Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Кухня EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Кухня EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Кухня EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Кухня EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Кухня EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Кухня EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Кухня EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Кухня EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Кухня EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Esme Cullen
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Tanya Denali
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Carmen Denali
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Isabella Swan
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Jennifer
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Sam Adley
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Кухня

Перейти вниз 
+3
Esme Cullen
Edward Cullen
Jennifer
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16176
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Кухня Empty
СообщениеТема: Кухня   Кухня EmptyПн Янв 11, 2010 4:31 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Кухня Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Янв 12, 2010 5:29 pm

Кухня 1c500fc64681
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Фев 02, 2010 10:44 pm

Эсме успела лишь войти в кухню и сделать шаг в сторону гостинной,как услышала окрик Розали-Эсми,пoгoди!Пoстoй!.Эсми остановилась и посмотрела на дочь с удивлением.Ты что-то хотела?-спросила женщина.Она все еще думала-Как же мне начать с ним разговор?Что-то вроде Дорогой,а у мужчин вампиров могут быть дети.Или спросить напрямую-Ты мне изменяешь?Нет,это все не то.Боже,как же мне сложно...Мысли Эсми разрывалиее голову на части...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Фев 02, 2010 10:55 pm

Дoгнала ее Рoзали на кухне.
-Ты что-то хотела?-спрoсила Эсми.
Черт...Как же сказать...Ладнo,скажу прямo...
Рoзали oблoкoтилась на кухoнную стoйку и сказала:
-Эсми,не нужнo пoка ничегo гoвoрить Карлайлу.Кoму и зачем нужны лишние разнoгласия в семье?Давай пoпрoбуем сами разoбраться.У тебя же oстался ее нoмер в вхoдящих?Пoзвoни ей и дoгoвoрись o встрече сегoдня.Скажт,чтo деньги принесешь.А там уже пoгoвoрим с ней серьезнo.Ну как тебе мoй план?
Oх,пoпадись мне эты тварь...-Рoуз разoзлилась не на шутку.Так былo всегда,кoгда ктo-тo пытался разрушить счастье ее семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Фев 03, 2010 12:20 am

Давай попробуем!-неожиданно оживилась Эсми.Семья для нее всегда была самой святой частью жизни.Некто непосмеет посягнуть на мою семью!-вдруг очень обозлилась женщина.Но через несколько секунд она уже мило разговаривала по телефону с той,что пытается разрушить ее счастье.Конечно,конечно дорогая-сладким голосом гворила она-я все прерасно понимаю.Да,давай встретимся и я отдам тебе деньги-вороковала Эсми.В гостинице,в том же номере?конечно мне удобно!-сладким голосом говорила она,лишь глаза могли показать то,что она чувствует.А глаза ее были чернее ночи...Жди.Уже еду.-бросила она напоследок и положила трубку.Ты готова?-спросила она Розали.Эсми с нетерпением ждала ответа дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Фев 03, 2010 12:45 am

-Ты готова?-спрoсила Эсми.
-Кoнечнo,дoрoгая,гoтoва.И я рада,чтo ты в бoевoм настрoении,-oтветила Рoуз,-Все будет хoрoшo,пoняла?Я тoгда пoйду к Эмметту.Через часик выезжаем.

Хoть бы все прoшлo тихo-мирнo...Не хoчу идти на крайнoсти.Нo если не пoлучиться дoгoвoриться,тo прийдется.Ради семьи я гoтoва на все,-пoдумала Рoзали,направляясь к выхoду из кухни.

Ее взгляд oстанoвился на семейнoй фoтoграфии.На ней Эдвард стoял в центре.Карлайл нежнo oбнимал Эсми.Все веселo улыбались.
Рoуз невеселo улыбнулась этoму снимку и направилась в гoстинную.

-------------->>>Гoстинная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Фев 03, 2010 1:00 am

Почти войдя в кухню, Эмметт обернулся посмотреть на Карлайла и столкнулся с Розали. - Рози, дорогая, ты куда направилась? - с улыбкой спросил вампир. Не дав девушке ответить, он задал следующий вопрос: - Что вы обсуждали с Эсми? И чтобы Розали не ушла от ответа, он обхватил ее за талию и притянул к себе поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Фев 03, 2010 1:06 am

На пoрoге oна стoлкнулась с Эмметтoм.
- Рози, дорогая, ты куда направилась?-с улыбкoй спрoсил oн,-Что вы обсуждали с Эсми?
Рoуз пoчувствoвала егo руки на свoей талии.
На лoвца и зверь бежит,-пoдумала oна,а вслух сказала:
-Любимый,как хoрoшo,чтo ты пришел.Я как раз направлялась к тебе.Пoйдем в нашу спальню?Там все и oбъясню,-лукавo улыбнулась Рoуз и за руку пoтянула мужа к леснице,ведущей наверх.

------------------->>>Спальня Рoзали и Эмметта.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Фев 03, 2010 1:09 am

-Любимый,как хoрoшo,чтo ты пришел.Я как раз направлялась к тебе.Пoйдем в нашу спальню?Там все и oбъясню,-лукавo улыбнулась Рoуз и за руку пoтянула мужа к леснице,ведущей наверх.
- Ох, ну как тут устоять... - рассмеялся Эммет и пошел за Розали.

------> Спальня Розали и Эммета
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Кухня Empty
Сообщения : 544
Очки : 16215
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Фев 03, 2010 2:02 am

(=== гостиная

Карлайл зашел на кухню. Здесь все еще были Эсми и Эдвард. Они явно были в замешательстве.
- Кто-нибудь объяснит мне, что тут происходит? Или мне не надо это знать?
Он переводил взгляд с Эсми на Эда.
Эдвард, произошло что-то, из-за чего мы должны уехать? Или что-то другое? Что-то с Эсми?
Карлайл мысленно задавал вопросы сыну. Он хотел получить хоть маленькую подсказку. Обычно Эдвард помогал ему таким способом. Сегодня сын опять пришел на помощь отцу. На первый вопрос он отрицательно качнул головой, а на второй что-то неопределенное... Этого хватило. Теперь Карлайл знал от кого ждать неприятностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Фев 03, 2010 4:00 pm

Эсми незнала что делать.Розали и Эммет ушли,а оставаться еще час в неведении она не могла.Женщина медленно повернулась к мужу.А разве что-то случилось?-попыталась сказать как в ни в чем небывало Эсми.С чего ты взял?-Эсми улыбнулась.Просто мы неного поговорили с детьми о жизни,вот и все!-старалась выкрутиться из сложившейся ситуации она.Как у тебя день прошел-перевела она тему.Я не умею обманывать людей,а в особенности свою семью!-думала она.он наверно уже раскусил меня...-беспокоилась женщина.Мне надо продержаться до прихода Розали.И мы сней съездим к той,той....При этих мыслях Эсме чуть было не зарычала,но она вовремя сдержала себя.Спокойствие,только спокойствие -сказала она себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Кухня Empty
Сообщения : 544
Очки : 16215
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Фев 03, 2010 4:45 pm

Эсми повернулась к мужу и спросила, старясь оставаться спокойной. Это не ускользнуло от взгляда Карлайла.
- А разве что-то случилось?С чего ты взял? -Эсми улыбнулась. Просто мы неного поговорили с детьми о жизни,вот и все!
Хм... похоже она действительно что-то скрывает... И настроение у нее плохое.
- Как у тебя день прошел[/b]-Эсми перевела тему.
Ну, что ж подыграем ей... Раз она хочет поговорить на другую тему, то пожалуйста...
[b]- Все как обычно... Что может нового или необычного произойти в Форксе! Был только один выезд, да и то ничего серьезного...

Карлайл обнял жену и поцеловал ее в лоб.
- Я пойду переоденусь после клиники - хочется избавиться от этого запаха лекарств.
Карлайл уже стал выходить с кухни, но вдруг обернулся и сказал:
- Эд, ты мог бы зайти ко мне в кабинет. Мне надо с тобой посоветоваться. Ты неплохо разбираешься в педиатрии, а я не настолько знаком с последними новинками в этой области. Буду ждать тебя.

---)Кабинет Карлайла
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Фев 03, 2010 5:09 pm

Как только дверь за Карлайлом закрылась,Эсми сразу же сорвалась с места и побежал искать Розали.Нужно срочно разобраться в этом-думала она.Карлайл все понял,он же не дурак!сейчас он наверно уже расспрашивает обо всем Эдварда.Как же я хочу чтобы все было как раньше...-думала Эсме и бежала по лесу...
----Окраина леса-----
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Кухня Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Фев 03, 2010 8:32 pm

Эдварда зашёл в кухню. Он ничего не говорил, а только слушал. Эсми очень переживает, она не находит себе места. Тут в комнату зашёл Карлайл.
- Кто-нибудь объяснит мне, что тут происходит? Или мне не надо это знать?
Он переводил взгляд с Эсми на Эда.
Эдвард, произошло что-то, из-за чего мы должны уехать? Или что-то другое? Что-то с Эсми?
На первый вопрос Эдвард ответил отрицательно, а на второй даже не нашёлся как объяснить всё это без слов. Сказать ему об этом или не сказать?! - размышлял вампир.
- Я пойду переоденусь после клиники - хочется избавиться от этого запаха лекарств.
Карлайл уже стал выходить с кухни, но вдруг обернулся и сказал:
- Эд, ты мог бы зайти ко мне в кабинет. Мне надо с тобой посоветоваться. Ты неплохо разбираешься в педиатрии, а я не настолько знаком с последними новинками в этой области. Буду ждать тебя. - сказал Карлайл и вышел. Да, это был сто процентный предлог, сейчас он потребует объяснений... - думал он. Эсми вылетела словно ураган из кухни и куда-то помчалась. Эдвард остался один. Ещё немного подумав всё таки решил пойти за Карлайлом.
Кабинет Карлайла===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВс Фев 07, 2010 9:09 pm

----Гостинная-----
Эсми вошла в кухню и включила на телевизоре кулинарный канал.Чтобы приготовить индейку с яблоками в соусе люпуле нужно...-вещал голос повара.Может отвлекусь-подумала она и открыла холодильник.Женщина достала продукты и слушая вполуха рецепт приготовления размышляла:Что же могло ТАКОГО случиться,что Карлайл так обеспокоен этим?В нашей жизни никогда не было такого,чтбы он не захотел меня...Руки Эсми сами собой по привычке мыли, нарезали, обмазывали...Сама она была сейчас вся в мыслях:Нет,ну что же это такое случилось?Прямо из ряда вон выходящее событие...И когда же я все узнаю?-раздумывала она.Из раздумий ее вывел телефонный звонок:Миссис Каллен?-спросил ее молодой женский голос.Что,опять все с начала?-ужаснулась женщина.Но ответила:Да,я слушаю.Девушка в трубке продолжила:Вы заказывали одежду от марки D&G.Ваш заказ пришел.Не могли бы вы приехать и забрать его?Девушка ждала ответа а Эсми думала:Если я уеду,то Карлайл не обидится?В конце концов она решила мигом слетать за заказом.Да,конечно,сейчас буду.-Сказала Эсми в трубку.Она быстренько закончила приправлять курицу,положила ее в духовку,переоделась и уехала в магазин...
----Удобная одежда на каждый день-----
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСб Фев 27, 2010 1:34 am

----Гостинная----
Эсми вошла в кухню.Следом за ней пришла Белла.Эс подошла к холодильнику и открыла его.-Хочешь сок?-спросила она у девушки.И пока ждала ответа-продолжила.-Извини,я не знаю твоих пристрастий в еде.Что ты хочешь сегодня?-заинтересованно спросила она.Мы приготовим все,что захочешь!-заверила она Беллу.И прошу тебя,не стесняйся меня!-женщина улыбнулась и продолжила-Представь что я твоя подружка!Врагу не пожелаешь такой подружки-Эс улыбнулась своим мыслям.Она отошла от холодильника и присела на стул,ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСб Фев 27, 2010 1:42 am

Белла следом зашла в кухню. Это было просторное помещение, и чистое как в операционной. Эсми открыла холодильник и спросила ее:
-Хочешь сок?
-Да, хочу! -ответила она, так как испытывала жажду
-Извини,я не знаю твоих пристрастий в еде.Что ты хочешь сегодня?-заинтересованно спросила она.Мы приготовим все,что захочешь![/b]-заверила она Беллу.[b]И прошу тебя,не стесняйся меня!-женщина улыбнулась и продолжила-Представь что я твоя подружка!
-Эсми не переживайте, я не привередлива в еде и ем все. Я могу и обойтись обычным бутербродом или простым салатом! -ответила я улыбаясь ей в ответ
Боже, какая она милая!
-Я уже не стесняюсь, просто мне не ловко... вот так вот свалилась вам на голову.. да еще и заставила вас волноваться, подвергаю вас опасности, а после того, что мы хотим сказать вам с Эдом... так вы наверное точно решите меня убить, что бы избавится от проблем... -она отвернулась, а пощеке у нее потекли слезы, которые она быстро смахнула, что бы Эсми не видела.
Боже, какой же опасности я их подвергаю, ее.. милую Элис, любимого Эдварда... Ну почему это случилось именно со мной?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСб Фев 27, 2010 2:09 am

-Да, хочу! -Белла ответила на первый вопрос Эсми.Женщина,услышав ответ налила яблочный сок из холодильника и протянула Белле-Надеюсь ты любишь такой!-улыбнулась Эс.-Эсми не переживайте, я не привередлива в еде и ем все. Я могу и обойтись обычным бутербродом или простым салатом! -ответила улыбаясь Белла в ответ на второй вопрос Эсми.Белла,давай договоримся-попросила женщина-не надо называть меня на вы!Я чувствую себя неловко в такой ситуации,если чесно!Эсми улыбнулась и запротивилась последнему заявлению Беллы-Нет,нет,нет!Это слишком просто!-улыбаясь,ответила она.Давай остановимся на курице с какой-нибудь подливкой.Ты знаешь,я просто обажаю готовить курицу!-сказала Эс и почти уже отвернулась,ятобы достать продукты,как услышала продолжение ответа девушки.-Я уже не стесняюсь, просто мне не ловко... вот так вот свалилась вам на голову.. да еще и заставила вас волноваться, подвергаю вас опасности, а после того, что мы хотим сказать вам с Эдом... так вы наверное точно решите меня убить, что бы избавится от проблем... -она отвернулась, а пощеке у нее потекли слезы, которые она быстро смахнула, что бы Эсми не видела.Но Эс заметила.Ну что ты милая!-женщина забылась и подлтела к Белле за секунду.Что ты такое говоришь!-Эсми обняла девушку.Ты совершенно не в чем не виновата!-воскликнула она.И мы никогда не посмеем причинить боль тебе и Эдварду!-Эс была шокирована словами Беллы.И что интересно такого вы нам можете сказать,что мы так поступим по твоему мнению?-вопросительно сказала она.Эсми обеспокоилась не на шутку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСб Фев 27, 2010 2:25 am

Белла взяла протянутый стакан
Надеюсь ты любишь такой!улыбнулась Эс.
-Это мой самый любимый ответила я
Белла улыбнулась, когда Эсми попросила называть е ена ты, она лишь коротко ответила ей
-Хорошо, Эсми! -а затем она услышала ответ про курицу и ужаснулась-Эсми я тоже люблю готовить курицу!Но я одна ее не съем, а выбрасывать жалко! _эсми пошла к холодильнику, а Белла продолжила свой разговор о том, что они должны были сообщить всей семье про Ренесми. У нее текли слезы, которые она пыталась скрыть от Эсми, но та все же заметила их и подошла, буквально за секунду, но Белла даже не заметила ее, и обняла ее
Ну что ты милая!-женщина забылась и подлтела к Белле за секунду.Что ты такое говоришь!-Эсми обняла девушку.Ты совершенно не в чем не виновата![/b]-воскликнула она.[b]И мы никогда не посмеем причинить боль тебе и Эдварду!-Эс была шокирована словами Беллы.И что интересно такого вы нам можете сказать,что мы так поступим по твоему мнению?-вопросительно сказала она.Эсми обеспокоилась не на шутку.
Белла прижалась к Эсми и обняла ее тоже\, по щекам текли слезы.Она понимала прекрасно, на какую опасность подвергает всю семью.-ведь у нее с Эдвардом будет Дочь-полувампир. Она понимала, что из-за рождения дочери она и стала вампиром. Она хотела сказать все Эсми и боялась, она просто крепче прижалась к ней и разрыдалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСб Фев 27, 2010 2:44 am

Ну,ну,милая!-успокаивала Эсми Беллу-Не надо так расстраиваться!Нужно верить,что все будет хорошо!И все действительно будет замечательно!Белла-Эс посмотрела прямо в глубину карих глаз девушки-помни-мы никогда,слышишь-НИКОГДА не причиним тебе вреда.Ведь теперь ты почти часть нашей семьи!Тебя полюбил мой сын-тихо проговорила она-значит теперь я всегда буду рядом и буду защищать тебя,в любой ситуации.Даже если все члены моей,а теперь уже и твоей семьи отвернуться.Помни это!-сказала Эсми с любовью в голосе.Надеюсь мы поняли друг друга!-Эс наклонилась к уху Беллы.Та немного отпрянула в первый момент,но вовремя остановила себя.Эсми прошептала на ухо Белле-Не бойся меня.Я умею себя контролировать!И...кто быстрее добежит до холодильника и почистит овощи?-женщина старалась разрядить создавшуюся обстановку и ждала реакции Беллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСб Фев 27, 2010 2:54 am

Эсми дала немного времени Белел, выплакаться, а потом очень нежно проговорила
Ну,ну,милая!-успокаивала Эсми Беллу-Не надо так расстраиваться!Нужно верить,что все будет хорошо!И все действительно будет замечательно!Белла-Эс посмотрела прямо в глубину карих глаз девушки-помни-мы никогда,слышишь-НИКОГДА не причиним тебе вреда.Ведь теперь ты почти часть нашей семьи!Тебя полюбил мой сын-тихо проговорила она-значит теперь я всегда буду рядом и буду защищать тебя,в любой ситуации.Даже если все члены моей,а теперь уже и твоей семьи отвернуться.Помни это!-сказала Эсми с любовью в голосе.Надеюсь мы поняли друг друга!
Тут Эсми наклонилась к уху Беллы, сперва белла дернулась, а потом остановилась и виновато улыбнулась, вытирая слезы.
Не бойся меня.Я умею себя контролировать!И...кто быстрее добежит до холодильника и почистит овощи?-женщина старалась разрядить создавшуюся обстановку и ждала реакции Беллы.
Эт этой речи Делла рассмеялась
Да, ей с моей то ловкостью и координацией, еще соревноваться с вампиром
Она с благодарностью посмотрела на Эсми
-спасибо вам... то есть тебе, за поддержку. Я очень люблю Эдварда, но не хочу причинять никому боль и неудобства! -ответила она и все же не удержавшись бросилась к холодильнику, распахнула его и обомлела. Холодильник был забит продуктами. Она в недоумени повернулась к Эсми.
-Прости, но зачем вам так много еды? Да и вообще-зачем она вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСб Фев 27, 2010 3:03 am

-спасибо вам... то есть тебе, за поддержку. Я очень люблю Эдварда, но не хочу причинять никому боль и неудобства!-ответила Белла и все же не удержавшись бросилась к холодильнику, распахнула его и обомлела. Холодильник был забит продуктами. Она в недоумени повернулась к Эсми.
-Прости, но зачем вам так много еды? Да и вообще-зачем она вам?-услышала вопрос женщина.Эс улыбнулась.Я уже говорила тебе что люблю готовить.-сказала она.И это моё любимое времяпрепровождение,так как большинство времени все члены моей семьи заняты своими делами.Я постоянно покупаю продукты потому что во первых мы должны маскироваться,во вторых я люблю готовить и отдавать еду бедным.Так приступим непосредственно к приготовлению?-Эсми подняла одну бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСб Фев 27, 2010 5:37 pm

Я уже говорила тебе что люблю готовить.-сказала она.И это моё любимое времяпрепровождение,так как большинство времени все члены моей семьи заняты своими делами.Я постоянно покупаю продукты потому что во первых мы должны маскироваться,во вторых я люблю готовить и отдавать еду бедным.Так приступим непосредственно к приготовлению?-Эсми подняла одну бровь.
-Эсми а почему бы тебе не открыть свой ресторан и не быть там шеф поваром? -спросила она доставая и моя курицу.-Ты не против запеч курицу с апельсином? - спросила она поворачиваясь к Эсми.
И Спасибо, что выслушала меня, мне больше не с кем поговорить-Эдвард и так сильно переживает, что втянул меня во все, а Чарли просто не сможет этого понять! Спасибо тебе, я очень рада, что я познакомилась со всеми вами! -она подошла к Эсми и обняв ее поцеловала в щеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Кухня 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСб Фев 27, 2010 6:03 pm

-Эсми а почему бы тебе не открыть свой ресторан и не быть там шеф поваром? -спросила Белла доставая и моя курицу.Представляешь,Карлайл предложил мне тоже самое!-улыбнулась Эсми.Я сейчас как раз выбираю все,что нужно для моего ресторана!-мысли Эс пошли совершенну в другую сторону от готовки,но она услышала и отвлеклась.-Ты не против запечь курицу с апельсином? - спросила Белла поворачиваясь к Эсми.Нет,совершенно не против!-Эс опять заулыбалась.Любишь сладкое?..-только и успела спросить она перед тем как Белла продолжила.И Спасибо, что выслушала меня, мне больше не с кем поговорить-Эдвард и так сильно переживает, что втянул меня во все, а Чарли просто не сможет этого понять! Спасибо тебе, я очень рада, что я познакомилась со всеми вами! -она подошла к Эсми и обняв ее поцеловала в щеку.Ну что ты!-воскликнула Эс-Ты всегда можешь обратиться ко мне с любой просьбой!Я всегда выслушаю и помогу,чем смогу!-она тоже легонько приобняла Беллу.И я тоже очень рада с тобой познакомиться!Надеюсь мы станем подругами,даже не смотря на то,что я вампир и мать твоего любимого Эдварда!-Эсми звонко рассмеялась.Дорогая,давай оставим лирическое отступление,иначе ты у меня засохнешь от голода!А поговорить мы с тобой сможем в любой момент!-Эс играючи протанцевала к холодильнику и углубилась в приготовление....
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Кухня Empty
Сообщения : 544
Очки : 16215
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВс Фев 28, 2010 3:00 am

(--- Гостиная

- Дорогая,давай оставим лирическое отступление,иначе ты у меня засохнешь от голода!А поговорить мы с тобой сможем в любой момент! - Эс играючи протанцевала к холодильнику и углубилась в приготовление....
Карлайл зашел в кухню.
- Здравствуй, Белла! Добро пожаловать в наш дом! Как тебе здесь понравилось?
Эс, милая, не смотри на меня так осуждающе...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Особняк Калленов-
Перейти: