Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Комната Джейкоба. EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Комната Джейкоба. EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Комната Джейкоба. EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Комната Джейкоба. EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Комната Джейкоба. EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Комната Джейкоба. EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Комната Джейкоба. EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Комната Джейкоба. EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Комната Джейкоба. EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Комната Джейкоба. I_vote_lcapКомната Джейкоба. I_voting_barКомната Джейкоба. I_vote_rcap 
Esme Cullen
Комната Джейкоба. I_vote_lcapКомната Джейкоба. I_voting_barКомната Джейкоба. I_vote_rcap 
Tanya Denali
Комната Джейкоба. I_vote_lcapКомната Джейкоба. I_voting_barКомната Джейкоба. I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Комната Джейкоба. I_vote_lcapКомната Джейкоба. I_voting_barКомната Джейкоба. I_vote_rcap 
Carmen Denali
Комната Джейкоба. I_vote_lcapКомната Джейкоба. I_voting_barКомната Джейкоба. I_vote_rcap 
Isabella Swan
Комната Джейкоба. I_vote_lcapКомната Джейкоба. I_voting_barКомната Джейкоба. I_vote_rcap 
Jennifer
Комната Джейкоба. I_vote_lcapКомната Джейкоба. I_voting_barКомната Джейкоба. I_vote_rcap 
Sam Adley
Комната Джейкоба. I_vote_lcapКомната Джейкоба. I_voting_barКомната Джейкоба. I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Комната Джейкоба. I_vote_lcapКомната Джейкоба. I_voting_barКомната Джейкоба. I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Комната Джейкоба. I_vote_lcapКомната Джейкоба. I_voting_barКомната Джейкоба. I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Комната Джейкоба.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Комната Джейкоба. Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyВт Янв 12, 2010 11:06 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyПт Апр 09, 2010 8:10 pm

Джейк проснулся от шума доносившегося из кухни.
-Опять отец хипишит!!!-подумал Джейк перевернувшись на другой бок и накрыл голову подушкой.
С кухни данесся грохот упавшей на пол кастрюли.
-Ненавижу утро!!!Невозможно спокойно поспать.Ну чего это Били не спится?!!!Хорошее начало дня!!!!-раздражеенно подумал парень откинув подушку в сторону.
Сегодня столько дел...Нужно разобратся с машиной,съездить за запчастями в город.Уффф!!Небрежно растрепав волосы он встал с постели.Накинув первую попавшуюся майку спустился вниз.
======> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyПт Апр 16, 2010 8:27 pm

========>>>>Гостиная
Джейк зашел в комнату осмотрев ее он был не в восторге от увиденного.По комнате были разбросаны вещи и творился полный беспорядок.
-Ну и бардак...Нехватало что бы Лия это увидела.Парень тяжело здохнул и принялся собирать вещи чтобы хоть немнного привести свою комнату в порядок.Вытащив из шкафа майку для Лии.Он собрал вещи и запихнул их в шкаф.За дверью послышались шаги Лии.Джейк в суматохе стал запихивать вещи в шкаф а они так и наровились выпасть обратно.
-Все на днях разберусь со шкафом!!-раздраженно пудумал парень все еще запихивая вещи.Наконец он закрыл дверцы шкафа и скрыл тот бардак который творился в нем.Комната выглядела довольно прибраной и уютной.Послышался скрип открывшейся двери.
-Лия я тут вот майку тебе нашел переоденься в сухое ,а эту кинешь в ту карзину.А я пока чай поставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyСб Апр 17, 2010 3:22 am

========>>>>Гостиная

Ли не успела еще зайти в комнату, как столкнулась с Джейком:
-Лия я тут вот майку тебе нашел переоденься в сухое ,а эту кинешь в ту карзину.А я пока чай поставлю.
-Спасибо, Джейк, а можно мне и полотенце, а то я мокрая и одевать сухую майку, на мокрое тело, будет не разумно! -ответиола она и сняв мокрую майку Джейка, бросила ее в корзину.
Да, было бы конечно, хорошо и шорты снять и высушить, но боюсь, Джейк подобного испытания не выдержить! -подумала она про себя и улыбнулась.
Она обвела комнату взглядом. Здесь было довольно чисто и уютно, но тут ее внимание привлек скрипт, она повернулась на его звук и увидела, что это скрипт медленно открывающаяся дверца шкафа. И тут, буквально через пару секунд, раздался громкий скрип, и дверца шкафа открылась и оттуда начали вываливаться вещи, да такое колличество. что у Ли расширились глаза . А потом, она расхохоталась, да так, что упала от смеха на кровать. а из глаз у нее потекли слезы.
-Джейк, ты туда что, 5 магазинов одежды запихнул?-сквозь смех проговорила
она
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyСб Апр 17, 2010 3:44 am

Дверцы шкафа не выдержали и все его содержимое вывалилось на пол.
-Черт только этого не хватало!-подумал он закрыв глаза рукой.
-Что теперь обо мне подумает Ли? что я неряха.Хотя в принципи так и есть.
Ли расхохотавшись упала на кровать.Джейк сначало удивился ее реакции ,она так заразительно смеялась что парень тоже расхохртался.Но ему все же было неловко от этой ситуации.
-Джейк, ты туда что, 5 магазинов одежды запихнул?-сквозь смех проговорила
она.
-Ну может гдето так...-смущенно сказал парень почесав затылок.На самом верху кучи лежало полотенце.
-А вот и полотенце!-договорив Джейк взял полотенце и кинул в Лию.
- И хватит смеятся!!!А то я за себя не ручаюсь.
Парень взял пару футболок и скомкав их в комок замахнулся на Ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyСб Апр 17, 2010 3:48 am

Ли продолжала уже сидя смеяться, эта ситуация ее забавляла.
-Ну может гдето так...-смущенно сказал парень почесав затылок.На самом верху кучи лежало полотенце.
-А вот и полотенце!-договорив Джейк взял полотенце и кинул в Лию.
Лия ловко схватила полотенцке, подпрыгнув на кровати и стала вытираться... шею, грудь, спину, и все это не переставая хохотать.
- И хватит смеятся!!!А то я за себя не ручаюсь.
Парень взял пару футболок и скомкав их в комок замахнулся на Ли.
-Ах, вот как?! -Ли вскочила с кровати, сложила по полам полотенце и улыбаясь двинулась Джейка, замахивая сь полотенцев-Кто кого еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyВс Апр 18, 2010 5:58 pm

Ах, вот как?! -Ли вскочила с кровати, сложила по полам полотенце и улыбаясь двинулась Джейка, замахиваясь полотенцем-Кто кого еще!
-Ну это мы еще посмотрим!!!-рассмеявшись сказал парень все таки кинув в девушку комок одежды.И чтоб она не успела кинуть полотенце в него ,Джейк попытался отнять полотенце повалив Лию на кровать он отнял полотенце.
-Я выиграл!!-говорил парень прижав ее руки к кровати.
Джейк потянулся что бы поцеловать Лию.
Так стоп Джейк!Думаю сегодня и так многое произошло.
Парень окинул взглядом девушку и поднялся с кровати.
Потом еще раз посмотрев на творившийся беспорядок в комнате сказал:
-Может спустимся в гостиную?Ну ты переодивайся ,а я пойду вниз.-договорив он взял джинсы и футболку чтоб переодеться и собрался выйти из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyВс Апр 18, 2010 6:15 pm

Не успела Ли замахнуться полотенцем на Джейка, как в нее полетел ком одежды, от которого она увернулась. Но тут ее поволил на кровать Джейк и отобрав полотенце, улыбаясь сказал:
-Я выиграл!!-сказал он,прижав ее руки к кровати
-Так не честно! -надув немного губки проговорила она.
Джейк потянулся, что бы поцеловать Ли. но в последнюю секунду встал.
Вот так всегда!Надеешься на продолжение, а тебя раз, и обламывают!
Джейк уже отвернулся и почти на пороге комнаты сказал:
-Может спустимся в гостиную?Ну ты переодивайся ,а я пойду вниз.-договорив он взял джинсы и футболку чтоб переодеться и собрался выйти из комнаты.
Но Ли не стала терять времени зря. Она схватила влажное полотенце и подбежав к Джейку, не сильно хлестнула его по спине.
-Ты просто так не уйдешь от меня, Джейкоб Блек! -весело проговорила она и стала бросать в него его же одеждой, которая висла на нем, как на елки игрушки. Вид Джейка был настолько смешным, что Лиа вновь рассмеялась, но при этом не переставала бросать в джейка вещи.
Ты что меня стисняешься? -спросила она лукаво смотря на него?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyВс Апр 18, 2010 6:32 pm

Лия схватила влажное полотенце и подбежав к Джейку, не сильно хлестнула его по спине.
-Эй ты чего творишь?!!!-повернушись сказал Джейк кинув лукавй взгляд на Лию.
-Ты просто так не уйдешь от меня, Джейкоб Блек! -весело проговорила она и стала бросать в него его же одеждой, которая висла на нем, как на елки игрушки. Вид Джейка был настолько смешным, что Лиа вновь рассмеялась, но при этом не переставала бросать в джейка вещи.
Парень пытался все таки увернутся от летящих на него вещей но все было бесполезно.
Увидев свой нелепый вид в зеркале он рассмеялся.
-Ах ты неугомонная девченка!!!Ну я тебе покажу!!!Где мой ремень?!!! -еще громче рассмеявшись сказал Джейк,скинув с себя вещи он направился к Ли.
Парень принялся отбирать вещи у Лии.
-Может так ты успокоишься?!-коварно улыбнувшись сказал Джейк.
Заключив ее в обьятия он поцеловал ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyВс Апр 18, 2010 6:39 pm

Ли продолжала смеяться, настолько нелепый был у парня вид.Джейк, посмотрев на себя в зеркало и тоже рассмеялся
-Ах ты неугомонная девченка!!!Ну я тебе покажу!!!Где мой ремень?!!! -еще громче рассмеявшись сказал Джейк,скинув с себя вещи он направился к Ли.
А без одежды он выглядит ОЧЕНЬ сексуально! -пронесло у Ли в голове
Парень принялся отбирать вещи у Лии.
-Может так ты успокоишься?!-коварно улыбнувшись сказал Джейк.
Заключив ее в обьятия он поцеловал ее.
Ли блаженно закрыла глаза и утонула в объятия парня. Она страстно ответила на его поцелуй, а зател легонько толкнув его, опрокинула на кровать, оказавшись сверху. При этом она продолжала страстно его целовать. В данный мамент для ничего не существовало, кроме парня. С каждым мгновением ее страсть все росла и выливалась в страстные поцелуи от которых захватывало дыхание...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyВс Апр 18, 2010 7:03 pm

Ли страсно ответила на поцелуй и зател легонько толкнув его, опрокинула на кровать, оказавшись сверху. При этом она продолжала страстно его целовать.
Джейк немного не ожидал такого поворота событие,но это ему непременно понравилось.
Парень не менее страсно отвечал на почелуи Лии.Прижав ее к себе он окуратно перевернулся и оказался сверху.Улыбнувшись он вновь прильнул к губам девушки,спускаясь ниже он нежно целовал шею Лии,потом вновь вернулся к губам.
-Интересно хочет ли она продолжения?-пронеслась мысль в голове у парня.
-О чем я думаю!!!Нет этого не будет!!-мелькали мысли сменяя одну другой.
Когда Ли целовала его ,он не мог думать не очем,лишь только наслаждался этим мгновением.Но все же обстановка накалялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyВс Апр 18, 2010 10:34 pm

Джейкоб не менее страстно отвечал на поценлуи Ли, затем, он прижал девушку к себе, и аккуратно перевернулся, оказавшись над ней. Ли чувствовала его возбуждение, которое было таким же сильным как и у нее самой. Он улыбнулся ей и снова страстно прильнул к губам, затем начал целовать ее шею. Ли блаженно закрыла глаза. Она даже позабыла что в доме спит Билли, что она может проснуться в любую минуту. Но для нее это сейчас ни имело никакого значения.
Как же я его хочу! -пронеслось у нее в голове, а затем вторая часть ее самой начала с ней спорить
Ты сума сошла? Ведь ваши отношщения только начались, а ты уже лезишь к нему в кровать!
ну и что? Ведь мы оба этого хотим!
Но это не повод, что бы рушить все, даже толком и не начав!-вторила ей вторая часть ее души и разума
Да, это верно!
Ли с трудом оторвалась от губ Джейка и посмотрела на него.
-Я хочу тебя Джейк, очень хочу! - и она вновь страстно его поцеловала-но я думаю, что еще рано для этого! -она улыбнулась ему и посмотрела в его глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyПн Апр 19, 2010 6:18 pm

-Я хочу тебя Джейк, очень хочу! - и она вновь страстно его поцеловала-но я думаю, что еще рано для этого! -она улыбнулась ему и посмотрела в его глаза.
Эти слова вернули Джейка в реальность.
Что я делаю?!!!Что теперь подумает обо мне Лия?!!
Парень немного отстранился и посмотрел на девушку.
-Да ты права!Прости я незнаю что на меня нашло.Я сам должен был остановится-переведя дыхание сказал Джейк.
-Нелепая ситуация....Идиот,какой же я идиот.-мельнула мысль в голове парня.
Джейк посмотрел в окно на улице было уже давольно темно.
-Тебя наверное уже потеряли?-тихо сказал Джейк.
-Что за чушь я несу она может подумать что я ее выгоняю...
Внизу запищала стиральная машинка.
-Кажется твоя майка постиралась,пойду достану майку заодно и переоденусь.-договорив парень подобрал джинсы и майку с пола и вышел из комнаты.
===========>>>>Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyВт Апр 20, 2010 4:48 pm

Парень немного отстранился и посмотрел на девушку.
-Да ты права!Прости я незнаю что на меня нашло.Я сам должен был остановится-переведя дыхание сказал Джейк.
-Джейк, все в порядке! -мягко и нежно сказала Ли- Это я просто увлеклась! -ее щеки залил румянец
Джейк посмотрел в окно на улице было уже давольно темно.
-Тебя наверное уже потеряли?-тихо сказал Джейк.
-Надеюсь онине отправили Сета меня искать! -улыбаясь ответила она
Блин, а еще бы немного и... Ой, Ли, что же ты творишь! -сама себя укоряла девушка
-Кажется твоя майка постиралась,пойду достану майку заодно и переоденусь.-договорив парень подобрал джинсы и майку с пола и вышел из комнаты.
Как только Джейк вышел, Ли села на кровати, ее сердце еще бешено билось. от переполняемой страсти и неутихшего желания.
-так, возьми себя в руки, а то неровен час, он подумает. что ты шлюха! -строго сказала она себе
Она по прежнему была в шортах и лифчике, она ждала Джейка. когда он принесет ей ее майку.
тут внизу послышался шорох колес от инвалидной коляски. а через пару мгновений и шум разбитой посуды.
Черт, Билли проснулся! И что я ему скажу, если он спросит, чем вы там занимались? Отвечу, что чуть не переспала с вашим сыном! -весело подумала она и посмотрела на часы.
На часах было 8 часов вечера.
-Вот это я погуляла, чувствую дома меня джет взбучка от мамы! -не весело проговорила она и подошла к окну. Дождь уже закончился, лишь изредка капли падали с деревьем, она так и осталась стоять у окна и ждать прихода Джейка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyСр Апр 21, 2010 10:11 pm

=======>>>>Гостигая
Джейк осторорожно открыл дверь и зашел в комнату держа майку в руке.Его взгляд остановился на Лии.Он секунд десять стоял и любовался девушкой.
Потом потихоньку подкрался к Лии и обняв сказал:
-Тебя что то беспокоит?Хочешь поговорить об этом?-Джейк сначала сделал вид заумного психолога,потом расмеявшись сказал:
-Я тут...майку принес-улыбнувшись сказал парень протянув майку.
Джейкоб посмотрел в окно,погода оставляла желать лучшего,от утреннего солнышка не осталось и следа.
-Кажется дождь закончился...-сказал Джейк закрыв зановеской окно.
-Ну и денек сегодня выдался!-ухмыльнувшись парень невольно зевнул.
-Ну что милая дама могу ли я вас проводить до дома?-прокревлявшись сказал Джейк.
Пока Лия одивалась парень принялся искать в тумбочке ключи от автомобиля.
Я же вроде их кидал сюда...О НЕТ!я опять их оставил в машине!!Вот растяпа!!!
-Ну что идем?-подмигнув сказал Джейк.
==========>>>Двор


Последний раз редактировалось: *Jacob Black* (Вс Апр 25, 2010 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Джейкоба. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба.   Комната Джейкоба. EmptyЧт Апр 22, 2010 1:00 am

Ли не сразу услышала, что Джейк вошел, она заметила не сразу. Она немного вздрогнула, когда Джейк обнял ее.
-Тебя что то беспокоит?Хочешь поговорить об этом?-Джейк сначала сделал вид заумного психолога,потом расмеявшись сказал:
-Я тут...майку принес-улыбнувшись сказал парень протянув майку.
-Спасибо! -Ли взяла майку из рук парня и надела
Джейкоб посмотрел в окно,погода оставляла желать лучшего,от утреннего солнышка не осталось и следа.
-Кажется дождь закончился...-сказал Джейк закрыв зановеской окно.
-Ну и денек сегодня выдался!-ухмыльнувшись парень невольно зевнул.
о, да. денек сегодня сумашедший! И кто бы мог подумать, что он примет такой оборот!
-Ну что милая дама могу ли я вас проводить до дома?-прокревлявшись сказал Джейк.
Пока Лия одивалась парень принялся искать в тумбочке ключи от автомобиля.
-Ну что идем?-подмигнув сказал Джейк.
-Идем! -ответила Ли и улыбнулась ему.
Ох что же нас ждет, Джейк?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Джейкоба.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Эн
» Комната Джейн
» Комната Беллы
» Комната Челси
» Комната Билли.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: резервация Ла-Пуш :: Дом Блэков-
Перейти: