Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Стоянка - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Стоянка - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Стоянка - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Стоянка - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Стоянка - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Стоянка - Страница 2 EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Стоянка - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Стоянка - Страница 2 EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Стоянка - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Стоянка - Страница 2 I_vote_lcapСтоянка - Страница 2 I_voting_barСтоянка - Страница 2 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Стоянка - Страница 2 I_vote_lcapСтоянка - Страница 2 I_voting_barСтоянка - Страница 2 I_vote_rcap 
Tanya Denali
Стоянка - Страница 2 I_vote_lcapСтоянка - Страница 2 I_voting_barСтоянка - Страница 2 I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Стоянка - Страница 2 I_vote_lcapСтоянка - Страница 2 I_voting_barСтоянка - Страница 2 I_vote_rcap 
Carmen Denali
Стоянка - Страница 2 I_vote_lcapСтоянка - Страница 2 I_voting_barСтоянка - Страница 2 I_vote_rcap 
Isabella Swan
Стоянка - Страница 2 I_vote_lcapСтоянка - Страница 2 I_voting_barСтоянка - Страница 2 I_vote_rcap 
Jennifer
Стоянка - Страница 2 I_vote_lcapСтоянка - Страница 2 I_voting_barСтоянка - Страница 2 I_vote_rcap 
Sam Adley
Стоянка - Страница 2 I_vote_lcapСтоянка - Страница 2 I_voting_barСтоянка - Страница 2 I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Стоянка - Страница 2 I_vote_lcapСтоянка - Страница 2 I_voting_barСтоянка - Страница 2 I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Стоянка - Страница 2 I_vote_lcapСтоянка - Страница 2 I_voting_barСтоянка - Страница 2 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Стоянка

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16038
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2010 4:45 pm

=====>>>> Дом Свон

Белла приехала, когда на стоянке не было еще ни одно человека...Калленов естественно тоже не было. Она не стала выходить из машины, включив радио, которое немного пошипев, поймало волну с классической музыкой. Ее немного била дрожь, немного от холода, но в большей степени от волнения перед разговором с Эдвардом.
И что я ему скажу? Я знаю, что ты вампир и убиваешь ради наживы? Ага, и потом его наживой стану я! Но я больше не могу ждать, я устала быть в неведеньи, ждать, когда он снова проявит себя или подойдет просто поговорить. Надоело, хватит!Действовать и только действовать! -вела она спор сама с собой
На стоянке постепенно стали собираться ученики, и Белла выключив радио вышла из машины, и села на лавочку, которая смотрела прямо на место. где паркуются Каллены. Она решила не идти сегодня на уроки, все равно она уже знала то, что сейчас проходили в школе. Сегодня ее целью был Каллен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Стоянка - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17303
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2010 5:00 pm

<===Особняк Калленов.Гостиная
Эдвард быстро заехал на стоянку и припарковался на своё обычное место. Как хорошо, что я сегодня один. Никто не надоедает своими мыслями. Например Розали, со своей любовью к красоте. Да и Эмметт постоянно размышляет о своей любимой.... - думал он сидя в машине. Он чувствовал, что сегодня что-то такое случится, но что... Собравшись с мыслями, Каллен вышел и захлопнув дверь облокотился на неё. Взгляд вампира направился на скамейку стоящую на против его машины. Там сидела ОНА! В нём что-то перевернулось, но он никак не отреагировал. Он только смотрел на неё и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16038
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2010 5:07 pm

Белла сидела и рассматривала учеников. Все были одеты очень скромно, не то что в Финиксе, там каждый старался выделиться, а здесь все просто.. Ей это нравилось, и она не сильно комплексовала, по крайней мере, пока с ней рядом не проходил кто-то из Калленов. В своих раздумьях она не заметила, как подъехал Каллен, но она почувствовала когда ОН посмотрел на нее.Она медленно подняла на него глаза.Он стоял, облокотившись об машину, он был один и внимательно смотрел на нее. С минуту они смотрели друг на друга, потом Белла медленно встала и не отрывая взгляда от Эдварда пошла к нему на встречу,когда она поравнялась с ним, она посмотрела в его золотые глаза и отведя взгляд направилась в лес, как бы приглашая его следовать за нею...

======>>>>>> Окраина леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Стоянка - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17303
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2010 5:19 pm

Всё это время Эдвард стоял и наблюдал за Беллой. Вдруг она поднялась со скамьи и в упор глядя на Каллена пошла к нему на встречу. Вампира это немного удивило. Белла подошла к парню и заглянув в его золотистые глаза, пошла дальше, в сторону леса. Эдвард понял, что она хочет, чтобы тот пошёл за ней. Что она задумала? - подумал Каллен, но всё же последовал за ней. Ничего не могу понять...
Окраина леса===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Стоянка - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17303
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 12:23 am

<===Поляна Беллы и Эдварда.
Каллен остановился около школы, где бы их не увидели. На стоянке уже почти не осталось машин, только его серебристый вольво и оранжевый пикап Беллы, но и ещё парочка автомобилей. Они подошли к Белленому пикапу.
-Может я тебя подвезу? А машину потом пригоню. - спросил Эдвард. На его лице читалось удовольствие. Как же хорошо, когда дорогой тебе человек знает всё о тебе и о твоей жизни. - подумал вампир. Он стоял облокотившись и ожидал ответа от Беллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16038
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 12:45 am

Когда они остановились, и Белла спрыгнула на землю-Эдвард был почти на две головы выше ее, то голова не кружилась и ноги не подкашивались.
О, первые впечатления от полета прошли, здорово. И как же хорошо, что любимый человек рядом, и может даже доставить тебя в любую точку мира, всего за пару часов! -она вновь улыбнулась своим мыслям
-Может я тебя подвезу? А машину потом пригоню. -она чуть не подпрыгнула от радости, ведь ей не хотелось, что бы этот день заканчивался.
-Я буду рада, если ты меня подвезешь! -и она одарила его самой лучезарной своей улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Стоянка - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17303
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 1:00 am

-Я буду рада, если ты меня подвезешь! -и она одарила его самой лучезарной своей улыбкой.
-Ну тогда пошли. - коротко сказал он. Похоже у нас всё будет отлично!!! - подумал Эдвард. Они подошли к машине, Эдвард открыл перед ней дверь. Белла села и вампир тоже. Он завёл мотор и они выйхали со стоянки. Парень повернул голову в сторону Беллы.
-Скажи, а ночью ты когда-нибудь меня видела? - спросил он и улыбнулся. Стрелка на спидометре была на отметке 200. В радио играла какая-то музыка, но он сильно не прислушивался, Эдвард ждал пока Белла ему ответит. И всё же не слышать чьих-то мыслей, это так не привычно... - думал Каллен.
Дом Свон.Двор===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Стоянка - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17303
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2010 12:50 am

<===Клиника.Кабинет Карлайла
Эдвард дошёл до школы пешком, точнее добежал. На стоянке никого не было. Он сел в пикап Беллы и завёл его. Машина взревела и эти звуки разнеслись по всей улице. Да... - только и подумал вампир. Автомобиль двинулся с места и неспешно выйхал со стоянки. С такой же скорость Эдвард и поехал по городу к дому Беллы.
Дом Свон.Комната Беллы===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyВт Июн 08, 2010 4:19 am

====>улицы

Разбитый "ниссан" Лауры уже как неделю залечивал раны в мастерской и поэтому ей приходилось преодолевать расстояния пешком, благо теперь это было совсем не сложно. Девушка вошла на территорию паркинга, было еще очень рано, едва светало и по-этому машин на стоянке почти небыло. Мокрый асфальт местами отражал затянутое тучами небо.
А вот здесь я пожалуй приторможу, она опустилась на бордюр обрамляющий стоянку по периметру, достала из сумки все необходимое, села по-турецки и приступила к творчеству. Как ни странно, но она даже не боялась что ее может хоть кто то увидеть, чудесный нюх оповестит ее в любой момент о приближении человека.
Она пристально смотрела на корпус здания из красного кирпича не отвлекаясь не на минуту. Четыре карандаша взмыли в воздухе, будто их держали невидимые руки мастеров, и тут же приступили к работе. У каждого карандашика было свое задание, вместе они работали слажено и быстро: один чертил тени и массивные очертания здания, другой "закрашивал" нужные участки разными тонами, третий рисовал контуры и мелкие детали, а четвертый легко и изящно приводил картинку в подобающий вид. Работа была совершена примерно за минуту, карандаши попадали на землю, Лаура оторвала свой взгляд от мертвой точки да бы оценить результат - Вроде бы не плохо, почти как фотография. Она слегка улыбнулась довольная собой -Надо бы попробовать еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Стоянка - Страница 2 Empty
Сообщения : 658
Очки : 16264
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyСр Июн 09, 2010 4:12 pm

<===гостиная
Прогулявшись по городу, Таня не нашла ни чего интересного. Бредя по улице она наткнулась на здание из красного кирпича. Это наверно школа. Подул легкий ветерок и до вампирессы донесся незнакомый запах. Девушка напряглась. В школе вампир… Странно… Калены не говорили что с ними еще кто- то учиться, или они не знают о незнакомце. Таня направилась в сторону школы. Находясь на территории школы, девушка опять учуяла запах. Он доносился со стоянки. Сделав несколько шагов блондинка увидела девушку которая что то рисовала на листе бумаге, но делала это очень быстро. Ага, вот кто заставил меня понервничать. Она очень даже миленькая. Отметила про себя Таня. В это время у девушки упали карандаши, но она этого не заметила. Улыбнувшись, она засмотрелась на рисунок. Подойдя Таня собрала карандаши и протянула незнакомке.
-Привет! Меня зовут Таня!- улыбнувшись проговорила девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
?????
Гость
Anonymous



Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyСр Июн 09, 2010 5:29 pm

Подойдя Таня собрала карандаши и протянула незнакомке.
-Привет! Меня зовут Таня!- улыбнувшись проговорила девушка. Лаура подняла голову, оторвавшись от рисунка.
-Здраствуй, я Лаура Тёрнер ,- она улыбнулась блондинке. Карандаши выплыли из рук последней и парили в восдухе несколько секунд, затем слаженно друг за другом отправились в сумочку художницы, за все это время Лауры не отрывала взгляда от светловолосой красотки и попрежнему улыбалась отдними губами.
- Я здесь недавно, похоже этот город кишит вампирами. Ты живешь здесь? продолжила девушка протянув руку для знакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Стоянка - Страница 2 Empty
Сообщения : 658
Очки : 16264
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyСр Июн 09, 2010 11:25 pm

-Здраствуй, я Лаура Тёрнер ,- она улыбнулась блондинке. Карандаши выплыли из рук последней и парили в восдухе несколько секунд, затем слаженно друг за другом отправились в сумочку художницы, за все это время Лауры не отрывала взгляда от светловолосой красотки и попрежнему улыбалась отдними губами.
- Я здесь недавно, похоже этот город кишит вампирами. Ты живешь здесь?,-продолжила девушка протянув руку для знакомства. Таня пожала руку девушке. И ответила на вопрос Лауры:
-Нет, я не отсюда. Мы с сестрами приехали в гости,- улыбнувшись продолжила девушка,-мы живем в Денали на Аляске. А в этом городе не так нас много. Клан Калленов здесь проживает постоянно, ты с ними незнакома? Мы у них в гостях.


Последний раз редактировалось: Tanya Denali (Чт Июн 10, 2010 8:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
?????
Гость
Anonymous



Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyСр Июн 09, 2010 11:49 pm

Таня пожала руку девушке. И ответила на вопрос Лауры:
-Нет, я не отсюда. Мы с сестрами приехали в гости,- улыбнувшись продолжила девушка,-мы живем в Денали на Аляске. А в этом городе не так нас много. Клан Калленов здесь проживает постоянно, ты с ними незнакома? Мы у них в гостях.
-Я слышала, что здесь есть некоторая группа нечести, но я с ними не знакома, к моему сожалению, - Девушка подняла сумку с земли и повесила на плечо. Было еще ранне утро, но на стоянке уже появлялись машины находиться среди цивилизации становилось неуютно.
- Не желаете ли прогуляться? А то скоро здесь будет много лишних ушей, не люблю когда мясо мешает общению. -Лаура откинула прять волос за спину, ее лицо приняло серьезный вид, но тут же расслабилось, уголки губ слегка поднялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Стоянка - Страница 2 Empty
Сообщения : 658
Очки : 16264
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyЧт Июн 10, 2010 3:16 pm

-Я слышала, что здесь есть некоторая группа нечисти, но я с ними не знакома, к моему сожалению, - Девушка подняла сумку с земли и повесила на плечо. Таня отметила для себя, как изящно она это сделала. Было еще раннее утро, но на стоянке уже появлялись машины находиться среди цивилизации становилось неуютно. Таня заметила некоторое напряжение, когда на стоянке стали прибывать ученики.
- Не желаете ли прогуляться? А то скоро здесь будет много лишних ушей, не люблю когда мясо мешает общению. -Лаура откинула прядь волос за спину, ее лицо приняло серьезный вид, но тут же расслабилось, уголки губ слегка поднялись .
-Да,я не против погулять!!!,- отозвалась девушка. Если тебе тяжело находиться среди людей. И действительно зачем на лишнее уши и внимание. На нас и так уже пялиться.И Таня отвела взгляд в сторону, где собралась кучка парней проявляя явный интерес к вампиршам.
- А то еще решат познакомиться...,- рассмеялась Таня. Лаура, давай на ты, так проше общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
?????
Гость
Anonymous



Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyЧт Июн 10, 2010 5:13 pm

- А то еще решат познакомиться...,- рассмеялась Таня. Лаура, давай на ты, так проше общаться.
Девушки направились к выходу с парковки.
- Хорошо, где предпочитаешь проводить время?- спросила Лаура поправляя лямку туники, пока они грациозно двигались с территории школы. На улице попрежнему было пасмурно, легкий ветер развивал длинные светлые волосы девушек-вампирш. Они были молоды и прекрасны как ангелы, но что то в них было необычное: потрясающая грация в движениях, аристократический взгляд, внешность моделей с обложки, все это превликало и завораживало. На вид им было лет по восемнадцать, но что то лауру смущало Хмм, интиресно, как давно она была инициированна? Ее манеры.... Думаю, ей уже не первый год восемнадцать. Дилема... - Дабы, нам с тобой не докучали люди, думаю, стоит направиться в место уединения. Как на счет леса? Или еще куда-нибудь.. Я еще плохо знаю город, так что предлагай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Стоянка - Страница 2 Empty
Сообщения : 658
Очки : 16264
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyЧт Июн 10, 2010 11:47 pm

Девушки направились к выходу с парковки.
- Хорошо, где предпочитаешь проводить время?- спросила, Лаура поправляя лямку туники, пока они грациозно двигались с территории школы.
- Дабы, нам с тобой не докучали люди, думаю, стоит направиться в место уединения. Как на счет леса? Или еще куда-нибудь.. Я еще плохо знаю город, так что предлагай.
-Да я не против, знаешь можно прогулять в ближайшем лесу, за одно и по-охотиться если ты не возражаешь!?,- Таня посмотрела на Лауру. А извини, а чем ты питаешься? Точнее кем? Блондинка внимательно смотрела на девушку, но на лице была дежурная улыбка.


глубь леса===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
?????
Гость
Anonymous



Стоянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 2 EmptyПт Июн 11, 2010 12:51 am

-Да я не против, знаешь можно прогулять в ближайшем лесу, за одно и по-охотиться если ты не возражаешь!?,- Таня посмотрела на Лауру. А извини, а чем ты питаешься? Точнее кем? Блондинка внимательно смотрела на девушку, но на лице была дежурная улыбка. Лаура отвела взгляд вперед на дорогу к лесу, - До вчерашней ночи я никем не питалась, - и снова повернулась в сторону Тани. Ее лицо было пустым и холодным, но в глазах играл странный желтый огонек, - но уже сегодня сыта кроликом и ланью. А кто у тебя в меню?

====>лес
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоянка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Школа-
Перейти: