Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Словенское интервью Роберта EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Словенское интервью Роберта EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Словенское интервью Роберта EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Словенское интервью Роберта EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Словенское интервью Роберта EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Словенское интервью Роберта EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Словенское интервью Роберта EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Словенское интервью Роберта EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Словенское интервью Роберта EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Словенское интервью Роберта I_vote_lcapСловенское интервью Роберта I_voting_barСловенское интервью Роберта I_vote_rcap 
Esme Cullen
Словенское интервью Роберта I_vote_lcapСловенское интервью Роберта I_voting_barСловенское интервью Роберта I_vote_rcap 
Tanya Denali
Словенское интервью Роберта I_vote_lcapСловенское интервью Роберта I_voting_barСловенское интервью Роберта I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Словенское интервью Роберта I_vote_lcapСловенское интервью Роберта I_voting_barСловенское интервью Роберта I_vote_rcap 
Carmen Denali
Словенское интервью Роберта I_vote_lcapСловенское интервью Роберта I_voting_barСловенское интервью Роберта I_vote_rcap 
Isabella Swan
Словенское интервью Роберта I_vote_lcapСловенское интервью Роберта I_voting_barСловенское интервью Роберта I_vote_rcap 
Jennifer
Словенское интервью Роберта I_vote_lcapСловенское интервью Роберта I_voting_barСловенское интервью Роберта I_vote_rcap 
Sam Adley
Словенское интервью Роберта I_vote_lcapСловенское интервью Роберта I_voting_barСловенское интервью Роберта I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Словенское интервью Роберта I_vote_lcapСловенское интервью Роберта I_voting_barСловенское интервью Роберта I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Словенское интервью Роберта I_vote_lcapСловенское интервью Роберта I_voting_barСловенское интервью Роберта I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Словенское интервью Роберта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Словенское интервью Роберта Empty
Сообщения : 486
Очки : 16139
Репутация : 6

Словенское интервью Роберта Empty
СообщениеТема: Словенское интервью Роберта   Словенское интервью Роберта EmptyСр Фев 10, 2010 7:18 pm

Словенское интервью Роберта Img-robert-pattinson_143923365459-560x745
Ты любишь давать интервью?

Я не против. И зарубежные журналисты, по правде говоря, лучше американских. Они задают вопросы и слушают ответы, в то время как в Америке, журналисты всеми способами заставят тебя сказать то, что желает слышать их редактор. Лучше бы они сразу приходили с готовым текстом с нужными фразами, который я бы просто зачитал. Чтобы у них всегда был материал.

Какой вопрос ты слышал чаще всего в последнее время?

Меня постоянно спрашивают, разыгрываем ли мы как-нибудь друг друга на съемках. Этот вопрос задают касаемо любого фильма. Вот вы разыгрываете коллег, пока сидите в офисе?

Однажды ты сказал, что тебя с Эдвардом роднит упрямство?

Я упрям как бык, в нескольких смыслах этого слова. Иногда кажется будто я беру людей измором и ворчанием и заставляю делать те или иные вещи. Но тут ничего нового, я всегда был таким. Я бы не сказал, что как-то выбираю жертв, я так себя веду со всеми. Не думайте, что мне это нравится. Я такой придирчивый!

Эдвард – загадочный парень. Можешь сказать так же о себе?

Я пытаюсь. В реальной жизни тоже встречаются люди, которых можно назвать загадочными, но я не считаю себя одним из них. И говорю я это, чтобы подчеркнуть, как сложно на самом деле играть загадочного героя. На чем я базирую свое представление? Наверное, на чувстве, когда не знаешь, кто ты есть на самом деле. Думаю это самое близкое к загадочности состояние.

В «Новолунии» Эдвард много страдает, как ты к этому готовился?

После того как я прочитал книгу, я сразу увидел себя в этой истории – я увидел человеческую сторону Эдварда. С самого первого момента я знал, как буду его играть. В первом фильме мы знакомимся с Эдвардом, а во втором узнаем о нем больше. Можно сказать, что в этот раз я не очень то задумывался о подготовке, мне хватило ее перед первым фильмом.

То есть на этот раз все пришло само собой?

Да, я прекрасно понимал ,что делаю.

Думаешь Эдвард – фрик? (прим.пер - freak- чудик, ненормальный, неудачник, не от мира сего, не такой как все)

Я бы не сказал. Конечно, если вести себя как он в реальном мире, то люди могут подумать, что ты фрик. Но в его голове - он не фрик, особенно в этом фильме. В этом фильме, наоборот, каждый человек с легкостью увидит себя в нем.

Ты меломан. Слушал ли что-то определенное перед перевоплощением в Эдварда?

Не в этот раз. Но перед первым фильмом слушал композитора Георги Лигети (Georgy Ligeti) и это помогло. Крис Вайтц создал среду, в которой мы были абсолютно свободны в своих проявлениях и могли экспериментировать. Если я внезапно менял свою игру, он никогда не жаловался. Он был готов принять что угодно, поэтому я не чувствовал, что мне нужно искать что-то другое, новое. Музыка хороша тем, что она погружает тебя в нужное настроение еще перед съемками, но она нужна, когда от актера ожидают слишком многого и при этом с первого дубля. Крис не такой режиссер. Он позволял сцене развиваться естественно. Поэтому все было не как в первый раз.

На последней пресс-конференции ты заявил, что удивлен успеху «Сумерек». Ты все еще в шоке? Выглядит, будто ты хорошо справляешься.

Это просто маска (смеется). На самом деле я все еще удивлен. Примерно через 5 месяцев с выхода первого фильма его популярность зашкалила, хотя тому не было ни одной объективной причины. А теперь все еще масштабней. Я читаю интервью, в которых знаменитостей спрашивают о «Сумерках» и они цепенеют от удивления. Да и сами журналисты не понимают, зачем они задают такие вопросы. Наверное, из соображений о том, что каждое упоминание «Сумерек» повышает количество посетителей сайта. Разве не странно?

Бывают такие ли такие моменты, когда ты сожалеешь о том, что согласился на эту роль?

Нет. В каком то смысле это здорово. Есть свои плюсы и свои минусы. Не думаю, что хоть раз сказал себе, что жалею. Это нездоровые и бессмысленные мысли. Но с другой стороны я и не говорю себе, что невероятно счастлив и живу будто в раю. Ты вспоминаешь былые времена, когда будучи безработным актером, ходил на кастинги и злился из-за того, что тебе постоянно отказывали, потому что ты недостаточно знаменит, не окупаем финансово. А потом ты становишься немного популярнее и получаешь работу, но от тебя ожидают выступление определенного уровня и рассчитывают на то, что люди пойдут на этот фильм. Чтобы оправдать их надежды ты должен быть актером, супер звездой, источником прибыли. Все становиться сумасшедшим. Ты не можешь делать всякие мелочи, потому что рядом всегда необходимо присутствие 25 телохранителей.

Как насчет грима? Нравится примерять маски?

Я снялся в «Помни меня» в перерыве между «Новолунием» и «Затмением» и был обычным парнем с обычными запросами. Тогда я сказал себе, что ни в коем случае не собираюсь носить грим. Я не хочу этого. Для этого фильма меня действительно не гримировали, это было огромным облегчением. Поверьте мне, это ужасно - прикасаться к лицу и ничего не чувствовать из-за слоев косметики. Даже если это просто кремовая основа, ощущение уже другое. Словно онемение. А потом ты к тому же надеваешь контактные линзы и все прочее. Это уже даже не ты.

Ты занимался боевыми видами спорта перед съемками?

Я занимался только боксом, и то для того чтобы просто прийти в форму и улучшить общее состояние. В боксе есть и нечто духовное: ты по-другому себя ощущаешь, когда возвращаешься с тренировки по улице - менее уязвимым. Это была главная причина для занятий.

Есть ли в фильме какая-то особенная для тебя сцена?

Наверное, это сцена перед расставанием, около дома Бэллы. Это был отличный опыт. Мы с Кристен Стюарт изменили сцену вечером накануне съемки. Я подошел к режиссеру и предложил ряд поправок. Он изменил освещение, и сцену сняли согласно нашим пожеланиям, и теперь она в фильме. Невероятное чувство – создать что-то и теперь видеть это в окончательном продукте.

Кажется ,ты намучился за всех в этом фильме?

О, мне это прекрасно удается. Я могу играть очень реалистично (смеется)

В каком смысле?

Гораздо легче играть побитого героя, чем брутального.

Твоя коллега Кристен Стюарт сказала что ее часто путают с ее героиней. Случается ли такое с тобой? Знают ли люди что ты не вампир, и называют ли тебя Эдвардом при встрече?

Многие люди не знают моего настоящего имени и называют меня Эдвардом. Перед премьерой первого фильма некоторые из них действительно общались со мной так будто я оживший герой книги. Очень странный опыт. Но такое не случалось уже очень давно.

Есть ли актер, которого ты считаешь примером для подражания?

Нет, но мне всегда нравились Хоакин Феникс и Райан Гослинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Словенское интервью Роберта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фотосет Роберта Паттинсона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Звездная жизнь :: Интервью-
Перейти: