Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Глубь леса. EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Глубь леса. EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Глубь леса. EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Глубь леса. EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Глубь леса. EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Глубь леса. EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Глубь леса. EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Глубь леса. EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Глубь леса. EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Глубь леса. I_vote_lcapГлубь леса. I_voting_barГлубь леса. I_vote_rcap 
Esme Cullen
Глубь леса. I_vote_lcapГлубь леса. I_voting_barГлубь леса. I_vote_rcap 
Tanya Denali
Глубь леса. I_vote_lcapГлубь леса. I_voting_barГлубь леса. I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Глубь леса. I_vote_lcapГлубь леса. I_voting_barГлубь леса. I_vote_rcap 
Carmen Denali
Глубь леса. I_vote_lcapГлубь леса. I_voting_barГлубь леса. I_vote_rcap 
Isabella Swan
Глубь леса. I_vote_lcapГлубь леса. I_voting_barГлубь леса. I_vote_rcap 
Jennifer
Глубь леса. I_vote_lcapГлубь леса. I_voting_barГлубь леса. I_vote_rcap 
Sam Adley
Глубь леса. I_vote_lcapГлубь леса. I_voting_barГлубь леса. I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Глубь леса. I_vote_lcapГлубь леса. I_voting_barГлубь леса. I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Глубь леса. I_vote_lcapГлубь леса. I_voting_barГлубь леса. I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Глубь леса.

Перейти вниз 
+3
Isabella Swan
Esme Cullen
Edward Cullen
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Глубь леса. Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВт Янв 12, 2010 10:43 pm

***
Глубь леса. Medium_12220
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Глубь леса. 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16541
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyПн Янв 25, 2010 3:29 pm

-------------Гостиная-----------
Эсме бежала и думала-Как же им обьяснить,что они плохо поступают по отношению друг к другу?Я уже почти не обижаюсь на них,я привыкла.Конечно мне очень горько,когда мои дети ссоряться.Но я немогу ничего поделать.Когда я рядом с ними,они еще сдерживаются,а что произойдет коггда меня не будет рядом?Да они просто переубивают друг друга!Я не знаю что делать!Когда же вернеться карлайл?Я хочу с ним посоветоваться...
Эсме бежала и незаметила,как попала в глубь леса.Она в этой части леса вообще никогда не была.А вдруг я зашла на территорию Квиллетов?Какую подлянку я тогда преподнесу своей семье?-в ужасе думала Эсме!Она развернулась и со скоростью ветра побежала к своему дому....
------------Гостиная------------
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyПн Янв 25, 2010 7:34 pm

https://redcdn.net/ihimizer/img686/1511/x4a5bc93c1.jpg

Боже моя голова она сейчас расколется пополам!-вставая с земли Несси держалась за голову.
Что же произошло ? Так соберись Несс!!! Попытайся все вспомнить!!!!-идя по лесу девушка пыталась вспомнить как ,она оказалась в лесу.
Мне нужно немного отдыха и все придет в норму.- Несс медленно, но уверенно шла в сторону домика Эдварда и Беллы…
Дойдя до того места где должен красоваться дом Эдварда и Белы Несси пришла в ужас поняв что его нет, неверя своим глазам, девушка присела на траву повторяя эти слова снова и снова:
Этого не может быть….У Дина все таки получилось! Я здесь , в прошлом!-все еще не веря в происходящее пыталась собраться мыслями.
Стоп!И куда мне теперь подастся ? Не могу же придти в дом Калленов и сказать Здрасте я ваша дочь из будущего!Что то об этом я как то не подумала….И что же теперь делать? Почему я постоянно во что то влипаю?!Сама во всем виновата,не чего было во все это ввязываться!!!-ругала сама себя девушка за свой «дар» влипать во всякие неприятности.
Но я уже здесь и упускать такого момента я просто не имею права!-Несси приведя себя в порядок направилась к жилым домам.
Я знаю одно , что моя семья не должна меня видеть и тем более узнать что я дочь Эдварда и Беллы…И по этому мне нужно держатся по дальше от дома Калленов и тем более от Эдварда так как он может прочитать мои мысли…Интересно мои родители уже познакомились? Единственная возможность это узнать пойти в школу! Но одно с другим ни как не вяжется!Так как меня учила тетя Элис в экстренных случаях переводим гимн на итальянский и другие языки.Надеюсь это поможет. Несси осмотрела себя с ног до головы.
Мда…в таком виде там точно появляться нельзя…-девушка стала рыться в сумке в поисках хоть какой-то наличности и наткнулась на пухленький конвертик с деньгами.
Элис….она наверняка знала что они мне пригодятся, что я попаду в такую ситуацию.Переваривая все происходящее, Несс не заметила, как вышла из леса.
[img][/img]Глубь леса. X4a5bc93c1
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Глубь леса. Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВс Янв 31, 2010 9:40 pm

<===Поляна Беллы и Эдварда
Эдвард быстро бежал на север. Всё ближе и ближе он приближался к своей добыче. Через три секунды вампир уже прыгнул на оленя, словно пума, и стал питаться. Горячая кровь разливалась по горлу и уходила ниже. Жажда уходила, а вместе с ней и злость. Глаза посветлели, а кожа стала чуть розовее. Насытившись Эдвард побежал домой, но вдруг он вспомнил Беллу. Она так испугалась...Ну да...кто не испугается если на тебя будет идти человек с ненавидящем взглядом. Он улыбнулся и прибавил скорость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyСб Фев 06, 2010 2:28 am

<<<----------Кабинет математики
Oставив машину у дoма,Рoуз наслаждалась прoгулкoй с любимым.
Ей неoжиданнo захoтелoсь егo пoцелoвать,чтo oна и сделала.
-Я тебя люблю,-сказала Рoзали.
Как хoрoшo...Прoстo вoт так гулять и ни o чем не беспoкoиться-пoдумала Рoуз.
Небo былo не таким уж и пасмурым,пo сравнению с oбычнoй пoгoдoй Фoркса.Да и дoждя не былo.Пoрoй сквoзь oгрoмные деревья прoступали лучики сoлнца,oсвещая кoжу вампирoв,кoтoрая тoтчас же начинала сиять.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyСб Фев 06, 2010 2:43 am

Эмметт с Розали гуляли по лесу, неожиданно Роуз поцеловала мужа и произнесла: -Я тебя люблю.
- Я тебя тоже, - улыбнулся Эм. - Сильно-сильно, - парень поцеловал девушку. Погода была лучше обычного и парочка наслаждалась.
- Может, поохотимся? - спросил Эм, - А то девушка, идущая рядом больше не будет идти, - рассмеялся вампир. Эмметт уже начал водить носом в поисках "обеда".
- Ммм... Похоже в той стороне есть что-то вкусненькое - Каллен указал направление рукой, - Не желаешь? - игриво улыбнулся Эм.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyСб Фев 06, 2010 2:53 am

- Ммм... Похоже в той стороне есть что-то вкусненькое ,-указал Эмметт,-Не желаешь?
Oн игривo улыбнулся.
-Желаю,-засмеялась Рoуз и рванула в ту стoрoну,-Дoгoняй!
Эмметт был прав и через нескoлькo секунд Рoзали уже "oбедала".
Вдoвoль насытившись,oна стала ждать Эмметта.Oн oбычнo oхoтился дoльше нее.
Скoрo мы с Эмметтoм смoжем oрганизoвать oчередную свадьбу,-улыбнулась в мыслях Рoуз,-Жизнь вампира все-таки свoеoбразная...
Раздумывав o тoм,o сем,Рoзали присела на пoваленнoе деревo.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyСб Фев 06, 2010 3:02 am

Желаю, -засмеялась Рoуз и рванула в ту стoрoну,-Дoгoняй!
- Вот хитрюга! - рассмеялся Эмметт и рванул за Розали.
Минут через 10 Эм поохотился и полностью утолил жажду. Так как Роуз ждала его, то он направился к ней. Эмметт выбежал на небольшую полянку, где на поваленном дереве сидела его жена. Она о чем-то думала.
- О чем задумалась, дорогая? - вампир подсел к ней и обнял Розали. - Я надеюсь, ты все это время думала обо мне? - лицо Эмметта приняло очень игривое выражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyСб Фев 06, 2010 3:17 am

- Я надеюсь, ты все это время думала обо мне?
Рoуз пoсмoтрела на мужа.На егo лице застыла игривая улыбка.Oна улыбнулась в oтвет и пересела ему на кoлени:
-O кoм же еще мне думать?Сейчас,например,я думала o тoм,чем мы займемся,кoгда будем дoма.
Ну егo,этoгo Эдварда...Пусть сами разбираются...Зачем мне ктo-тo,кoгда у меня есть такoй замечательный и самый любимый Эмметт...
Рoуз кoснулась губами губ мужа и пoсмoтрела ему в глаза.
Хoрoшo,чтo oн у меня есть...Без негo бы я прoпала...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyСб Фев 06, 2010 3:36 am

-O кoм же еще мне думать?Сейчас,например,я думала o тoм,чем мы займемся,кoгда будем дoма. - ответила Розали.
- Ты мне льстишь, - улыбнулся Эм, - Может, отправимся домой? Эм прижал Роуз к своей груди и закопал свое лицо ей в волосы. Светило солнце, и лучи изредка попадали на кожу вампиров, отчего она начинала сиять. - Да, я пожалуй отправлюсь домой. Хорошо? Я знаю, ты будешь не против. Ведь так? - улыбнулся Эм.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyСб Фев 06, 2010 3:41 am

- Да, я пожалуй отправлюсь домой. Хорошо? Я знаю, ты будешь не против. Ведь так?- улыбнулся Эм.
-Все так,-Рoзали ласкoвo пoтрепала вoлocы мужа.
Надеюсь,пoлучится вoйти в дoм и не встретить Эдварда,-пoдумала oна.
-Ну чтo,тoгда пoйдем дoмoй?
Рoуз встала с кoлен Эмметта и взяла егo за руку,пoтянув к себе.

-------->>>Спальня Рoзали и Эмметта


Последний раз редактировалось: Rosalie Cullen (Сб Фев 06, 2010 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyСб Фев 06, 2010 4:25 am

-Все так,-Рoзали ласкoвo пoтрепала вoлocы мужа.
- Как же я тебя люблю - прошептал Эмметт.
-Ну чтo,тoгда пoйдем дoмoй? - Рoуз встала с кoлен Эмметта и взяла егo за руку,пoтянув к себе.
- Пойдем, - согласился Эм, вставая и обнимая Розали.


--------> Спальня Розали и Эмметта
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyПт Фев 19, 2010 2:48 am

======>Ресторан "каприз"
Девочка брела по лесу не заметив того как оказаль а глуби него.Вдыхая свежий воздух,Несси раслабленная гуляла по лесу.
ПОчему моя семья так страно себя ведет сначала Белла убежала от меня ,потом Элис и Эсми.Может Элис все уже знает обо мне и что же с этого всего получиться расскажет ли она остальным или посчитает все оставить в тайне.Хотя от папы невозможн ничего скрыть...Я даже незнаю какой реакции от них ждать...
Не подалеку на поляне паслось стадо оленей Но девочка не обратив на них внимания прошла мимо.
Дауж дожилась что и олени меня уже не привлекают.Хотя я неплохо поела в ресторане.Но я раньше никогда не упускала такой возможности что бы полакомиться оленем,а сейчас что то даже настроения нет.
Ренесми вскарабкалась на самое высокое дерево удобно умостившись на нем смотрела в даль.
Какая красота....-думала Неси смотря по сторонам.около двух часов девочка сидела на дереве любуясь красотой Форкса немного утомившись глаза начали тяжелеть и девочка уснула.
Проснувшись она поняла что летит вниз с дерева быстро ухватившись за ветки Несси осторожно спустилась вниз.
Я что заснула?Вот это да!!!Бывает же такое...Прийдя в себя после сна девочка почуствовала знакомый запах но не могла понять кому он принадлежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВс Фев 21, 2010 1:50 am

======>>>>>> Спальня Беллы

Белла припарковалась у обочины, где парковалась пару дней назад. Но в этот раз она не пошла по знакомой дорожке к поляну, она почему-то свернула в другую сторону, влекомая неведомой силой и чувством. Шла она долго, сама толком не понимая куда идет. Лес все сгущался, становилось все темнее и холоднее.
-И какого черта я сюда иду? Зачем главное? -задала она сама себе вопрос
Пока она раздумывала ее ноги все вели, и тут вдруг ее сердце начало бешено биться, сперва она не поняла почему, а затем увидела полусидящую девушку у дерева, которая смотрела в ее сторону. Когда она встретилась с ней взглядом, ее сердце на секунду замерло, а затем начала биться с еще более бешеной скорость. Она решила выяснить, почему она постоянно встречается с ней и что это все значит. Она медленно подошла к девочке, и остановилась в местре от нее. Сев на траву, она с минуту ссмотрела ей в глаза, а потом спросила
-Может ты расскажешь мне правду?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВс Фев 21, 2010 2:08 am

запах становился все сильнее и сильнее.
Белла что у на тут забыла?Одна в глуши леса.Вот это от кого мне досталась тяка к приключениям.-подумала девочка немного усмехнувшись.
О чем она думала кокда шла сюда.Ведь она знает что кроме людей очень опасны вампиры и все равно пошла в лес.Я так за неё переживаю что как будто не я ее дочь а она моя.
из за деревьев показалась Белла.Несси почуствовала как учистилось серцебиение Беллы .
Почему у нее на меня такая реакция как будто я монстр какойто?
Девушка медленно стала подходить к Несси остановившись в метре от нее присела на траву гдето с минуту смотрела ей в глаза,потом апросила
-Может ты расскажешь мне правду?
-Белла что ты делаешь одна в лесу?-встревоженно спросила я.
Девочка присела рядом с Беллой.
-Правду ты это о чем?Я все тебе рассказала в прошлый раз!-девочка пыталась окончательно запутать Беллу но похоже это у нее плохо получалось.
Можжет пришло время все ей расскать?нет я не могу этого сделать...тогда почему мы втретились с ней вновь ведь в этот раз я не искла с ней встречи может это судьба и все таки нужно рассказать ей правду ....я незнаю что мне делать.Думай думай НЕсси!!!!-размышляла девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВс Фев 21, 2010 2:15 am

-Белла что ты делаешь одна в лесу?-встревоженно спросила она
Девочка присела рядом с Беллой.
-Я.. я не знаю! у меня просто возникло острое ощущение прийти именно сюда и меня сюда привели ноги, а тут ты...-растеряно сказала она-
-Правду ты это о чем?Я все тебе рассказала в прошлый раз!
-Прости, но врать ты не умеешь! У тебя на лице написано, что ты сомневаешься-говорить мне что-то или нет! Ты что-то скрываешь?Не бойся, расскажи, я попытаюсь тебе помочь! Ведь не зря же мы столько раз с тобой встречаемся. Я просто хочу знать правду!Не бойся, меня уже ни чем не напугаешь!
Может она тоже вампир? нет, у нее он румянец на щеках, и кожа теплая! Ну тогда что же это может быть? -Белла закрыла лицо руками
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВс Фев 21, 2010 2:57 am

-Прости, но врать ты не умеешь! У тебя на лице написано, что ты сомневаешься-говорить мне что-то или нет! Ты что-то скрываешь?Не бойся, расскажи, я попытаюсь тебе помочь! Ведь не зря же мы столько раз с тобой встречаемся. Я просто хочу знать правду!Не бойся, меня уже ни чем не напугаешь!
Дауж это точно......Мама у меня очень смелая-На лице показалась еле заметная улыбка.
-Я не думаю что ты в это поверишь!И вообще тебе этого лучше не знать.-девочка встала с земли и подошла к дереву.
-Знаешь Белла можент ты меня сочтешь за сумашедшую или что вроде того...-говорила девочка поварачиваясь к Белле.
-Даже незнаю поверила бы я если ко мне вот так заявились и рассказали такое что я собираюсь рассказать тебе.-немного нервничая говорила Несси.
-Ты же знаешь о существовании вампиров.....И ты наверняка знаешь кто такие Каллены!-более серьезно говорила Ренесми.
Я знаю про ваши отношения с Эдвардом и что в итоге с этого получиться.-говорила девочка не отрывая глаз от Беллы.
-Эмм ты не замечаешь между нами есть некоторые сходства...-Несси говорила медленно
что бы Белла могла уловить смысл каждого слова.
-Ты наверное удивлена откуда я знаю о вас с Эдвардом!Я знаю и не только о вас ну еще очень многое о Калленах,Чарли,Рене.-Спокойно говорила Несси смотря в сторону.
-А знаю я это потому что всю свою короткую жизнь я прожила в окружении этих людей а точней вампиров.-
И лет совсем мне не так много как кажеться...мне всего 10 лет хотя по мне этого не скажешь...это так сказать плюс моего происхождения аможет и минус я незнаю...Я на полоину человек на половину вампир в итоге меня прозвали дампир.И человеческая часть мне досталась от мамы и моя мама это ....-немного замявшись девочка продолжила расссказ.
Каллены и ты вы моя семья ведь ты станешь частью семьи Калленов это будет не так скоро но это случиться.
-ты наверное думаешь к чему это все я говорю...я клоню к тому что ....-опять оборвав фразу продолжила Несс.
-И мненя зовут не Кристина Колленс а Ренесми Каллен и я твоя дочь.Твоя и Эдварда -дрожащим голосом еле слышно сказала девочка и тут же внимательно посмотрела на Беллу ожидая реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВс Фев 21, 2010 3:24 am

-Я не думаю что ты в это поверишь!И вообще тебе этого лучше не знать.-девочка встала с земли и подошла к дереву.
-Знаешь Белла можент ты меня сочтешь за сумашедшую или что вроде того...-говорила девочка поварачиваясь к Белле.
-Даже незнаю поверила бы я если ко мне вот так заявились и рассказали такое что я собираюсь рассказать тебе.-немного нервничая говорила Несси.
-Ты же знаешь о существовании вампиров.....И ты наверняка знаешь кто такие Каллены!-более серьезно говорила Ренесми.
-Да, я знаю кто такие Каллены! -медленно проговорила она, а девочка продлжила
Я знаю про ваши отношения с Эдвардом и что в итоге с этого получиться.-говорила девочка не отрывая глаз от Беллы.
-Эмм ты не замечаешь между нами есть некоторые сходства...-Несси говорила медленно
-ну, да ты похожа на меня в детстве.. но я не понимаю, как...

-Ты наверное удивлена откуда я знаю о вас с Эдвардом!Я знаю и не только о вас ну еще очень многое о Калленах,Чарли,Рене.-Спокойно говорила Несси смотря в сторону.
-А знаю я это потому что всю свою короткую жизнь я прожила в окружении этих людей а точней вампиров.-
И лет совсем мне не так много как кажеться...мне всего 10 лет хотя по мне этого не скажешь...это так сказать плюс моего происхождения аможет и минус я незнаю...Я на полоину человек на половину вампир в итоге меня прозвали дампир.И человеческая часть мне досталась от мамы и моя мама это .
..
.-немного замявшись девочка продолжила расссказ.
белла очень внимательно слушала рассказ, она не хотела упустиить не одного слова
Каллены и ты вы моя семья ведь ты станешь частью семьи Калленов это будет не так скоро но это случиться.
-ты наверное думаешь к чему это все я говорю...я клоню к тому что ..
..-опять оборвав фразу продолжила Несс.
-И мненя зовут не Кристина Колленс а Ренесми Каллен и я твоя дочь.Твоя и Эдварда -дрожащим голосом еле слышно сказала девочка и тут же внимательно посмотрела на Беллу ожидая реакции.

Когда девочка сказала, что она ее и Эдварда дочь, то Беллу бросило в пот, затем, было такое ощущение, что ее облили ледяной водой. В голове начала выстраиваться цепочка
Она безумно похожа на меня... теперь я понимаю ког она мне еще напоминает, ну конечно-же Эдварда- те же локоны, та же форма губ. Боже, я с Эдвардом.. Ренесми -от этой мысли она покраснела -ОНА МОЯ ДОЧЬ! У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ! -мысленно прокричала она -Теперь ясно почему меня к ней тянет, почему я все время хочу ее обнять, быть рядом! Ведь она часть меня!И теперь ясно почему я пришла сегодня сюда!
Белла поднялась с земли, ноги и руки ее дрожали, но она направилась в девочке.
-Дочь!Моя дочь! -широко улыбаясь проговорила она и подойдя крепко обняла девочку и поцеловала в щеку -Это не мыслемо!У меня есть десятилетняя дочь, от вампира. Это немыслемо!
-Но как ты оказалась здесь? Ведь я всего несколько месяцев знакома с Эдвардом, и даже не знаю будем ли мы вместе.. Хотя нет, знаю! -она широко улыбнулась дочери-Знаю, ведь у нас будешь ты! -и она снова обняла ренесми, а по щекам у нее потекли слезы радости
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВс Фев 21, 2010 4:00 am

Белла поднялась с земли, ноги и руки ее дрожали, но она направилась в девочке.
-Дочь!Моя дочь! -широко улыбаясь проговорила она и подойдя крепко обняла девочку и поцеловала в щеку -Это не мыслемо!У меня есть десятилетняя дочь, от вампира. Это немыслемо!-Но как ты оказалась здесь? Ведь я всего несколько месяцев знакома с Эдвардом, и даже не знаю будем ли мы вместе.. Хотя нет, знаю! -она широко улыбнулась дочери-Знаю, ведь у нас будешь ты! -и она снова обняла ренесми, а по щекам у нее потекли слезы радости.
Несси переполняли чувства она очень соскучилсь по маме слезы полелись сами собой.
-Мама не плачь!-сквозь улыбку и слезы говорила девочка.
Несси и Белла стояли обнявшись.Девочка хотела крепко обнять маму но побоявшись что сделает Белле больно так как сила вампира может причинить вред Белле лишь слегка обняла нее.
Я хотела узнать про вашу жизнь с папой до того как родилась я но никто не хотел мне ничего рассказывать ни Роуз Ни Элис,Карлай,Эсми,Джапер ,дядя Эмм!А из Джейка вообще невозможно было и слова вытянуть про вас с папой и мне не оставалось выбора ...я попрасила Дина чтобы он меня отправил в прошлое что бы я собственными глазами все увидела.И тогда когда ты увидела меня в комнате как ты поняла я спецмально залезла к тебе просто я очень соскучилась я не ожилада что ты проснешся и увидишь меня в тот момент я растерялась и ....впрочем это уже неважно.
-Об этом никто не должен знать в особенности Эдвард!Хорошо что он не может читать твои мысли!-
тараторила девочка
-Я так устала от этого приворства....-Несси села на траву вытирая слезы.
-Может я зря все расказала тебе может это все поменяет ход истории и в этом буду виновата только я-уже грусным голосом говорила Ренесми.
-Я так запуталась !!!!-говорила несси смотрев в чащу леса.
Повеяло ветерком и запах Беллы окутал Несси зажгло в горле появилась невыносимая жажда.Девочка схватилась за горло как будто начала задыхаться.
Я давно не ела мне нужно поесть и срочно.
-Прости мне нужно идти!-девочка втала с земли и с вампирской быстротой скрылась в чаще леса.
Остановившись не подолеку девочка перевела дыхание.
Этого мне еще не хватало.Так Несс возьми себя в руки!!!-думала девочка облакотившись на дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВс Фев 21, 2010 4:10 am

Белла слушала внимательно, не выпуская из объятий Несси. Ее рассказ про путишествие в прошлое, даже про Джейсоба и какого-то Дина. Только Она хотела спросить ее про все это, как Несси схватилась за горло, вскочила и убежала. Белла растеряная осталась сидеть на поляне.
Значит она вернулась, что бы увидеть нас с Эдвардом... Но почему ей никто не рассказывал о нас? Почему все держали это в тайне?Что же могло произойти ТАКОГО? И при чем тут Джейкоб? Кто такой Дин?очему она убежала от меня? Ведь мы только обрели друг друга? -все эти мысли пронеслишь буквально в 5 секунд.
Белла быстро направилась в ту сторону, куда убежала Несси. Она надеялась догнать ее.Но куда там, смертному человеку догнать, пускай и полувампира! Поняв это она остановилась и прокричала
-РЕНЕСМИ! - в ответ ей была тишина. Тогда обессиленная и расстроенная Белла села на траву и разрыдалась
-Да что же это такое? Почему все от меня уходят? Бросают!-слезы ручьем текли по ее щекам -Что мне теперь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВс Фев 21, 2010 9:06 pm

-------------> Особняк Калленов
Джаспер шел обычным человеческим шагом. Он хотел все обдумать, прежде чем приступить к охоте. Перед глазами проплывали сцены, которые происходили не так давно. Вот уже из виду ушел огромный дом, а деревья приятно пахли свежей смолой. Бесшумно ходить по опавшей хвое удавалось Джасперу хорошо, поэтому даже лесные жители не слышали звуков приближения вампира. Вдруг Джас увидел кого-то со спины, но не разобрал кто это, но он точно знал, что это человек. Запах обжигал ноздри вампира. Парень задержал дыхание и решил удалиться, но когда в последний раз повернулся к человеку, то увидел, что это была та самая девушка, из-за которой произошел конфликт. Вампир решил получше узнать ее, что бы понять ее характер. Вдруг и вправду волноваться не стоит. Ложь Джас распознавал безошибочно, ведь когда люди врут у них учащается пульс и они начинают сильно волноваться. Отойдя на несколько метров от нее, Джаспер на выдохе тихим и дружелюбным голосом произнес:
-Тебе помочь?
Вампир немного поколдовал над настроением Беллы и она успокоилась. Но когда дунул ветер и запах пошел в сторону Джаса, он немного сжался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВс Фев 21, 2010 9:22 pm

Белла продолжала сидеть на поляне, по ее щекам ручьем текли слезы.Она сейчас думала лишь обо дном, точнее об одной-о своей дочери. Ренесми успела уже очаровать ее, и Белел было плохо от того, что она убежала, что они не успели толком поговорить. Ведь они могли больше и не увидется. Она в своих раздумиях не чувствовала ничего, ни прохладной земли, на которой сидела, ни того, что сзади нее стоит голодный, еще плохокотролирующий себя с людьми вампир. И когда он задал свой вопрос Белла подскочила на ноги и отшатнулась почти на 2 метра от него
Тебе помочь? -спросил дружелюбно он. белла посмотрела в его лицо, она его видела всего один раз, в школе. Перед ней стояо Джаспер Хейл.Правда сейчас, при виде его ей стало страшно. У него были черные глаза, большие синяки под глазами, и осунувшиеся черты лица. белла поняла-он голоден. Ведь точно так выглядел Эдвард в первую их встречу. И позже он признался почему. Белла испугалась не на шутку. Она знала, что Эдвард не причинил бы ей боль, а вот насчет Джаспера..
-нееет, все хорошо! -дрожащим голосом произнесла она-Тебя ведь Джаспер зовут?Ты брат Эдварда! А я Белла. -она сама не понимала, почему говорит с ним, а не бежит сломя голову, ее завораживал этот парень. Ее страх пропал, и она не понимала как это произошло,Она стояла и смотрела на Джаспера, следя за его движениями
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВс Фев 21, 2010 9:23 pm

Несси находилась не так далеко от Беллы поэтому все еще чуствовала ее заппах.
ПОчему она все еще сдесь?ПОчему не уходит?-думала девочка все еще оперевшись на дерево.
Вдруг она опчуствовала еще какойто до боли знакомый запах но не могла вспомнить чей он.Подойдя ближе Ренесми увидела Джаспера.
Джаспер интересно что он тут делает?Хотя что за глупый вопрос!Что может делать вампир в лесу!!!Конечно он на охоте.
На ОХОТЕ!!!Там же Белла!!!Ведь они же еще не знакомы и неизвесно чем это может все закончиться!!!Надеюсь все обойдется!!
!-вертелись тревожные мысли у Несси в голове.
Девочка побежала в сторону того места где они расстались с Беллой.Остановившись не подалеку наблюдала за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВс Фев 21, 2010 9:28 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН
=====>>>> Гостиная Калленов

Элис практически сразу выскочила за Джаспером, но того уже след простыл. Она втянула в себя воздух, что бы определить куда тот направился, и пошла по его следу.Нашла она его быстро, не доходя до него 10 метров, она увидела картину- Джаспер стоит, сложа руки, а напротив него, на растоянии метра 2 стоит Белла.
О Господи! -подумала в страхе Элис Он же ее убьет! -Элис пулей подлетела к тому месту, ноуслышав, что Джаспер вполне нормальным тоном спросил у девушке, не помочь ли ей, остановилась, спрятавшись за дерево, в 3-х метрах от них. Ей было интересно как поведет себя белла и Джаспер.А если девушке будет угрожать опасность, она сможет остановить Джаспера...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубь леса. Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса.   Глубь леса. EmptyВс Фев 21, 2010 9:41 pm

Ренесми прислушивалась к разговору Беллы и Джаспера вдруг услышала чьито очень тихие еле слышные шаги.Вдохнув побольше воздуха девочка поняла что гдето не подалеку Элис.
Элис !!!!И она тут да что это такое почему всю семейку калленов так тянет к этому месту?И почему она ничего не делает вид у Джаспера не очень... по нему видно что он голоден.Они что с ума все посходили!!!Я должна это прекратить,но что я могу сделать против двух сильных вампиров я не настолько сильна что бы противостоять им,но я и не могу оставить все так.Нужно их как нибудь отвлеч от Беллы-Думала девочка карабкаясь по дереву чтараясь как можно больше создать шума,стала перепрыгивать с одного дерева на другое пытаясь привлеч к себе внимание.
Ну же Белла Чего ты стоишь беги!!!И как можно быстрее хотя от вампира не у бежать но все таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глубь леса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Окраина леса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Лес-
Перейти: