Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Комната Беллы - Страница 3 EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Комната Беллы - Страница 3 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Комната Беллы - Страница 3 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Комната Беллы - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Комната Беллы - Страница 3 EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Комната Беллы - Страница 3 EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Комната Беллы - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Комната Беллы - Страница 3 EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Комната Беллы - Страница 3 EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Комната Беллы - Страница 3 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 3 I_voting_barКомната Беллы - Страница 3 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Комната Беллы - Страница 3 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 3 I_voting_barКомната Беллы - Страница 3 I_vote_rcap 
Tanya Denali
Комната Беллы - Страница 3 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 3 I_voting_barКомната Беллы - Страница 3 I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Комната Беллы - Страница 3 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 3 I_voting_barКомната Беллы - Страница 3 I_vote_rcap 
Carmen Denali
Комната Беллы - Страница 3 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 3 I_voting_barКомната Беллы - Страница 3 I_vote_rcap 
Isabella Swan
Комната Беллы - Страница 3 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 3 I_voting_barКомната Беллы - Страница 3 I_vote_rcap 
Jennifer
Комната Беллы - Страница 3 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 3 I_voting_barКомната Беллы - Страница 3 I_vote_rcap 
Sam Adley
Комната Беллы - Страница 3 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 3 I_voting_barКомната Беллы - Страница 3 I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Комната Беллы - Страница 3 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 3 I_voting_barКомната Беллы - Страница 3 I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Комната Беллы - Страница 3 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 3 I_voting_barКомната Беллы - Страница 3 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Комната Беллы

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Комната Беллы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 3 EmptyВт Фев 16, 2010 11:02 pm

-Не плач...Это не ты должна бояться потерять меня, а я. Эдвард замолчал, а Белла всё стояла и обнимала его. Руки вампира сами поднялись и начали гладить по голове и девушки
-Я люблю тебя, Эдвард! -прошептала она.
-Чарли идёт. Эдвард взглянул в заплаканное лицо Беллы и отстранился. Он заметил, как девушка испугалась, что он больше не вернётся.
В подтверждении слов Эдварда на лестнице загрохотали шаги Чарли. Девушка быстро вытерла слезы, кинулась на кровь, и схватив плеер, воткнула наушники, как будто слушает музыку. Ве это у нее заняло не большо 15 секунд
-Я вернусь. Если ты конечно этого захочешь. - прошептал вампир и исчез, но он до сих пор был в комнате и ожидал ответа от Беллы.
-Хочу, очень хочу! -прошептала она, зная, что он ее услышет. В ответ ей был пронесшийся по комнате ветер.

В комнату постучаслись, и дверь открылась.
-Беллз у тебя все в порядке? -отец прошел в комнату
-Да, а почему ты спрашиваешь?
-Мне показалось, что ты с кем-то разговариваешь! -сказал он обводя комнату взглядом.
-нет. Я просто слушала песни и подпевала, видимо перестаралась! -улыбнулась она. Похоже ей удалось обмануть Чарли.
-А, тогда понятно!Спокойной ночи!
-Спокойной ночи, пап!
И Чарли вышел из комнаты. А Белла убрав плеер, легла на кровати, свернувшись калачиком. Он прокручивала в уме сегодняшний день.. и с этими мыслями уснула...

Впервые за все время Белла спала спокойно, ей ни снились ни кошмары, ничего... Ей снился Эдвард, который обнимает, и ей так спокойно с ним. Проснулась она около 7 утра. Выглянув в окно, она увидела, что машины отца нет, он уже уехал на рыбалку. Быстро одевшись в джинсы и теплую рубашку, она спустилась в кухню. Сделала себе zbiybwe с молоком. Поев, помыла посуду. на часах было 7-15. За одкном был туман, но дождя не было. Ей почему-то вдруг захотелось пойти в лес, ее прям тянуло туда. Повинуясь порыву, она одела куртку/, закрыла двери и заведя пикап, поехала в сторону лес
==========>>>>> Чаща леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Комната Беллы - Страница 3 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Комната Беллы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 3 EmptyВт Фев 23, 2010 2:13 am

Поляна Беллы и Эдварда===>
Эдвард и Белла приехали к дому, не задерживаясь в гостиной они сразу зашли к ней в комнату. Я даже не представляю как они все отнесутся к тому, что я приведу Беллу, да и к той новости о Ренэсми. Я до сих пор не могу поверить, что она моя дочь...
-Ты иди в душь, а я тут посижу. - сказал Эдвард и вновь погрузился в размышления.-И всё таки, я не понимаю как такое может быть... - прошептал он, Белла всё равно этого не слышала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Комната Беллы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 3 EmptyВт Фев 23, 2010 3:51 pm

======>>>>> Поляна Эдварда и Беллы.
Выйдя из машины, Эдвард схватил Беллу на руки и не долго думая, забрался с ней в ее комнату. Хорошо хоть улица была пустынной. Отпустив ее он сел в кресло-качалку и сказал
-Ты иди в душь, а я тут посижу. - сказал Эдвард и вновь погрузился в размышления.
Белла ничего не ответила. Лишь достала из ящика все необходимые пренадлежности и пошла в душ. В душе она пробыла минут 20, и когда вернулась в комнату, Эдвард сидел все в той же позе и как показалось Белле, даже не дышал.
-С тобой все в порядке?- спросила она, присев на корточки возле него
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Комната Беллы - Страница 3 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Комната Беллы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 3 EmptyВт Фев 23, 2010 4:18 pm

Эдвард сидел и думал, как приподнести его семье то, что эта девоча-Ренэсми, его с Беллой дочь. Он сидел не подвижно и не даже не дышал. Белла вышла из ваны и присев на корточки рядом с ним спросила:
-С тобой все в порядке? Каллен посмотрел на неё. На его лице ещё виднелась задумчивость.
-Да, со сной всё нормально. - сказал Эдвард.-Я просто задумался... Он усадил Беллу к себе на колени и начал водить пальцами по её губам. Я хочу поцеловать её...НЕТ! Эдвард ты же можешь причинить ей боль! - думал Эдвард, очерчивая контуры её губ.
-Я хочу кое что попробовать...не бойся и не двигайся... - сказал парень. Он можленно стал приблежать к её лицу, через мгновение их губы соприкоснулись...Эдвард целовал Беллу, но поняв, что ему становится сложно сдерживаться, он отстранился и посмотрел на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Комната Беллы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 3 EmptyВт Фев 23, 2010 4:36 pm

-Да, со сной всё нормально. - сказал Эдвард.-Я просто задумался... Он усадил Беллу к себе на колени и начал водить пальцами по её губам.
Белла закрыла на миг глаза. Как же я хочу, что бы он поцеловал меня.. того и гляди сама не сдержусь и поцелую его -пронеслось у нее в голове.-Как же хорошо, что он не слышит мои мысли -и она улыбнулась
-Я хочу кое что попробовать...не бойся и не двигайся... - сказал парень. Он можленно стал приблежать к её лицу, через мгновение их губы соприкоснулись...
Когда их губы спорикоснулись по телу девушки прошел разряд, ей хотелось, что бы этот поцелуй никогда не заканчивался, но Эдвард практически сразу отстранился и посмотрел на нее.
-Что случилось? -не понимающе спросила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Комната Беллы - Страница 3 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Комната Беллы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 3 EmptyВт Фев 23, 2010 4:41 pm

-Что случилось? -не понимающе спросила она.
-Извини...мне ещё сложно сдерживать себя. Я боюсь, что причиню тебе боль или ещё хуже... - он замолчал и закрыл глаза. Потом снова посмотрел на Беллу.
-Нам нужно идти...ты готова? - спросил Эдвард, но он так и продолжал сидеть. Мне понравился этот поцелуй...её губы такие мягкие и тёплые...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Комната Беллы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 3 EmptyВт Фев 23, 2010 4:50 pm

-Извини...мне ещё сложно сдерживать себя. Я боюсь, что причиню тебе боль или ещё хуже... - он замолчал и закрыл глаза. Потом снова посмотрел на Беллу.
-Нам нужно идти...ты готова? - спросил Эдвард, но он так и продолжал сидеть
-Все хорошо! Я знаю, у нас получится! Я готова, но...-она не договорила и поцеловала его в губы. Сперва ее поцелуй был мягкий не настойчивым, но с каждой секундой он был все более страстным и жарким, руки обвились вокруг шеи Эдварда, я губы страстно впились в губы Эдварда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Комната Беллы - Страница 3 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Комната Беллы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 3 EmptyВт Фев 23, 2010 9:43 pm

-Все хорошо! Я знаю, у нас получится! Я готова, но...-она не договорила и поцеловала его в губы. Сперва ее поцелуй был мягкий не настойчивым, но с каждой секундой он был все более страстным и жарким, руки обвились вокруг шеи Эдварда, ёё губы страстно впились в губы Эдварда... Поцелуй увлекал вампира всё сильнее и сильнее, но он всё так справился и снова отстранился.
-Не делай так больше. - сказал парень.-Я могу не сдержаться...мне нужно время. Эдвард улыбнулся.
-Кажется нам действительно пора. Они встали, руки Эдварда сразу легли на талию Беллы. -Нам предстоит серьёзный разговор с моими родными. - прошептал он ей на ухо и улыбка расплылась по его лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Комната Беллы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 3 EmptyВт Фев 23, 2010 10:32 pm

-Не делай так больше. - сказал парень.-Я могу не сдержаться...мне нужно время. Эдвард улыбнулся.
-Прости. Мне просто трудно сдерживаться и не целовать тебя! -она тоже ему улыбнулась
-Кажется нам действительно пора. Они встали, руки Эдварда сразу легли на талию Беллы. -Нам предстоит серьёзный разговор с моими родными. - прошептал он ей на ухо и улыбка расплылась по его лицу.
-да, ты прав нам пора. Ой, у меня муршки по коже бегут, когда я представлю, как отреагируют твои родные сперва на меня, а затем на новсть о Ренесми- Белла почувствовала руку Эдварда у себя на талии и улыбнулась.
И как тут можно устоять от соблазна! -подумала она, а в слух сказала
-Эдвард, давай ты поведешь машину, а то у меня руки трусятся! -и она посмотрела на него с улыбкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Комната Беллы - Страница 3 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Комната Беллы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 3 EmptyВт Фев 23, 2010 10:39 pm

-да, ты прав нам пора. Ой, у меня муршки по коже бегут, когда я представлю, как отреагируют твои родные сперва на меня, а затем на новсть о Ренесми- Белла почувствовала руку Эдварда у себя на талии и улыбнулась.
-Мда...я тоже представляю. -чуть слышно сказал он.
-Эдвард, давай ты поведешь машину, а то у меня руки трусятся! -и она посмотрела на него с улыбкой.
-Хорошо. - коротко ответил вампир. Через пару минут они уже сидели в машине, а Эдвард заводил мотор пикапа.
Особняк Калленов.Подъездная дорога===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Комната Беллы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 3 EmptyСр Апр 21, 2010 2:10 am

<====== Кухня.
Белла, неторопясь, поднялась в свою комнату.
Войдя,она сразу же взглянула на часы. Может быть Эдвард забыл, что меня нужно забрать? Сама себе задала вопрос девушка. Конечно,она не думала, что Эдвард мог забыть, просто минутные мысли.
Белла взяла книжку и разлеглась на кровате. Она собиралась немного почитать, но у неё было много других не менее интересных мыслей в голове, и она решила поддаться им и немного поразмышлять.
За сегодняшний день уже многое произошло, хотя день ещё не закончился и её ждала игра в бейсбол. Девушку переполняли мысли и всё смешивалось.
Во-первых, знакомство с Джейкобом... Он милый,надеюсь, что мы станем хорошими друзьями, учитывая тот факт, что друзей у меня не так много.
Во-вторых, Дана... Хотя на, первый взгляд, она и не произвела на меня хорошего впечатления, но по ходу общения, я убеждаюсь, что она хороший человек. Может, хоть с ней я смогу делиться своими радостями и переживаниями.
- Беллз вела разговор с самой собой.
Неожиданно её раздумья прервал голос Чарли.
-Белла!!!
Девушка прислушалась и услышала голос Эдварда.
Ну наконец-то.-мысленно сказала Белла.
Она накинула на себя кофту и спустилась вниз.
=========> Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Беллы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Авто Беллы.
» Комната Даны
» Поляна Беллы и Эдварда
» Комната Эн
» Комната Феликса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Дом Свон-
Перейти: