Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Кухня - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Кухня - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Кухня - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Кухня - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Кухня - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Кухня - Страница 2 EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Кухня - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Кухня - Страница 2 EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Кухня - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Кухня - Страница 2 I_vote_lcapКухня - Страница 2 I_voting_barКухня - Страница 2 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Кухня - Страница 2 I_vote_lcapКухня - Страница 2 I_voting_barКухня - Страница 2 I_vote_rcap 
Tanya Denali
Кухня - Страница 2 I_vote_lcapКухня - Страница 2 I_voting_barКухня - Страница 2 I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Кухня - Страница 2 I_vote_lcapКухня - Страница 2 I_voting_barКухня - Страница 2 I_vote_rcap 
Carmen Denali
Кухня - Страница 2 I_vote_lcapКухня - Страница 2 I_voting_barКухня - Страница 2 I_vote_rcap 
Isabella Swan
Кухня - Страница 2 I_vote_lcapКухня - Страница 2 I_voting_barКухня - Страница 2 I_vote_rcap 
Jennifer
Кухня - Страница 2 I_vote_lcapКухня - Страница 2 I_voting_barКухня - Страница 2 I_vote_rcap 
Sam Adley
Кухня - Страница 2 I_vote_lcapКухня - Страница 2 I_voting_barКухня - Страница 2 I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Кухня - Страница 2 I_vote_lcapКухня - Страница 2 I_voting_barКухня - Страница 2 I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Кухня - Страница 2 I_vote_lcapКухня - Страница 2 I_voting_barКухня - Страница 2 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Кухня

Перейти вниз 
+3
Esme Cullen
Edward Cullen
Jennifer
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 3:24 pm

Представляешь,Карлайл предложил мне тоже самое!-улыбнулась Эсми.Я сейчас как раз выбираю все,что нужно для моего ресторана!
-Замечательно! -искренне воскликнула Белла и полезла в холодильник за апельсином
Любишь сладкое?-спросила Эсми
-Ой, я большая сластена и без шоколада жить не могу! -рассмеялась она, и почистив апельсин разделила его на дольки
Эсми очень тепло ответила на ее речи и в свою очередь мягко обняла ее, но все равно для Беллы это были крепкие объятия, но она ни слова не сказала.
Дорогая,давай оставим лирическое отступление,иначе ты у меня засохнешь от голода!А поговорить мы с тобой сможем в любой момент!-Эс играючи протанцевала к холодильнику и углубилась в приготовление....
-Да, конечно! -Белла взяла майонез и развла его с солью и немного лимонного сока, начала обмазывать курицу сверху, во внутрь она положила дольки апельсина и повернувшись к Эсми спросила
-эсми, а где у тебя протвинь?
Только она задала свой вопрос, как в кухню зашел Карлайл
Здравствуй, Белла! Добро пожаловать в наш дом! Как тебе здесь понравилось?
-Здравствуйте, доктор Каллен! -поприветствовала она его -У вас замечательный дом, если честно, я не ожидала, что он будет настролько светлым и уютным! - она улыбнулась Карлайлу
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня - Страница 2 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 7:32 pm

Эсми и Белла углубились в готовку.Эс хотела было что-то спросить у девушки ак услышала вопрос-Эсми, а где у тебя противень?-спросила Белла.Женщина метнулась к ящику,который стоял у входа в кухню и чуть было не сбила с ног Карлайла.-Здравствуй, Белла! Добро пожаловать в наш дом! Как тебе здесь понравилось?-обратился он к ней а сам посмотрел на Эсми.В ее взгляде читалось непонимание и немного укора.Но когда она увдела,с какой мольбой муж посмотрел на нее-все непонимание будто испарилось.Ей захотелось прижаться к нему и никогда не отпускать.Ее всегда тянуло к нему,но сейчас ей просто хотелось выслушать мужа и быть с ним рядом.Но она позволила при Белле только чмокнуть его в щеку и воскликнула-Ну вот и глава нашей семьи освободился!Белла,ты не обижайся на Карлайла,просто он всегда очень занят.Даже дома!-она улыбнулась и протянула девушке противень.А сама в это время стояла близко от мужа.Эс знала что Белла не услышит и тихо и быстро протараторила-Не смотри на меня такими глазами,иначе я не выдержу и наброшусь на тебя прямо при Белле.-она улыбнулась,и уже громко и четко проговорила-Я решила устроить семейный ужин,т.к. мы уговорили Беллу остаться сегодня у нас.Белла покушает,а мы просто посидим с ней рядышком.Кстати,это повод обновить нашу кухню!-воскликнула она,и уже вопросительно спросила-надеюсь ты не против?Карлайл не успел ответить жене,потому что они оба услышали ответ Беллы-Здравствуйте, доктор Каллен! -поприветствовала она его -У вас замечательный дом, если честно, я не ожидала, что он будет настролько светлым и уютным!Эсми улыбнулась девушке и ждала ответов мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Кухня - Страница 2 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16215
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 7:39 pm

- Здравствуйте, доктор Каллен! -поприветствовала Белла Карлайла. -У вас замечательный дом, если честно, я не ожидала, что он будет настолько светлым и уютным! Эсми улыбнулась девушке и ждала ответов мужа.
-Я решила устроить семейный ужин,т.к. мы уговорили Беллу остаться сегодня у нас.Белла покушает,а мы просто посидим с ней рядышком.Кстати,это повод обновить нашу кухню!-воскликнула Эсми,и уже вопросительно спросила-надеюсь ты не против?
- Хм... Я рад, что тебе понравилось. А ты что рассчитывала увидеть гробы, паутину и тому подобное?!.. Нет, это все выдумки... Тебя не напугали наши милые детишки?.. И Эс, милая я не против... Но у тебя получиться заниматься двумя делами сразу - и кухня и ресторан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 7:48 pm

- Хм... Я рад, что тебе понравилось. А ты что рассчитывала увидеть гробы, паутину и тому подобное?!.. Нет, это все выдумки... Тебя не напугали наши милые детишки?
Белла рассмеялась от слов Карлайла
-Нет, конечно не гробы!Просто не ожидала, что он будет настолько уютным! Дедишки.. хм, ну если честно, то меня немного напугал в лесу Джаспер, я так поняла он был голодный, да и Эммет сперва насторожил... А вот похоже Тане, в отличии от ее сестры Кармен, я не понравилась. Правда не знаю почему! -честно ответила она. Ей не за чем было врать, да и ей и не хотелось!

Код:
P.S. Карлайл, я хочу сделать тебе небольшое замечание по поводу написния поста-они у тебя слишком короткие-в правилах написано, что пост должен быть НЕ МЕНЕЕ 8 строчек. Пожалуйста, описывай свои чувства, эмоции, внешний мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Кухня - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВт Мар 02, 2010 12:42 am

<===Гостиная
Эдвард залетел в кухню. Остановившись около стола он посмотрел на Карлайла. В глазах отца читалось недоумение.
-Не сейчас. - тихо сказал Эд, чтобы Белла не слышала. Вампир перевёл взгляд на Эсми, она делала вид, что ничего не заметила, но мысли выдавали её. Не обращая на них внимания Эдвард обратился к Белле:
-Как тебе готовка с Эсми? Всё нормально? Он подошёл к ней и увидел, что её глаза красные, а это означало одно, она полакала.
-Ты что плакала? - спросил Каллен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВт Мар 02, 2010 12:53 am

Oт лица Беллы!!!!!
-Как тебе готовка с Эсми? Всё нормально?-вoшел Эдвард,а следoм Белла услышала крик,кoтoрый,как ей пoказалoсь,пренадлежал Рoзали:
-Эд,ты псих!Пoдумай сам!Я права абсoлютнo!А нравится тебе этo или нет-твoи прoблемы!
-Нет,все в пoрядке.Этo мы с Эсми прoстo растрoгались.Эдвард,чтo-тo случилoсь?Пoчему Рoзали кричит?Я чтo-тo не так сделала?
Белла взяла егo за руку,так oна чувствoвала себя спoкoйнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня - Страница 2 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВт Мар 02, 2010 1:59 am

Карлайл,ты меня немного неправильно понял.-стала обьяснять Эсми.Я имела ввиду то,что мы не пользуемся столовой.Вот и появился шанс обновить ее,потому что Белла-одна питается человеческой пищей.А мы хотябы посидим с ней рядом...-она не успела закончить.Эсми и Карлайл услышали,о чем говорят их дети в гостинной.Естесвенно,что Белла не слышала этого.Через пару секунд Эдвард ворвался в кухню.-Не сейчас. - тихо сказал Эд, чтобы Белла не слышала.Эсми не стала ничего спрашивать.Не сейчас так не сейчас-немного сварливо подумала она. -Как тебе готовка с Эсми? Всё нормально?-Эдвард обратился к Белле.И тут же он увидел ее глаза-Ты что плакала?-обеспокоился он.Эс попыталась прояснить обстановку-Эдвард,дорогой мой,у нас был небольшой разговор по душам.Мы с Беллой были немного расстроганы.Она хотела набрать в легкие воздух,чтобы сказать следующую порцию слов,но Белла опередила Эс.-Нет,все в пoрядке.Этo мы с Эсми прoстo растрoгались.-будто подтверждая слова женщины сказала Белла.В этот момент из гостинной послышался довольно громкий крик Розали-Эд,ты псих!Пoдумай сам!Я права абсoлютнo!А нравится тебе этo или нет-твoи прoблемы!-прoкричала Рoзали вслед брату.Эдвард,чтo-тo случилoсь?Пoчему Рoзали кричит?Я чтo-тo не так сделала?-встревожилась Белла.Эсми поспешно подошла к Белле и Эдварду,предварительно бросив взгляд на мужа,в котором читалось-Прошу тебя,успокой их!Она и так наверно уже напугана!Эс подошла к парню с девушке.Белла,не бойся.-сказала Эсми.Ты все делаешь правильно.Но пойми пожалуйста меня...-Эсми замялась-Просто для них-она указала на стену,через которую находилась гостинная-немного сложно привыкнуть к присутствию человека в нашей жизни.И если у вас все серьезно-она серьезно посмотрела в глаза Эдварду,но тут же перевела взгляд,коорый стал таким же приветливым,как и прежде,продолжила-То ты теперь всегда будешь присутствовать в нашей жизни.Они скоро привыкнут-уверила она девушку и вернулась к Карлайлу.Эс обняла мужа и решила ждать его реакции на происходящее.


Последний раз редактировалось: Esme Cullen (Чт Мар 04, 2010 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Кухня - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВт Мар 02, 2010 7:47 pm

ОТ ЛИЦА КАРЛАЙЛА!!!
-Нет, конечно не гробы!Просто не ожидала, что он будет настолько уютным! Дедишки.. хм, ну если честно, то меня немного напугал в лесу Джаспер, я так поняла он был голодный, да и Эммет сперва насторожил... А вот похоже Тане, в отличии от ее сестры Кармен, я не понравилась. Правда не знаю почему! -честно ответила она.
-Да, Джас был голоден, а вот Эмметт, на него это не похожей...-задумался Карлайли, но потом продолжил-Понимаешь, Таня не равнодушна к Эду...
В кухню влетел Эдвард, вслед за ним раздались крики Розали.
-Эд,ты псих!Пoдумай сам!Я права абсoлютнo!А нравится тебе этo или нет-твoи прoблемы!-прoкричала Рoзали вслед брату.
-Не сейчас.-сказал парень и подошёл к Белле, но он не вникал в их разговоры.Хорошо, я не буду ничего сейчас говорить, так как здесь Белла, но знай нам всё равно нужно будет поговорить. .-мысленно обратился Карлайл к сыну. Но уже через секунду Эсми посмотрела на него таким взглядом, который говорил:
Прошу тебя,успокой их!Она и так наверно уже напугана! Его жена подошла к Белле и Эду, а затем обратно вернулась к Карлайлу и стала ждать его реакцию.
-Извините. Пойду посмотрю что там у них случилось.-сказал вампир улыбаясь и вышел из кухни.
Гостиная===>


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Вт Мар 02, 2010 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Кухня - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВт Мар 02, 2010 9:20 pm

-Нет,все в пoрядке.Этo мы с Эсми прoстo растрoгались.Эдвард,чтo-тo случилoсь?Пoчему Рoзали кричит?Я чтo-тo не так сделала?
Белла взяла егo за руку.
-Да нет, всё нормально. Это просто семейный разговор. - ответил Эд. К ним подолша Эсми.
-Белла,не бойся.-сказала Эсми.Ты все делаешь правильно.Но пойми пожалуйста меня...-Эсми замялась-Просто для них-она указала на стену,через которую находилась гостинная-немного сложно привыкнуть к присутствию человека в нашей жизни.И если у вас все серьезно-она серьезно посмотрела в глаза Эдварду,но тут же перевела взгляд,коорый стал таким же приветливым,как и прежде,продолжила-[b]То ты теперь всегда будешь притствовать в нашей жизни.Они скоро привыкнут[/b]-уверила она девушку и вернулась к Карлайлу. Эдвард молчал, но тут Карлайл произнёс:
-Извините. Пойду посмотрю что там у них случилось.-и он вышел из кухни. Парень посмотрел ему вслед и сказал:
-Я пойду, не буду вам мешать-Эдвард улыбнулся-Всё хорошо.-прошептал он на ухо Белле и отпустив её руку, крутанулся на каблуках и вышел из кухни.
Гостиная===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 12:55 am

Эмметт спокойным шагом зашел на кухню. Там находились Белла и Эсми. - Привет, девушки - весело воскликнул вампир и улыбнулся во все лицо. - Чем занимаетесь? Что обсуждаете? После не большой паузы он добавил: - Не мешаю? О, Эсми, ты не знаешь, у вампиров есть нервная система? - Каллен загорелся узнать ответ на этот вопрос, даже если все повесятся от его надоедливости. Что-то я разболтался... О, да вы что-то готовите! - Эм разглядел, чем занимались дамы. Заметив, что он все еще стоит в проходе, вампир сел на высокий стул, стоящий около стола. Во всем доме кроме кухни какая-то нагнетающая обстановка. Неужели это все из-за Беллы? Мне например, она даже нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня - Страница 2 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 11:31 pm

Как только Карлайл и Эдвард вышли из кухни,Эсми сказала Белле.Это какое-то безобразие!Ну куда от них деваться,скажи мне!-Эс пыталась рассмешить девушку.Как только я хотела с тобой поближе познакомиться,на кухне как бы случайно появились мои мальчики.Не хватает только Эммета и Джаспера.Она звонко рассмеялась.Давай проведем эксперимент.Сейчас я начну готовить,даю тебе сто процентов,войдет кто-нибудь еще.Я просто уверена в этом.-И Эсми без лишних слов стала продолжать готовить курицу.Она очень надеялась,что Белла поддержит ее,и атмосфера на кухне немного разрядится,ведь,как казалось Эс,она была накалена.В это время Эс думала-Что же такое случилось в гостинной?Ей было интересно до жути!Как только курица была отправлена в духовку-на кухне появился Эммет.Эсми заливисто рассмеялась.Ее сын спокойным шагом зашел в помещение. Привет, девушки - весело воскликнул вампир и улыбнулся во все лицо. - Чем занимаетесь? Что обсуждаете?Не мешаю? О, Эсми, ты не знаешь, у вампиров есть нервная система? -выпалил Эммет и уселся на высокий стул.Когда Эс отсмеялась,она решила ответить на все поставленные сыном вопросы.Но Эммет сам ответил на один из них.О, да вы что-то готовите!-воскликнул он.Эсми озарила Эммета и Беллу улыбкой.Нет,ты нам не мешаешь.Эммет,мы готовим курицу.Обсуждаем мы политическую ситуацию в стране и демографическую ситуацию-несмотря ни на что у Эсми было замечательное настроение и она решила сегодня много шутить.Что касается нервной сстемы у вампиров...-Эс призадумалась.-..думаю она у нас есть.Иначе я бы так не переживала за вас!-она подошла и обняла сына.Как же я люблю всех вас....-промолвила она.И сразу подняла глаза на Беллу.Наверно она чувствует себя немного не в своей тарелке.-решила она и обратилась к девушке.Белла,я думаю,что курица никуда не убежит от нас из духовки-с улыбкой сказала она.Ты что предпочитаешь?Вернуться в гостинную ко всем,подняться со мной наверх или попросить Эдварда показать тебе на дом?Все это Эсми проговорила держа в цепких обьятиях сына.Она ждала ответа....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 2:16 am

Нет,ты нам не мешаешь.Эммет,мы готовим курицу.Обсуждаем мы политическую ситуацию в стране и демографическую ситуацию-несмотря ни на что у Эсми было замечательное настроение и она решила сегодня много шутить.
- Ты шутишь? - недоверчиво спросил Эмметт. Что касается нервной сстемы у вампиров...-Эс призадумалась.-..думаю она у нас есть.Иначе я бы так не переживала за вас!-она подошла и обняла сына.Как же я люблю всех вас....
- А Карлайл не смог ответить на этот вопрос! Еще доктор называется! Вот потом скажу ему, что ты знаешь больше него! - у вампира было хорошее настроение, которое он, видимо, получил от Эсми. Как же я люблю всех вас....
- Эсми, я тоже тебя люблю, только отпусти меня, мне не очень удобно, - улыбнулся Каллен. Белла,я думаю,что курица никуда не убежит от нас из духовки-с улыбкой сказала она
- Если вы отрезали ей ноги, то не убежит, а если - нет... То я сомневаюсь... - с озабоченным видом произнес парень. Эсми задала еще один вопрос Белле, но Эма все еще не отпустила. - Эсми... Отпусти меня, я пойду к Розали, - еще раз улыбнулся вампир. Насколько я понял, она ушла в нашу спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня - Страница 2 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 3:38 am

А Карлайл не смог ответить на этот вопрос! Еще доктор называется! Вот потом скажу ему, что ты знаешь больше него!-с ухмылкой ответил Эсми Эммет.Эс была полна хорошего настроения.Она сделала серьезное лицо и еле сдерживая себя от смеха ответила.Непременно расскажи ему об этом!Я думаю ему нужно обратиться ко мне за советом на счет лечения больных....-в этот момент Эсми отвлек таймер,который оповестил на всю кухню,что курица почти готова.И Эммет конечно же вклинил в эту паузу следующий свой ответ-Эсми, я тоже тебя люблю, только отпусти меня, мне не очень удобно, - улыбнулся Каллен.И сразу же- Если вы отрезали ей ноги, то не убежит, а если - нет... То я сомневаюсь... Эсми... Отпусти меня, я пойду к Розали, - еще раз улыбнулся вампир.НИЗАЧТО!-воскликнула Эсми и на этот раз уже расхохоталась.Ой,Эммет,ты сведешь меня с ума со своими шутками-Эс вытирала слезы смеха с глаз.Иди уже к Розали,а то вы уже соскучились друг по другу,как я вижу!-Эс еще раз улыбнулась сыну и отошла к Белле.Вот видишь,дорогая,всегда так.Только мать хочет приласкать их-как у детей сразу появляются срочнейие дела!Было ясно,что она не говорит все это в серьез,а просто шутит.Ну так что ты решила?-все так же дружелюбно спросила Эсми и посмотрела в духовку.Надеюсь,тебе понравится!-воскликнула она,но уже по другому поводу,на счет курицы, и опять улыбнулась.Интересно,мне кто-нибудь что-нибудь сегодня обьяснит?Или нет?-думала Эс о ситуации в гостинной.И когда я в конце концов смогу поговорить с Карлайлом наедине?А то детям так можно,а мне нет!Несправедливость!-мысленно возмущалась Эсми.Она улыбнулась своим мыслям и посмотрела на Беллу,ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 3:08 pm

Непременно расскажи ему об этом!Я думаю ему нужно обратиться ко мне за советом на счет лечения больных....-с серьезным лицом ответила Эсми.
- Конечно, конечно! Знаешь, я думаю, доктор - твое призвание! А еще повар, дизайнер и мама!
НИЗАЧТО!-воскликнула Эсми и на этот раз уже расхохоталась
- О нет! Меня взяли в плен! Белла, помоги мне! - Эмметт тоже расхохотался.
Ой,Эммет,ты сведешь меня с ума со своими шутками-Эс вытирала слезы смеха с глаз.
- Нам не нужен еще один псих! У нас уже есть Эдвард! Хм, Белла, ничего ему не рассказывай, а то в семье Калленов станет на одного члена меньше. - заговорщическим тоном произнес Эм.
Иди уже к Розали,а то вы уже соскучились друг по другу,как я вижу!-Эс еще раз улыбнулась сыну и отошла к Белле.
- Да я без нее жить не могу! Вампир поднялся и направился в спальню. Вот видишь,дорогая,всегда так.Только мать хочет приласкать их-как у детей сразу появляются срочнейие дела!
- Эй-эй! Ничего подобного! - уже из дверного проема крикнул Каллен, как бы оправдываясь.

=======> Спальня Розали и Эмметта
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 1:22 am

Вот видишь, дорогая, всегда так.Только мать хочет приласкать их-как у детей сразу появляются срочнейие дела!Было ясно,что она не говорит все это в серьез,а просто шутит.Ну так что ты решила?-все так же дружелюбно спросила Эсми и посмотрела в духовку.Надеюсь,тебе понравится!-воскликнула она,но уже по другому поводу,на счет курицы, и опять улыбнулась.
Белле нравилось проводить время с Эсми, она была добрая,приветливая, и у неё было явно хорошее чувство юмора. Она бы с удовольствием каждый день готовила с ней. Но и по любимому она скучала,несмотря на то,что и проводила с ним большую часть времени...
-Спасибо,Эсми,мне правда нравится ваша семья. И,честно сказать,я не ожидала такого гостепреимства. Я,пожалуй,пойду к Эдварду. Надеюсь, мы ещё поговорим по душам и изучим не один десяток рецептов вместе.-с надеждой и благодарностью в голосе говорила девушка.
Белла испытывала странное чувство,с одной стороны она знала,что находится в доме полном вампиров,но с другой -этого почти не чувствовалось, она совсем не боялась... Она видела как они относятся друг к другу:с нежностью и любовью. Было видно,что у них настоящие семейные отношения. Да и её вампиры приняли без ненависти,а даже наоборот... Ну,за маленьким исключением.
Шикарная блондинка Розали,наверное,никогда не примет меня. Конечно,ведь мне далеко до неё. Во всех смыслах этого слова.
Улыбнувшись Эсми,переполненная мыслями, Белла пошла к Эдварду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня - Страница 2 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyЧт Мар 11, 2010 12:58 am

-Спасибо,Эсми,мне правда нравится ваша семья. И,честно сказать,я не ожидала такого гостепреимства. Я,пожалуй,пойду к Эдварду. Надеюсь, мы ещё поговорим по душам и изучим не один десяток рецептов вместе.-с надеждой и благодарностью в голосе говорила девушка.После того,как Белла ушла в гостинную Эсми опять осталась одна.Ну,думаю я тоже не буду караулить курицу и отправлюсь наверх,к себе в комнату.-размышляла она.Эс уже было направилась к лестнице,как услышала тихий разговор Эммета и Розали.Нет,не пойду к себе,не буду мешать детям.Пусть спокойно поговорят.-Эс могла бы понять о чем разговор если бы сильно этого хотела.Но женщина наоборот стала думать совсем о другом,пытаясь хуже слышать этот разговор.Она направилась в гостинную...
-----Готинная-----
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Кухня - Страница 2 Empty
Сообщения : 486
Очки : 16139
Репутация : 6

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 8:54 pm

==>Комната Эдварда
Кармен нежной походкой спустилась вниз и оказавшись на кухне заглянула в холодильник. Хоть вампиры этого дома и не питались, как люди,она була уверенна,что найдёт здесь еду. Её ожидания оправдались.
Хорошо, что Эсми увлекается готовкой! - подумала Кармен и достав продукты принялась готовить завтрак для Беллы.
Нежный аромат жаренного бекона разлетелся по кухне мгновенно. Девушка решила не заморачиваться,ведь она не любитель готовить и потому решила сделать яйца с беконом.
Интересно,чтобы сказал Элезар увидив меня на кухне - усмехнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Кухня - Страница 2 Empty
Сообщения : 486
Очки : 16139
Репутация : 6

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyПн Мар 29, 2010 10:30 pm

Солнце маленькой нитью задребезжало в окне. Завтрак для Беллы был почти готов. Достав из холодильника апельсиновый сок, Кармен налила его в стакан и взглянула на жидкость.
Гадость... Ах как же я раньше любила свежевыжатый яблочный сок. - она начала накрывать на стол.
Солнце уже заглядывало в окна дома, приветствуя всех. Кармен улыбнулась,сегодня был весьма солнечный день,как и вчера,однако туман накрыл землю. Солнце не обещало держаться долго, это выдавали грозовые тучки.
Возможно будет дождь. Надо узнать погоду, сегодня же по магазинам идём! - промелькнула мысль в голове Кармен.
Она услышала,что наверху Белла уже проснулась и потому прошептала:
Эдвард,завтрак для неё готов. - как бы намекая,что у человека есть потребности.
Кармен опустилась на стул около накрытого стола и прислушалась к происходящему в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Mary Cullen

Alice Mary Cullen


Награды : Кухня - Страница 2 Empty
Сообщения : 50
Очки : 15559
Репутация : 0
Откуда : Forks
Настроение : Отличное)))

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyЧт Апр 01, 2010 1:54 am

======>Гостиная
Элис зашла на кухню увидев что стол уже накрыт подумала.
-Ну вот я опоздала!!!
-Привет Кармет замечательная сегодня погодка,только вот для похода по магазинам она совсем не походит.Надеюсь к обеду все изменится и я бы не прочь чтобы была гроза .Люблю грозу и наши вылазки в лес поигать в бейсбол.-сказала Элис сев за стол.
-МММ давольно не плохой запах и навид аппетитно!Думаю Белле понравится!-улыбнувшись сказала она.
-Все таки я не откажусь от похода в магазин немного грима и солнце не помеха.-дожидаясь гостью добавила Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyСб Апр 03, 2010 7:25 pm

<---- Комната Элис и Джаспера.
Джаспер почувствовал Элис и спустился на кухню.
Вот она Элис! -радостно подумал Джас.Он улыбнулся и посмотрел на Эл ,но она его не заметила.
-Привет Кармен замечательная сегодня погодка,только вот для похода по магазинам она совсем не походит.Надеюсь к обеду все изменится и я бы не прочь чтобы была гроза .Люблю грозу и наши вылазки в лес поиграть в бейсбол. - говорила Элис Кармен.
Джаспер задумался где его товарищ, Стив.
-и солнце не помеха. Конец фразы Элис услышал Джас.Он очень заволновался за Элис.
-Что она задумала? -думал Джаспер.Он чувствовал её эмоции и успокаивался, так как по её эмоциям было понятно, что у неё хорошое настроение и ничего опасного она не затеяла.Джас стоял далеко от Элис и Кармен и издали за ними на блюдал, но тут он посмотрел на Элис.
-Ты куда-то уходишь? - в полный голос спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Mary Cullen

Alice Mary Cullen


Награды : Кухня - Страница 2 Empty
Сообщения : 50
Очки : 15559
Репутация : 0
Откуда : Forks
Настроение : Отличное)))

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс Апр 04, 2010 1:20 am

Элис сидела за столом теребя салфетку.
Как же мне надоело сидеть дома.И тут еще такя погода надеюсь хоть в лесу никого не будет.
Ее размышления прервал Джаспер.
-Ты куда-то уходишь? - в полный голос спросил он.
Я даже не заметила как он спустился...-подумала Элис кинув взгляд на любимого.
-Да вот хотели прогуляться по магазинам ,а погода все испортила...-грусно сказала она.
Как только она вновь подняла взгляд на Джаспера плохое настроение сразу улетучелось.
-Что бы я делала без Джаспера...Как же я его люблю и это эму понятно и без слов, поэтому в словах мы не нуждаемся.Он читает мои чуства, как раскрытую книгу и ничего от него не утаить и иногда это бывает плохо в те моменты когда не хочется его беспокоить по мелочам.
-Интересно где там Эдвард и Белла застряти дело идет к обеду ,а наша гостья еще даже не завтракала.-немного возмущено сказала Элис.
Девушка посмотрела в окно на небе появлялись тучи .Настроение Элис резко поднялось.
-Так кажется погодка начинает улучщатся!-веселым голоском пропела Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс Апр 04, 2010 3:46 pm

-Да вот хотели прогуляться по магазинам ,а погода все испортила... печально ответила Элис.Джаспер это почувствовал это и попытался её успокоинить своей способностью.Вдруг она повернулась на Джаспера и посмотрела на него.Она уже улыбалась.Джас тоже улыбался смотря на Элис.
Как же я её люблю! Её взгляд! Её эмоции! Я её всегда чувствую! - думал Джаспер смотря на Элис и улыбаясь.
-Интересно где там Эдвард и Белла застряли дело идет к обеду ,а наша гостья еще даже не завтракала. - Немного возмущённо сказала Элис. Джаспер вдруг отвлёкся и в недоумение посмотрел на Эл, а она уже смотрела в окно.
-Так кажется погодка начинает улучшатся! - весёлым, звонким голосом сказала Элис. Джаспер уже не так волновался за любимую.
Она будет впорядке, нет солнца, волноватся не зачем! - в мыслях воскликнул он.
-Элис тогда возвращайся поскорее! - тихо произнёс Джас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Кухня - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс Апр 04, 2010 8:25 pm

<===Коридор на втором этаже
Эдвард и Белла спустились вниз и вошли на кухню. Там были Элис, Джаспер и Кармен. На столе уже стоял завтрак приготовленный Кармен для Беллы. Вампир посмотрел на любимую и улыбнулся.
-Всем привет.-сказал Эд.-Как тут у вас дела? Настроение у парня было как никогда отличное. Каллен посмотрел в окно, а потом на Элис.
-Кажется погода улучшается, по крайней мере для нас.-он улыбнулся.-Вы собирались по магазинам, не так ли? Кстати Элис, я хотел у тебя узнать, и не только я конечно, будет ли сегодня гроза? Ну что, метеоролог, будет ли сегодня гроза?-подумал Эдвард и улыбнулся своим мыслям. Он перевёл взгляд на Джаспера, а потом посмотрел на Беллу, ожидая ответа от своей сестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Alice Mary Cullen

Alice Mary Cullen


Награды : Кухня - Страница 2 Empty
Сообщения : 50
Очки : 15559
Репутация : 0
Откуда : Forks
Настроение : Отличное)))

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс Апр 04, 2010 10:52 pm

-Элис тогда возвращайся поскорее! - тихо произнёс Джас.
Похоже я его расстроила....-подумала Элис глядя на любимого
-Всем привет.-сказал Эд.-Как тут у вас дела? Каллен посмотрел в окно, а потом на Элис.
-Дела просто замечательно!!!?-говорила Элис в глазах горели задорные огоньки.
-Кажется погода улучшается, по крайней мере для нас.-он улыбнулся.-Вы собирались по магазинам, не так ли? Кстати Элис, я хотел у тебя узнать, и не только я конечно, будет ли сегодня гроза?
-Погода намечается превосходная, будет гроза!Может отложим шопинг на потом и вместо этого поиграем в бейзбол?Давненько мы не играли в него и погода подходящая.-договорив Элис подмигнула брату.
Магазины подождут,когда мы еще всей семьей соберемся "на природу".И не могу же я променять своего любимого на магазины,я конечно люблю шопинг, но не до такой степени.
Девушка втала из за стола и подошла к Джасперу.
-Думаю магазины подождут.Ну как на счет бейзбола?-посмотрев на Джаспера сказала Элис.
-Эдвард может ты все таки нас познакомишь?Или мне все придется делать самой?-мысленно обратилась-она к брату.
-Привет Белла!Как спалось?-приветливо сказала девушка посмотрев на Беллу.
-Не хочешь ли ты посмотреть как вампиры играют в бейзбол?Ты можешь быть судьей ,а то Эсми думает что мы жульничаем.-с лица Элис так и не сходила доброжелательная улыбка.Почуствовав как напрягся Джаспер как только Белла зашла на кухню.Элис не на секунду не отходила от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс Апр 04, 2010 11:32 pm

<======Коридор на втором этаже
Белла с Эдвардом вошли в кухню, помимо Кармен и Джаспера, Белла увидела там очаровательную Элис. Девушка была весёлая и приветливая.
Зайдя на кухню,первым поздаровался Эдвард.
-Всем привет.-сказал Эд.-Как тут у вас дела? Каллен посмотрел в окно, а потом на Элис.
-Дела просто замечательно!!!?-говорила Элис в глазах горели задорные огоньки.
-Кажется погода улучшается, по крайней мере для нас.-он улыбнулся.-Вы собирались по магазинам, не так ли? Кстати Элис, я хотел у тебя узнать, и не только я конечно, будет ли сегодня гроза?
-Погода намечается превосходная, будет гроза!Может отложим шопинг на потом и вместо этого поиграем в бейзбол?Давненько мы не играли в него и погода подходящая.-договорив Элис подмигнула брату.
Белла молча слушала разговор Эдварда с сестрой. Удивительно,как в таких мелочах,как погода проявляется отличие вампиров от людей... Редко люди радуются грозе,а для них это любимая погода...Хотя и ясно,почему они не любят солнце./Слушая разговор Элис и Эдварда,рассуждала Белла.
Растворяясь мысленно в своих рассуждениях, Белла пропустила небольшую часть разговора. От собственных мыслей её отвлекла Элис.
-Привет Белла!Как спалось?-приветливо сказала девушка посмотрев на Беллу.
-Привет,хорошо...спасибо.-Коротко ответила Белла,посмотрев на Элис. Странно,но мне действительно хорошо спалось здесь,несмотря на то,что это не самое безопасное место для меня.-Белла улыбнулась своей мысли.
-Не хочешь ли ты посмотреть как вампиры играют в бейсбол?Ты можешь быть судьей ,а то Эсми думает что мы жульничаем.-Улыбнувшись,сказала Элис.
-Конечно,если никто не будет против.-Девушка улыбнулась Элис и посмотрела на Эдварда.
Учитывая то,что сама я не умею играть ни в какие спортивные игры,то посмотреть на игру-хорошая идея. Интересно,для чего нужна гроза? Разве нельзя играть без неё?-Белла задумалась и прикусила нижнюю губу. Она всё ещё смотрела на Эдварда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Особняк Калленов-
Перейти: