Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Спальня Сэма и Эмили. EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Спальня Сэма и Эмили. EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Спальня Сэма и Эмили. EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Спальня Сэма и Эмили. EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Спальня Сэма и Эмили. EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Спальня Сэма и Эмили. EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Спальня Сэма и Эмили. EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Спальня Сэма и Эмили. EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Спальня Сэма и Эмили. EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Спальня Сэма и Эмили. I_vote_lcapСпальня Сэма и Эмили. I_voting_barСпальня Сэма и Эмили. I_vote_rcap 
Esme Cullen
Спальня Сэма и Эмили. I_vote_lcapСпальня Сэма и Эмили. I_voting_barСпальня Сэма и Эмили. I_vote_rcap 
Tanya Denali
Спальня Сэма и Эмили. I_vote_lcapСпальня Сэма и Эмили. I_voting_barСпальня Сэма и Эмили. I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Спальня Сэма и Эмили. I_vote_lcapСпальня Сэма и Эмили. I_voting_barСпальня Сэма и Эмили. I_vote_rcap 
Carmen Denali
Спальня Сэма и Эмили. I_vote_lcapСпальня Сэма и Эмили. I_voting_barСпальня Сэма и Эмили. I_vote_rcap 
Isabella Swan
Спальня Сэма и Эмили. I_vote_lcapСпальня Сэма и Эмили. I_voting_barСпальня Сэма и Эмили. I_vote_rcap 
Jennifer
Спальня Сэма и Эмили. I_vote_lcapСпальня Сэма и Эмили. I_voting_barСпальня Сэма и Эмили. I_vote_rcap 
Sam Adley
Спальня Сэма и Эмили. I_vote_lcapСпальня Сэма и Эмили. I_voting_barСпальня Сэма и Эмили. I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Спальня Сэма и Эмили. I_vote_lcapСпальня Сэма и Эмили. I_voting_barСпальня Сэма и Эмили. I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Спальня Сэма и Эмили. I_vote_lcapСпальня Сэма и Эмили. I_voting_barСпальня Сэма и Эмили. I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Спальня Сэма и Эмили.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Спальня Сэма и Эмили. Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17327
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Спальня Сэма и Эмили. Empty
СообщениеТема: Спальня Сэма и Эмили.   Спальня Сэма и Эмили. EmptyВс Янв 17, 2010 7:48 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Sam Adley

Sam Adley


Награды : Спальня Сэма и Эмили. Empty
Сообщения : 181
Очки : 15510
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Ла Пуш
Настроение : хорошее

Спальня Сэма и Эмили. Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Сэма и Эмили.   Спальня Сэма и Эмили. EmptyВт Май 11, 2010 6:03 pm

бег... да! да!! да!!! именно бег только он способен избавить меня от боли! от мыслей в голове! от всего на свете! бег быстрее так быстро как никогда раньше...
поваленной дерево...прыжок в право на ствол сосны толчок задними лапами... а лететь ведь тоже не плохо жаль придется приземлиться...и дальше дальше!!! в бег
нет стоп!!! я все еще человек! я не должен убегать от проблем тем более так...
но что мне делать? ведь это как...как... я даже не знаю как это назвать! но Лия она не поймет! как она поймет если я сам не понимаю... я не могу с ней так поступить
нужно остыть и все обдумать!

большой черный волк выходит из-за деревьев недалеко от обрыва оглянулся и направился к краю
в этот момент из за облаков вышла луна волк посмотрел на нее на его морде читалось замешательство
- а почему бы и нет? я так долго себя сдерживал... хах подумать только я действительно думал что сошел с ума...
в книгах часто пишут что волки воют от боли! и мне тоже больно за Лию ведь я уже знаю как поступлю сразу знал но только сейчас решился себе в этом признаться а как больно будет ей когда я ей это скажу? если бы я только знал за что мне все это! Калены! если бы они не вернулись ничего не было бы и я так и был бы просто человеком! не могу содержаться! это сильнее меня...

- резко поднявшись с кровати Сэм трясет головой
- снова этот сон и такой реальный! подумать только волки ха ха Лия меня засмеет если я ей расскажу чтож значит не расскажу...

Сэм встает с кровати и идет к кухне пытаясь на ходу одеть джинсы ====> кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Сэма и Эмили.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» мотоцикл Сэма
» Спальня Чарли
» Спальня Джаспера и Элис
» Спальня Розали и Эмметта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: резервация Ла-Пуш :: Дом Сэма Адли и Эмили Янг-
Перейти: