Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Гостиная EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Гостиная EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Гостиная EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Гостиная EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Гостиная EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Гостиная EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Гостиная EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Гостиная EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Гостиная EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Гостиная I_vote_lcapГостиная I_voting_barГостиная I_vote_rcap 
Esme Cullen
Гостиная I_vote_lcapГостиная I_voting_barГостиная I_vote_rcap 
Tanya Denali
Гостиная I_vote_lcapГостиная I_voting_barГостиная I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Гостиная I_vote_lcapГостиная I_voting_barГостиная I_vote_rcap 
Carmen Denali
Гостиная I_vote_lcapГостиная I_voting_barГостиная I_vote_rcap 
Isabella Swan
Гостиная I_vote_lcapГостиная I_voting_barГостиная I_vote_rcap 
Jennifer
Гостиная I_vote_lcapГостиная I_voting_barГостиная I_vote_rcap 
Sam Adley
Гостиная I_vote_lcapГостиная I_voting_barГостиная I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Гостиная I_vote_lcapГостиная I_voting_barГостиная I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Гостиная I_vote_lcapГостиная I_voting_barГостиная I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостиная Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная EmptyПн Янв 18, 2010 5:10 pm

***
Гостиная Bf1d590d587e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостиная Empty
Сообщения : 486
Очки : 16052
Репутация : 6

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Фев 09, 2010 8:20 pm

Кармен вбежала в комнату в надежде убежать через окно от новых идей Тани! Но не тут то было! Окна были закрыты,а разбивать их не очень то хотелось!!!
Господи! Помоги мне! Если я сама отправлюсь к Вольтури, чтобы они меня убили, прокляни Таню! На остаток её дней!
Подумав о таком девушка улыбнулась сама себе!
Ох... Да..Дожилась я! Желаю проклятье родному человеку!
Улыбка не сходила с её лица. Она решила отправиться по магазинам.
Одна. В магазине. Не спеша. Уххх... Какая прелесть.
Обрадовавшись своим мыслям девушка рванула в комнату чтобы переодеться.
<==Комната Кармен и Элезара
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостиная Empty
Сообщения : 486
Очки : 16052
Репутация : 6

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСр Фев 10, 2010 7:43 pm

Комната Элезара и Кармен==>

Влетев в комнату, девушка заметила что день сегодня очень солнечный. Это заставило её улыбнуться!
Надо будет проверить погоду в Олимпии! Надеюсь, что это солнце не помешает нам с Таней насладиться днём!
- Таня!? - позвала девушка чуть слышно,абсолютно уверенная в том, что сестра её услышит!
Усевшись на диван, она взяла журнал со стола и начала листать! Солнечный свет залил просторную комнату, отражаясь яркой россыпью алмазов от кожи Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Гостиная Empty
Сообщения : 658
Очки : 16198
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Фев 11, 2010 11:54 am

Войдя в гостиную, Таня оглянулась.Опять, ни кого нет! Да куда все подевались! Кармен в комнате, опять наверно скучает по своему благоверному. Нет, так не может больше продолжаться. Нужно чем -то себя занять.
-Так что тут, у нас с погодой в Олимпии? произнесла Таня, подходя к компьютеру. Что нам напророчит всемирная сеть? Сайт с погодой быстро загрузился. Просмотрев его, Таня воскликнула:
– Погода нам благоволит. Отлично. И так, мы едим в Олимпию! воскликнула Таня. Да, нужно же еще сообщить об этом Кармен, надеюсь, она мне не откажет и поедет со мной.
-Кармен!,- крикнула Таня, она знала, что та ее услышит. Ты не могла бы ко мне подойти?
Через секунду Таня услышала шаги, оглянувшись, Таня увидела Кармен. На ней было надето симпатичное голубенькое платье.
-Хорошенькое платье, оно тебе очень идет,- произнесла Таня. У меня вопрос? Точнее даже предложение. Ты не думала, обновить гардиробчик? А за одно, прокатиться до Олимпии? Я здесь, что -то заскучала!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостиная Empty
Сообщения : 486
Очки : 16052
Репутация : 6

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Фев 11, 2010 8:54 pm

Кармен просияла!
- Не поверишь! Я о том же подумала!
Сладко улыбнувшись, девушка шагнула к окну.
Думаю погода выдастся удачной! Ты предупредила Кейт о нашем отъезде?
Девушка задумалась! Её мысли летали где-то в облаках. Она мечтала!
Он скоро будет здесь! Я это чувствую! Не уже ли! Он снова будет рядом! Возможо мы съездим к Калленам и проведаем их! Или же их позовём к нам! Я так соскучилась по Элис! И по Эсми! И уже даже, начинаю забывать насколько прекрасна Розали! Ах... А Эмметт,задорный и весёлый! Джаспер с огромным количеством интересных историй его жизни! И Конечно Эдвард...Загадочный,умный,одарённый...А Карлайл! Он настолько добр и умён! Я до сих пор не могу понять, как он сдерживается на работе,когда тяжелый случай!?
Девушкины размышления прервал Танин голос! Кармен вздрогнула и посмотрела на сестру!
- Прости,я задумалась! Так о чем ты говорила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Гостиная Empty
Сообщения : 658
Очки : 16198
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт Фев 12, 2010 12:32 pm

Услышав ответ Кармен, Таня улыбнулась.
Вот и замечательно! Значит мы удим в Олимпию, нужно наверно позвонить и предупредить о нашем приезде. А лучше не будем, устроим сюрприз! Я думаю? Элис и эсми будет в восторге!
-Ну, тогда решено! Мы едим в Олимпию завтра, хотя можем отправиться и сегодня ночью! Как ты думаешь?,- поинтересовалась Таня у девушки. Мысли Кармен были где - то далеко и она явно не слышала вопроса Тани. Она вздрогнула и посмотрела на Таню. Ах, мы опять летаем в облаках!
Таня услышала:
- Прости,я задумалась! Так о чем ты говорила?
- Я схожу на охоту, и можем отправляться, когда поедим завтра или сегодня ночью?,- спросила, она Кармен. Сборы я думаю, не займут у нас много времени! Я отлучусь часа на два-три. А ты не хочешь присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостиная Empty
Сообщения : 486
Очки : 16052
Репутация : 6

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт Фев 12, 2010 12:48 pm

-Да-да! Надо сходить на охоту! Не хватало нам в пути ещё каких-нибудь неприятностей!-улыбнувшись девушка обняла Таню - Спасибо,что ты рядом!
интересно,на долго мы отправимся в Олимпию?И надо ли предупредить Калленов о нашем приезде?
-Таня? Как ты думаешь,следует ли предупреждать Калленов о нашем везите? Хотя впрочем от Элис ничего не скроиться!-Кармен хизикнула -На сколько мы отправимся в Олимпию?
Впринципе мне сдесь делать нечего! А там есть Элис,которая обязательно найдёт всем занятие! Да и Эсми помощь по-дому не помешает! Ах...Где же Кейт?Ммм...Ещё надо будет завести домашнего питомца,чтобы было за кем поухаживать!
Девушка не понимала,почему её посещают такие мысли! Она была в восторге от того, что скоро они увидят Калленов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Гостиная Empty
Сообщения : 658
Очки : 16198
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт Фев 12, 2010 1:11 pm

-Да-да! Надо сходить на охоту! Не хватало нам в пути ещё каких-нибудь неприятностей!,- услышала Таня ответ на вопрос. Спасибо,что ты рядом!
С словами Кармен обняла Таню. Как ей одиноко без Элизара!
-Таня? Как ты думаешь,следует ли предупреждать Калленов о нашем везите? Хотя впрочем от Элис ничего не скроиться!-Кармен хихикнула -На сколько мы отправимся в Олимпию?
- Я еще незнаю на сколько. А ты права , наш приезд все равно Элис увидит!,- улыбнувшись сказала Таня. От этого белоснежного эльфа ни чего не скроешь!
Задумавшись на секунду, таня произнесла:
- И так мы идем на охоту! Действительно, проблемы нам ни к чему! Отправляемся! Догоняй!,- с этими словами Таня выпорхнула из дома и понеслась по направлению к лесу.Слыша что Кармен следует за ней.
Лес в национальном парке===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Гостиная Empty
Сообщения : 658
Очки : 16198
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Фев 13, 2010 12:26 pm

Влетев в дом, Таня быстро забежала по лестнице в свою комнату и переоделась, спустилась обратно в гостиную. Усевшись на диван она начала, размышлять о разном, о поездке, о Калленах. И тут ее осенила мысль. Как я могла забыть об этом? Она стукнула себя в лоб, при этом улыбаясь. Вот, память называется? У Эсми день рождение! Приехали бы без подарков, вот было бы неловко, получалась бы дурацкая ситуация! Так, значит праздник нам обеспечен и скучать мы не будем, возможно даже задержимся подольше. Таня сидела и продолжала думать, она слышала что Кармен уже дома у себя в комнате. Прихорашивается наверно! А что же нам подарить Эсми, нужно что- то особенное, чтобы ее порадовало. Таня задумалась. Подумав, она встала и подошла к компьютеру, включив его, она быстро набрала что-то. Так вот что, что меня интересует. Это точно понравиться Эсми. Таня быстро набрала номер телефона, который высвечивался на экране, и начала разговор.
- Да , меня это устраивает, как быстро мы можем это сделать?,- спросила Таня .
- Это просто великолепно! Я буду у вас через час, подготовите все бумаги!,- Таня сияла.
- Отлично, владелиц Эсми Кален! Cкоро я буду у вас.,- улыбнувшись что все так замечательно складывается, Таня подошла к дивану, обернувшись она увидела Кармен.
- Кармен, представляешь, мы забыли о дне рождения Эсми!,- воскликнула Таня. Но ни чего страшного не случилось ведь так? Я все уже уладила и подарок для нее практически готов. Милая, я отлучусь на час, а потом тебе все расскажу и мы сможем поехать к Калленам!
Таня послала Кармен , воздушный поцелуй, и удалилась из комнаты сословами:
- Не скучай, я через час буду!,- долетел голос Тани, уже с подъездной порожки возле дома Денали. Кармен стояла удивленная поведением Тани. До ее слуха долетел только рев мотора и звук шуршащих по гальке шин.
Сев в машину Таня улыбнулась, представив себе картину, которая только что произошла в гостиной. Представляю, какая реакция у Кармен, она наверно сбита с толку и посчитала меня сумасшедшей. Но ни чего я думаю она простит мне такое поведение, когда я ей все объясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостиная Empty
Сообщения : 486
Очки : 16052
Репутация : 6

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Фев 13, 2010 9:35 pm

- Кармен, представляешь, мы забыли о дне рождения Эсми!,- воскликнула Таня. Но ни чего страшного не случилось ведь так? Я все уже уладила и подарок для нее практически готов. Милая, я отлучусь на час, а потом тебе все расскажу и мы сможем поехать к Калленам!
Таня послала Кармен , воздушный поцелуй, и удалилась из комнаты сословами:
- Не скучай, я через час буду!,- долетел голос Тани, уже с подъездной порожки возле дома Денали. Кармен стояла удивленная поведением Тани. До ее слуха долетел только рев мотора и звук шуршащих по гальке шин.
Кармен стояла не понимая происходящего и прокручивая в голове последнии слова Тани.
У Эсми день рождение! Мы забыли про падарок! Чёрт! Что со мной твориться??? Обо всё забываю только так! Ах...К чёрту всё это! - девушка села на диван. Она была раздражена.
Вот почему я не обладаю никаким даром?? Сейчас б все свое раздрожение пустила на то, чтобы его улучшить. А так сижу понапрасну время трачу! Пойду дома уберусь! - встав с дивана девушка как молняя начала метаться по дому,дабы привести его в порядок.
Когда же уборка была окончена,до возвращения сестры оставалось не так уж и много. Поняв,что раздрожение и злость на саму себя прошло, Кармен вышла в сад и присела на лавочку.
А вот и Таня. Её машина мчалась по подъезной дорожке. Светловолосая девушка выпорхнула из машины, со счастливой улыбкой.
Кармен поняла, что план Тани удался!
- И, что же мы подарим?- девушка улыбнулась сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Гостиная Empty
Сообщения : 658
Очки : 16198
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн Фев 15, 2010 5:57 pm

Таня была преисполнена чувств, что ее план удался, она ликовала. Въезжая на подъездную дорожку она заметила Кармен, которая сидела на лавочке и явно ждала ее. Заметив машину Тани, девушка поднялась с лавочки и подошла к ней. Таня выглядела счастливой, она загадочно улыбалась. В ее глазах играли бесовские огоньки.
- И, что же мы подарим?- девушка улыбнулась сестре.
Таня протянула Кармен красивую маленькую коробочку. При этом продолжая улыбаться.
- Можешь открыть, произнесла Таня.При этом она не сводила глаз с Кармен.
Девушка открыла коробочку, у нее на руке оказался ключ с перевязанным бантиком. На лице Кармен отразилось недоумение. Она подняла глаза на Таню с немым вопросом во взгляде.
- Ну, я подумала, что Калленам не помещает, кое какая собственность на Аляске. Я купила небольшой домик в горах для Эсми. Она сможет сделать там ремонт и будет где уединиться с Карлайлом. Ты бы его видела, он просто великолепен! Я уверена, что он понравиться Эсми. А природа там, залюбуешься. Сейчас я покажу тебе фотографии. Только пойдем в гостиную.С этими словами Таня быстро вытащила папку с переднего сиденья машины, протянула ее Кармен. Обе девушки пошли в гостиную и расположившись на диване разглядывали фотографии дома.
- Как тебе такой подарок? Надеюсь он тебе понравился? Елси хочешь мы можем придумать другой подарок?,- задавала один за одним вопросы Таня. И тут же продолжила.
-Если честно, я его давно присмотрела. Но просто не было повода его купить, а сегодня когда я вспомнила про день рождение Эсми, в моей памяти всплыл этот домик.Я посмотрела сайты и узнала что он не продан, и быстренько его купила. Вот все документы и ключи.
Таня внимательно смотрела на Кармен, ожидая ее ответа. Девушка сидевшая на против с взором профессионала рассматривала фотографии, задерживая свой взгляд на каждой из них. Таня уже начинала нервничать.
- Так ты выносишь свой вердикт в отношении подарка?!,- не стерпела Таня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостиная Empty
Сообщения : 486
Очки : 16052
Репутация : 6

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Фев 16, 2010 12:22 am

Кармен была поражена воодушевлением Тани! Её мысли разбегались и не одна не задерживалась там дольше чем на пять секунд. Она просматривала фотографии домика приобретённого Таней для Эсми.
Вполне милое жильё! Надеюсь и возле домика все выглядит чудесно и сказачно...
- А территория врзле домика соблаговалит проживанию вампиров?
Её взгляд снова метнулся к домику на фотографии! Отлично понимая, что своих предложений девушка сейчас вынести не сможет, она оценивала домик на фото.
Это чудесно! Мне действительно нравится! Таня молодец! Постаралась на славу! Надеюсь Эсми понравится!
Девушка пропустила ответ на заданный ею вопрос,но продолжила!
- Ты права! Домик чудесный! Я вполне согласна с твоим решением! Ты чудесно постаралась!
Девушка обняла Таню.
- Пойду приготовлю свою машину к нашему путешествию! Через пять минут выезжаем! - Кармен одарила Таню улыбкой. - Если конешно ты чего-нибудь ещё не затеяла!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Гостиная Empty
Сообщения : 658
Очки : 16198
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Фев 16, 2010 1:20 pm

Таня услышала ответ на свой вопрос.
- Ты права! Домик чудесный! Я вполне согласна с твоим решением! Ты чудесно постаралась!
Кармен обняла Таню. Таня была преисполнена чувств. Что ее подарок понравился.
Теперь бы только еще оценила Эсми и все будет великолепно! Мои мучения не пройдут даром. Улыбалась Таня.
- Пойду, приготовлю свою машину к нашему путешествию! Через пять минут выезжаем! – Кармен одарила Таню улыбкой.
- Если конечно ты чего-нибудь ещё не затеяла!?
Таня рассмеялась, на вопрос Кармен, ее смех лился, словно перезвон колокольчиков.
- Нет, моя милая Кармен! Больше я ни чего не затеваю. Я буду в машине через пять минут, только забегу заберу сумку и поправлю макияжик! И в путь. Главное не забыть подарок!
С этими словами Таня направилась в свою комнату. А Кармен пошла в гараж.
- У тебя пять минут!,-,- Услышала Таня.
-Отлично мне как раз хватит!,-отозвалась Таня на голос Кармен.

Комната Тани= = =>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Аляска :: Имение Денали-
Перейти: