Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Глубь леса. - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Глубь леса. - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Глубь леса. - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Глубь леса. - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Глубь леса. - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Глубь леса. - Страница 2 EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Глубь леса. - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Глубь леса. - Страница 2 EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Глубь леса. - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Глубь леса. - Страница 2 I_vote_lcapГлубь леса. - Страница 2 I_voting_barГлубь леса. - Страница 2 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Глубь леса. - Страница 2 I_vote_lcapГлубь леса. - Страница 2 I_voting_barГлубь леса. - Страница 2 I_vote_rcap 
Tanya Denali
Глубь леса. - Страница 2 I_vote_lcapГлубь леса. - Страница 2 I_voting_barГлубь леса. - Страница 2 I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Глубь леса. - Страница 2 I_vote_lcapГлубь леса. - Страница 2 I_voting_barГлубь леса. - Страница 2 I_vote_rcap 
Carmen Denali
Глубь леса. - Страница 2 I_vote_lcapГлубь леса. - Страница 2 I_voting_barГлубь леса. - Страница 2 I_vote_rcap 
Isabella Swan
Глубь леса. - Страница 2 I_vote_lcapГлубь леса. - Страница 2 I_voting_barГлубь леса. - Страница 2 I_vote_rcap 
Jennifer
Глубь леса. - Страница 2 I_vote_lcapГлубь леса. - Страница 2 I_voting_barГлубь леса. - Страница 2 I_vote_rcap 
Sam Adley
Глубь леса. - Страница 2 I_vote_lcapГлубь леса. - Страница 2 I_voting_barГлубь леса. - Страница 2 I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Глубь леса. - Страница 2 I_vote_lcapГлубь леса. - Страница 2 I_voting_barГлубь леса. - Страница 2 I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Глубь леса. - Страница 2 I_vote_lcapГлубь леса. - Страница 2 I_voting_barГлубь леса. - Страница 2 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Глубь леса.

Перейти вниз 
+3
Isabella Swan
Esme Cullen
Edward Cullen
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 9:53 pm

-Нееет, все хорошо!
Джас поднял глаза на девушку. Она выглядела так, будто увидела голодного льва. В принципе, вампир и лев- почти одно и то же! Но она не убежала! Она даже и не собиралась убегать! Храбрая однако!
-Ты уверенна? Как хочешь!
Джаспер на секунду отвернулся и вдохул новую порцию воздуха. Кто-те еще стоял и наблюдал за ними с Беллой и Джас это чувствовал. Чувствовал присутствие лишнего звена, но кто это- человек или же вампир разобрать не смог.
-Тебя ведь Джаспер зовут?Ты брат Эдварда! А я Белла.
-Да все верно,- сказал Джаспер и криво улыбнулся.
Потом вампир почувствовал еще один запах!
-Господи, да тут еще и Элис! - подумал Джас с горечью.-Очень много народу!
-Белла, а почему ты сидишь здесь...-парень демонстративно оглядел лес и снова посмотрел на девушку-Одна?
Вдруг послышался треск и кто-то начал прыгать по веткам. Джас понял, что это вампир и сказал Белле:
-Уходи!
Теперь Джаспер должен был защищать эту девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 10:18 pm

Послышался голос Джаспера.
-Уходи!-сказал он Белле.
Вот этого я и добивалась!-облехченно выдохнула девочка.
Теперь возникла другая проблема как мне выкручиваться с этой ситуации?Я надеюсь если что то пойдет не так Элис вмешаеться.Хотя какая у нее реакция была тогда когда мы как бы познакомились в магазине с ней и с Элис она была не в осторге и чего теперь ожидать мне от нее я незнаю...Девочка пыгнула на соседнее дерево зацепившись за ветку та не выдержала и сломалась ,Несси вместе с этоой веткой с шумом полетела вниз.Удачно призимлившись Ренесми испуганно посмотрела в сторону Джаспера.
Так нужно бежать от сюда ...а то какая нелепая смерть будет от руки собственного дяди.мда уж...никогда бы не подумала что со мной такое случиться.Стоп а где элис неужели она не вмешаеться и не остановит его.
Ренесми стояла вся в напрежении ожидая худшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 10:20 pm

Джаспер осматривал ее с ног до головы, а потом сказал
-Ты уверенна? Как хочешь!
-Да, все нормально, спасибо! -все еще нервно ответила она
Белла, а почему ты сидишь здесь...-парень демонстративно оглядел лес и снова посмотрел на девушку-Одна?
Черт, что же мне ему ответить?
-Я, я просто гуляла, и сама забрела сюда, Испугалась, что не выберусь! -что перове пришло ей в голову сказала она.
Вдруг послышался треск и кто-то начал прыгать по веткам. Джас понял, что это вампир и сказал Белле:
-Уходи!
Белла отступила еще на два шага назади подняла голову наверх, где слышался шум. Сперва она ничего не увидела, а потом увидела ренесми, которая скакала по деревьям
Зачем она это делает?не проще ли было по земле?
-Ренесми, спускайся, а то еще упадешь! -крикнула она обеспокоено и так им тоном, которым говорят родители своим детям.
Затем посмотрела на Джасса и ойкнула. Он изогнулся как лев и тоже смотрел ввех.Не думая, что делает, она бросилась на Джаспера, пытаясь его оттолкнуть, что бы он не тронул Ренесми.Естественно, что она даже сдвинула его на миллиметр, а лишь сама больно ударилась и упала на замлю
-Джаспер, не нужно!Она не причинит мне вреда! -умоляюще проговорила она, а на глазах опять появились слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 10:26 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН

Элис тоже услышла шум и подняла голову. То, кого она увидела повергло ее в шок.По деревьям скакала та самая девочка из магазина.
Что она тут делает? -подумала онаи услышала слова Джаса
-Уходи! -они предназначались Белле, а сам Джаспер приготовился к прижку.
Белла тоже увидела девочку, и своими словами поразила еще больше Элис, чем сама Ренесми
-Ренесми, спускайся, а то еще упадешь! -крикнула она обеспокоено и так им тоном, которым говорят родители своим детям.
А потом посмотрев на Джаспера, бросилась к нему. Тут уж Элис не выдержала и помчалась к Белле и своему возлюбленному, помешать толкнуть Белле Джаса, она не успела, а вот споймать ее, когда та падала, успела. Но похоже Белла даже не заметила этого, она обратилась к Джасперу
-Джаспер, не нужно!Она не причинит мне вреда! -умоляюще проговорила она, а на глазах опять появились слезы
-Джас, любимый, не нужно! -пропела Элис, бережно опуская Беллу на траву и направлясь к вампиру. Она взяла его лицо в руки и нежно поцеловала.-Все в порядке, успокойся!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 10:38 pm

Белла резко налетела на Джаса и захотела оттолкнуть, но она только подвинула его на несколько миллиметров.
-Джаспер, не нужно!Она не причинит мне вреда!
Джаспер уставился на Беллу, а потом и на прибежавшую Элис.
Джас, любимый, не нужно!
-Не причинит вреда? Она...Она не вампир...
Джаспер услышал такой звук, будто упал камень с огромной высоты. Возле вампира сидела девочка, которая была живой и невредимой. Это и не вампир и не человек. Что-то между. Ее лицо сильно напоминало кого-то из родственников. Ее глаза были карими, точь-в точь, как у Беллы. Джаспер стоял и смотрел на нее с высока. Нет! Она точно не вампир! Джас не понимал, что происходит. Он только отвернулся и нашел взглядом Элис и снова уставился на незнакомку. Запах...Эта девочка пахнет, как человек. Вампир перестал дышать.
Джас прищурился и согнул одно колено и оказался на одном уровне с лицом девочки.
-Все в порядке, успокойся!
-Да, да, да...-в спешке протараторил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 10:44 pm

-Не причинит вреда? Она...Она не вампир... -он был в недоумении. Рядом послышался треск-этополомалась ветка, и вот Несси уже сидела на траве, в нескольких метрах от Джаса и в паре шагов от Беллы. Сперва Джаспер всматривался внимательно в лицо Ренесми, а затем в один прыжок оказался возлее нее, в сантиметре от лица Несси. Белла в ужасе вскочила на ноги, резко прыгнув, она оттолкнула Несси-и откуда у нее взялась такая сила -теперь лицом к Джасперу сидела она.На Беллином лице не было ни капли стаха перед вампиром.Сейчас страх быть убитой вампиром, обнулил себя, перед страхом за дочь
-не подходи к ней! -прорычала она, не хуже вампира -Ренесми уходи, пожалуйста! -не оборачиваясь обратилась она к дочери
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 10:52 pm

Джаспер не понимал почему Белла такая настороженная. Джаспер не ощущал запаха этой "Ренесми", так как не дышал. Когда Белла оттолкнула девочку, Джаспер долго прищурившись смотрел Белле в глаза и в его глазах читалось недопонимание и не совсем адекватное мышление вампира. Джаспер долго копался в воспоминаниях, рассматривал портреты родственников и нашел. Эдвард. Она похожа на него и цветом волос и лицом. Странно все это... Джаспер поднялся на ноги. Он еще раз взглянул на Ренесми и в силу своего любопытства не смог оторвать глаз. Она правда очень похожа на него. Очень! Она и не вампир и не человек...А может она и не полу-вампир, а другое странное существо?!
-Не подходи к ней!
-Я и не думал вредить ей. Я всего лишь пытаюсь понять, кто это!- решительно на выдохе сказал вампир.
Ренесми уходи, пожалуйста!
-Стой. Подожди!-воскликнул вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Глубь леса. - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 11:09 pm

<===Гостиная
Эдвард медленно шёл по лесу. Почему Джаспер так отреагировал?Ничего не понимаю... - думал он. Теперь, если я приведу Беллу к нам в гости, придётся защищать её от своих же родственников. Тут он учуял запах Беллы, а вместе и с ним Элис, Джаспера и...и той самой девочки. Что!!! Она там, вдруг Джас не сдержится и причинит Белле боль...а эта девушка? Она действительно преследует её, да и от нас они не отстаёт. Эдвард побежал в ту сторону. Подбежав он увидел, как Белла была не земле, перед ней стоял Джаспер, а не подалёку и рыжеволосая девочка. Позади Джаспера стояла Элис.
-Что тут происходит? - подал голос Каллен. Он в упор смотрел на незнакомку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 11:38 pm

Джас прищурился и согнул одно колено и оказался на одном уровне с лицом девочки.
-Все в порядке, успокойся[/b]!-сказала элис
-Да, да, да...-в спешке протараторил парень.
Несси лишь смотрела в черные как уголь глаза Джаспера не в силах и пошевелиться.
Сердце застучало в бещенном темпе.
НЕт Джаспер ничего не сделант плохого....-сама себя успокаивала девочка.
-[b]Не подходи к ней
!
Белла в ужасе вскочила на ноги, резко прыгнув, она оттолкнула Несси
-Я и не думал вредить ей. Я всего лишь пытаюсь понять, кто это!- решительно на выдохе сказал вампир.
Ренесми уходи, пожалуйста!
Нет!!-возразила она Белле,та в ответ посмотрела на нее сердитым взглядом и НЕси послушно развернулась сдлелав пару шагов услышала голос Джаспера.
-Стой. Подожди!-воскликнул вампир.
повернувшись Ренесми удивленно посматрела на Джаспера.
Не успев сказать и слова из чащи деревьев появился Эдвард.
-Что тут происходит? - подал голос Каллен. Он в упор смотрел на незнакомку.

Это место точно как магнит для Калленов-промелькнула мысль вголове у Несси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 11:51 pm

-Несси, не слушай, уходи! -прокричала я закрывая собой дочь. Я в душе понимала, что Джаспер врядли причинит ей боль. Но это был инстинки, инстинкт матери-охраняющей ребенка. -Уходи, и пожалуйста, не попадайся им на пути! -добавила она.
Тут она услышала голос Эдварда и ее сердце екнуло:
-Что тут происходит?
-Эдвард! Все уже в порядке! -как можно спокойнее проговорила я. -Я разговаривала с твоим братом и сестрой. И тут вышло небольшое недорозумение с этой девочкой. Белла решила пока не говорить Эдварду, что это их дочь. Хотя прекрасно уже понимала, что Элис, да и Джаспер уже догадываются кто она такая. Ведь перед ними стоят три похожих человека
Джаспер, зачем тебе Ренесми? Она не должна быть здесь! -ответила она Джасу и вновь повторила дочери
-Несси, уходи пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 11:59 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН

Элис стояла как вкопанная в землю, она не могла пошевилиться. Она во все глаза смотрела на девочку. Только сейчас вся цепочка из ее видения и увиденного сейчас стала складываться в единое цело.
Этого не может быть! Неужели это правлда и она.. но как? За все свои годы я подобного не слышала и не видела. Но они так похожы.. Эти карие глаза, этот профиль, цвет волос... и ее зовут Ренесми, она копия беллы и Эдварда. Но это невозможно! И Белла, она знает кто это, поэтому и так ее защищает, вот это да!Интересно. а Эдвард знает? -все эти мысли пронеслись у нее в голове со скоростью света и не заняли даже секунды.
Она вновь посмотрела на Беллу, потом на девочку и Джаспера, который тоже внимательно ее рассматривал, и тут она услышала голос Эдварда, который ее слегка напугал, так как она была занята мыслями и ни на что другое не обращала внимания
-Что тут происходит?
-Ой! -только и выговорила она, переводя теперь взгляд с Эдварда на Ренесми, потом с Ренесми на Беллу и полностью убежадясь в правоте своих мыслей
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 12:05 am

Джас услышал приближающегося брата. Он был каким-то растерянным.
-Что тут происходит?
-Поверь мне, тут происходит нечто странное и непонятное.
Джас еще раз посмотрел на Элис и Ренесми.
Джаспер, зачем тебе Ренесми? Она не должна быть здесь!
-Белла Свон, почему ты не даешь мне рассмотреть Ренесми?- настойчиво спросил Джас. Девочка была очень похожа на Эдварда, но глаза у нее были Беллины. Джаспер посмотрел на брата. В голове Джаса сохранилась свежая теория по поводу происхождения Ренесми и он решил не думать об этом в присудствии Эда. Джас подошел к Ренесми и очень тих присел на корточки возле нее он увидел ту же тонкую линию губ Эдварда, карие задумчивые глаза Беллы, запутанные бронзовые волосы...Странно.
-Эд. Мне кажется, эта девочка как-то связана с тобой, это всего лишь теория, но мне действительно так кажется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Глубь леса. - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 12:29 am

Вампир услышал последнюю мысль своей сестры: Интересно. а Эдвард знает?
Он резко повернул голову в сторону Элис, но ничего не сказал.
-Эдвард! Все уже в порядке! -как можно спокойнее проговорила Белла. -Я разговаривала с твоим братом и сестрой. И тут вышло небольшое недорозумение с этой девочкой.
-Недорозумение? Да эта девочка, постоянно находится вблизи нас и тебя! - воскликнул Эдвард.-Кто ты? Он впился глазами в незнакомку.
-Эд. Мне кажется, эта девочка как-то связана с тобой, это всего лишь теория, но мне действительно так кажется! - сказал Джаспер стоя около неё и рассматривая. Каллен начинал злиться, он был готов броситься на эту девочку, но его что-то останавливало, какое-то странное чувство... Парень понял, что её зовут Ренэсми.
-Джаспер как она может быть со мной связана? - спросил он.-Белла, я вижу что ты что-то знаешь...кто эта девушка? Эдвард перевёл взгляд на Элис.
-Что ты имела в виду, когда думала о том, знаю ли я что-то или нет? Вопросы переполняли его, у Каллена было такое ощущение, что все знают кто такая Ренэсми, но только он один ничего не понимал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 12:44 am

Джаспер перевел взгляд на Беллу, которая была замешана в этом большом недоразумении. Она очень волновалась, но вдруг Джас услышал брата...
-Джаспер как она может быть со мной связана?
-Это я у тебя хотел спросить!-Джас снова посмотрел на девушку- Белла! Скажи правду!
Джаспер почувствовал, что все что здесь происходило, просто шутка, которая совсем скоро закончится и все мирно разойдутся по домам, но это была не шутка и Ренесми, кажется и в правду была дочерью вампира и человека. Джас взял Элис за руку и очень тихо шепнул:
-Как ты думаешь, чем это все кончится?
Потом Джаспер почувствовал сильный удар жажды и снова задержал дыхание. Он посмотрел на Ренесми и Беллу Свон. Они пахли так аппетитно! Просто ужас! А состояние Джаса ухудшалось с каждой секундой...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 1:13 am

-Несси, не слушай, уходи! -прокричала я закрывая собой дочь.
Уходи, и пожалуйста, не попадайся им на пути! -добавила она.
-Эдвард! Все уже в порядке! -как можно спокойнее проговорила я. -Я разговаривала с твоим братом и сестрой. И тут вышло небольшое недорозумение с этой девочкой
-Недорозумение? Да эта девочка, постоянно находится вблизи нас и тебя! - воскликнул Эдвард.-Кто ты? Он впился глазами в незнакомку
Джаспер, зачем тебе Ренесми? Она не должна быть здесь! -ответила она Джасу и вновь повторила дочери
-Несси, уходи пожалуйста!
-Белла Свон, почему ты не даешь мне рассмотреть Ренесми?-
Джас подошел к Ренесми и очень тих присел на корточки возле нее
-Эд. Мне кажется, эта девочка как-то связана с тобой, это всего лишь теория, но мне действительно так кажется!
Джаспер как она может быть со мной связана? - спросил он.-Белла, я вижу что ты что-то знаешь...кто эта девушка? Эдвард перевёл взгляд на Элис.
-Что ты имела в виду, когда думала о том, знаю ли я что-то или нет?

Несси прибывала в полном шоке от происходящего.
.
Мне очень жаль что так все вышло я не хотела этого.....
Девочка еще раз посмотрела на присудствующих отстновившись на Белле.Бросив прощальный взгляд в ее строну скрылась за деревьями
=========>окраина леса


Последний раз редактировалось: Renesme Cullen (Вт Фев 23, 2010 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 4:06 pm

Белла дожалась пока Несси скроется за деревьями, и только тогда сдвинувшись с метса пошла улыбаясь к Эдварду.
-Эдвард, все хорошо.-она улыбнулась ему лучезарно
Белла! Скажи правду!-проговорил Джаспер
-Ты о чем? Какую правду? Джаспер, посмотри на себя, да если бы я тебя встретила до того, как узнала кто вы, я бы с дикими воплями умчалась отсюда. А она еще ребенок, ты не подумал, что просто мог испугать ее, а я ее защищаю, потому, что она беззащитна -Белла решила делать вид, что она ничего не знает
Надеюсь она далеко уже ушла. Нехотелось бы мне, что бы Джаспер ее нашел в таком состоянии. И похоже, мне все таки придется им все рассказать.Эдвард должен знать правду!А вдруг он меня не любит, а я ему скажу про Ренесми, и он из жалости останеться со мной: Нет, нужно подождать! -размышляла она, смотря на злое лицо Джаспера
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 4:12 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН

Элис наблюдала за всем происходящим. теперь она на все 100% была уверена, что это девочка дочь Эдварда и беллы. На ее лице расцвела счастливая улыбка.
-Белла, я думаю тебе все же стоит рассказать все Эдварду! -широко и счастливо улыбаясь сказала она-Но на едине! Эдвард, а ты не кипятись, а то в лесу пожар начнется!
Затем она подскочила к Джасперу, обняла его, поцеловала в губы и нежно прошептала
-Милый, пойдем, тебе срочно нужно поесть!А я тебе пока все расскажу! -она подмигнула Белле и Эдварду.
Повернувшись к Эдварду она подмигнула ему и сказала:
-Эд, только не выполняй сразу то, о чем услышишь от Беллы. И подмигнув Белле, повела Джаспера еще глубже в лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Глубь леса. - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 4:59 pm

Мне очень жаль что так все вышло я не хотела этого.....
Девочка еще раз посмотрела на присудствующих отстновившись на Белле.Бросив прощальный взгляд в ее строну скрылась за деревьями. Белла дождалась пока она уйдёт, потом встала и улыбаясь подошла к Эдварду.
-Эдвард, все хорошо.-она улыбнулась ему лучезарно.
-А мне кажется, что не хорошо. - немного спокойнее ответил парень.-Белла кто она?
-Белла! Скажи правду!-проговорил Джаспер
-Ты о чем? Какую правду? Джаспер, посмотри на себя, да если бы я тебя встретила до того, как узнала кто вы, я бы с дикими воплями умчалась отсюда. А она еще ребенок, ты не подумал, что просто мог испугать ее, а я ее защищаю, потому, что она беззащитна -Белла решила делать вид, что она ничего не знает.
-Белла, я думаю тебе все же стоит рассказать все Эдварду! -широко и счастливо улыбаясь сказала она-Но на едине! Эдвард, а ты не кипятись, а то в лесу пожар начнется!
Затем она подскочила к Джасперу, обняла его, поцеловала в губы и нежно прошептала
-Милый, пойдем, тебе срочно нужно поесть!А я тебе пока все расскажу! -она подмигнула Белле и Эдварду.
Повернувшись к Эдварду она подмигнула ему и сказала:
-Эд, только не выполняй сразу то, о чем услышишь от Беллы. И подмигнув Белле, повела Джаспера еще глубже в лес.
Эдвард п упор смотрел на Беллу. Что они от меня скрывают? Кто она? Да и почему Белла её так защищает? - все эти вопросы не давали вампиру покоя. Каллен обнял девушку и притянул её к себе. Погдали рукой по лицу и сказал:
-Белла, может ты мне всё таки объяснишь, что тут только что происходило?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 5:11 pm

Тут в разговор вмешалась, стоящая до этого тихо Элис
-Белла, я думаю тебе все же стоит рассказать все Эдварду! -широко и счастливо улыбаясь сказала она-Но на едине!
Да, похоже действительно придется, правда мне страшно подумать о его реакции-пронеслось у нее в голове
-Эд, только не выполняй сразу то, о чем услышишь от Беллы. [/uДобавила она.]И подмигнув Белле, повела Джаспера еще глубже в лес.
Белла тут же покраснела, ведь она прекрасно поняла, что Элис имеет ввиду. И что бы Эдварда не видел ее смущенное, залитое краской лицо, она уткнулась ему в грудь
[u]-Белла, может ты мне всё таки объяснишь, что тут только что происходило?
-спросил Эдвард и провел рукой по ее лицо.
-Да, пожалуй скажу!Только давай пойдем на нашу поляну! -тихо ответила она, и посмотрела ему в глаза

=======>>>>> Поляна Эдварда и Беллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Глубь леса. - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 5:24 pm

-Да, пожалуй скажу!Только давай пойдем на нашу поляну! -тихо ответила она, и посмотрела ему в глаза.
-Хорошо.- коротко ответил Эдвард. Он подсадил Беллу к себе на спину.
-Держись. И если хочечешь можешь закрыть глала. - сказал вампир. Но не успела Белла ответить, как он уже бежал по лусу в сторону их поляны. Надеюсь она мне всё расскажет... - думал он.
Поляна Беллы и Эдварда===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 5:26 pm

-Ты о чем? Какую правду? Джаспер, посмотри на себя, да если бы я тебя встретила до того, как узнала кто вы, я бы с дикими воплями умчалась отсюда. А она еще ребенок, ты не подумал, что просто мог испугать ее, а я ее защищаю, потому, что она беззащитна.
-При чем здесь я, Белла?! Эта девочка не человек! Она прыгала с дерева на дерево! Она не беззащитна! Твоя защита ей бы не помогла, ведь она сильнее тебя в несколько раз!
Джас уставился на Беллу. Его взгляд был полон настойчивости и ярости. Он хотел сломать упрямую дочь шерифа, не прилагая своих способностей. Она сама должна все рассказать. Джас услышал голос Элис и не отводя взгляда от Беллы попятился назад к любимой.
-Милый, пойдем, тебе срочно нужно поесть!А я тебе пока все расскажу!
Джаспер слегка улыбнулся Элис. Сейчас это было больше похоже на оскал, но на самом деле улыбка была искренней.
-Да...Ты права, родная. Я должен немного остыть.
Джас обхватил Элис за плечи. Они отошли от Эдварда и Беллы на несколько десятков метров. Джас увидел какого-то маленького зверька и облизал губы...Но к сожалению он оказался очень маленьким. Вампир пошел на север и наткнулся небольшое стадо оленей. Через три минуты от стада остались только обезглавленные искалеченные трупы. Как всегда, на парне не было ни одного пятнышка, глаза были желтыми, а круги пропали. Сейчас Джаспер был больше похож на человека.
-Элис, извини, что сразу не спросил, просто я был очень голодным...Ты будешь что-нибудь? Я еще поймаю...
Джас услышал тяжелые шаги Беллы и еле заметные Эдварда.
-Они ушли...Теперь ты мне расскажешь все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 5:56 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН
Элис наблюдала, как охотиться ее любимый. Она улыбалась. Он набрасывался на жертву с грацией леопарда и силой буйвола. Когда на поляне остались кожа и кости от стада, Элис лишь хмыкнула. Она впервые видела своего возлюбленного настолько голодным. Отказ от крови человека, вызывал намного большую жажду, чем у вампира от "рождения" питавшегося кровью животных.
наевшись Джаспер подошел к Элис. Круги под глазами исчезли, глаза снова приобрели золотисто-янтарный цвет
-Элис, извини, что сразу не спросил, просто я был очень голодным...Ты будешь что-нибудь? Я еще поймаю..
-Спасибо, любимый, но я не голодна! -она обхватила вампира а талию и страстно прильнула к его губам
Элис и Джаспер услышали удаляющиеся шаги Беллы и Эдварда
-Они ушли...Теперь ты мне расскажешь все?
-Расскажу, тем более, что ты и так уже почти догадался обо всем-оторвавшись от его губ, прощебетала она и опустилась на поляну.
-Мне было видение вчера. Я видела Эдварда и Беллу, у беллы на руках был ребенок. Белла назвала ее имя-Ренесми. Я вчера еще подумала, к чему бы это? Ведь такого и быть не может! Но когда мы с Эсми были в мебельном магазине, мы столкнулись с этой девочкой. Правда назвала она себя Кристиной. И тогда, у меня снова возникло это вмидение. Я не могда понять, что все это значит, не могла собрать воедино все.Пока не увидела сегодня ее здесь, в лесу, рядом с Белоой. И то, как она защищала ее, как защищает мать мать своего ребенка. Я думала сперва, что это просто совпадение- человек защищает другого, а в нашем случае маленькую девочку, отвампира. И надо отдать ей должное-несмотря на твой устрашающий вид, она не побоялась стать между тобой и Ренесми, она не побоялась отдать свою жизнь, лишь бы сохранить жизнь девочки... А когда на поляне появился еще и Эдвард, то ту все мое видение собралось воедино-Ренесми, это дочь Эдварда и Беллы. Я не знаю как такое возможно, и как 10-ти летняя дочь оказалась здесь, если Эдвард только познакомился с беллой. Но сомнения нет, что это ИХ дочь! Она точная копия Эдварда и Беллы! -выпалила почти на одном дыхании Элис и посмотрела на Джасса
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2010 3:06 am

Джасперу, поцелуй Элис показался тем самым, что резко успокоило его. Он казался таким приятным, что мысли о странной девочке ушли на второй план. Джаспер закрыл глаза и погрузился в удовольствие целиком, но когда все закончилось, он снова начал думать о Ренесми.
-Мне было видение вчера. Я видела Эдварда и Беллу, у беллы на руках был ребенок. Белла назвала ее имя-Ренесми. Я вчера еще подумала, к чему бы это? Ведь такого и быть не может! Но когда мы с Эсми были в мебельном магазине, мы столкнулись с этой девочкой. Правда назвала она себя Кристиной. И тогда, у меня снова возникло это видение. Я не тогда понять, что все это значит, не могла собрать воедино все.Пока не увидела сегодня ее здесь, в лесу, рядом с Беллой. И то, как она защищала ее, как защищает мать мать своего ребенка. Я думала сперва, что это просто совпадение- человек защищает другого, а в нашем случае маленькую девочку, от вампира. И надо отдать ей должное-несмотря на твой устрашающий вид, она не побоялась стать между тобой и Ренесми, она не побоялась отдать свою жизнь, лишь бы сохранить жизнь девочки... А когда на поляне появился еще и Эдвард, то ту все мое видение собралось воедино-Ренесми, это дочь Эдварда и Беллы. Я не знаю как такое возможно, и как 10-ти летняя дочь оказалась здесь, если Эдвард только познакомился с Беллой. Но сомнения нет, что это ИХ дочь! Она точная копия Эдварда и Беллы! -выпалила почти на одном дыхании Элис и посмотрела на Джаса
Когда Эл заговорила про внешность Джаса, он криво улыбнулся. Какой раз за день ему говорят про устрашающий вид?! 3ий? 5ый? 7ой?
-Хм...Интересно! Теперь я понял, почему она мне так сильно напоминала Эда! Только вот...-Джаспер замолчал. Он не знал, как правильнее преподнести этот вопрос любимой, ведь Элис так любила эту храбрую девушку.-Белла Свон...Как она выжила? Это же не человеческий ребенок и скорее всего, такие монстры рождаются не таким путем, как рождаются человеческие дети? Полу- вампир, полу-человек не может не причинять боль матери-человеку, я ведь видел, что когда Ренесми упала, ни одной царапины на ее коже не было, значит она такая же каменная, как и Эдвард! А Белла Свон не могла безболезненно родить такое существо!
Джас говорил совершенно спокойно, хоть не понимал, как произошло такое недоразумение, как рождение полукровки.
-Ладно, пойдем.
-------------> Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyСб Мар 13, 2010 10:16 pm

=Начало игры=
Сумерки. Самая глубь леса. Одинокий волк несется через лес с большой скоростью. Он бежит так уже три дня. Вот он замедлил бег, а вскоре перешел на шаг. Через несколько секунд по лесу шел уставший, голодный молодой человек, с бледной кожей и черными кругами под глазами.Скоро закончится лес, надо вернуться обратно, мне нельзя к людям...
Стив очень хотел пойти к людям, жить с ними, как когда-то, но он боялся что опять кого-нибудь убьет, ведь он может не остановиться и убить весь город. Вдруг Стив учуял запах Оленей.
Ммм, как давно я не охотился. Стив, быстро принял форму волка и отправился на запах.
Стив больше любил охотится в обличие зверей, так все было естественно, кроме того что он в конце только выпивал кровь жертвы, но по крайней мере это выглядело лучше, чем человек, бегущий с огромной скоростью и нападающий на животных без каких либо ружей или хотя бы ножа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Mary Cullen

Alice Mary Cullen


Награды : Глубь леса. - Страница 2 Empty
Сообщения : 50
Очки : 15559
Репутация : 0
Откуда : Forks
Настроение : Отличное)))

Глубь леса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. - Страница 2 EmptyСб Мар 13, 2010 10:39 pm

Элис взяла Джаспера за руку и повела в лес.
-Джаспер милый я тебе все раскажу только после небольной охоты.Я очень проголодалась пока выслеживала этого вампира.-говорила девушка смотря прямо любимому в глаза и при этом пыталась его немного успокоить взяв его за руку.
Девушка попыталась сконцентрироваться на охоте но мысли о незнакомце недавали ей покоя и она решила рассказать все сейчас.
-Когда я возвращалась домой я почуствовала совсем незнакомый запах...Это был вампир.Я последвала за ним.Меня удило то что он прям на моих глазах перевоплотился в волка.Это оченьстранно Джаспер.Он не оборотень это я точно знаю.У оборотней совсем другой запах.Меня это заинтересовало и я решила проследить за ним ,но он оказася так быстр что я потеряла его след.-Элис говорила это с недоумением на лице.
Вдруг она резко повернулась в сторону.
-Он здесь совсем не подалеку.-чуть ли не шопотом говорила девушка.
Она отпустила руку Джаспера и побежала по запаху незнакомца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глубь леса.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Окраина леса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Лес-
Перейти: