Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Анкетирование - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Анкетирование - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Анкетирование - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Анкетирование - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Анкетирование - Страница 2 EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Tanya Denali
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Carmen Denali
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Isabella Swan
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Jennifer
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Sam Adley
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Анкетирование

Перейти вниз 
+17
Лилит Юинг
Йон Родригес
Лея Клирвотер
Rosalie Hale
Emmet Cullen
Irina Denali
Kate Denali
Alice Mary Cullen
Джейн Вольтури
Sam Adley
Tanya Denali
Carmen Denali
Carlisle Cullen
Edward Cullen
Isabella Swan
Esme Cullen
Jennifer
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Анкетирование - Страница 2 Empty
Сообщения : 486
Очки : 16139
Репутация : 6

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 12:10 pm

Если не понравиться, могу написать на другую тему! Просто эта тема не для меня. Слишком солжно писать о смерти детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Анкетирование - Страница 2 Empty
Сообщения : 658
Очки : 16285
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 2:45 pm

1.Имя:
Таня Динали/ Tanya Denali
2.Раса:
Вампир- вегетарианец.
3.Возраст:
18 лет
4. Внешность:
« Клубничная» блондинка с длинными воосами, с большими золотисто- карими глазами. У нее аристократическая внешность- совершенные черты лица, в глазах всегда играет какой то бесовский огонек, на губах таинственная улыбка. У Тани великолепная фигура, которую она любит демонстрировать. В одежде предпочитает платья, у нее очень утонченный вкус в выборе одежды. Сказываться аристократическое прошлое
5. Биография:
Таня родилась в России 1835 году. В богатой и аристократической семье. Она была третьим ребенком и очень долгожданным для родителей, первые двое были мальчики, которые уже были взрослыми. Мать ее с детства баловала, потакая любым капризам. Отец тоже души в ней не чаял, она была всеобщей любимицей, настоящей принцессой в своем королевстве. Братья также ее боготворили - она напоминала им ангела спустившегося с неба, очаровывая всех своей улыбкой. Повзрослев отбоя от кавалеров у нее не было, но Таня не обращала ни на кого внимания, так как она была уже помолвлена с сыном одного из князей рода Романовых. К своему совершеннолетию должна была состояться их свадьба, и Таня породнилась бы с царской семьей. Незадолго до назначенной свадьбы, Татьяна с матерью отправляются на отдых и погостить в Австрию, к своим родственникам, точнее к кузену по отцовской линии. Там и произошло ее « обрашение»: Уже стояла ночь, но Таня не мола ни как уснуть. В комнате было слишком душно. Таня решил пойти прогуляться в парк замка, прогуливаясь по алее она увидела мужчину, который казалось, звал ее к себе. Подойдя ближе к нему Таня его разглядела, и невидимый страх сковал ее, она хотела закричать или позвать на помощь, но ни ноги, ни ее тело не слушались ее. Он набросился на нее и боль медленно стала сочиться по ее венам…. Когда Таня очнулась, она была в незнакомом доме, оглянувшись по сторонам она увидела того же странного мужчину. Он рассказал ей, кем она стала. Пробыв с ним не которое время, Таня покинула его, долгое время она не могла найти себе пристанище, пока на конец не остановилась на Аляске- видимо любовь к Русской зиме, морозу и снегу, взяли свое.
Вместе с ней живут ее сестры Кейт и Ирина, примкнувшие к их клану Кармен и Элизар. Ирина в последствии будет убита Каем Вольтури
6. Характер:
Таня спокойная и рассудительная наверно имеено благодаря этим способностям она стала главой клана. Она умеет сконцентрироваться и принять правильное решение. Она всегда действует в интересах своего клана , даже если это идет в разрез с собственными желаниями. Клан Динали очень дружен с кланом Каленов, Во всех спорах они принимают их сторону даже если это грозит смертью Тане и ее семье. Вместе с тем у Тани очень легкий и уживчивый характер - она не обидчива и не злопамятна. Несмотря на то что в свое время Эдвард отверг Таню, она не затаила на него зла сделав для себя выводы: а). Значит Эдвард предпочитает брюнеток б).мужчин много, а кто –то , а Таня без их внимания не останется.
Как истинная женщина Таня обожает и любит мужчин, правда с тех пор как стала « вегетарианкой» только для «развлечений».
7.Способности:
Стандартные способности вампира, ни каких выраженных способностей нет.
8.Статус к клане ( Глава, сын, присоединившейся и т.д.)
Глава клана Динали.
9. Пожелания относительно вашего героя в игре:
нет
10. Пробный пост:
11. Как с вами связаться:
ICQ 570-052-780
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16176
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 2:58 pm

пост на тему : "присоединение Кармен и Елезара к клану Денали"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16176
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 3:20 pm

Carmen Denali пишет:
Если не понравиться, могу написать на другую тему! Просто эта тема не для меня. Слишком солжно писать о смерти детей!
Кармен, все ок
Втягивайся в игру.
есть пожелания по персонажу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Анкетирование - Страница 2 Empty
Сообщения : 486
Очки : 16139
Репутация : 6

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 7:19 pm

9. Пожелания относительно вашего героя в игре: Открыть скрытые способности и улучшить жизнь вампиров своей добротой и открытостью.

Только такие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Анкетирование - Страница 2 Empty
Сообщения : 658
Очки : 16285
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 12:27 pm

"Присоединение Кармен и Елезара к клану Денали"
Три девушки вышли из модного бутика и направились к машине, которая была припаркована не далеко от магазина. Они шли о чем -то оживленно беседуя. Проходящие мимо них люди невольно засматривались им в след, но они шли не обращая на это ни малейшего внимания. Подойдя к машине они закинули все свои пакеты в багажник и стали рассаживаться. Две девушки уселись на заднее сиденье. А симпатичная блондинка села за руль, она завела машину и рванула с места.
-И так девочки я думаю, что наш поход по магазинам прошел сегодня удачно!-,произнесла Таня, оборачиваясь к сестрам. Кейт, ты, что приуныла, тебе не понравилось твое платье?
-Нет, Таня все отлично. Просто, настроение, что- то не то, может нам сегодня сделать очередную вылазку в город, развлечься. Как вы на это смотрите, сестренки?! ,-сказала Кейт .
-Я только за, я с тобой согласна, пора развлечься!,- ответила Ирина. И обе девушки застыли в ожидании ответа Тани.
Так сейчас я над вами подшучу, понервничайте сестренки! Ну….Я думаю…. Начала Таня. Обе девушки напряглись и впились глазами в Таню. Ведя машину, она ощущала на себе их пытливые взгляды. Повисла минутная пауза. Первой не выдержала Кейт.
- Ну, и что ты думаешь?-, спросила Кейт уже горя от нетерпения.
- Что я думаю…. Произнесла Таня, и тут она рассмеялась.Конечно девочки это отличная идея, действительно, что -то мы засиделись дома, и я считаю, сегодня мы не зря обновили гардиробчик.
Произнеся это, они влетели на подъездную дорожку к дому. Дом была их гордость, он весь утопал в зелени, его со всех сторон окружали деревья, издалека он походил на замок. Перед домом располагалась великолепная клумба, дом обвивали разновидности плюща и дикой вьющейся розы. Выходя из машины, девушки учуяли запах вампиров, и насторожившись стали оглядываться по сторонам.
-Кого это к нам занесло?-, произнесла Таня, насторожившись, и из груди у нее вырвался рык.
-Это кто -то незнакомый . Я не знаю этот запах и мне кажется их двое, - ответила Ирина, принимая угрожающую стойку.
- Ну, вот расслабились, девочки, а как хорошо все начиналось… не унималась Кейт.
-Закрой рот и помолчи хоть минуту!-, крикнула на нее Таня.
Из –за кустов который окружали подъездную дорожку к дома показались два вампира. Это были парень и девушка. Выглядели они очень миролюбиво, и что самое странное глаза были у них не кровавого оттенка. Это очень странно ? Кто это к нам пожаловал?Смотри-ка, они вегетарианцы?
Последняя фраза промелькнувшая в голове Тани заставила ее слегка улыбнуться. Это уже интересно? Таня выпрямилась и шагнула на встречу к двум вампирам. Девушка привлекла внимание Тани, она походила на итальянку или испанку, у нее были удивительные глаза, великолепные черные волосы которые спадали каскадом по плечам. Высокие скулы, и великолепная белоснежная кожа, которая придавала ее внешности еще более привлекательный вид. Весь ее вид выражал спокойствие и миролюбивость. Парень же, наоборот, по нему было видно, что он готов броситься защищать девушку в любой момент, если пойдет что- то не так. Он выглядел настороженно, хотя и очень привлекательно. Он был отлично сложен, у него были великолепные глаза, темноватые волосы и красивые черты лица. Так нужно разредить обстановку!
-Рада приветствовать вас!,- отозвалась Таня, продолжив более дружелюбным тоном-,-Меня зовут Таня. А это моя семья, Кейт и Ирина. Мы все сестры. А вы кто? И каким ветром к нам?
Первым заговорил парень.
- Я рад приветствовать тебя Таня, и твоих сестер тоже. Меня зовут Элизар. Он уважительно поклонился. Это Камен, моя любимая и верная моя спутница. Могу я с тобой поговорить?
-Да, конечно. Только для начала давайте пройдем в дом, не прилично же разговаривать на улице. И все направились к двери дома. Кейт с Ириной переглядывались. Таня же всем своим видом выражала спокойствие. Открыв дверь дома, как и положено Таня пропустила в перед гостей, затем прошла сама. Войдя в просторный холл прихожей, Таня оглянулась на сестер. Они выглядели намного напряженными.Таня попыталась их успокоить произнеся:
- Девочки, все нормально. Вы до сих пор не поздоровались с гостями! Простите их, просто вы застали нас немного врасплох !,- последние слова были предназначены Элизару и Кармен, Таня улыбнулась и проследовала в гостиную.
-Мы рады вас видеть у себя,- отозвалась Кейт, на замечание Тани.
-Я присоединяюсь к словам сестры,- ответила Ирина. И все проследовали в гостиную.
-Прошу вас присаживайтесь ,-обратилась Таня к гостям. Я слушаю Вас внимательно, о чем вы хотели поговорить?
Элизар начал свой рассказ, он рассказал Тане и ее сестрам как служил у Вольтури , как встретил Кармен, как они долго скитались пока не услышали о семье которая живет на Аляске. И немного помолчав, он произнес:
-Таня мы хотим вступить в твой клан. Произнес Элизар и замолчал, пристально уставившись на Таню.
Таня сидела, внимательно слушая Элизара не разу его не перебив, хотя по ходу рассказа нее возникали вопросы, он сам на них тут же отвечал. Когда он произнес слово «Вольтури» сестры невольно вздрогнули и переглянулись. Любое упоминание этой фамилии вызывало у девушек болезненные воспоминания об их матери. Таня задумалась, сейчас от решения завесило очень многое. Что же мне решить? От моего решения зависит жизнь нашей семьи? Так нужно поговорить и все обсудить с сестрами, это не только не мое решение.
Таня встала. Оглянувшись на сестер, она произнесла, обратившись к Элизару.
-Элизар, я выслушала тебя внимательно, но это не только мое решение и ты можешь ответить на некоторые мои вопросы?,- произнесла Таня.
-Да, конечно спрашивай Таня, я отвечу на все твои вопросы. Что тебя интересует?,- тут же отозвался Элизар. Таня задала несколько вопросов касающиеся его дара, уточнила его отношения с Вольтури и как Аро их отпустил. Элизар отвечал на все вопросы Тани выдержанно и спокойно. Кармен сидела при этом очень спокойно, ее выражение не выдавало ни какого беспокойства. Когда все вопросы были закончены, на улице уже стояла глубокая ночь. Таня ходила по комнате.
-Я думаю, что дам вам свой ответ завтра утром. А сейчас можете пойти в гостевую комнату она наверху. Помыться или принять душ, вы же с дороги. Кейт покажи, Кармен и Элизару их комнату и возвращайся обратно, я хочу с вами кое- что обсудить. Ответила Таня, и вышла на террасу. Ночь была великолепна, в ее голову крутились множество мыслей сразу. Она услышала шаги это подошли Кейт и Ирина.
-Ну и что вы думаете, девушки, по этому поводу,- спросила Таня сестер.
-Я соглашусь с твоим решением, Таня!.- отозвалась Кейт, Mне они понравились. У нас появляться брат и сестра, это же здорово!,- сказала Кейт.
-Ирина, я хочу услышать и твое мнение по этому поводу.,-братилась Таня к сестре.Помолчав Ирина на конец сказала:
-Да, они мне нравиться только вот Вольтури. С ними я не хочу тягаться, ты помнишь, чем все закончилось в прошлый раз и как они поступили с мамой. А что если они придут за Элизаром?
-Если они придут, то мы будем их защищать как членов нашей семьи и не дадим в обиду, не Элизара не Кармен. Ответила Таня на вопрос сестры, ее паника перед Вольтури поставила точку в принятии решения. С этими словами Таня направилась в свою комнату, оставив сестер на террасе.
Наступило утро. Таня спустилась с гостиную, где все явно ждали ее, Кейт и Ирина ерзали на диване. А Элизар и Кармен сидели напротив их. Элизар нежно обнимал Камен что- то шепча ей на ушко. Вот и мое семейство, да нас было трое еще вчера утром, а теперь пятеро. Жизнь прекрасна! Таня улыбнулась этим мыслям в своей голове. Спустившись она увидела как четыре пары глаз смотрят на нее, очень внимательно.
-Доброе утро, Таня!,- отозвалась Кармен.Ее голос звучал очень мягко и спокойно.
-Рад тебя видеть,Таня !,- встав с дивана ответил Элизар, вслед за Кармен.
-Привет!, - в один голос отозвались сестры. У тебя хорошее настроение?,- спросила Ирина.
-Я тоже очень рада вас всех видеть, да настроение у меня отличное, и я хочу вам девочки представить новых членов нашей семьи Кармен и Элизара,- произнесла Таня очень торжественно. Подойдя и обнимая сначала Кармен, а затем Элизара. И это еще не все мы едим в Форкс. В гости к Калленам чтобы представить новых членов нашей семьи. Я думаю, Карлайл будет очень рад встретиться с вами. Тем более они нас уже ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16176
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 4:49 pm

принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
?????
Гость
Anonymous



Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 1:55 am

1. Имя:Джейн волтури/Jan Volturi
2. Раса:вампир
3. Возраст:15/325
4. Внешность:Ангельское лицо, напоминающее ангелочков с полотен известных итальянских художников.
Идеальное фарфоровое личико обрамляют тёмно-русые чуть рыжеватые волосы, отливающие бронзой ниспадают
чуть ниже плеч, пухленькие алые губки сложенные бантиком.
Родители двойняшек были невысокого роста, да и к тому же к шестнадцати годам они вытянулись не полностью. Поэтому рост Джейн чуть больше 150 сантиметров. Чуть длинноватые руки указывают на то, что когда сердце девочки перестало биться она ещё не полностью сформировалось.
Во время атаки на сосредоточенном лице Джейн расцветает ангельская улыбка. Единственное -- это то, что на бледном личике сильно выделяются глаза с кроваво-красными оболочками.
Многие недооценивают её, а некоторые даже не воспринимают всерьёз, а зря, ведь за невинной внешностью порой скрывается страшная сущность.
Многие в вольтури сравнивают её с куколкой, миниатюрная, с ангельской внешностью, будто сошла с полотен великих итальянских художников эпохи возрождения...
5. Биография:Джейн и её брат Алек родились 1 апреля в столице Италии -- Риме. И хотя 1 апреля день смеха, близнецы
особым чувством юмора не отличались...
Появились они на свет в семье отставного офицера. До близнецов в семье было ещё трое детей ,
Но все они были хиленькими и болезненными, двое детей: Энрики и Кор погибли ещё в младенчестве, а Дэлли умер в семь лет от краснухи. В те времена дети часто болели и умирали,
Но Алек и Джейн выжили, но были худенькими, бледными и весьма болезненными.
Сказать что они бедствовали? Нет. Самая обыкновенная семья среднего достатка
Их небольшой дом и по сей день стоит в Риме. Сейчас там небольшой магазинчик.
Их отец– Франк Дзустиньяни – толстый, с неприятной ухмылкой на лице, проступающей лысиной
И скверным характером. Женщину, подарившую им жизнь звали Клоринда Дзустиньяни –
Типичная скандалистка и сплетница, она почти не занималась воспитанием детей, а сидела
На заднем дворе с соседками, перемывая кости всем подряд.
Родители вечно ссорились и даже дрались. И это вполне понятно --- в те времена браки по расчёту были вполне обычной вещью, ведь зачастую родители молодожёнов даже не спрашивали их согласия и брачующиеся знакомились перед свадьбой. Так видимо было и родителями двойняшек, но точно не известно, так как они об этом никогда не распостранялись.
Когда родились Двойняшки, пара Дзустиньяни может, была счастлива, родители не отходили
От кроваток новорожденных, совсем забыв о пятилетнем Делли, который уже тогда сильно болел.
1 апреля 1716 года, в двухлетие малышей Клоринда зашла разбудить старшего сына, она вошла в комнату и громко окликнула сына – молчание, снова крикнула – снова молчание. Она подошла к его кровати, и закричала – мальчик был мёртв. Хоть он и умер от неизлечимой болезни,
Родители почему-то винили во всём своих младших детей, и с тех пор двойняшки не видели не любви не ласки к себе…
Алек и Джейн… Выросшие в непонимании и ненависти они не знали человеческих чувств таких как любовь, дружба. Они росли вдвоём ни с кем больше не общаясь. Они презирали своих родителей и других людей.
Таким образом, они жили до суровой зимы 1714 года. Из дома они почти не выходили. Никто в Риме не выходил. В газетах появился отдельный столбик имен пропавших без вести, этих несчастных людей считали замершими до смерти. В этом году таковых много, больше чем обычно.
17 декабря.
Темные тучи буквально сели на город. Все предчувствовали сильную метель. Когда снег начал падать тяжелыми хлопьями, сквозняк и сильный гул сотрясли дом. Клоринда беззвучно ругаясь пошла закрыть, непонятно как открывшуюся дверь. На пороге стояли двое людей, полностью одетые в черное, темные капюшоны полностью скрывали их лица. И тут все закончилось. На следующий день в газетной колонке появились четыре новых имени.
6. Характер:увлечения, поведение, отношение с окружающими
Выросшие в непонимании и ненависти Джейн и Алек никак не могли обладать хорошим характером.
Всегда одни, всегда только вдвоём, всегда только вместе. Жестокие и бесчувственные, абсолютно
лишённые чувства юмора. Пока другие дети веселились, играли и весело смеялись Алек и Джейн сидели на куче песка на заднем дворе их домика, под крики, грохот и визг, доносящиеся из их дома.
Всегда считали себя выше других, отец зачастую бил их, и поэтому они ненавидели его, за это, а мать за постоянные крики и брань. Они и так были не особо разговорчивы, а когда были вдвоём и вовсе понимали друг друга без слов...
Сверстники их боялись, взрослые питали смутные чувства жалости и неприязни к их холодным далёким взглядам. Джейн увлекалась музыкой, умеет играть играть на фортепьяно и органе.
Из одежды предпочитает чёрные, тёмно серые и кроваво красные цвета. Любит классическую музыку и готический стиль. Ещё одна странная черта -- несмотря её холодность и непробиваемость её голос начинает подрагивать при разговоре со стариками.
Также любит говорить с сарказмом. Самый дорогой человек для неё конечно Алек, но к Аро Кайусу и Маркусу она тоже относится уважительно и с почтением...
7. Способности: создает иллюзию нестерпимой боли
8. Статус в клане :Присоединившийся.
9. Пожелания относительно вашего героя в игре:что бы она стала сильнее и мудрее.
10. Пробный пост
11. Как с вами связаться:437989778
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 2:01 am

10. Пробный пост:Семья из четырёх человек молча сидела за столом. Все итальянцы радушны и разговорчивы, но в этой семье молчание было обычном делом. Тишину прерывали лишь позвякивание о тарелку ложек и жуткий вой бушевавшей метели за окнами. Где-то в прихожей раздался скрип -- это скрипела входная дверь.
- Я закрою --- Клоринда поднялась со своего стула, и вышла из комнаты. Её дети и муж даже не подняли свои головы от тарелок. Вдруг раздался грохот, потом приглушённый крик. Дети и глава семейства выбежали в прихожую. Около дверного проёма стояли двое в чёрных плащах с капюшонами, скрывающими их лица.
Около их ног валялось тело из матери с безумными глазами, по её шее вниз по груди катилась маленькая струйка крови. Джейн молча, прижалась к Алеку, схватив его за руку.
- Кто вы? -- просипел отец, нащупывая мушкет у себя за поясом. Одна из фигур в плаще подошла к оцепеневшему от страха отцу, не обращая внимания на направленный на себя мушкет. Легкое касание и отец отлетел на несколько метров и врезался в стену. Другая фигура подошла к ним, неуловимое для человеческого взгляда движение к близнецам и тут, тут её затрясло в агонии, она затряслась, скорчилась от боли и упала на пол. Ей казалось, что раскалённая лава растекалась по всему телу. Помнится, как она звала Алека, но её губы не слушались её, в ушах звенели голоса, это самое ужасное воспоминание. Когда боль начала постепенно уходить она начала прислушиваться к тому, что происходит вокруг.
- Думаете, выживут? -- послышался, словно откуда-то издалека низкий мужской голос. В нём слышались нотки иронии, тот голос не особо понравился Джейн, в нём было что-то неприятное.
- Да Кайус, и я думаю, что эти дети принесут нам много пользы -- Этот голос понравился девушке больше - в нём слышались величие, и какая-то может даже доброта.
-- Думаю не стоит загадывать братья мои, но всё таки я склонен с мнением Аро -- жизнь в которой выросли эти дети закаляет морально, и мне кажется, что их характер идеален для вампиров...
При последних словах девушку мысленно передёрнуло, первое чувство было ужас, но потом, на смену ему пришло непонятное спокойствие, тогда её волновала только одна мысль -- лишь бы с Алеком было всё в порядке.
Как ни странно новая жизнь понравилась Джейн, да и к тому же рядом был Алек, а больше ничего её не волновало. она хорошо помнила то время, свои первые годы в этом совсем другом мире, ведь память вампира отличается от людской...

Прошло 300 с лишнем лет...
Джейн подошла к окну. Сумерки сменялись темнотой и на Вольтерру опускалась ночь. отдалённо слышались весёлые голоса, откуда-то доносилась музыка, слышно было как за несколько десятков миль от резиденции вольтури на шоссе проносились машины, стрекотали сверчки, воздух так и благоухал ароматами.
Вампирша вскарабкалась на подоконник, обняла коленки руками и сидела так до утра поглощённая воспоминаниями: такими смутными, размытыми -- человеческими, и такими чёткими, словно это было вчера, воспоминаниями из другой, её новой жизни. Так Джейн сидела до утра, пока над городом не взошло солнце, которое отразилось на её бледной коже алмазным сиянием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Анкетирование - Страница 2 Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 2:07 am

Принята! Удачи в игре!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 2:14 am

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 7:49 pm

1. Имя
Ann Volturi\Эн,Анна Вольтури
2. Раса
В начале игры-человек,в поледствии станет вампиром
3. Возраст
14
4. Внешность
Внешность-это именно то,чем она бесила бабушек у подъезда,а теперь ещё и некоторых обитателей замка.Больше всего их возмущает пирсинг на носу,вот с ним Эн пошла против воли родителей,но они на неё не ругались-им тоже понравилось.Она часто красит волосы,но предпочитает либо в каштановый либо в угольно чёрный.Глаза у неё карие,а когда станет вампиром естественно красные. В детстве она была слегка пухлая,хотя нет.Не слегка.Но потом она здорого похудела,но чисто своими усилиями.Сейчас она полностью довольна своей фигурой,вообщем то как и окружающие.Стиль одежды:треш,именно он и бесит некоторых.
5. Биография
Анна родилась в столице,но далеко не Италии,а России.До 8 лет она жила в одной квартире с мамой и бабушкой,потом мама вышла замуж,а бабушка переехала.Когда ей было 9 лет у неё появился младший брат Саша.Квартира была не очень большой,поэтому новоиспечённая семья оставила её,переехав в другую.В новой школе Анн имела некий авторитет,хотя не такой уж и большой.Ей довелось стать одной из "крутых",подружившись с главной красавицей класса.Потом ей конечно пришлось постоянно поддерживать репутацию,не отставая от одноклассников,что иногда наносило непоправимый вред её здоровью.
Незадолго до дня,когда изменилась вся её жизнь,её собака заболела.А если быть точными,именно в тот день она пошла на поправку.Пёс не ел уже несколько дней,и мама отправила её в магазин за кефиром. Было около девяти часов вечера,но из за времени года (поздняя осень) довольно темно.Итак девочка шла по улице уже с продуктами.Она услышала чьи то стоны,которые показались ей очень знакомыми.Она пошла в ту сторону,хотя чувствовала,что это опасно.Картина,которую она увидела в тот момент напугала её.Посреди улицы стояло около десятка человек в чёрных накидках с капюшоном.Один держал ещё одного мужчину,но уже не в накидке.Она не осталась незамеченной,один из них не спеша пошёл к ней,как будто она всё равно никуда не денется от них.
Она испуганно бросила пакет кефира и побежала,но подскользнулась на льду (к вечеру как раз ударили морозы!),чем вызвала смешки.Мужчина резко поднял её и повёл куда то,даже не дав отряхнуться.
Именно так Анна попала к Вольтури.Каждый день она слушала их рассказы из вампирской вечности.Они обещали ей сделать такой же,когда она чуть подрастёт.
6. Характер
Иногда Анна говорит очень жестокие вещи,которые сопровождаются злорадным смехом злого гения.Но это она просто шутит.С другой же стороны,она может прорыдать часами над фильмом.Она ненавидит быть частью серой однородной массы людей,она хочет выделяться из неё.Ей нравится,когда все смотрят на неё,тоесть внимание.Вот наверно по этим двум причинам,она и выбрала такой стиль для себя.Для неё очень важно поддерживать свою репутацию,хотя если выражаться правильно и современно,то пантоваться.Больше всего на свете любит своих друзей,обажает заводить новые знкомства.Рада узнать правду,чем выслушивать лесть,а потом ещё узнать,что это ложь.Немного безбашенная,часто смеётся без причины (признак сумашествия).Очень любит искать приключения,как говорится,на свою пятую точку.
7. Способности
Пока никаких,потом будет внушать своё мнение или решения
8. Статус в клане
Вначале, как Джинна (секретарша), потом будет в свите
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Чтобы кто нибудь из Вольтури сделал Эн вампиром
10. Пробный пост

11. Как с вами связаться
http://vkontakte.ru/id38680533
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 8:27 pm

1. Имя
Jasper (Whitlock) Hale/Джаспер (Уитлок) Хейл
2. Раса
вампир
3. Возраст
164 биологически
20 внешне
4. Внешность
а) золотисто-карие глаза
б) высокий и статный медовый блондин.
в) 190 см-рост, вес-70 кг.
г) Недостатки: огромное количество шрамов в форме полумесяца по всему телу.
д) Полное описание внешности: светлые, прикрывающие уши, волосы. Слегка вьющиеся на концах. Медовый блондин. Приятной внешности молодой человек, с широкими скулами, красивыми, тонкими губами. Глаза цвета кленового сиропа, во время жажды приобретают черный, появляются круги под глазами. Во время жажды внешность вампира пугает людей, они похожи на ходячих мертвецов с каким-то болезненным видом. С широкими плечами, и немного накачанными руками, но вся равно выглядит несколько худощаво. Рост 190 см. Всё тело в многочисленных шрамах-полумесяцах, невидимых для людей, полученных при сражениях. Как и у всех вампиров у Джаса бледная кожа, на солнце будто посыпанная множеством маленьких бриллиантов. Конечно его гардероб составлен Элис, но ему нравится её вкус и он с лёгкостью носит выбранные ей сочетаемые джинсы с футболками. Это практично и удобно.
5. Биография
Джаспер Хейл - вампир, принимавший участие в Великой Южной войне, а затем присоединившийся к семье Калленов. Муж Элис Каллен и приёмный сын Карлайла и Эсми Калленов, брат Розали, а также Эммета, Эдварда, позже станет им и для Беллы и дядей Ренесми.
Родился Джаспер в Хьюстоне, штат Техас. Ещё когда он был человеком люди любили его, легко шли на контакт с ним, быстро находили общий язык. Уже у человека у него был дар, просто люди не имеют возможности наполную использовать свой потенциал. Вот и талант Джаспера проявился "во всей красе" после превращения. Когда ему было 17 он вступил в армию Конфедерации, он обманул вербовщиков: сказал что ему уже 20, он был рослым парнем и ему охотно поверили. Его армейская карьера оказалась недолгой, но многообещающей, он всегда очень нравился людям, они прислушивались к нему. Джаспер быстро продвигался по службе,и стал самым молодым майором в Техасе. И это не учитывая его настоящего возраста. Однажды его назначили руководителем эвакуацией женщин и детей из города, тогда он вместе с колонной штатских прибыл в город уже после заката. Когда они выходили из города, Джаспер ехал в самом конце, и он заметил трех женщин. Он подъехал к ним и остановился, шокированный: никого прекраснее он в жизни не видел. Самая главная из них - Мария, брюнетка которая и обратила Джаспера.
В то время на юге шла война за территорию, и вампиры создавали себе армии новорожденных. Мария была одна из тех вампиров, она отбирала себе людей с особыми способностями и учила их сражаться и быть невидимыми для людей. Джаспер стал любимчиком Марии. Он был сильнее и быстрее всех новообращенных и часто дрался с ними, уничтожая их. Мария и ее войско захватывало все больше и больше городов. Схватки были жестокие, оттуда и появились эти шрамы-полумесяцы на теле Джаспера.
Через несколько десятков лет Джаспер подружился с Питером. Новорожденным вампиром, которому удалось выжить в первые три года. Когда пришло время в очередной раз избавляться от «ненужных» вампиров, Питер убежал вместе с Шарлоттой, которая была вампиром чуть больше года.
Через несколько лет Питер навестил Джаспера, и они ушли вместе. После каждой охоты Джасперу становилось все хуже. Его депрессия все усиливалась, и он ушел от Питера и Шарлотты.
Когда он был в Филадельфии, во время дождя он заскочил в закусочную. Там к нему подошла милая, хрупкая на вид девушка-вампир, которая будто ждала его, и сказала, что знает про него и предложила ему присоединиться к семье Калленов, вампиров-вегетарианцев, не убивающих людей, а питающихся животными. Вот что нужно было Джасу. Он согласился и пошел со своей спутницей. Вскоре они присоединились к семье Калленов в городе Форкс.
Каллены уверяют людей, что Розали И Джаспер - близнецы из-за их внешней схожести. Поэтому они оба пользуются фамилией Розали "Хейл". Из всей семьи Джасу труднее даётся "диета" на животной крови. Ему сложно находиться в окружении людей из-за того, что он не сдерживал своих инстинктов, будучи в окружении армии в "юности". Его там не учили как сдерживать или справляться с жаждой крови. Эдвард Каллен утверждал, что для Джаспера вся кровь одинакова, в отличие от остальных членов семьи, которые могут различать запахи разных людей. Когда он стал вампиром, то получил способность регулировать чужие эмоции.
6. Характер
Джаспер может показаться холодным, из-за аналитического и "армейского" склада ума. В фильме его вид описан Джессикой как "болезненный". Тем не менее его отношения с Элис показывают насколько нежным он может быть. Когда он был человеком, считался харизматичным. Также был сильным и властным лидером, судя по его быстрому продвижению по рангам в Армии Конфедерации.
Тот факт, что его присутствие успокаивает показывает, что он хочет, чтобы другие чувствовали себя хорошо и легко, и сделает максимум того, на что способен, чтобы добиться этой цели. У Джаспера хорошо развита интуиция, но он никогда не пользуется преимуществом своей способности, показывая, что он не хочет зла и не желает манипулировать людьми.
Джаспер верил, что несдержанность присуща всем новорождённым и что её не избежать и потому не сильно винил себя за свою слабость. Но когда Белла показала свой крайний уровень выдержки несмотря на новорождённость, Джасперу пришлось пересмотреть свою теорию и ожидания от себя.
Закончу на более приятной ноте. Джаспер Хейл безоглядно влюблён в Элис Каллен и, несмотря на её способность видеть будущее, сделает всё, что будет в его силах, и даже больше, чтобы защитить её. Как пример - Джас пытался быть "всюду в один момент", чтобы защитить Элис, во время битвы с новорождёнными в "Затмении".
а) Сильные стороны: любовь к его семье сильнее страха перед смертью, он готов постоять за неё, доля страсти, капля влечения.
б) Слабые стороны: не может сдержаться перед запахом человеческой крови.
в) Страхи: страх за жизни своих близких.
7. Способности
Чувствует эмоции других и изменяет их по своему желанию, хотя такое желание возникает не так часто. Обычно просто успокаивает находящихся в комнате. Это не говоря уже о всех обычных способностях вампиров.
8. Статус в клане
Сын главы
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Показать, что Джаспер тоже может быть веселым)
10. Пробный пост
Еще один день в школе...-простонал Джаспер и зашел в здание. Просидев ниподвижно один урок, вампир пошел в столовую вместе со всей своей семьей. Быстрее...Только не очень быстро и не очень медленно! Не дышать, Джаспер! Сегодня Элис и Эдвард уехали на охоту в горы, и поэтому втроем в столовой сидеть было очень скучно... Джас набрал полный поднос еды и устроился на стуле рядом с Эмметтом. Парень начал оглядывать всех школьников, которые сидели неподалеку. От них так вкусно пахло! Мммм...Вот один подошел совсем близко и пронесся рядом. Джаспер прикрыл нос рукавом и задержал дыхание. Когда аромат выветрился, вампир вдохнул поглубже и уставился на Розали. Та, как всегда была очень напряжена. С того момента, как в школу пришла Белла Свон, Роуз сильно переживала за семью, а переживание- это рахдражительность, а раздражительность- это ярость! Но трогать эмоции сестры Джас не решался. Мало ли, как она отреагирует! Хотя немного вмешательства тут бы не помешало...Ладно! Была не была! Так. Надо бы ее успокоить...Немного, еще немного...Еще чуть-чуть!
-Джаспер! Перестань сейчас же!
Догадалась...Переборщил! В ответ парень только развел руками. Я, мол, ничего не делал. Вот ланч кончился и прозвенел звонок на урок. Нервно вскочив, Джаспер понесся в кабинет.
11. Как с вами связаться
452509245
Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16176
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 8:29 pm

ну вообще-то админы задают тему поста...
ну так уж и быть, я сегодня добрая
ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
?????
Гость
Anonymous



Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 8:30 pm

А Энн?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16176
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 8:31 pm

Энн тоже, ну пусть напишет пост на свободную тему.
ПОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВЯЗАН С НЕ КАНОНОМ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
?????
Гость
Anonymous



Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 8:36 pm

Анна прошла в библиотеку и плюхнулась на диванчик рядом с Джейн.Она не скромо заглянула в книгу девушки и скорчила гримасу.
Ненавижу читать!Если это конечно не Интернет-сообщения...
Она достала из кармана плеер и стала задумчиво распутывать провода.Наконец она воткнула наушники в уши и включила музыку.Ей показалось,что громкость мала,и она сделала ещё громче.Джейн укоризненно посмотрела на неё.
Пришёл час расплаты!
Расплаты за что она ещё пока не придумала,но всё же сделала ещё громче.Джейн вспылила и захлопнула книгу.
Тут читают!А музыку можно и в другом месте слушать!
А я тут хочу!
Ты мне мешаешь.
Ну вот ты и уходи...
Хорошо.Тогда ты можешь просто сделать по-тише?
А что мне с этого будет?
Наглости Анны иногда просто нет предела!Это ведь так трудно,уступить кому то.
А может тебе сказать,что тебе будет,если ты этого не сделаешь?
Джейн чётко выделила "не" в своей фразе.Анна слегка поджала губы.Она видела девушку во всей красе,так сказать.Она прекрасно знала,что вампиры намного сильнее её.
Ладно...сделаю!
I will back!
Эн,как и обещала,сделала по-тише,но музыку она не слышала.Теперь она думала над планом,как отомстить ей. Конечно, она не отважится отомстить ей, сам факт, что она придумывает план, забавляет её. Тем временем Джейн снова открыла книгу и начала читать,не обращая не малейшего внимание на раздражительное ворчание Анны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16176
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 8:38 pm

Энн, ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Evangeli
Гость
Anonymous



Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2010 6:06 am

1. Evangelina Barker/Эванжелина Баркер
2. Вампир
3. 15 лет
4. Высокая блондинка, аристократичной внешности, с бледно-розовыми глазами, совершенно не характерными для вампира. Красоту девушки сложно не заметить, ведь она так явна, что люди не верят, что она действительно существует на свете. От природы длинные ноги, тонкие лодыжки, идеальная талия, которую она постоянно подчеркивает. Белоснежная кожа с легким сиянием завораживает. Эван грациозная и гибкая, как дикая пантера. Выглядит как древне-греческая богиня, статная и красивая...
5. Эван родилась 26 апреля 1993 года в Париже. Она чистокровный вампир, её родители Кристиан Франсуа Николас Виллуан Бодлер и Сейла Анжелина Фамке Баркер-жесткие вампиры-садисты. Эван родилась из-за пророчества...оно гласит-на землю придет идеальный вампир, который возвысит всех вампиров до небес. Никто до сех пор не понял что она может делать, но она и не хочет этого, ведь знает, что придется уничтожить большую половину людей. Её родители долго пытались её к этому склонить, но Эван от них сбежала и примкнула к клану Вольтури
6. Девушка, не из пугливых. Смелая, отважная, гордая и одинокая! Многие говорят, что она гениальна, но как говорят между гениальность и сумасшествие есть тонкая грань, которую Эван давно превзошла. Умная, но очень высокомерная. В ней теплется искра добра и милосердия, но воспитание родителей-садистов сказалось на ней, она привыкла скрывать чувства и эмоции за холодной маской безразличия, Высокомерная и надменная, всегда отстоит свою точку зрения. Человек скрытый, но если у кого то на душе кошки скребутся всегда выслушает и поможет. Крайне сложная натура, сдружится с ней очень трудно, но для настоящих друзей зделает все...
7. Эван обладает способностью убивать и воскрешать даже не прикасаясь к жертве...
8. присоединившийся
9. Любить, кормить и никогда не бросать))
10. В одиночестве ей всегда было лучше, но ей не давали покоя родители, которые не то что любили дочь, просто восхищались возможностями. Вся эта атмосфера давила Эван, она всё чаще думала о побеге...
-Эви, милая ты пойдешь с нами охотится?-звинела её мать Анжи
-Я же сказала, что не хочу!-в ярости отвечала Эван
-Может скоро начнешь питаться животными-всегда твердил отец
-ненавижу вас-только эти мысли были в её голове
она не раз пыталась сбежать, но родители её находили, на этот раз она удачно сбежала и попала к Вольтури...
11.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2010 6:23 pm

Извините, вам нужно зарегестрироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2010 7:09 pm

1. Имя
Jane Volturi
2. Раса
Вампир
3. Возраст
16/ около 300
[4. Внешность
Небольшого роста, блондинка, темно-бардовые глаза, маленькое красивое лицо
5. Биография
Была превращена в вампира вместе с братом примерно в 15-16 лет, т.к. Кайрус увидел во мне могущественный дар.
6. Характер
Самодовольный, самолюбивый, немного злой.
7. Способности
Воздействие на подсознание человека, с последующей имитацией боли.
8. Статус в клане
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Эм....не знаю...
10. Пробный пост
Два возможных варианта будущего, две родственные души ... слишком много для одного человека. И что самое нечестное, что не только я одна буду за это расплачиваться. Боль Джейкоба была слишком большой ценой. Вздрогнув от мысли об этой цене, я размышляла, дрогнула бы я, если бы уже однажды не потеряла Эдварда. Если бы я не знала, как это жить без него. Я не была уверена. Память об этом была глубоко часть меня, я не могла представить, как я буду чувствовать себя без него.

- Он словно наркотик для тебя, Белла. – его голос все еще был мягкий, он не критиковал. – Я понимаю теперь, что ты не можешь жить без него. Уже слишком поздно. Но я был бы здоровее для тебя. Не наркотик. Я стал бы твоим воздухом, твоим солнцем.

Уголок моих губ поднялся в задумчивой полу-улыбке.
- Знаешь, я именно так о тебе и думала. Как о солнце. Моем собственном солнце. Ты разогнал все тучи надо мной.

Он вздохнул. – С тучами я справлюсь. Но сражаться с затмением не могу.

11. Как с вами связаться
http://vkontakte.ru/id58567105
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2010 7:20 pm

Оформите пост по правилам, пожалуйста. И дополните биографию и внешность.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2010 8:14 pm

1. Имя
Jane Volturi|Джейн Волтури
2. Раса
Вампир
3. Возраст
15/499
4. Внешность
Джейн легко узнать среди Волтури. Маленькая тонкая фигурка с ангельским личиком. Девушка имеет тёмно-каштановые волосы, которые спускаются мягкими волнами по худеньким плечикам.глаза меняют цвет в зависимости от степени голода(от красного к чёрному).Сама девочка кажется миниатюрной, хрупкой, совсем беззащитной.Девочка имеет поистине ангельское личико. Широко расставленные глаза, чуть пухловатые губы – с такими параметрами девушка с лёгкостью могла бы сойти за Божьего ангела, нежели аристократа-вампира. Кожа у Джейн мраморная – твёрдая и холодная. Когда на лице отображаются какие-либо эмоции, девочка становится самым прекрасным существом, которое можно найти. Джейн не отличается особым рвением к стильной одежде. Предпочитает одежду, которая действительно удобна для вампира.Всегда ходит в темном, почти черном плаще
5. Биография
Джейн присоединилась к клану Волтури около семисот лет назад.Вместе с братом их включили в число девяти неизменных членов "царской" династии.Ее талант оказался весьма неприятным,но по своей силе не сравнимый почти ни с чем.За столько лет смогла доказать,что предана законам и очень исполнительна.Джейн-прямое доказательство того,что у большинства вампиров нет душ.Не смотря на то,что у нее был выбор не пользоваться своим даром,она перешла на темную сторону.Ее можно назвать монстром,но нельзя не упомянуть о том,что тот,кто связан с ней кровными узами,навсегда окажется в безопасности.Брат-близнец является ее второй половиной,и если разлучить их...к счастью Аро не делал этого,по крайней мере на большие сроки.Хоть Джейн и выглядит на 15 лет,за все прожитое время она впитала в себя опыт и знания многих столетий.Она уникальна.Ее репутация безупречна и она заслужила звание одного из самых сильных вампиров в мире.
6. Характер
Джейн на первый взгляд может показаться обычным ребенком,которого так и хочется укрыть от всех и сказать:"никому не отдам!".Ее заполне сопрано способно завладеть любым разумом,подобно прекрасной мелодии,которую ты запомнишь навсегда.Ее хрупкая миниатюрная фигурка придает ей некоторую сказочность,в которой она кажется фарфоровой куклой.Но все это лишь первое впечатление.Если вглядеться в ее бездонные красные глаза,можно увидеть далеко не ангельское зрелище.Если прорвать мощный заслон безразличия Джейн,можно увидеть настоящую фурию!И это не маленький котенок,который возомнил себя тигром,скорее это тигр,так умело загримировавшийся в котенка.Задев ее чувства,ты наткнешься на безжалостного и мстительного дьявола.Она готова разорвать в клочья того,кто посмеет тронуть ее или ее брата.Вспыльчивость,часто мешает ей,и поверьте,не поздоровится тому,кто окажется рядом с ней,когда она не сможет справиться со своими эмоциями,тому,кто не знаком с ее ужасным талантом.
7. Способности
Смотря в глаза человеку может создавать иллюзтю нестерпимой боли.
8. Статус в клане
Ночной ангел-хранитель науки и искусства.Тысячелетиями следит за соблюдением вампирских законов
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
вписать в основной сюжет.
10. Пробный пост
Рядом с ней сейчас не было Алека.Именно сейчас,когда он был ей так нужен.Джейн сидела рядом с троном Маркуса и разглядывала статуи,стоящие неподалеку от стены.Она не следила за разговором,который проходил между тремя властителями,она была полностью погружена в себя.И зачем эта девчонка вообще пожаловала сюда?Какое ей дело было до бездушной твари,такой,как мы?"Как Аро мог сравнить ее,человека,со мной или с Алеком?А я?Я даже не смогла использовать свой талант против нее!Это был мой проигрыш,я не достаточно сильна."Эти мысли кружили в ее голове.Не выдержав,она встала и пошла к выходу из зала.Никто не обратил на нее внимание.Разозлившись,она с воплем негодования ударила кулаком по колонне,что стояла возле двери.Та с грохотом рассыпалась на мелкие кусочки,которые разлетелись во все стороны.Открыв дверь, девушка пошла вниз по лестнице.Через катакомбы она быстрее доберется до их с Алеком апартаментов.Пробежавшись по подвалу,проигнорировав охрану ,она вышла к коридору,ведущему в их комнату.Дверь была не заперта.Захлопнув ее за собой,она в один миг очутилась на кресле.Ее сжирало сразу несколько чувств.Ревность,потому что Аро предпочел ее человеку,отчаяние,что она недостаточно хороша,одиночество,потому что брата не было рядом,злость.Она сейчас злилась на всех и одновременно на себя.Она не могла заплакать,поэтому пришлось вымещать злость,на стоящих рядом вещах.Ваза со столика полетела и ударилась о стену,вдребезги разбившись.Джейн в это время уже лежала на кровати,обхватив ноги руками,и с закрытыми глазами думала о брате,который вот-вот должен был прийти..
11. Как с вами связаться
http://vkontakte.ru/id58567105
Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16176
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2010 9:41 pm

Покатит)))
Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
?????
Гость
Anonymous



Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyПт Мар 12, 2010 6:22 am

Заполняем анкету по пунктам и оставляем в этой теме:
1. Имя
Стив О’Брайен / Steve O'Brien
2. Раса
Вампир - вегетарианец
3. Возраст
21/166
4. Внешность
Брюнет. Цвет глаз зависит от питания. Спортивное телосложение. Рост 1.85 м, вест около 75 кг. Стив имеет довольно привлекательную наружность, из-за чего пользуется популярностью у девушек. Цвет кожи бледный, как у всех вампиров.
Предпочитает носить джинсы с футболкой, иногда одевает поверх кожаную куртку. Хотя иногда его можно увидеть и в смокинге.
5. Биография
Стив О’Брайен родился в 1844 году, своих биологических родителей Стив не знал. До 10 лет он жил в дет. доме. После его усыновил Джеймс О’Брайен, у которого была жена - Сара и 2 детей – Джон и Мэри, которым тогда было уже по 15 лет. Джон и Мэри очень хорошо относились к Стиву, хоть он и не был им родным братом. Сара любила Стива как своего собственного сына и очень о нем заботилась. Стив очень любил свою семью. Так как Джеймс – приемный отец Стива был учителем в школе, то все его дети, включая усыновленного Стива, были достаточно хорошо образованны. Сам Стив очень любил читать книги, а в свободное время от чтения он, так, скажем, совершенствовал свое тело, то есть качался. Тренажерного зала конечно у него не было, так что он пользовался всеми возможными способами, например, лазил по деревьям, вместо гирь были ведра с водой и т.п.
В 1861 году началась Гражданская война и отец Стива и брат ушли воевать, а Стив остался защищать сестру и мать. Но к несчастью их убивают в тот же год, когда Стива не было дома. Стив решает вступить в Армию Конфедеративных Штатов Америки. Хоть на тот год ему было 17 лет, а в армию брали с 20-ти, благодаря его усердным тренировкам он выглядел старше своих лет и его приняли в военные ряды. Там он воевал плечом к плечу с Майором Джаспером Уитлоком. Они были хорошими боевыми товарищами, почти как братья, но потом их расформировали по разным полкам. Стив О’Брайен прошел всю войну, которая кончилась в 1865 году, и хорошо освоил ремесло убийцы, стал прекрасным бойцом. После войны Стив попытался найти своего отца и брата, но безуспешно, точно также как и Майора Джаспера Уитлока. Он решил, что все они, близкие ему люди, погибли в бою. Он возненавидел войну, так как она забрала всех его близких. Он ушел в ближайшее поселение, стал жить там и устроился в школу учителем, его знаний для этого было предостаточно.
Спустя некоторое время, когда 1865 год подходил к концу, Стив пошел на охоту в ближайший лес, вдруг он почувствовал резкую боль на шее, а потом и по всему телу, после чего отключился. Когда он очнулся, рядом никого не было. Стив добрался домой. По пути ему попались 2 человека, вдруг в Стиве проснулось какое-то животное, он потерял контроль над собой, а когда опомнился, то увидел перед собой 2 мертвых изуродованных тела.
О’Брайен сбежал в леса, чтобы больше никогда не убивать людей. В лесу он построил себе хижину, жил в ней много лет. Все это время он читал книги, выучил много языков (французский, немецкий, испанский и т.п.) по книгам, Питался кровью животных. Стив всегда любил охотится, но раньше он был человеком и охотился с помощью ружья, а теперь он вампир и ему не требуется ничего кроме своей ловкости, физической силы, скорости и зубов, острых как бритва. Однажды Стив заметил, что может превращаться в животных, чем потом активно пользовался на охоте.
Однажды в лес, в котором обитал Стив, зашла девушка, она заблудилась. Внутри Стива проснулось животное, как в тот первый раз, но он смог сдержать зверя в себе, потому что влюбился в нее. Девушка рассказала, что потеряла всех родственников, а Стив рассказал свою историю. Девушку звали Сьюзен. Она полюбила Стива, и они жили вдвоем, полностью огороженные от внешнего мира. Стив с трудом сдерживался, чтобы не убить ее, но его любовь давала ему силы.
Однажды когда Стив ушел на охоту, разбойники пришли в дом Стива и убили Сьюзен и разгромили дом. Когда Стив вернулся домой, он обнаружил только труп своей возлюбленной. Он разозлился, превратился в волка и по следу нашел разбойников и жестоко убил. Стив в обличии волка сбежал в другие места, подальше отсюда. Он скитался по разным частям Северной Америки. Наконец он появился в лесах около Форкса, где случайно пересекся с Калленами и узнал, что его давний хороший друг – Майор Джаспер Уитлок (ныне Джаспер Хэйл), которого он давно записал в покойники, жив.
6. Характер
Стив О’Брайен очень добрый человек, дружелюбный, очень хорошо находит общий язык. Он весельчак, любит пошутить на разные темы. Всегда знает, как развлечь компанию. Правда, несколько десятков лет одиночества сыграли свою роль в его жизни, он стал менее доверчив, замкнулся в себе. Проще говоря, Стив одичал после всех событий, произошедших с ним, но шанс вернуть, того веселого Стива О’Брайена, который всегда был душой любой компании, все же есть.
7. Способности
Анимагия - способность принимать облик зверя
8. Статус в клане (глава, сын, присоединившийся и т.д.)
Пока что одиночка.
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Хотелось бы обыграть как можно скорее встречу Стива с Калленами, а позже вступить в их ряды.
10. Пробный пост
Сначала хотелось бы узнать мнение насчет самой анкеты, пост напишу сегодня вечером.
11. Как с вами связаться
ICQ 584006691
12. Ключ (3 ключа, без них не примем)
есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкетирование
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Главное :: Роли-
Перейти: