Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Кухня EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Кухня EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Кухня EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Кухня EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Кухня EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Кухня EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Кухня EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Кухня EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Кухня EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Esme Cullen
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Tanya Denali
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Carmen Denali
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Isabella Swan
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Jennifer
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Sam Adley
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Кухня I_vote_lcapКухня I_voting_barКухня I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Кухня

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16176
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Кухня Empty
СообщениеТема: Кухня   Кухня EmptyПн Янв 11, 2010 11:56 am

Кухня Presentation3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Фев 09, 2010 6:20 pm

======>>>>> Комната Беллы

Спустившись в кухню, она увидела, что в мойке лежит посуда
-Чарли поел и уехал, что ж мне лучше, хоть подумать смогу ! -сказала она себе под нос и достала хлопья и молоко.Залив хлопья молоком она принялась медленно есть.
Интересно, он скажет мне правду? Думаю, что нет!Но я от него просто так не отстану, пусть и не надеется! Я заставлю ему объяснить мне, как он остановил фургон и что делал ночью у меня в комнате, а главное, как туда попал!!!
Она доела хлопья, помыла посуду и одев куртку вышла на улицу-сегодня ей предстояла прости пешком 2 мили, так как машина так и осталась стоять на школьной стоянке.

======>>>> Стоянка
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПн Апр 12, 2010 10:54 pm

<====== Гостиная.
Белла с отцом вошли в кухню.
Чарли не мог похвастаться кулинарными умениями, поэтому Белла готовила,а он доставал посуду и помогал дочере по мелочам.
Во время готовки Чарли старался как можно больше разговаривать с Беллой.
Через некоторое время девушка стала замечать, что Чарли перестал задавать вопросы.
-Пап, я справлюсь, можешь идти в гостиную, ещё пару минут и всё будет готово.- Взглянув на отца, сказала Белла.
-Да нет, я побуду с тобой. Не так уж и часто ты последнее время проводишь время со своим стариком. Стала совсем взрослая. Ещё чуть-чуть и выскочишь замуж, забудешь про отца.- Чарли ухмыльнулся.
Начинается... -Подумала Белла и, продолжая готовить, ответила отцу.
-Перестань, папа. Во-первых, я не собираюсь ещё замуж, а во-вторых, я обещаю,что про тебя не забуду, даже когда выйду замуж. Буду ездить к тебе очень часто и успею надоесть.- Сказав это, она посмотрела на Чарли и они вместе засмеялись.
-Беллз, ученицу по обмену зовут Дана, она будет жить у нас год, как я уже говорил.. Я очень надеюсь, что вы сдружитесь. И постарайся держаться с ней, всё-таки для неё это новое место. Позаботься об этом.- Отец Беллы знал, что его дочь была ответственным ребёнком с самого детства,поэтому мог на неё положиться.
Белла и без напоминания отца знала, что должна помогать Дане, поэтому морально была готова к этому.
- Конечно, я постараюсь ей помогать.- коротко ответила Белла.
-Вот и отлично- Чарли обнял дочь. -Я смотрю,всё готово, пошли в гостиную, там ждёт Билли, думаю, что и остальные уже подтянулись. - Сказав это, Чарли вышел в гостиную, прихватив половину приготовленной еды.
Остальные? Там ведь была только одна Дана... Кто ещё должен придти? - Промелькнувшую мысль Белла не озвучала, и взяв остальные тарелки с едой, вышла вслед за отцом.
Гостиная.======>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Апр 13, 2010 1:47 am

Парочка зашла на кухню Джейк поставил посуду в раковину и отошел немного в сторону.
-Ты встречаешься в Калленом?Я видел как он выходил из твоего дома.-Джейк внимательно смотрел на девушку.Белла положив остальную посуду в раковину включила воду и принялась мыть посуду.Она ложила мокрые тарелки на стол.Чтоб не стоять без дела парень взял полотенце и принялся вытирать посуду складывая ее в шкаф,который висел над головой.
Страные какието эти Каллены при их виде меня в жар кидает-буркнул Джейк порой мне кажется что они их этих хладных...-Джейк осекся и на лице показалась усмешка.
В этот момент Белла чуть не выронила тарелку.
-Эй ты чего?Окуратней а то нехватало чтоб разбилась тарелка и сюда сбежался весь дом.-сказал он подхватив тарелку.
-Хотя это всего лишь легенда...И я в них не верю...-продолжал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Апр 13, 2010 2:09 am

Зайдя на кухню, Белла сразу же принялась за мытьё посуды, Джейкоб стоял в стороне.
-Ты встречаешься с Калленом?Я видел как он выходил из твоего дома.-Джейк внимательно смотрел на девушку.
-Да. Ты что-то имеешь против этой семьи? Кстати, спасибо, что хоть не при Чарли спросил об этом, а то я бы потом не убежала от распросов и нотаций.-Она взглянула на парня.
Белла мыла посуды и ставила тарелки на стол, Джейкоб сразу же подключился, и не отвлекаясь от разговора,принялся вытирать посуду и складывать её в шкаф.
Страные какието эти Каллены, при их виде меня, в жар кидает-буркнул Джейк порой мне кажется, что они их этих хладных...-Джейк осекся и на лице показалась усмешка.
Белла резко развернулась к Джейкобу.
Ушам своим не верю... Он говорит про Калленов. Этого быть не может... Он знает?
Белла испытала странное чувство, она знала тайну Калленов,но больше никто не должен был знать об этом.
Девушка резко выдохнула, когда тарелка уже выскальзывала из рук.
-Эй ты чего?Аккуратней, а то нехватало, чтоб разбилась тарелка, и сюда сбежался весь дом.-сказал он подхватив тарелку.
Белла посмотрела на Джейкоба, он улыбался.
-Спасибо... Я просто... - Беллз не успела ничего сказать, Джейк тут же продолжил.
-Хотя это всего лишь легенда...И я в них не верю...-продолжал парень.
Белла продолжила мыть посуду. Легенда. И всё-таки о Калленах слогают легенды? Незамеченными даже в Форксе не остались. Одно радует- Джейкоб знает только легенды. Легенды и ничего больше.
Немного успокоившись, Белла заговорила.
-Легенды? И что же за легенды? Не расскажешь?- ухмыльнувшись спросила Белла,протягивая Джейку следующую тарелку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Апр 13, 2010 2:30 am

Легенды? И что же за легенды? Не расскажешь?- ухмыльнувшись спросила Белла,протягивая Джейку следующую тарелку.
-Вот как нибудь приедишь к нам в Ла Пуш на посиделки возле костра и все узнаешь и про Хладных демонов и про Квиллетов.-улыбнувшись сказал парень.
-Сделай лицо по проще Беллз!-расмеявшись сказал Джейк собрав рукой капельки воды с тарелки и стал брызгать Беллу.Та в свою очередь набрала в ладошку воды из под крана и плеснула в Джейка.
-Ах так!-сквоь смех сказал парень набирая очередную порцию воды и обливал девушку.Та в свою очередь взяла моющее средство со стола и брызнула в него.
Джейк притворился что мыло попало ему в глаз.
-Ой жжет,жжет!-говорил Джейк зажмурив глаз и прикрыв его рукой.Перепуганая Белла подбежала к нему чтоб оказать хоть какую то помошь.Как только белла оказалась совсем близко парень громко рассмеялся и обнял девушку тем самым испачкал ее в моечном средстве.Та в свою очередь завижала и Джейк отпустил ее.
-Ладно,ладно все квиты.-на лице Джейка все еще сияла улыбка.Парочка стояла вся мокрая и в мыле,кухня тоже от них не отставала все было в воде и моечном средстве.
Взьерожив рукой мокрые волосы,Парень сквозь смех сказал:
-Да....помыли посудку....
-И что теперь подумает Чарли и Били?-выжимая футболку говорил Джейк.


Последний раз редактировалось: *Jacob Black* (Вт Апр 13, 2010 3:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Апр 13, 2010 3:06 am

-Вот как нибудь приедишь к нам в Ла Пуш на посиделки возле костра и все узнаешь и про Хладных демонов и про Квиллетов.-улыбнувшись сказал парень.
Белла повернулась к Джейку, и посмотрев на него, улыбнулась.
А этот парень милый, мне уже безумно интресно с ним общаться... И я была бы не против того, чтобы продолжить общение... Хотела бы я иметь такого друга.
Пару секунд Белла смотрела на Джейкоба,а потом ответила.
- Будем считать это приглашением,верно? - Она посмотрела на Джейкоба,подняв одну бровь.
-Сделай лицо по проще Беллз!-расмеявшись сказал Джейк, собрав рукой капельки воды с тарелки, и стал брызгать Беллу.
-Значит тебе моё лицо не нравится,да?- Белла засмеялась и,набрав в ладошку воды из под крана, брызнула на Джейка.
-Ах так!-сквоь смел сказал парень, набирая очередную порцию воды, и обливал девушку.Та в свою очередь взяла моющее средство со стола и брызнула в него.
Джейк притворился что мыло попало ему в глаз.
-Ой жжет,жжет!-говорил Джейк, зажмурив глаз и прикрыв его рукой.
Испугавшись за парня, Белла подбежала к нему и начала извиняться.
-Джейк, прости, я не хотела, извини, пожалуйста. Посмотри на меня, очень больно?- Беллз испугалась за Джейкоба и чувствовала себя виноватой.
Но, как только Белла подошла слишком близко, Джейкоб убрал руки от глаз и обняв девушку, испачкал её моющим средством, он засмеялся, но Белла завизжала и он отпустил её.
-Ладно,ладно все квиты.-на лице Джейка все еще сияла улыбка. Они стояли все морые, кухня тоже была в воде и моющем средстве.
Белла огляделась и посмотрела на Джейкоба.
-Квиты,да? Ты решил, что сможешь так легко отделаться? Нет, Джейкоб Блэк, сейчас ты будешь помогать мне преводить кухню в порядок. За свои поступки надо отвечать, разве папа тебя не учил? - Сказав это, Белла толкнула Джейка в плечо и замеялась.
-Да....помыли посудку....
-И что теперь подумает Чарли и Били?-выжимая футболку говорил Джейк.
Девушка открыла ящик и достала две тряпки, одну кинула Джейкобу.
-Лови, и если мы не справимся с этим до того, как сюда зайдут Чарли и Билли, оправдываться перед ними будешь сам. -Белла подмигнула парню.
Приступая к уборке комнаты, Белла ещё раз взглянула на Джейка,а потом на себя.
Хотя... Оправдываться перед ними в любом случае придётся, посмотри на себя, промокашка.- Сказала Белла,ухмыльнувшись.
Так что? Есть предложения? Как ты объяснишь своё поведение старшему покалению, Джейкоб?- Белла усмехнулась.
Удивительно. Мне давно не было так весело. Мы определённо подружимся с Джейкобом. -Беллз улыбнулась своей мысли и посмотрела на Джейка,ожидая ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Апр 13, 2010 3:44 am

Девушка открыла ящик и достала две тряпки, одну кинула Джейкобу.
-Лови, и если мы не справимся с этим до того, как сюда зайдут Чарли и Билли, оправдываться перед ними будешь сам. -Белла подмигнула парню.
Хотя... Оправдываться перед ними в любом случае придётся, посмотри на себя, промокашка.- Сказала Белла,ухмыльнувшись.
Так что? Есть предложения? Как ты объяснишь своё поведение старшему покалению, Джейкоб?- Белла усмехнулась.
-Я скажу что кран прорвало !-расмеявшись сказал Джейк.
Потянувшись за тряпкой парень поскользнулся на мокром ,мыльном полу и пытаясь узватиться хоть за что нибудь повалил несколько кастрюль и тарелок которые с грохотом упали на пол.Так и не устояв на ногах Джейк упал зацепив Беллу.Девушка оказалась снизу,парень подставил руки что бы не упасть на Беллу.Со стола еще сыпались тарелки и со звоном разбивались о пол.
-Прости Беллз!-зазмурившись сказал парень от того какой грохот стоял на кухне.
Джейк открыл глаза и внимательно смотрел на Беллу.
С возростом она похорошела...Ох если бы не этот Каллен.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Апр 13, 2010 4:08 am

-Я скажу что кран прорвало!-рассмеявшись, сказал Джейк.
-Оргинально, они конечно же поверят тебе. Ты просто млодчинка.-Белла тоже засмеялась.
Да... Чарли будет в шоке, если увидит во что мы превратили нашу миленькую уютную кухню. Белла игриво вздохнула и уставилась на Джейкоба.
-Тряпку в руки и за дело!- Улыбнувшись, сказала девушка.
Джейк послушно потянулся за тряпкой, но подскользнулся на мыльном полу и упал,зацепив Беллу, через мгновение девушка оказалась лежащей на полу,а сверху, опираясь руками о пол, нависал Джейкоб, по всей кухне были разбросаны полотенце,тряпки, кастрюли и прочие кухонные предметы.
В течение нескольких секунд ещё падали тарелки,разбиваясь о пол со звонким грхотом.
-Прости Беллз!-зажмурившись, сказал парень от того, какой грохот стоял на кухне.
Белла тоже на долю секунды зажмурила глаза, быстро открыв их, она встретилась взглядом с Джейкобом.
Некоторое время они смотрели друг другу в глаза, Белла задержала дыхание, спустя несколько секунд, она опустила глаза и стала подниматься с пола.
-Я убью тебя, Джейкоб! Белла засмеялась. Мы до утра отсюда не выйдем,а у меня планы на вечер. Будешь убираться тут один. Только постарайся больше ничего не разбить, и не покалечить себя.
Сейчас Чарли с Билли придут,а мы в таком виде, может ты всё-таки встанешь и поможешь мне?- Белла с ухмылкой посмотрела на Джейкоба.
Не смотря на разгромленную кухню и внешний вид, мне действительно весело и хорошо. Она взглянула на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Апр 13, 2010 6:07 pm

-Я убью тебя, Джейкоб! Белла засмеялась. Мы до утра отсюда не выйдем,а у меня планы на вечер. Будешь убираться тут один. Только постарайся больше ничего не разбить, и не покалечить себя.
-Знаешь ты не первая кто мне это говорил!-все еще лежав на полу парень засмеялся ухватившись за живот.
-Ты хочешь что бы я один тут убирал?Ну уж нееет!я могу лиш быть в качестве "помошника"-приподнявшись с пола сказал Джейк.
Сейчас Чарли с Билли придут,а мы в таком виде, может ты всё-таки встанешь и поможешь мне?- Белла с ухмылкой посмотрела на Джейкоба.
-Да Чарли это точно не понравиться...-договорив парень поднялся с пола.
-Да....Эт тебе не песочница!-расхохотавшись добавил он.
-А что за планы у тебя на вечер?-поинтересовался Джейкоб.
-Вот это разгром!-присвистывая Джейк оглядев кухню.Парень принялся собирать осколки.
-Если в следующий раз я тебе предложу помошь лучше отказывайся!!Дельный совет!-ухмыльнулся Джейкоб.
-Черт!!-фыркнул парень на ладони появилась тонкая полосочка крови.Вот я растяпа!!!-добавил Джейк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Апр 13, 2010 6:51 pm

-Знаешь ты не первая, кто мне это говорил!-все еще лежа на полу, парень засмеялся, ухватившись за живот.
-Ты хочешь что бы я один тут убирал?Ну уж нееет!я могу лиш быть в качестве "помошника"-приподнявшись с пола сказал Джейк.
-Как громить кухню,так ты первый,а как убирать, так только в качестве помошника? Оригинальненько.- Белла с ухмылкой посмотрела на Джейка.
Белла оглянулась и посмотрела, что творилось в кухне. Я в жизни такого не видела. Это же надо было так посуду помыть.
-Да....Эт тебе не песочница!-расхохотавшись добавил он. После этих слов Беллз вновь засмеялась.
-Да, даже в песочнице дети так не ведут себя, Джейк!-Девушка встала с пола и стала собирать тряпки и уцелувшую посуду.
-А что за планы у тебя на вечер?-поинтересовался Джейкоб.
Сказать, что я иду смотреть, как Эдвард с семьёй играют в бейсбол? Нет. Достаточно посмотреть на погоду и понять, что что-то не так. Кто играет в такую грозу? Не один нормальный человек....Нет. Я не буду врать на первых же порах общения, если собираюсь и дальше с ним дружить. Скажу, как есть. Мало ли, почему семья решила поиграть именно сегодня. Беллз про себя обдумывала ответ.
-Ну, Эдвард и его семья позвали меня посмотреть на игру в бейсбол.-Улыбнувшись,сказала Белла.
-Вот это разгром!присвистывая, Джейк оглядев кухню.Парень принялся собирать осколки.
-Если в следующий раз я тебе предложу помощь, лучше отказывайся!!Дельный совет!-ухмыльнулся Джейкоб.
Белла посмотрела на парня и издала лёгкий смешок.
-Да уж, в следующий раз я это учту.
-Черт!!-фыркнул парень, на ладони появилась тонкая полосочка крови.
Вот я растяпа!!!-добавил Джейк.
Девушка, выронив поднятое только что полотенце, подбежала к Джейкобу.
-Сильно порезался? Надо обработать,покажи.-Девушка взяла руку парня в свою и,увидев порез, села на стул. Хоть рана была и не глубакая, при виде ранки, у неё закружилась голова.
-Прости, я просто всегда так реагирую на кровь. Не переношу её вид и запах. Даже своей собственной крови боюсь. -Быстро проговорив эти слова, девушка выдохнула.
-Промой рану,и вон возьми чистое полотенце и приложи, чтобы остановить кровь. - Белла жестом указала на полотенце.
Девушка медленно начала приходить в норму,голова почти не кружилась.
-Сейчас, ещё пару минут и продолжу уборку....-сказала она.
-Кстати, а ты чем планируешь заняться вечером? Пойдёшь к друзьям или к девушке? У тебя ведь есть девушка? -Пыталась перевести тему Беллз. Она вопросительно посмотрела на Джейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Апр 13, 2010 7:32 pm

-Сильно порезался? Надо обработать,покажи.-Девушка взяла руку парня в свою и,увидев порез, села на стул. Хоть рана была и не глубакая, при виде ранки, у неё закружилась голова.
-Все в нормально Беллз...Белла?Ты в порядке вид у тебя неважный.-говорил Джейк смотря на побледневшую Беллу.
-Прости, я просто всегда так реагирую на кровь. Не переношу её вид и запах. Даже своей собственной крови боюсь. -Быстро проговорив эти слова, девушка выдохнула.
-С тобой все впрорядке может воды?-говорил Джейк спрятав руку за спину.
-Промой рану,и вон возьми чистое полотенце и приложи, чтобы остановить кровь. - Белла жестом указала на полотенце.
Парень еще раз обеспокоенно посмотрел на Беллу,открыв кран промыл рану и замотал полотенцем.
-Сейчас, ещё пару минут и продолжу уборку....-сказала она.
-Давай лучше я сам ,а ты посиди отдохни ,а то в обморок еще ненароком грохнешся,что мне потом с тобой делать?Чарли тогда меня вообще убьет что я довел его дочурку до обморока.-ухмыльнувшись сказал Джейк.и принялся собирать оставшуюся посуду с пола.
-Ну вот и все,надеюсь в следующий раз все обойдется без жертв.-договорив он рассмеялся.
-Кстати, а ты чем планируешь заняться вечером? Пойдёшь к друзьям или к девушке? У тебя ведь есть девушка? -Пыталась перевести тему Беллз. Она вопросительно посмотрела на Джейка.
-Девушка?зачем мне девушка если у меня есть жена.
Повисла пауза
-Ты что не помнишь как в детстве ты меня называла мужем.-Джейк еще громче расхохотался.
-Ладно пошли нас там заждались уже.-Джейк махнул головой в сторону гостиной и вышел.
==============>>>>>Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Апр 13, 2010 10:01 pm

Пока Белла справлялась со своим головокружением, Джейкоб сам привёл в порядок кухню.
Замечательно, только со мной так произойти могло. Почти заставила гостя наводить порядок. Беллз чувствовала себя не удобно, когда Джейк один убирался на кухне, но как только пыталась встать,сразу же начинала кружиться голова.
-Ну вот и все,надеюсь в следующий раз все обойдется без жертв.-договорив он рассмеялся.
Белла улыбнулась и посмотрела на парня.
-Спасибо, Джейкоб,прости, что всё так вышло. Со мной вечно что-то не так. - Объяснила девушка.
-Кстати, а ты чем планируешь заняться вечером? Пойдёшь к друзьям или к девушке? У тебя ведь есть девушка? -Пыталась перевести тему Беллз. Она вопросительно посмотрела на Джейка.
-Девушка?зачем мне девушка если у меня есть жена.Повисла пауза.
Белла с удивлением посмотрела на Джейка,но не успела ничего спросить, Джейкоб тут же продолжил.
-Ты что не помнишь, как в детстве ты меня называла мужем.-Джейк еще громче расхохотался.
Белла сразу же рассмеялась.
-Быть не может! Не было такого! Или... у тебя слишком хорошая память?-Белла вопросительно взглянула на парня,не сдерживая смех.
Забавный парень, этот Джейкоб. Интересно... Мне с ним так легко потому, что мы в детстве играли?-Глядя на Джейка, думала Беллз. Ей действительно было легко общаться с Джейкобом, хотя она редко вот так с ходу может легко общаться с человек. Чем-то он зацепил девушку.
-Ладно пошли нас там заждались уже.-Джейк махнул головой в сторону гостиной и вышел.
Голова уже не кружилась и Белла встала с места.
-Да, кухня в порядке, да и сами мы вроде уже выглядим более менее прилично. Пойдём. -Сказала девушка и вышла за Джейком.
=====>Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyЧт Апр 15, 2010 10:13 pm

<=====Комната Даны.
Пройдя в комнату, Белла стала готовить ужин для Даны.
-Проходи,садись,-Обратилась она к девушке.
По ходу приготовления ужина, Беллз показала Дане, где находится посуда и прочие предметы, необходимые для кухни, чтобы Дана в любое время сама могла "хозяйничать" на кухне.
Накрыв на стол,Белла обратилась к Дане.
-Ну вот, всё готово, приятного аппетита,- подавая ужин,сказала девушка.
Налив себе стакан сока,т.к. есть совсем не хотелось, Белла села с Даной за стол.
С чего начать разговор? Пронеслась в голове Беллы.
Ей всегда было сложно заводить новые знакомства,но она знала, что ей обязательно нужно поговорить с Даной, ведь она некоторое время будет жить у них,а значит, общаться нужно, к тому же, Белле Дана показалась интересной.
-Ты будешь учиться в нашей школе, если хочешь, можем ходить вместе... -предложила Беллз.
-Кстати, если захочешь, можно выбрать свободный день и погулять по городу...Ну... или съездить куда-нибудь... Побольше пообщаемся,а заодно и покажу тебе окресности..-Белла взглянула на девушку.
Так... Не слишком ли навязчиво? Мысленно задала себе вопрос Беллз.
-Ты не стесняйся, можешь спрашивать меня о чём угодно.- обращаясь к Дане, сказала Белла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyЧт Апр 15, 2010 10:43 pm

<=====Комната Даны.
Дана вошла в кухню в след за Беллой. Чтобы не мешать девушке она села за стол,Белла покакзала ей где лежат посуду и прочие принодлежности...
-И зачем она мне все это показывает??все равно я кроме яишницы ниче готовить не умею...и то она у меня все время подгарает...,но все же надо улыбнутся и сказать что ты все поняла,-что и сделала Дана.
-Ну вот, всё готово, приятного аппетита,-сказала Белла ставя на стол вкусный ужин
-интересно у меня когда нибуть так получится, -улыбалась она своей мысли
-Спасибо,выглядит классно,-ответила Дана уже приступая кушать свой ужин
-Ты будешь учиться в нашей школе, если хочешь, можем ходить вместе... -предложила Беллз.
-спасибо,с твоей стороны это очень мило,-ответила Дана радуясь что теперь по крайней мере первое време будет не одна ходить в школе.
-Кстати, если захочешь, можно выбрать свободный день и погулять по городу...Ну... или съездить куда-нибудь... Побольше пообщаемся,а заодно и покажу тебе окресности..-Белла взглянула на девушку.
Дана не знала что ответить не потому что не хотела с ней гулять, а потому что она хотела пойти в Ла Пуш но ее гордость не позволяла ей первой об этом заговорить.И она промолчала и сделала вид, что кушает
-Ты не стесняйся, можешь спрашивать меня о чём угодно.- обращаясь к Дане, сказала Белла.
Как будто читая ее мысли.
-Может все таки спроситьь?хотя нет не буду,-подумала Дана ,но задала свой вопрос.
-У тебя есть парень?-спросила девушка Беллу и улыбалась ждя ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Апр 16, 2010 2:49 am

-У тебя есть парень?-спросила девушка Беллу и улыбалась, ожидая ответа.
Услышав этот вопрос, Белла чуть не подавилась соком. Она не с кем раньше не обсуждала свою личную жизнь. Но Беллз понимала, что лучше рассказать про Эда, чтобы в случае того, если Дане, действительно, понравился Джейк, она не накручивала себя и не думала, что Белла встречается с Джейкобом. Лучше скажу всю правду... Ну не всю, конечно. - Рассуждала Беллз.
-Да... У меня есть любимый человек. -На этих словах, девушка остановилась и глотнула сока.
-Только, знаешь, Чарли об этом знать не обязательно... Не то, что бы я скрывала от него это, просто он считает , что мне ещё рано заводить серьёзные отношения, но со временем я сама всё скажу ему.
Белла остановилась. Скажу, если он сам раньше обо всём не догадается.-промелькнуло в голове Беллы.
-Его зовут Эдвард. - Произнесла Беллз и взглянула на Дану. Пускай знает, что это не Джейкоб.
Девушка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВс Апр 18, 2010 1:06 am

Дана заметила,что этот вопрос застал ее в расплох и поэтому ей было теперь в двойне интересно.
-Может она сейчас все таки признается,что ей нравися Джейк,-думала Дана
-Да... У меня есть любимый человек. -На этих словах,девушка остановилась и глотнула сока. Дана заметила, что девушка нервничает
И сама задала следующий вопрос:Как Чарли к этому относится?-почему то ей казалось, что Чарли должен был быть против и даже не знал о том что между Джейкобом и Беллой что-то творится ,потому что он ничего не говорил когда они ушли вместе на кухню, а как показалось Дане Чарли был строгим отцом и вряд ли бы разрешил Белле встречатся...
-Только, знаешь, Чарли об этом знать не обязательно... Не то, что бы я скрывала от него это, просто он считает , что мне ещё рано заводить серьёзные отношения, но со временем я сама всё скажу ему.
Дана не успела нечего подумать как Белла сказала:-Его зовут Эдвард.
-Эдвард?а как вы познакомились?Это случайно не тот парень,который недавно выходил из дома?-спрашивала Дана.Вдруг она почувствовала некое облегчение и в тоже время ей показалось,что Белла быстро ответила...слишком быстро ответила
-ладно Дана не забивай себе голову всякой ерундой.Она же тебе сказала что некий Эдвард ее парень,Она же не будет тебе врать,-думала Дана пока ждала ответа от Беллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВс Апр 18, 2010 7:49 pm

-Эдвард?а как вы познакомились?Это случайно не тот парень,который недавно выходил из дома?-спрашивала Дана.
Белла заметила, с каким облегчением Дана произнесла имя Эдварда. Теперь я уверенна, ей определённо нравится Джейк. Беллз была не менее рада тому, что между ней и Даной не будет стычек из-за парней.
-Мы познакомились в школе, в одном классе учимся. Да, это он. Прости, что не успела представить вас друг другу, просто ему нужно было уехать. Обещаю, что познакомлю вас.- с улыбкой ответила девушка.
Может быть всё-таки завести разговор о Джейке? Хотя... слишком рано для откровенных разговоров. - мысленно рассуждала Белла.
Нет, всё-таки спрошу. Думаю, ей и самой станет легче, если она будет знать, что он мне просто друг.- Беллз всё-таки решилась начать разговор.
-Может я лезу не в своё дело, но мне показалось, что тебе понравился Джейкоб?- уже без улыбки на лице спрашивала Белла.
- Я просто хочу, чтобы ты знала. Так будет легче нам обоим. Мы с Джейком просто друзья. Я люблю Эдварда, и мне никто кроме него не нужен.- Девушка посмотрела на Дану и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПн Апр 19, 2010 1:55 am

-Мы познакомились в школе, в одном классе учимся. Да, это он. Прости, что не успела представить вас друг другу, просто ему нужно было уехать. Обещаю, что познакомлю вас.- с улыбкой ответила девушка.
-А он симпатичный.Вкус у тебя есть,-улыбаясь ответила Дана.Ей почему то хотелось поболтать.пошутить,вести себя как настоящие сестры.
-И почему я думала что мы с Беллой не подружимся?Ведь теперь она мне здесь должна стать самым близким человеком,-думала Дана.
Дане показалось что пауза затянулась и она хотела спросить про магазины,про торговые центры,но тут неожиданно Белла произнесла:
-Может я лезу не в своё дело, но мне показалось, что тебе понравился Джейкоб?
Дана не знала что ответить и сделала вид что о чем то думает и смотрела в другую сторону
-Я просто хочу, чтобы ты знала. Так будет легче нам обоим. Мы с Джейком просто друзья. Я люблю Эдварда, и мне никто кроме него не нужен
-А она догадливая. Черт...неужели это так явно выглядело,и Джейкоб тоже это заметил?,-уже соображала Дана
Дана думала как же ей ответить по тактичней и в тоже время сказать правду:
-Знаешь однозначно Джейк произвел на меня впечатление ,но влюблятся в него я не собираюсь.Я завтра посмотрю какие парни учатся в вашей школе и тебе отвечу,а сейчас наверно пара спать,ты можешь идти я сама все помою,-ответила Дана.И девушка даже не соврала.Ведь она и сама не поняла что творится в ее душе
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Апр 20, 2010 1:19 am

-Знаешь однозначно Джейк произвел на меня впечатление ,но влюблятся в него я не собираюсь.Я завтра посмотрю какие парни учатся в вашей школе и тебе отвечу,а сейчас наверно пора спать,ты можешь идти я сама все помою,-ответила Дана.
Белла взглянула на Дану, та уже поела и принялась за мытьё посуды. Девушка улыбнулась и заговорила:
-А ты молодец, что сразу не влюбилась. Хотя...Зачастую это не зависит от нас. Да, завтра твой первый день в школе, и тебя ждёт много новых знакомств.Я тогда пойду в комнату, надеюсь, что всё же дождусь Эдварда. - Беллз улыбнулась и стала выходить из кухни.
На пороге кухни Белла задержалась и обратилась к Дане.
-Если что,я у себя. Если станет скучно или захочется поговорить, можешь приходить в любое время.- Договорив, девушка поднялась к себе в комнату.
========> Комната Беллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Дом Свон-
Перейти: