался в ее слова, да в прочем он и никого другого не слушал. Он лишь думал и думал. Увидев Беллу, он вспомнил свою жизнь. Ту жизнь, в которой у него билось сердце. Он вспомнил многое - от самого детства до той смертельной раны, из-за которой он стал таким, стал вампиром. Иногда он жалел, что лишился человеческой жизни, но сразу думал, что не обратил бы его Карлайл, он потерял бы всякую жизнь и не обрел счастье - Розали. Он всегда думал о ней, в таких ситуациях. Убрав воспоминания и мысли подальше в голову, он обратил внимание на всех присутствующих. Все вампиры разговаривали с Беллой Свон и, кажется, некоторые уже нашли общий язык. Эмметта никто не замечал.
- Привет, Белла! Извините, что я так долго молчал, просто огромный поток мыслей залез в голову, - улыбнулся Каллен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16128
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСб Фев 27, 2010 1:09 am

Эсми приняла помощь Беллы и когда Белла собиралась уже выйти вслед за Эсми, она услышала приятный голос Эммета
- Привет, Белла! Извините, что я так долго молчал, просто огромный поток мыслей залез в голову, - улыбнулся Каллен.
Белла неожидала подобного и немного дернулась от неожиданности. Потом, повернувшись к Эммету, мило ему улыбнулась:
-Ничего страшного. Я порой сама такая, возле меня может идти война, но если я чем-то увлечена или о чем то думаю, то ничего не слышу и не вижу! -она снова одарила его улыбкой
Фух, похоже я ошибалась, и Эммет тоже приятный парень!
-Простите, я пойду помогу Эсми на кухне! -улыбнувшись всем присутствующим, она вышла гостиной

=====>>>> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 9 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСб Фев 27, 2010 8:16 pm

Конечно!-ответила улыбкой на улыбку Эсми. Представляю...-подумал я.Ещё не хватает Элис, кстати где она? Размыщления Эдварда прервал голос брата.
- Привет, Белла! Извините, что я так долго молчал, просто огромный поток мыслей залез в голову, - улыбнулся Каллен.
Белла неожидала подобного и немного дернулась от неожиданности. Потом, повернувшись к Эммету, мило ему улыбнулась:
-Ничего страшного. Я порой сама такая, возле меня может идти война, но если я чем-то увлечена или о чем то думаю, то ничего не слышу и не вижу! -она снова одарила его улыбкой.-Простите, я пойду помогу Эсми на кухне! -улыбнувшись всем присутствующим, она вышла гостиной. Всё это время, что длился разговор Беллы и Эма, вампир пристально смотрел на брата. Размышления парня о его прошлой жизни, немного удивили Эда, но он справился с этим и переведя взгляд на Беллу сказал:
-Иди. Я может загляну к вам. Интересно же посмотреть как у вас продвегается готовка, и во что это всё выльется.-он улыбнулся, его забавляла эта ситуация. Ещё утром они готовы были убить Беллу, а сейчас уже готовят вместе на кухне. Эдвард снова перевёл взгляд на Эма.
-Вы до сих пор считаете, то её нужно убить?-спросил он с некой злостью в голосе, хоть он и смотрел на брата, но его вопрос был адресован всем. Вампиры напряглись и почувствовав это Эдвард произнёс, но уже с улыбкой.
-Расслабтесь, я всё прекрасно понимаю. Вы же знаете, что я и сам хотел её убить, когда встретил впервые, но потом всё изменилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСб Фев 27, 2010 8:48 pm

Белла неожидала подобного и немного дернулась от неожиданности. Потом, повернувшись к Эммету, мило ему улыбнулась:
-Ничего страшного. Я порой сама такая, возле меня может идти война, но если я чем-то увлечена или о чем то думаю, то ничего не слышу и не вижу!-Простите, я пойду помогу Эсми на кухне!
Эмметт в ответ лишь улыбнулся. Хм, а я могу быть милым, - подумал вампир, - это хорошо.
-Вы до сих пор считаете, то её нужно убить?-спросил он с некой злостью в голосе, хоть он и смотрел на брата, но его вопрос был адресован всем.
Каллена немного напряг этот вопрос. Хочу я ее убить или нет? Он сам толком не знал ответа, но все таки больше склонялся ко второму варианту. - Лично мне уже не очень хочется этого делать. Во-первых, ты ее любишь, а брат-враг мне не нужен, - улыбнулся парень, - во-вторых, она... ну как сказать... она похожа на ребенка и меня это забавляет, - мило произнес Эм.
-Расслабтесь, я всё прекрасно понимаю. Вы же знаете, что я и сам хотел её убить, когда встретил впервые, но потом всё изменилось...
- О да, она на удивление вкусно пахнет, - подтвердил вампир. Но чтобы Эдвард не волновался добавил: - Не бойся, я не собираюсь ее есть. Причины этого я уже сказал. Правда не все...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСб Фев 27, 2010 9:29 pm

Джасперу стало непосебе от переизбытка разговоров. Многие спрашивали, где Элис, хоть Джаспер слышал их, тот ничего не отвечал, потому что, если он ответит, придется вдохнуть очередную порцию воздуха, а значит и ощутить запах человека, который так вкусно пахнет! Хоть Джас был сытым, ему все равно очень хотелось ощутить наслаждение, которое приходит от питания человеческой кровью.
Джас,а почему ты без Элис?И кстати,где она?
Парень посмотрел на маму обезумевшими от запаха глазами. Элис до сих пор не вернулась, это показалось парню странным.
Джас,а почему ты без Элис?И кстати,где она?
-Она...Она от-т-тстала- заикаясь и на выдохе произнес вампир. Джаспер посмотрел на Беллу и тут же отвел взгляд, что-бы не пугать ее.
-Теперь ты выглядишь намного лучше!Надеюсь ты неплохо подкрепился
-Да...Я совсем не голоден.-Джас произнес это более спокойно, чем первую фразу. Все вокруг так суетились и говорили друг с другом, но Джасперу было все равно, как только Белла Свон отвернулась и стала говорить с кем-то, Джас бросил на нее голодный взгляд и не отводил глаз до того момента, как она ушла на кухню с Эсми.
-Вы до сих пор считаете, то её нужно убить?
Джаспер посмотрел на Эдварда и перевел взгляд на потолок. Хейл уже сам не знал, кочет ли он этого.
-Нет...Это не самый лучший вариант. Если ты ей действительно дорог, она не расскажет никому. -быстро протараторил вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостинная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Особняк Калленов-
Перейти: