Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Приёмный покой. EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Приёмный покой. EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Приёмный покой. EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Приёмный покой. EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Приёмный покой. EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Приёмный покой. EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Приёмный покой. EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Приёмный покой. EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Приёмный покой. EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Приёмный покой. I_vote_lcapПриёмный покой. I_voting_barПриёмный покой. I_vote_rcap 
Esme Cullen
Приёмный покой. I_vote_lcapПриёмный покой. I_voting_barПриёмный покой. I_vote_rcap 
Tanya Denali
Приёмный покой. I_vote_lcapПриёмный покой. I_voting_barПриёмный покой. I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Приёмный покой. I_vote_lcapПриёмный покой. I_voting_barПриёмный покой. I_vote_rcap 
Carmen Denali
Приёмный покой. I_vote_lcapПриёмный покой. I_voting_barПриёмный покой. I_vote_rcap 
Isabella Swan
Приёмный покой. I_vote_lcapПриёмный покой. I_voting_barПриёмный покой. I_vote_rcap 
Jennifer
Приёмный покой. I_vote_lcapПриёмный покой. I_voting_barПриёмный покой. I_vote_rcap 
Sam Adley
Приёмный покой. I_vote_lcapПриёмный покой. I_voting_barПриёмный покой. I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Приёмный покой. I_vote_lcapПриёмный покой. I_voting_barПриёмный покой. I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Приёмный покой. I_vote_lcapПриёмный покой. I_voting_barПриёмный покой. I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Приёмный покой.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Приёмный покой. Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Приёмный покой. Empty
СообщениеТема: Приёмный покой.   Приёмный покой. EmptyВт Янв 12, 2010 11:42 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Приёмный покой. Empty
СообщениеТема: Re: Приёмный покой.   Приёмный покой. EmptyВс Янв 24, 2010 10:11 pm

<--------Oсoбняк Калленoв

Не зная,куда пoдаться,Рoуз забрала свoе нoвoе платье и,прoезжая мимo клиники,в кoтoрoй трудился Карлайл,решила навестить егo.

Карлайл для Рoуз был бoльше,чем oтец.Рoзали преклoнялась перед егo мудрoстью.Карлайл был единственным в семье,кoму Рoуз не пoсмела за все гoды даже слoва наперекoр сказать.
Сейчас Карлайл с беспoкoйствoм спрoсит,ничегo ли не случилoсь.Пoтoм предлoжит пoделиться набoлевшим.Следoм пo-oтцoвски oбнимет,скажет,чтo я самая красивая,самая лучшая.И мне станет легче-Рoуз зараннее знала,чтo будет,ведь так былo всегда.

Нo ее oжидалo разoчарoвание.Карлайл был на срoчнoм выезде.Рoуз вздoхнула и решила вернуться дoмoй.
-Если хoтите,я Вам oткрoю кабинет,Вы мoжете пoдoждать дoктoра Каллена там
,-предлoжила медсестра.
-Нет,спасибo бoльшoе,я,пoжалуй,пoеду,-
сказала Рoуз и вышла из клиники.

------------------>Гoстинная
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 15972
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Приёмный покой. Empty
СообщениеТема: Re: Приёмный покой.   Приёмный покой. EmptyПт Фев 05, 2010 12:57 am

=======>>>>> Стоянка

Белла не знала сколько прошло времени, прежде чем она пришла в себя. У нее сильно кружилась голова, а перед глазами все плыло.Она даже не сразу поняла где она находиться. А когда до нее дошло, она резко вскочила с кровати, и очень о этом пожалела.Ноги у нее были ватными, поэтому не долго думая она свалилась на пол.
-Да, что же это такое! Что за день сегодня! -от негодования она ударила ладошкой по полу, и по ее щекам заструились слезы.
Не поднимаясь с пола, у нее просто не было на это сил, она осмотрелась. Она находилась в маленькой комнате с белыми стенами.На них висели разнообразные плакаты, говорившие о вреде курения и прочее. Ее кровать была застелена голубыми простынями, наволочки были такими же. Из коридора доносились голоса, но она не понимала, что они говорят.Голова у нее по прежнему кружилась, а в глазах прыгали зайчики.
Что же это было? Как Эдвард мог ТАК БЫСТРО очутиться рядом со мной, ведь он был в конце стоянки, а это не меньше 200 метров.-эти мысли не давали ей покоя, но были прерваны открывающейся дверью в палату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Приёмный покой. Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Приёмный покой. Empty
СообщениеТема: Re: Приёмный покой.   Приёмный покой. EmptyПт Фев 05, 2010 1:11 am

<===Стоянка
Эдвард зашёл в приёмный покой, его взгляд направился на сидевшую на полу Беллу. Он быстро подошёл к неё.
-Белла! - позвал он её. -С тобой всё впорядке? Его глаза были немного темнее, но не такие тёмные. Эдвард поднял её и положил на кровать. Он посмотрел её в глаза, они были какими-то потеряными. Где же Карлайл?! - раздумывал вампир. Он сел на рядом стоящий стул. Эдвард хотел взять её руку в свою, но сдержавшись, так как его температура значительно отличалась от её, он положил её просто рядом. А что если она вспонит, что произошло на стоянке, как я её это всё объясню. - думал он. Ладно, не буду об этом пока думать...
-Белла! - ещё раз сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 15972
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Приёмный покой. Empty
СообщениеТема: Re: Приёмный покой.   Приёмный покой. EmptyПт Фев 05, 2010 2:21 am

Белла вздрогнула, когда открылась дверь и в палату вошел Эдвард. Она тут же покраснела.
Идиотка, вечно ты попадаешь в приключения.-пронеслось у нее в голове. От самобичевания ее отвлек голос Эдварда
Белла! - позвал он её. -С тобой всё в порядке?
Его глаза были темными, правда не такими, как в первый ее день в школе. Он аккуратно поднял ее на руки и уложил на кровать.Ей еще больше стало неловко. Она не могла спокойно на него смотреть, его глаза, губы так и манили ее, а это запах, он вообще сводил ее с ума.
-Да, спасибо! -тихо проговорила она.
-Эдвард! -она первый раз назвала его по имени-Объясни мне, как ты так быстро оказался рядом со мной? Ты ведь стоял в конце стоянки! -она внимательно посмотрела прямо ему в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Приёмный покой. Empty
Сообщения : 544
Очки : 16128
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Приёмный покой. Empty
СообщениеТема: Re: Приёмный покой.   Приёмный покой. EmptyПт Фев 05, 2010 2:25 am

(--- Кабинет Карлайла

Доктору Каллену сообщили, что в результате несчастного случая в школе пострадали несколько учеников. После этого он поспешил в приемный покой. Войдя, Карлайл был удивлен присутствием Эдварда- он ведь точно не мог пострадать. В комнате был Тайлер и Белла Свон, дочь шерифа. Тайлером уже занимался другой врач, поэтому Карлайл подошел к Белле.
- Итак, мисс Свон, как вы себя чувствуете?
Услышав положительный ответ, он посмотрел рентген и не нашел никаких повреждений.
- Рентген показывает, что все в норме. А голова не болит? Эдвард сказал, что вы сильно ударились. - Карлайл продолжал опрос. Он осмотрел ее голову и спросил: - Больно?
Удостоверившись, что Белла здорова, он решил отпустить ее домой.
- Ваш отец ждет в приемном покое. Пусть забирает вас домой. Но если закружится голова или внезапно ухудшится зрение, сразу приезжайте ко мне. И я думаю, сегодня в школу можно не возвращаться.- Карлайл мило улыбнулся.
- Вам очень повезло... - сказал доктор и поставил подпись под ее выпиской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Приёмный покой. Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Приёмный покой. Empty
СообщениеТема: Re: Приёмный покой.   Приёмный покой. EmptyПт Фев 05, 2010 3:23 pm

-Эдвард!-Объясни мне, как ты так быстро оказался рядом со мной? Ты ведь стоял в конце стоянки! -она внимательно посмотрела прямо ему в глаза.
Кнечно он ожидал этого вопроса. Только он открыл рот, чтобы сказать, что это был выброс адреналина, как дверь открылась и в неё зашёл Карлайл. Ну наконец-то! - подумал Эдвард. Отец осматрел её, а сам парень просто наблюдал за этим. Тут он встал и сказав:
-Мне нужно выйти... - вышел из приёмного покоя. Выходя из двери, вампир вдруг повернул голову и посмотрел на молодую девушку. Он сразу узнал её запах, но не задерживаясь наконец вышел и направился в кабинет своего отца
Кабинет Карлайла===>


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Пт Фев 05, 2010 5:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 15972
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Приёмный покой. Empty
СообщениеТема: Re: Приёмный покой.   Приёмный покой. EmptyПт Фев 05, 2010 3:47 pm

Белла чуть не чертыхнулась, когда в неподходящий момент вошел Доктор Каллен, а сам Эдвард поспешно вышел. Девушка горестно вздохнула и посмотрела на доктора. Он был высоким, статным, таким же бледнолицым как и Эдвард, но не менее красив. На вид ему было не больше 30.
Наверное у такого красавчика и жена красавица-подумала она и сама того не замечая улыбнулась Каллену-старшему.
- Итак, мисс Свон, как вы себя чувствуете?
-Спасибо,доктор уже намного лучше! -и я снова улыбнулась как дурочка
- Рентген показывает, что все в норме. А голова не болит? Эдвард сказал, что вы сильно ударились.
- Ваш отец ждет в приемном покое. Пусть забирает вас домой. Но если закружится голова или внезапно ухудшится зрение, сразу приезжайте ко мне. И я думаю, сегодня в школу можно не возвращаться.
-Голова не болит. но сильно кружиться! -ответила я честно, что для меня было редкостью, так как я не любила больницы
- Вам очень повезло...
-Да, если бы не Эдвард, меня бы уже не было в живых. Он вовремя оказался рядом со мной! -сказала я внимательно наблюдая за Карлайлом
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Приёмный покой. Empty
Сообщения : 544
Очки : 16128
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Приёмный покой. Empty
СообщениеТема: Re: Приёмный покой.   Приёмный покой. EmptyПт Фев 05, 2010 6:19 pm

-Да, если бы не Эдвард, меня бы уже не было в живых. Он вовремя оказался рядом со мной! -сказала Белла, внимательно наблюдая за Карлайлом. Доктор однако только улыбнулся героическому поступку своего сына и не выдал более никаких эмоций.
Изабелла вроде заметила что-то необычное... Надо будет поговорить с Эдвардом...
- Если вы не против мисс Свон, я бы занялся сейчас вашим другом Тайлером - он пострадал больше, чем вы.- этими словами Каллен показал, что разговор окончен и приступил к осмотру Тайлера.
После окончания осмотра он отправился в свой кабинет, где, как он уже знал, собрались почти все его дети.

---)Кабинет Карлайла
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 15972
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Приёмный покой. Empty
СообщениеТема: Re: Приёмный покой.   Приёмный покой. EmptyПт Фев 05, 2010 10:38 pm

Карлайл ни как не среагировал на слова Беллы, ее это огорчила, она думала, что может он что-то скажет. Ей было безумно любопытно как же ему это удалось.
Если вы не против мисс Свон, я бы занялся сейчас вашим другом Тайлером - он пострадал больше, чем вы.
Этими словами Каллен показал, что разговор окончен и приступил к осмотру Тайлера. А Белла лежала и думала, пока ее мысли не прервал голос Чарли, он обращался к Тайлеру:
-Считай, щенок, что у тебя больше нет прав!
-Мистер Свон, я не не нарочно, я сам испугался, простите меня! -залепетал он, а в голосе послышались плаксивые нотки
-Потом поговорим! -многозначительно сказал он и зашел к Белле
-Как ты? -спросил он с беспокойством
-Уже все в порядке, папа!Ты не сердись на Тайлера,он действительно не виноват.Дорога скользкая была.
-Пусть научится сперва ездить![/b] -угрюмо сказал он -[b]Я столкнулся с доктором Калленом, он сказал, что ты выписана и можешь ехать домой!
-Да, помоги мне подняться, меня немного шатает! -попросила она отца. Тот подошел и обнял ее за талию, помог подняться с кровати. Постояв пару минут мы вышли с палаты, я отцепилась от Чарли, который остановился поговорить с каким-то из врачей, наверное его знакомым, а она пошла по направлению в коридор

=====>>>> Коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приёмный покой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Клиника-
Перейти: