Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Коридор на втором этаже EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Коридор на втором этаже EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Коридор на втором этаже EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Коридор на втором этаже EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Коридор на втором этаже EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Коридор на втором этаже EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Коридор на втором этаже EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Коридор на втором этаже EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Коридор на втором этаже EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Коридор на втором этаже I_vote_lcapКоридор на втором этаже I_voting_barКоридор на втором этаже I_vote_rcap 
Esme Cullen
Коридор на втором этаже I_vote_lcapКоридор на втором этаже I_voting_barКоридор на втором этаже I_vote_rcap 
Tanya Denali
Коридор на втором этаже I_vote_lcapКоридор на втором этаже I_voting_barКоридор на втором этаже I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Коридор на втором этаже I_vote_lcapКоридор на втором этаже I_voting_barКоридор на втором этаже I_vote_rcap 
Carmen Denali
Коридор на втором этаже I_vote_lcapКоридор на втором этаже I_voting_barКоридор на втором этаже I_vote_rcap 
Isabella Swan
Коридор на втором этаже I_vote_lcapКоридор на втором этаже I_voting_barКоридор на втором этаже I_vote_rcap 
Jennifer
Коридор на втором этаже I_vote_lcapКоридор на втором этаже I_voting_barКоридор на втором этаже I_vote_rcap 
Sam Adley
Коридор на втором этаже I_vote_lcapКоридор на втором этаже I_voting_barКоридор на втором этаже I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Коридор на втором этаже I_vote_lcapКоридор на втором этаже I_voting_barКоридор на втором этаже I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Коридор на втором этаже I_vote_lcapКоридор на втором этаже I_voting_barКоридор на втором этаже I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Коридор на втором этаже

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Коридор на втором этаже Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСр Мар 10, 2010 9:59 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyЧт Мар 11, 2010 9:17 pm

=========> Гостиная.

- Белла, дорогая,ничего не случилось.-он повернулся и посмотрел на отца, а потом снова перевёл взгляд на Беллу-Нет, это не из-за тебя. У нас и до этого с Розали отношения были "не очень", а то что она сейчас выражает всем своим видом не довольстово, то мне наплевать.Эдвард помолчал, а потом добавил.-Не хочешь посмотреть дом?
Другого ответа от Эдварда Белла даже и не ждала. Даже если она и была в чём-то виновата, Эдвард никогда бы не сказал ей этого.
Девушка решила не задавать лишних вопросов и согласилась на предложение Эдварда посмотреть дом.
-Хорошо...Конечно,я хочу посмотреть дом. Он у вас такой большой и уютный.
Пускай думает,что я верю,что всё это напряжённое общение в гостиной было действительно не из-за меня....А мне и правда надо перестать себя накручивать. В конце концов,когда Эдвард меня обманывал?-Белла знала,что в любом случае всё будет хорошо,пока рядом Эдвард.
Так,всё,нужно переключаться на общение с ним,а не с самой собой...Этим я и так слишком часто занимаюсь.
-Кто придумывал дизайн в квартире?
Белла с улыбкой посмотрела на любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Коридор на втором этаже Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyЧт Мар 11, 2010 9:45 pm

<===Гостиная
Эдвард и Белла поднялись на второй этаж.
-Кто придумывал дизайн в квартире?
Белла с улыбкой посмотрела на любимого.
-Ну...в основном Элис и Эсми. Они очень любят всё что связанно с дизайном, декором и тому подобное. Они прошли по коридору и остановились на пороге его комнаты. Надеюсь моя комната ей понравится...Её сердце так быстро бъётся. Может она боится? Хотя Белла кажется ничего не боится. Эдвард посмотрел на девушку. Как же она всё таки прекрасна. Такая хрупка...и в тоже время смелая.
-Там моя комната.-он показал рукой на дверь, потом подтолкнул Беллу к двери. Она распахнулась и они вошли туда.
Комната Эдварда===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Alice Mary Cullen

Alice Mary Cullen


Награды : Коридор на втором этаже Empty
Сообщения : 50
Очки : 15559
Репутация : 0
Откуда : Forks
Настроение : Отличное)))

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyПн Мар 22, 2010 11:41 pm

=========>Комната Джаспера и Элис
Элис слонялась по коридору пытаясь выкинуть из головы дурные мысли попутно осматривая свои старания и Эсми по созданию дизайна дома.
Она занималась дизайном дома когда ей было скушно или росто от нечего делать.
Проходя мимо кабинета Карлайла Элис вспомнила что Эсми говорила что то на счет эскизов по ресторану.
-Интересно посмотреть что же она там натворила?И я немного отвлекусь.Девушка подошла к дверям постучав приоткрыла их.
-Эсми ты не занята?-остановившись в двеном проеме сказала Элис.
-я бы хотела посмотреть твои эскизы...Ты ведь не против?И конечно же чтоб ты мне все прокоментировала.-говорила онарасплываясь в улыбке,глаза заблестели как два брильянта от любопытства.
-Ну так что идем?-переменаясь от нетерпения с ноги на ногу говорила Элис.
========>Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Коридор на втором этаже Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyВс Апр 04, 2010 6:16 pm

<===Комната Эдварда
Эдвард вышел из комнаты и остановился ожидая Беллы. Из кухни донеслись голоса Элис и Джаса, а в одной из комнат Карлайла и Эсми. Вампир ухмыльнулся. Элис, ей уже не терпится увидеть Беллу...или...она побыстрей хочет пойти в магазины?-подумал Каллен. Эдвард слышал мысли всех присутствующих в этом доме вампиров, но вот мыслей Роуз и Эма не было. Интересно...где они?-задался он вопросом. Хм...наверное куда-нибудь поехали, решили провести время наедине, а не в этом доме, где полно народу. Парень улыбнулся своим мыслям. Он прислонился к стене. Тут парень услышал голос сестры в гостиной, а вдобавок и её мысли. Вот так всегда...только подумаешь о них, а они уже тут как тут. А Роуз права, в доме столько народу и все куда-то собрались.-думал Эд. Тут он почувствовал лёгкое жжение в горле. Всё то время, что он был с Беллой, жажда ушла на второй план, а теперь вновь напомнила о себе. Надо будет, когда все уйдут сходить на охоту...может Карлайл составит мне компанию?-задумался Каллен. Он так и стоял ожидая свою любимую
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyВс Апр 04, 2010 7:34 pm

<===== Комната Эдварда
Белла пошла за Эдвардом. Она на секундочку остановилась в дверях. Сейчас меня ожидает знакомство с Элис. Только бы не сказать ничего лишнего,только бы понравиться ей. Господи,что я говорю? Я простой человек, а она наверняка,сногсшибающая,как и все Каллены. Белла всегда волновалась перед новыми знакомствами,а сейчас тем более,ведь это сестра Эдварда. Белле было свойственно волнение и паника,в принципе,как и любому человеку.
Девушка вздохнула,попыталась освободиться от своих мыслей и подошла к стоящему в коридоре Эдварду.
Белла посмотрела на Эдварда,на прекрасном лице можно было прочесть задумчивость.
Интересно,о чём он думает...
Пытаясь догадаться о чём задумался Эдвард,её тут же накрыла волна новых мыслей.
Как отреагируют присутствующие в доме на то,что я ночевала здесь? Подумав об этом,девушка ухмыльнулась.
Она взяла за руку любимого и посмотрела ему в глаза.
-Пошли?-Девушка улыбнулась.
[
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Коридор на втором этаже Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyВс Апр 04, 2010 8:10 pm

Эдвард стоял около стены. Он слушал разговор Роуз и Стива в гостиной. Услышав о бесболе Эд улыбнулся. Предложение поиграть в беисбол мне нравится, но кажется сегодня это у нас не получится...девушки собрались в магазин, а мне нужно на охоту.-думал вампир. Тут из комнаты вышла Белла, но Каллен не посмотрел на неё. Она взяла за руку любимого и посмотрела ему в глаза.
-Пошли?-Девушка улыбнулась. Эдвард поднял на девушку взгляд и улыбнулся.
-Пошли.-Эд повёл её вниз по лестнице. И всё же...может нам удастся сегодня поиграть...-продолжил думат Эдвард. Интересно Белла захочет? Ладно, потом спрошу у неё.
Кухня===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
 
Коридор на втором этаже
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коридор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Особняк Калленов-
Перейти: