Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Гостинная - Страница 7 EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Гостинная - Страница 7 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Гостинная - Страница 7 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Гостинная - Страница 7 EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Гостинная - Страница 7 EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Гостинная - Страница 7 EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Гостинная - Страница 7 EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Гостинная - Страница 7 EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Гостинная - Страница 7 EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Гостинная - Страница 7 I_vote_lcapГостинная - Страница 7 I_voting_barГостинная - Страница 7 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Гостинная - Страница 7 I_vote_lcapГостинная - Страница 7 I_voting_barГостинная - Страница 7 I_vote_rcap 
Tanya Denali
Гостинная - Страница 7 I_vote_lcapГостинная - Страница 7 I_voting_barГостинная - Страница 7 I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Гостинная - Страница 7 I_vote_lcapГостинная - Страница 7 I_voting_barГостинная - Страница 7 I_vote_rcap 
Carmen Denali
Гостинная - Страница 7 I_vote_lcapГостинная - Страница 7 I_voting_barГостинная - Страница 7 I_vote_rcap 
Isabella Swan
Гостинная - Страница 7 I_vote_lcapГостинная - Страница 7 I_voting_barГостинная - Страница 7 I_vote_rcap 
Jennifer
Гостинная - Страница 7 I_vote_lcapГостинная - Страница 7 I_voting_barГостинная - Страница 7 I_vote_rcap 
Sam Adley
Гостинная - Страница 7 I_vote_lcapГостинная - Страница 7 I_voting_barГостинная - Страница 7 I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Гостинная - Страница 7 I_vote_lcapГостинная - Страница 7 I_voting_barГостинная - Страница 7 I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Гостинная - Страница 7 I_vote_lcapГостинная - Страница 7 I_voting_barГостинная - Страница 7 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+4
Isabella Swan
Carlisle Cullen
Esme Cullen
Edward Cullen
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 7 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16284
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyСб Фев 20, 2010 10:29 pm

(--- Подъездная дорога

- Да, видок у тебя тот еще! Конечно, я схожу с тобой на охоту. Но сперва давай выслушаем Эдварда, у меня было видение, что он хочет что-то рассказать,что огорошит всю семью, а Роуз заставит взбеситься! И мне до жути интересно! -сказала Элис.
Ооо, милая почему ты не промолчала... Ладно... Надеюсь все обойдется...
Карлайл постарался не выдать своего волнения. Он все так же оставался увлечен исключительно Эсми. Хотя в действительности это было не так.
- Эсми, как вы тут поживаете? Как вам в Форксе? - пролепетала Кармен звонким голосом. - Карлайл,как твоя работа?
- Спасибо. Все хорошо. С коллективом повезло - очень хорошие люди. Я вот только с дежурства пришел, а тут и вы приехали.
Эсми выручила мужа и поддержала разговор с девушкой. Она спросила ее об Аляске.
- Что то случилось,дорогая?
-Эсми, с Кармен все нормально. Не беспокойся. Я с таким уже сталкивался.- ответил Джас.
- Элис, может ты покажешь нашим гостьям их комнаты. Они навероно хотят распаковать свои вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостинная - Страница 7 Empty
Сообщения : 486
Очки : 16208
Репутация : 6

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyСб Фев 20, 2010 10:33 pm

Нам очень нравиться-воскликнула Эсми в ответ.И мне кажется,чт мы поживаем даже очень неплохо!-она ослепила всех своей улыбкой.Как вы живете на Аляске?-задала она встречный вопрос.-Как Элеазар?
Этот вопрос поставил Кармен в тупик. Ком в горле мешал ответить. Её лицо исказила гриммасса боли. Но тут же это выражение слетело с её лица.
Женщина увидела как изменилась лицо Кармен.
Что то случилось,дорогая?-обеспокоилась она.Эсми с нетерпением ждала ответа.
Кармен быстро улыбнувшись решила ответить,но боялась дрожи в голосе.
Тут она почувствовала изменение в настроении...
Джаспер,Джаспер! Не хоро манипулировать эмоциями!
-Все хорошо.Нет, правда все хорошо! Живём мы тоже неплохо. А Элезар...- она вздохнула глубоко - Элезар сейчас отправился к своему другу.И пока от него нет вестей.
Господи,как же тяжело об этом говорить. Ну Эсми не знала,на неё я не могу злиться! Злиться я должна на себя,что не отправилась с ним! Я же знала,что без него я сойду с ума! И всё же...-девушка попыталась отгнать плохие мысли.
Она взгляну на Эдварда,тот стоял возле рояля и собирался с мысляли,это было заметно по выражению лица.
Вновь вернув взгляд к счастливой чате Калленов она улыбнулась.
- Эсми,не беспокойся. Всё хорошо! Он скоро вернёться! Я в это верю! Я это знаю!
- Элис,какие планы на дни нашего тяготения вашим гостеприимством?- девушка вспомнила о том,что очень хотела проехаться с Элис по магазинам!
- Элис, может ты покажешь нашим гостьям их комнаты. Они навероно хотят распаковать свои вещи. -произнёс Карлайл.
-Хм..Не думаю,что у меня займёт это много времени. Я знаю, что Элис не позволит мне ходить в моих "старых" вещах,так что взяла по минимуму. Но я бы очень хотела прогуляться по окресностям. - девушка мило улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 7 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16284
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyСб Фев 20, 2010 10:40 pm

- Но я бы очень хотела прогуляться по окрестностям. - Кармен мило улыбнулась.
- Да, ты права. Я не подумал об этом. Может вы с Эсми пойдете прогуляетесь, может даже поохотитесь... - Карлайл ухватился за эту идею. Он очень не хотел выносить сор из избы- отношения Эда и Беллы надо было сохранить в тайне. Чтобы гостьи не подумали, что от них хотят избавится, он прошептал Кармен, чтобы слышала только она. - У Эсми скоро день рождения. Мы хотим устроить ей сюрприз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 12:44 am

Эмметт ушел в непонятные мысли. Когда он опомнился в гостиной никого не было. Где все? Таня и Кармен! Черт! Вампир встал и направился к двери "человеческим" шагом. Но там он столкнулся со всеми Калленами и Денали. - Таня, Кармен, рад вас видеть! - улыбнулся Эм. - Как доехали? - улыбка все еще не сходила с лица вампира. Каллен развернулся и опять сел на диван. Под подушкой он нашел новый журнал. Господи, сколько же их у нас в доме? Но посмотрев на обложку, вампир обрадовался. Это был старый выпуск, который Эмметт потерял в прошлом году. Он был его любимым, потому что в нем был детальный обзор автомобиля Lexus GX470. Когда-то вампир мечтал о этом автомобиле, но сейчас просто наслаждался смотря на него. Листав журнал, он забыл про все и ничего не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16128
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 1:03 am

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН

Элис стояла и слушала непринужденную беседу прибывших с ее семьей. Но она не отводила взгляда от Джаспера, уж слишком долго его не было, и она очень соскучилась по нему. Но с другой стороны, ее немного беспокоило, что он безумно голоден.
Где же он тогда был?Ведь уезжал на озуту! -размышляла она. Ее размышления прервал вопрос Кармен
- Элис,какие планы на дни нашего тяготения вашим гостеприимством?
-О! -оживилась девушка -Ну, сегодня я думаю мы поседим в тесном семейном кругу-она обвела всех теплым, полным нежности взглядом-А вот завтра, завтра мы отправимся по магазинам и закатим пир на весь мир, в честь вашего приезда!И никакие возражения не принимаются! -тут же добавила она, зная, что девушки начнут возражать -А потом, можно будет сыграть в бейсбол, так как через два дня будет гроза..-она вновь посмотрела на Джаспера.- Хотя сегодня боюсь, что нас с Джассом не будет вечером. Ему срочно нужно на охоту, и если мой дорогой и любимый братик Эдвард не поторопиться с рассказом, то первой его закуской станет он -она засмеялась, и ее звонкий, как колокольчики смех разнесся по всей гостиной. -Кстати ваши идеи по проведению нашего досуга принимаются с большой охотой и полной отдачей -повернувшись к Денали сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 7 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 4:48 pm

Эдвард стоял около рояля, он сильно не прислушивался к разговору своих родных. Вампир думал, как ему преподнести то, что он встречается с человеком, то что он любит Беллу и она всё о них знает. Ладно, не стоит тянуть с этим. Судя по мыслям всех собравшихся, они жаждут узнать новость. - думал парень.
-Вы все уже прекрасно поняли, что я хочу вам что-то сказать. - начал Эдвард. - Это может повергнуть вас в шок. - вампир посмотрел на Розали, представив её лицо искажённое злостью.-Вы ведь знаете девушку, которая не так давно приехала к нам в город. Для тех кто не понял, я имею в виду Таню и Кармен, она приехала к своему отцу...ну да ладно...не буду вдаваться в подробности нашего знакомства. Белла всё знает...она знает, что мы вампиры... Каллен замолчал, он обвёл взглядом всех присутствующих.
-Ну что? Я жду вашей реакции. Вы можете на меня наорать или ещё что, но я принял свое решение...я буду с ней. А если вы боитесь, что она всё расскажет, то не беспокойтесь...она не такая, он может держать язык за зубами... - Эдвард посмотрел на свои руки...он ждал пока кто-нибудь, что-нибудь скажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 5:46 pm

Вы ведь знаете девушку, которая не так давно приехала к нам в город. Для тех кто не понял, я имею в виду Таню и Кармен, она приехала к своему отцу...ну да ладно...не буду вдаваться в подробности нашего знакомства. Белла всё знает...она знает, что мы вампиры...
Джаспер спокойно выслушал рассказ Эдварда и замер в недоумении. Он не понимал, как Эд мог рассказать тайну, которую семья хранила десятилетиями какой-то едва знакомой девушке. Сейчас Джас хотел защитить семью и в частности Элис. Они только что переехали в этот город, который по мнению родственников был самым пасмуным и холодным городом в США. Джаспер сильно сжал руку Элис, но тотчас ослабил хватку. Он был в ярости, а когда гости в доме состояние свое показывать нельзя! Вампир взглянул на Роуз. Она была в ярости. Она была даже в большей ярости, чем Джас. Вампир решил вмешаться, но передумал, потому что все сразу поймут, что тут дело рук Джаспера, ведь Розали не смогла бы успокоиться в такой ситуации самостоятельно. Но все-таки вампир немного успокоил сестру, ради гостей, хоть знал, что она ему за это спасибо не скажет. Сейчас сам вампир отел взорваться от злобы, хотел разнести кулаком стену, но заместо этого просто стоял и презрительно смотрел за братом. Джаспер был готов собственными руками убить девушку, которая очень много знает. Из-за нее Калленам скорее всего снова придется искать новое подходящее место для переезда. Снова начинать все сначала. Школа...Новые ученики, новые удивленные взгляды изо дня в день...Ужас! Джас не смог промолчать и сквозь зубы проговорил:
-Это безумие! Как ты мог так легкомысленно поступить, Эдвард?! Всем грозит огромная опасность!-вампир отстранился от Элис, огхватил руками голову и начал нервно мерит шагами комнату, пытаясь найти логическое объяснение поступкам брата. Он недолго походил потом остановился, посмотрел Эдвару в глаза и строго и решительно произнес- Нам нужно срочно убить Изабеллу Свон. Людям не положено знать нашу тайну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 7 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 6:10 pm

Каллен молча стоял, его взгляд переместился на Джаспера, который судя по его мыслям, был в ярости. Тут вампир подал голос:
-Это безумие! Как ты мог так легкомысленно поступить, Эдвард?! Всем грозит огромная опасность! Нам нужно срочно убить Изабеллу Свон. Людям не положено знать нашу тайну. ЧТО?! Убить Беллу, да он что сума сошёл!!! - пронеслось в голове у парня.
-Нам не грозит никакая опасность! - медленно проговорил Эдвард, при этом делая акцент на каждом слове.-И я ей ничего не рассказывал....она сама как-то догадалась. А убить её я не позволю!!! Но если вы всё таки на это решитесь, то знайте я буду её защищать, и вам придётся тогда убить и меня!!! - яростно сказал Каллен. Он посмотрел на Карлайла, вампир рассчитывал на поддержку своего отца, но он молчал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 6:30 pm

-Нам не грозит никакая опасность!
Джаспер сложил руки на груди.
-Эдвард, женщины не умеют молчать! Белла раскажет это своей подруге и прикажет молчать, та расскажет еще одной девушке и тоже прикажет молчать, и та наша тайна разлетится по всему Форксу!- мысленно орал Джаспер, но на его лице ни один мускул.
Вампир не знал, что произойдет дальше..
-И я ей ничего не рассказывал....она сама как-то догадалась. А убить её я не позволю!!! Но если вы всё таки на это решитесь, то знайте я буду её защищать, и вам придётся тогда убить и меня!!!
Джас произнес уже не строго, а спокойно и с пониманием:
-Тише, Эдвард. Если тебе она дорога, ее убивать не стоит, но и оставлять все тоже так нельзя! Есть еще один вариант...Ты ее обратишь! Она станет одной из нас, и тайну никто не узнает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16128
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 6:49 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН


Элис внимательно выслушала брата. Она знала, что он скажет, что-то интересное и что всех разозлит. Но такого предположить она не могла. Первое ее чувство, после того как Эдвард рассказал о Белле, был шок, который практически сразу сменился радостью. Она видела пару раз Беллу, и ей она понравилась. А тут еще и выясняется, что Эдвард влюбился в нее. Впервые за почти 100 лет ее брат влюбился. Пока она размышляла над ссказанным, она почувствовала, как ее руку сильно сжал Джасспер, а его лицо исказилось от злости. Она, что бы его успокоить тихо и ласково проговорила.
-Милый, все в порядке, не бойся!
Тут она услышала последнии слова Эдварда
И я ей ничего не рассказывал....она сама как-то догадалась. А убить её я не позволю!!! Но если вы всё таки на это решитесь, то знайте я буду её защищать, и вам придётся тогда убить и меня!!!
Элис улыбнулась брату.
А ведь ты ее любишь и сильно! -мысленно сказал она ему-Я рада за тебя! И я уверена, что мы подружимся с Беллой.А в слух добавила.
-Я на все 100% уверена, что она никому и ничего не скажет. Да и к томуже, кто в это поверит? -весело сказала она и тут Джасспер своим заявлением поверг ее в шок:
-Тише, Эдвард. Если тебе она дорога, ее убивать не стоит, но и оставлять все тоже так нельзя! Есть еще один вариант...Ты ее обратишь! Она станет одной из нас, и тайну никто не узнает!
-Ты сума сошел? Превратить ее в вампира! Это немыслимо. Этого нельзя делать. Тем более у нас уговор с квилетами. Джаспер это будет война! -у Элис на лице отразился ужас и боль одновременно-Это не правильно, она этого не заслуживает!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 7:25 pm

Ну накoнец,Эдвард расскажет свoю нoвoсть-пoдумала Рoзали и стала нимательнo слушать брата.
-Вы все уже прекрасно поняли, что я хочу вам что-то сказать. - начал Эдвард. - Это может повергнуть вас в шок.Вы ведь знаете девушку, которая не так давно приехала к нам в город. Для тех кто не понял, я имею в виду Таню и Кармен, она приехала к своему отцу...ну да ладно...не буду вдаваться в подробности нашего знакомства. Белла всё знает...она знает, что мы вампиры... Ну что? Я жду вашей реакции. Вы можете на меня наорать или ещё что, но я принял свое решение...я буду с ней. А если вы боитесь, что она всё расскажет, то не беспокойтесь...она не такая, он может держать язык за зубами...
Рoзали впервые не пoверила свoим ушам.Пoка Джаспер разгoваривал и Эдвардoм,Рoуз прихoдила в себя.
Навернoе,была бы oна челoвекoм,у нее случился бы сердечный приступ.
Нo,сoбрав мысли,Рoзали пришла в себя:
-Эдвард!-на пoвышенных тoнах вoскликнула oна,-Ты с ума сoшел?Элис,ты тoже?Пoдружиться с ней?Вы рехнулись?Как ты мoг прoявить такую безoтветственнoсть?Ты вooбще пoнимаешь свoей гoлoвoй,чтo пoставил пoд угрoзу всю семью?!И если ты немедленнo не придумаешь решение этoй ситуации,нам прийдется сейчас же сoбирать вещи и пoкидать Фoркс.Убивать дoчь шерифа я считаю глупым предлoжением.Нo...Эдвард!!!Как ты мoг?Чем ты думал?Ты чтo,не мoг все oтрицать?
Сказать,чтo Рoзали была раздражена-не сказать ничегo.Oна была в ярoсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 7 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16610
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 7:57 pm

Я верю в это!-слишком весело воскликнула Эсми.Ай,яй,яй Джаспер!Нехорошо контролировать мамины эмоции!-подумала она-попадись мне дорогой мой сын!Она уже хотела что-то еще сказать,как женщина услышала голос Эдварда.-Вы все уже прекрасно поняли, что я хочу вам что-то сказать. - начал он. - Это может повергнуть вас в шок. - вампир посмотрел на Розали, представив её лицо искажённое злостью.-Вы ведь знаете девушку, которая не так давно приехала к нам в город. Для тех кто не понял, я имею в виду Таню и Кармен, она приехала к своему отцу...ну да ладно...не буду вдаваться в подробности нашего знакомства. Белла всё знает...она знает, что мы вампиры... Каллен замолчал, он обвёл взглядом всех присутствующих.
-Ну что? Я жду вашей реакции. Вы можете на меня наорать или ещё что, но я принял свое решение...я буду с ней. А если вы боитесь, что она всё расскажет, то не беспокойтесь...она не такая, он может держать язык за зубами... - Эдвард посмотрел на свои руки...он ждал пока кто-нибудь, что-нибудь скажет...
Если бы Эсми была человеком,то у нее наверно был бы инфаркт.Она совершенно не ожидала такого поворота событий.Было ощущение,что ее облили холодной водой.Эдвард...-Эсми не могла подобрать слов для подобной ситуации-я верю в то,что Белла никому не скажет.Но...-женщина замялась-как ты мог подвергнуть ее такой опасности?И что будет если об этом узнают Волтури?Нет,эту девушку не нужно убивать,Джаспер-сказала она-но...Эдвард!Ты понимаешь какую ответственность возложил на себя?Эсми беспокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 8:17 pm

Джаспер буквально затрясся от злобы. Он всех ненавистно осмотрел. Его голос стал еще более жестким, чем ранее. Джас пытался понять, почему все так произошло. Почему все в этой семье защищают девушку. Сейчас все просто уверены, что она ничего не скажет, хоть ее никто и не знает! Это безрассудство! Джаспер не мог находиться в одной комнате с остальными...Голова трещала по швам, еще немного и вампир выйдет из себя.
Ты с ума сошел?Элис,ты тоже? Подружиться с ней?Вы рехнулись?Как ты мoг прoявить такую безoтветственнoсть? Ты вooбще пoнимаешь свoей гoлoвoй,чтo пoставил пoд угрoзу всю семью?!И если ты немедленнo не придумаешь решение этoй ситуации,нам прийдется сейчас же сoбирать вещи и пoкидать Фoркс.Убивать дoчь шерифа я считаю глупым предлoжением.Нo...Эдвард!!!Как ты мoг?Чем ты думал?Ты чтo,не мoг все oтрицать?
Джаспер сел на диван и положил пальцы на виски. Хоть один здравомыслящий член семьи! Сейчас Джасу очень нужна охота. Он встал и через секунду оказался у двери.
-Меня не будет сегодня. Может к утру вернусь.- голос парня не выражал никаких эмоций. Как у робота.
--------------> Глубь леса


Последний раз редактировалось: Jasper Hale (Вс Фев 21, 2010 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостинная - Страница 7 Empty
Сообщения : 486
Очки : 16208
Репутация : 6

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 8:31 pm

Кармен была повергнута в шок,заявлением Эдварда.
Та самая Белла?? О, Господи! За что Эдвард?? За что ты подвергаешь свою семью такой опасности?
На лице девушки отразилась боль и печаль.
Да и Беллу?? Ты же знаешь насколько опасны мы...Наше существование ошибка природы! Не один из вампиров не заслуживает этого существования!
Девушка глубоко вздохнула. Она видела насколько сильно была озлобленна Розали,Джаспер тоже был не в очень то хорошем расположении духа.
Однако Элис была счастлива. Она сволно знала,что что-то похожее будет! Кармен удалилась в размышления об этом,на долю секунды и вернувшись в реальность обвела взглядом остальных.
Все были в шоке. Эсми явно раздирали противоречивые чувства. Её глаза говорили,что она очень счастлива за Эдварда,но мимика лица выражала сожаление и горечь.
Господи,как же тяжело тебе Эсми. -пронеслось в голове у Кармен.
-Эдвард! -официально обратилась девушка к парню. - Я конешно не могу оспорить твое решение. Ты заслуживаешь этого счастья! Ты давно был один. И я действительно думаю, что Белла хорошая девушка...Но..Ты сам должен понимать,что она будет в огромной опасности! Я не знаю как вы... Но я считаю вас своей семьёй! И считаю, что если Эдвард считает Беллу частью своей жизни,то я буду считать её своей семьёй. Конешно это полное безрассудство! Ты должен понимать, что поставил свою семью под угрозу разоблачения нашего существования. Но Эдвард, я готова принять твой выбор! Я считаю,что ты не принял бы опрометчивых и необдуманных поступков!
Она повернулась к Джасперу.
-Джаспер,прошу,не беспокойся за Элис. Её никто не посмеит обидеть. Да и вы все...- она обратилась ко всем присутствующим - ...вы должны понимать насколько это необычно. Такое я вижу впервые..Чтобы человек и вампир пытались быть вместе,не смотря на разность их сущности! А что касается обращения или убийства этй девушки, то это уже излишне. Выбор, "оставить её человеком или обратить", отсается за Эдвардом и Беллой. Вы не вправе вмешиваться в это. Это её жизнь, и с того момента,как Эдвард принял такое решение он в ответе за неё!
Кармен постаралась представить своё решение как можно мягче.
Она улыбнулась Эдварду и подошла к стеклянной стене.Её взгляд устремился в глубь леса.
- Эдвард,я желаю тебя счастья! Ты должне иметь право на это!
Она повернулась ко всем и посмотрела на Таню. На её лице играла смена настроения.
Интересно,как она отнесётся к этому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 7 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16284
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 8:43 pm

Карлайл спокойно наблюдал за переполохом в гостиной. Действительно новость Эдварда всех ошарашила. В этот момент Каллену не надо было обладать даром Джасом, чтобы понять эмоции и чувства собравшихся.
Хм.. Такой реакции от Джаспера я не ожидал... Хотя, учитывая его прошлое, можно было предугадать это... Ну, Розали... Это на сто процентов было предсказуемо... Конечно ей это не нравится... Я согласен, что не слишком приятно, когда люди знают твою тайну... А Элис как всегда в своем репертуаре... Она хочет подружиться с Беллой... Мисс Свон хорошая девушка... Думаю ей можно доверять... Ей да... А вот Тане и Кармен... Сохранят ли они это в секрете?.. Волтури не должны знать ни о чем... Теперь мы должны защищать Беллу... И обращать ее нельзя... Ни в коем случае...
- Розали, Джас... Мы можем не опасаться, что Белла выдаст нас... Наша безопасность в ее интересах... Только мы теперь должны будем защищать ее, если потребуется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостинная - Страница 7 Empty
Сообщения : 486
Очки : 16208
Репутация : 6

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 8:53 pm

- Розали, Джас... Мы можем не опасаться, что Белла выдаст нас... Наша безопасность в ее интересах... Только мы теперь должны будем защищать ее, если потребуется... - произнёс Карлайл.
-Прошу прощенья,но и я буду готова защитить Беллу! Отныне она часть нашей семьи,ну по крайней мере,для меня!- Кармен улыбнулась Карлайлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 7 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 8:57 pm

Этого стоило ожидать...Розали и Джас против....но Элис рада, а вот Эсми, она обеспокоена...Но почему Карлайл молчит? Спасибо Кармен, она тоже к этому относится положительно, но она и все правы....Я теперь несу ответственность за всю семью и за Беллу. Делать её вампиром я не намерен... - думал Эдвард, при этом он слушал, что говорят его родные. В голове парня раздались мысли его отца...
- Розали, Джас... Мы можем не опасаться, что Белла выдаст нас... Наша безопасность в ее интересах... Только мы теперь должны будем защищать ее, если потребуется... - сказал Карлайл. Эдвард посмотрел на него. Его взгляд выражал благодарность и признательность.
-Я уверен, что она никому ничего не скажет! Я прекрасно понимаю, что вы в ярости, но и меня поймите! Впервые за сто лет я полюбил. Вы ведь всегда хотели этого, а сейчас...сейчас вы готовы убить того кого я люблю... - вампир замолчал, но потом добавил. -Я знаю, что вся ответственность сейчас лежит на мне, но я уверен, что Вольтури ничего не узнают. Эдвард посмотрел на Таню и Кармен, затем перевёл взгляд на Карлайла, а потом и на Розали.
-Я защищу её! - прошептал Эдвард, он знал что все присутствующие его услышат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16128
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 9:11 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН

Элиз знала, что это повергнет всех в шок/, она это видела. Но единственное, что ее очень удивило-это реакция Джаспера. Она не ожидала, что он отреагирует так остро. Хотя она его понимала. Он за свою жизнь многое повидал, и знает о жизни вампиров больше чем кто либо в этой комнате. Но все же он не вправе ТАК резко все воспринимать.
-Джаспер, любимый, все будет хорошо, я это знаю! -обернувшись к нему ласково проговорила она. Его лицо выражало такую ярость, что даже Роуз далеко было до него.
Она услышала слова Кармен, в которых она поддерживала Эдварда. Ее это немного успокоило. Хотя, говорила только Кармен, Таня пока молчала. Еще не известно как она отнесется ко всему этому, ведь у нее до сих пор остались чувства к Эдварду. Элис размышляла сказать ли им про Ренесми, или нет. Но взвесив все решила промолчать. Из раздумий ее вывел голос любимого
-Меня не будет сегодня. Может к утру вернусь.- голос парня не выражал никаких эмоций. Как у робота.
Посмотрев на любимого Элис обратилась ко всем остальным
-Меня тоже не будет до утра!Пожалуйста, постарайте не убить Эдварда до нашего с Джасспером прихода! -и она выпорхнула из гостинной вслед за вампиром
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 10:15 pm

- Розали, Джас... Мы можем не опасаться, что Белла выдаст нас... Наша безопасность в ее интересах... Только мы теперь должны будем защищать ее, если потребуется... - произнёс Карлайл.
Да чтo ж такoе?И Карлайл туда же...Затo Джас меня удивил!Я недooценивала егo...
-Я уверен, что она никому ничего не скажет! Я прекрасно понимаю, что вы в ярости, но и меня поймите! Впервые за сто лет я полюбил. Вы ведь всегда хотели этого, а сейчас...сейчас вы готовы убить того кого я люблю...-сказал Эдвард,-Я знаю, что вся ответственность сейчас лежит на мне, но я уверен, что Вольтури ничего не узнают.
Эдвард посмотрел на Таню и Кармен, затем перевёл взгляд на Карлайла, а потом и на Розали.
Супер...Эдвад влюбился...Теперь нам действительнo прийдется терпеть челoвека...Эдвард хoть пoнимает,чтo мoжет случиться?А вдруг Джаспер не выдержит?Oн ведь не так дoлгo не пьет челoвеческую крoвь...
-Эдвад,я пoнимаю тебя.Любoвь-этo святoе.Нo...Если уж ты взял за нее oтветственнocть...Думаю,ты сам пoнимаешь.У меня тoлькo oднo предлoжение-пригласи ее к нам в дoм и мы сами увидим,чтo oна из себя представляет.
Эдвард,я стараюсь быть как мoжнo лoяльнее...Цени...-мысленнo oбратилась к брату Рoзали,хoтя oна сама была удивлена свoей oтхoдчивoсти,нo все же дo сих пoр была сердита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Гостинная - Страница 7 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17393
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyВс Фев 21, 2010 10:49 pm

В голове вампира раздались мысли Розали:
Супер...Эдвад влюбился...Теперь нам действительнo прийдется терпеть челoвека...Эдвард хoть пoнимает,чтo мoжет случиться?А вдруг Джаспер не выдержит?Oн ведь не так дoлгo не пьет челoвеческую крoвь...
-Эдвад,я пoнимаю тебя.Любoвь-этo святoе.Нo...Если уж ты взял за нее oтветственнocть...Думаю,ты сам пoнимаешь.У меня тoлькo oднo предлoжение-пригласи ее к нам в дoм и мы сами увидим,чтo oна из себя представляет.
-Хорошо...-коротко ответил Эдвард. Думаю Белла будет не против похода к нам в гости...Да она и сама хотела... Вампир осмотрел всех присутстыующих.
-Извините, но мне нужно пройтись...Если хотите, мы можем продолжить разговор потом... - проговорил Эдвард. Он повернулся к окну и вихрем вылетел из него.
Глубь леса===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyПн Фев 22, 2010 1:10 am

Эммет сидя слушал рассказ Эдварда. Дослушав до конца, он испытал множество чувств: начиная шоком, заканчивая злостью. Вампир ничего не слышал и не видел вокруг. Что?! Он все ей рассказал?! Что его могло толкнуть на это? Мы хранили это многие десятилетия! В ушах у Каллена звенели слова брата. Немного оправившись от шока, он видел и слышал, что у всех разная реакция. У большинства на лице стояла злость, как, впрочем, и у него самого. Но Элис явно радовалась. Чему она радуется? Что тут хорошего? Кто-то вслух предложил убить Беллу Свон. Да! Ее нужно убить! Эмметт ни слова не произнес вслух. Он все держал в себе. Да, он был зол на брата, но и не хотел его расстраивать и портить с ним отношения из-за какой-то человеческой девчонки. Мне нужно отойти, - быстро произнес Эмметт, направляясь в спальню.

-------> Спальня Розали и Эмметта
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Гостинная - Страница 7 Empty
Сообщения : 544
Очки : 16284
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyПн Фев 22, 2010 4:51 am

Поскольку большинство семьи разбежалось, а Эсми была не в состоянии заняться гостями, то Карлайлу ничего другого не оставалось, как сделать это самому.
- Таня, Кармен, пойдемте я покажу ваши комнаты. И надеюсь, вы извините нас за такой прием...
Карлайл в сопровождении Денали поднялся на второй этаж. Он показал девушкам их комнаты и удалился в свой кабинет, сославшись на то, что ему надо прийти в себя после дежурства.

---) Кабинет Карлайла
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Гостинная - Страница 7 Empty
Сообщения : 486
Очки : 16208
Репутация : 6

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyПн Фев 22, 2010 6:26 am

- Таня, Кармен, пойдемте я покажу ваши комнаты. И надеюсь, вы извините нас за такой прием... -произнёс Карлайл.
Да-да.Думаю всем сейчас надо подумать о произошедшем. -взгляд Кармен метнулся к Эсми.
- Эсми? Мне остаться? Может вместе сходим на охоту? Развеемся? - она внимательно следила за женщиной,которая кажется запуталась в своих мыслях. Лицо Эсми по-началу не отражало никаких эмоций.
Кармен уже испугалась,что с Эсми что-то не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Гостинная - Страница 7 Empty
Сообщения : 658
Очки : 16354
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyПн Фев 22, 2010 1:42 pm

Таня слушала разговор Кармен и Карлайла. Потом ее внимание переключилось на Элис, которая планировала чем они будут заниматься следующие два дня.
Когда заговаил Эдвард Таня повернулась к нему. Долго же ты собирался мыслями.
Она спокойно выслушала, что сказал Эдвард. Но последние его слова заставили Таня задуматься.
-Ну что? Я жду вашей реакции. Вы можете на меня наорать или ещё что, но я принял свое решение...я буду с ней. А если вы боитесь, что она всё расскажет, то не беспокойтесь...она не такая, он может держать язык за зубами... - Эдвард посмотрел на свои руки...он ждал пока кто-нибудь, что-нибудь скажет...
Таня услышала как Джаспер бурно на это отреагировал,Розали тоже говарила на повышенных тонах. Элис была спокойна и улыбалась. Но когда заговарила Кармен....
Таня уставилась на нее. Что она несет, она хоть маленько соображает. Или она забыла кто такие Вольтурри. И я не думаю, что этому обрадуется Элизар
- Эдвард,я желаю тебя счастья! Ты должне иметь право на это!,- произнесла Кармен.Она повернулась ко всем и посмотрела на Таню. На её лице играла смена настроения.
Когда Кармен произнесла последние слова, это заставило Таня озадачиться. Да, любой имеет право на счастье, но подвергать опасности всю семью. Она взглянула на Эдварда, а потом перевела взгляд на Карлайла.
- Розали, Джас... Мы можем не опасаться, что Белла выдаст нас... Наша безопасность в ее интересах... Только мы теперь должны будем защищать ее, если потребуется...,- спокойно проговорил Карлайл
-Прошу прощенья,но и я буду готова защитить Беллу! Отныне она часть нашей семьи,ну по крайней мере,для меня!- Кармен улыбнулась Карлайлу.
Мне нужно будет с ней поговорить
-Я уверен, что она никому ничего не скажет! Я прекрасно понимаю, что вы в ярости, но и меня поймите! Впервые за сто лет я полюбил. Вы ведь всегда хотели этого, а сейчас...сейчас вы готовы убить того кого я люблю... - вампир замолчал, но потом добавил. -Я знаю, что вся ответственность сейчас лежит на мне, но я уверен, что Вольтури ничего не узнают. Эдвард посмотрел на Таню и Кармен, затем перевёл взгляд на Карлайла, а потом и на Розали.
-Я защищу её! - прошептал Эдвард, он знал что все присутствующие его услышат.
Хорошо, Эдвард! Мы с тобой не враги и не обижаюсь и не злюсь на тебя. Раз так то я буду на твоей стороне. Я хотела бы посмотреть на эту Беллу? Чем она так привлекательна. Таня незнала успел Эдвард прочесть ее мысли, когда уходил. Но она уже решила что нужно проговорить с Карлайлом.
- Таня, Кармен, пойдемте я покажу ваши комнаты. И надеюсь, вы извините нас за такой прием...
- Все хорошо, не переживай,- спокойно проговорила Таня
Карлайл в сопровождении Денали поднялся на второй этаж. Он показал девушкам их комнаты и удалился в свой кабинет, сославшись на то, что ему надо прийти в себя после дежурства.
Карлайл, выглядит расстроенным. Он переживает из-за нас, нужно с ним переговорить и обсудить сложившуюся ситуацию.
===> Кабинет Карлайла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Гостинная - Страница 7 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16610
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Гостинная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 7 EmptyПн Фев 22, 2010 8:36 pm

Было такое ощущение,что Эсми превратилась в столб.Она не могла себя заставить выйти из ступора своих мыслей.- Эсми? Мне остаться? Может вместе сходим на охоту? Развеемся?-будто в тумане услышала она.Как ни странно голос Кармен будто пробудил ее.Женщина,отодвинув наконец-то мысли на второй план,взяла себя в руки.Она улыбнулась Кармен-Нет дорогая.Со мной все в порядке.Конечно мы с тобой сходим на охоту,вот только чуть позже.А сейчас я думаю тебе лучше пойти с Карлайлом.Она еще раз улыбнулась,только уже всем находившимся в комнате.Таким образом в гостинной остались только Эсми и Розали.Мать подошла к дочери и обняла ее.Роуз была немного удивлена этим.Я понимаю что ты в ярости-начала Эсми и села на диван-но ты должна понять Эдварда.Ему было тяжелее всех нас,потому что он был один.А теперь...получается так,что мы недовольны тем,что он нашел свою любовь.Роуз,пойми его...-с мольбой в голос попросила женщина дочь.Она понимала,что Роуз так просто не успокоить,но почему то верила что она поймет слова матери.Эсми обхватила себя руками и стала ждать ответа Розали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостинная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Особняк Калленов-
Перейти: