Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Коридоры замка EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Коридоры замка EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Коридоры замка EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Коридоры замка EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Коридоры замка EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Коридоры замка EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Коридоры замка EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Коридоры замка EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Коридоры замка EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Коридоры замка I_vote_lcapКоридоры замка I_voting_barКоридоры замка I_vote_rcap 
Esme Cullen
Коридоры замка I_vote_lcapКоридоры замка I_voting_barКоридоры замка I_vote_rcap 
Tanya Denali
Коридоры замка I_vote_lcapКоридоры замка I_voting_barКоридоры замка I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Коридоры замка I_vote_lcapКоридоры замка I_voting_barКоридоры замка I_vote_rcap 
Carmen Denali
Коридоры замка I_vote_lcapКоридоры замка I_voting_barКоридоры замка I_vote_rcap 
Isabella Swan
Коридоры замка I_vote_lcapКоридоры замка I_voting_barКоридоры замка I_vote_rcap 
Jennifer
Коридоры замка I_vote_lcapКоридоры замка I_voting_barКоридоры замка I_vote_rcap 
Sam Adley
Коридоры замка I_vote_lcapКоридоры замка I_voting_barКоридоры замка I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Коридоры замка I_vote_lcapКоридоры замка I_voting_barКоридоры замка I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Коридоры замка I_vote_lcapКоридоры замка I_voting_barКоридоры замка I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Коридоры замка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Коридоры замка Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Коридоры замка Empty
СообщениеТема: Коридоры замка   Коридоры замка EmptyПн Янв 18, 2010 4:14 pm

***
Коридоры замка 18507867_0a0fd0b8291c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Коридоры замка Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры замка   Коридоры замка EmptyПн Янв 25, 2010 8:41 pm

Хайди как обычно шла по коридорам замка, ведя за собой туристов.
Наивные, как же мне иногда бывает их жаль, - думала она, рассказывая историю Вольтерры, вольно переходя с итальянского на английский. Она уже знала, что будет дальше, знала, что скажут люди, какие вопросы ей будут задавать. Прошло столько лет, а каждый день ее "жизни" нисколько не отличается от другого. Находясь в этом трансе Хайди не заметила, что кто-то нежно коснулся её плеча...
-Деметрий! - испуганно вскрикнула она, увидев рядом вампира в чёрном плаще, - Зачем ты спустился сюда, я сама приведу добычу в зал!
-Хайди, Аро хотел поговорить с тобой, - еле слышно пршептал он, - Ты можешь отпустить людей сегодня.
Глаза Хайди округлились. Что произошло? Зачем мне отпускать добычу?. Страх медленно сковывал её, она качающейся походкой направилась в кабинет к Аро. =====>Кабинет Аро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Коридоры замка Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры замка   Коридоры замка EmptyПт Фев 12, 2010 7:36 pm

Комната Хайди<<<<================
Массивные колонны, странные средневековые картины итальянских авторов - это всё служило украшением замка. Неисчислимое множество коридоров. Как же до сих пор никто не заблудился? Хайди ненадолго остановилась возле картины, на которой была изображена молодая белокурая девушка, с огромными рубиновыми глазами. Дейдима... - это была одна из любимейших картин вампирши. Изображение стёрлось за долгие годы существования, стало практически растричным, но всё равно жена Маркуса даже в таком обличии поражала своей естественной красотой. Насилу оторвавшись, Хайди спустилась по огромной мраморной лестнице на нижний этаж. Где-то среди этих комнат и находятся покои Джейн...
Вампирша провела рукой по каменной стене, как будто нащупывая некий тайник. В том конце коридора послышался шорох и лёгкий отзвук чьих-то шагов. На лице девушки на долю секунды отразился испуг. По какому-то безусловному рефлексу, она спряталась в углубление за колонной. Тем временем шаги становились всё громче ,можно было различить несколько мужских голосов. Дура! Беспросветная идиотка! Зачем я спряталась! Хайди хотела выйти из укрытия, но что-то необъяснимое продолжало её держать. Липкий страх подступал к горлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Коридоры замка Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры замка   Коридоры замка EmptyПт Фев 12, 2010 7:54 pm

Сидя в своём укрытии Хайди услышала два знакомых до боли голоса.
-Наверное, Аро убьёт её. И дело с концом. - заключил первый. Феликс - девушка безошибочно определила обладателя мягкого баритона.
-Нет, Феликс ,здесь всё не так просто, - размышлял второй. Хайди показалось, что сердце кпало вниз. Деметрий... Вампирша снова не ошиблась. - Здесь множество нюансов. Она показалась людям ро собственной воле, но никто её не заметил.
О ком они говорят? Кто-то посмел нарушить закон? - вопросы завертелись в голове молодой девушки. Тем временем Феликс и Деметрий подошли слишком близко к Хайди. Деметрий может меня учуять. Они спросят меня, зачем я спряталась. Что я им отвечу? Девушке плотнее вжалась в стену, надеяясь, что это поможет не заметить её. Вампиры прошли,не заметив её. Хайди облегчённо вздохнула, сползая вниз по стенке. Так о ком же они всё таки говорили? - она, отряхиваясь от пыли, выбралась из-за колонны, - "Я направлялась к Джейн. Она должна знать.
Вампирша продолжила свой путь в направлении покоев Джейн.
==========>>>>комната Джейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Коридоры замка Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры замка   Коридоры замка EmptyВт Фев 16, 2010 2:14 pm

Комната Хайди<<============
Медленно прогуливаясь вдоль каменных стен с непревзойдённой красоты картинами ,её не отпускала мысль о тайне Аро. Слушая ,как каблуки ритмично стучат по каменному полу, у Хайди нарастало волнение. Может ,мне стоит рассказать об этом? - размышляла она ,спукаясь по огромной старинной лестнице с резными набалдашниками на перилах, - Но с кем?
Тут глазам Хайди представилась дверь комнаты Энн. Собственно ,она не отличалась от других дверей ничем, но тянуло именно к ней.
-Пока еще человек, - тихо произнесла вампирша, - Наверное, мне стоит довериться ей. Легче доверять тому, кого практически не знаешь.
Пребывая в смятении еще несколько секунд она точно решила, что ей сделать. ====>>коината Энн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры замка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коридоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Италия :: Замок Вольтури-
Перейти: