Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Live Chat Interview with Peter Facinelli. EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Live Chat Interview with Peter Facinelli. EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Live Chat Interview with Peter Facinelli. EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Live Chat Interview with Peter Facinelli. EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Live Chat Interview with Peter Facinelli. EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Live Chat Interview with Peter Facinelli. EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Live Chat Interview with Peter Facinelli. EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Live Chat Interview with Peter Facinelli. EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Live Chat Interview with Peter Facinelli. EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Live Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_lcapLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_voting_barLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_rcap 
Esme Cullen
Live Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_lcapLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_voting_barLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_rcap 
Tanya Denali
Live Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_lcapLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_voting_barLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Live Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_lcapLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_voting_barLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_rcap 
Carmen Denali
Live Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_lcapLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_voting_barLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_rcap 
Isabella Swan
Live Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_lcapLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_voting_barLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_rcap 
Jennifer
Live Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_lcapLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_voting_barLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_rcap 
Sam Adley
Live Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_lcapLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_voting_barLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Live Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_lcapLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_voting_barLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Live Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_lcapLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_voting_barLive Chat Interview with Peter Facinelli. I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Live Chat Interview with Peter Facinelli.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Live Chat Interview with Peter Facinelli. Empty
Сообщения : 486
Очки : 16052
Репутация : 6

Live Chat Interview with Peter Facinelli. Empty
СообщениеТема: Live Chat Interview with Peter Facinelli.   Live Chat Interview with Peter Facinelli. EmptyСр Фев 10, 2010 7:00 pm

Live Chat Interview with Peter Facinelli. 091b163e8a633ab00da47385b80224fc



Питер Фасинелли: Привет, это Питер. Всем спасибо, что пришли. Извините, я немного опоздал – принимал гостей и смотрел фильм «Зубная фея».

- Питер, должно быть, играть роль Карлайла – это совсем другое, чем роль доктора Фишера Купера, очевидно, потому что Карлайл – вампир, а есть ли другие отличия?

Питер Фасинелли: Они абсолютные противоположности. Карлайл – очень умиротворяющая личность, он фундамент и основа семьи. А Купер намного энергичнее, но не такой зрелый, как Карлайл. Думаю, единственное, что их объединяет, это то, что они оба носят белые халаты.

- Здравствуйте, Питер, я ваша поклонница из Колорадо и мне 30 с хвостиком. Во-первых, я бы хотела поблагодарить вас за то, что вы вдохнули жизнь в персонаж Каралайла и показали на экране всю его многогранность, спасибо за работу. Мой вопрос: Вы рады, что приняли участие в Сумеречной Саге (конечно, не все фильмы еще сняты) и как бы вы хотели, чтобы развивалась ваша карьера после Саги? Спасибо за внимание!

Питер Фасинелли: Я очень взволнован, что являюсь частью Сумеречной Саги. Очень редкие фильмы производят такой эффект на людей и становятся культурным феноменом. Я стараюсь делать то, что никогда до этого не делал – надеюсь, что буду продолжать в том же духе и удивлять зрителей и самого себя.

- Привет. Я посмотрела много ваших интервью и заметила, что еще никто и никогда не задавал вам самых основных вопросов! Например, какая ваша любимая песня?

Питер Фасинелли: Знаете, у меня настолько разносторонние предпочтения, что когда дело доходит до вопросов о музыке, то мне не так просто на них ответить. Я слушаю всё, от Эминема до Элвиса Пресли и Битлз. У меня нет любимой группы – слушаю всего понемногу.

- Что вам больше всего нравится в роли вампира?

Питер Фасинелли: Думаю, быть вампиром – весело, потому что ты можешь жить вечно.
А если говорить в качестве актера, самое классное в роли вампира – это то, что они сейчас очень популярны, поэтому здорово играть одного из них.

- Привет, Питер. Надеюсь, у вас все хорошо! Вопрос: Если бы вы смогли сыграть в саге другого персонажа, то кого бы вы выбрали и почему? Спасибо за все то время, которое вы уделяете нам, своим фанатам, на Твиттере!

Питер Фасинелли: Эдвард, и на то есть много причин, если бы я был моложе, было бы здорово сыграть этого персонажа. Но раз я не могу играть Эдварда, я с удовольствием играю его отца. Думаю, яблоко от яблони не далеко падает.

- А вы можете играть на каком-нибудь музыкальном инструменте или петь?

Питер Фасинелли: Я всегда пою в душе. Я могу сыграть 2 песни на гитаре - Blackbird (Битлз) и La Bamba.

- А у вас есть мечта сыграть какую-нибудь роль, и если да, то какую?

Питер Фасинелли: Я не знаю, как это – Мне нравится, когда мне дают сценарии, и я либо соглашаюсь на роль либо отказываюсь от нее. Когда я был моложе, мне всегда хотелось сыграть человека-паука...но этого не произошло. Есть жанры, в которых мне бы хотелось себя попробовать - вестерн, экшн, романтическая комедия. Сейчас я пишу что-то вроде сценариев, и надеюсь, мне удастся найти финансовые средства, чтобы снять эти фильмы.

- Кто вдохновляет вас?

Питер Фасинелли: Моими вдохновителями были Пол Ньюман и Роберт Редфорд – Я смотрел фильм «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид», и было похоже, что эти двое весело проводили время, поэтому я решил, что тоже хочу попробовать. Сейчас мне нравится Шон Пенн и то, что он делает. Гэри Олдмен. Мне нравится, когда актер удивляет – никогда не знаешь, что получишь, потому что такие актеры никогда не играют одинаковых ролей. Я хочу сыграть контрастные роли, как например, Карлайл и Купер.

- Команда Тейлора или команда Роберта?

Питер Фасинелли: Ха-ха – Наверное, команда Роберта. Он часть моей семьи. Мне нравится Тейлор, но Роб играет моего сына, поэтому поддержу свою семью.
Но если рассматривать их как актеров – думаю, они оба невероятно талантливы, и я поддерживаю их обоих.

- Если бы вы не были актером, какую профессию вы бы выбрали?

Питер Фасинелли: Я бы работал в кинотеатре, чтобы можно было смотреть много фильмов. Если бы я занимался чем-нибудь другим в индустрии развлечений, я бы был режиссером или писателем...Мне бы хотелось рассказывать истории тем или иным способом. Сейчас я пишу и надеюсь, что однажды выступлю в качестве режиссера. Мне бы хотелось делать все 3 вещи одновременно - писать, снимать фильмы и сниматься.

- Привет, Питер, мне 14, я из Бразилии, хочу спросить, как обстояло дело со сценами битв в «Затмении»? И с их подготовкой, было тяжело?

Питер Фасинелли: Подготовка к сценам битв была утомительна, но интересна. Я получил огромное удовольствие. Ходить на работу и тренироваться, исполнять хореографию сражений, это было весело. У нас было примерно 5 недель подготовки, поэтому каждый день мы много работали.
Это, конечно, не похоже на рытье рвов, но здорово этим заниматься и быть частью этого. В актерском составе даже возник соревновательный дух.

Питер Фасинелли: У нас уже почти не осталось времени, но я смогу ответить еще на один вопрос...

- С какими актерами вы бы хотели работать в будущем?

Питер Фасинелли: Мне бы хотелось поработать с Клинтом Иствудом, Шоном Пенном, Дензелом Вашингтоном, Робертом Де Ниро и Аль Пачино. Я счастлив, что мне уже удалось поработать с действительно талантливыми актерами и хочу продолжить в том же духе.

Питер Фасинелли: Я действительно рад, что стал частью семьи Showtime и что сегодня здесь покажут фильм «Сумерки». Надеюсь, вы получите удовольствие от просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Live Chat Interview with Peter Facinelli.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Звездная жизнь :: Интервью-
Перейти: