Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Подъездная дорога EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Подъездная дорога EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Подъездная дорога EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Подъездная дорога EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Подъездная дорога EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Подъездная дорога EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Подъездная дорога EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Подъездная дорога EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Подъездная дорога EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Подъездная дорога I_vote_lcapПодъездная дорога I_voting_barПодъездная дорога I_vote_rcap 
Esme Cullen
Подъездная дорога I_vote_lcapПодъездная дорога I_voting_barПодъездная дорога I_vote_rcap 
Tanya Denali
Подъездная дорога I_vote_lcapПодъездная дорога I_voting_barПодъездная дорога I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Подъездная дорога I_vote_lcapПодъездная дорога I_voting_barПодъездная дорога I_vote_rcap 
Carmen Denali
Подъездная дорога I_vote_lcapПодъездная дорога I_voting_barПодъездная дорога I_vote_rcap 
Isabella Swan
Подъездная дорога I_vote_lcapПодъездная дорога I_voting_barПодъездная дорога I_vote_rcap 
Jennifer
Подъездная дорога I_vote_lcapПодъездная дорога I_voting_barПодъездная дорога I_vote_rcap 
Sam Adley
Подъездная дорога I_vote_lcapПодъездная дорога I_voting_barПодъездная дорога I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Подъездная дорога I_vote_lcapПодъездная дорога I_voting_barПодъездная дорога I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Подъездная дорога I_vote_lcapПодъездная дорога I_voting_barПодъездная дорога I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Подъездная дорога

Перейти вниз 
+2
Carmen Denali
Edward Cullen
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Подъездная дорога Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyСр Фев 10, 2010 12:11 am

***
Подъездная дорога 41496043_1237899916_Untitled1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Подъездная дорога Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyСр Фев 10, 2010 12:26 am

<===Спальня Элис и Джаспера
Эдвард сидел в машине. Его руки лежали на руле, а пальцы стучали по нему. Играла какая-то песня, но он сильно не прислушивался. Где она чёрт по бери?! - начинал злиться парень. Хотя за это время можно привыкнуть, что Элис всегда долго собирается. Будь то вечеринка или обычный поход в школу... Спустя 15 минут, двушка выбежала из дома и села в машину.
-Все, поехали!-с радостью протараторила Эл.
-Ну наконец-то! - сказал Эдвард.-Я уже хотел без тебя уехать! Вампир завёл мотор и рванув, быстро поехал по дороге к школе.
Стоянка===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Подъездная дорога Empty
Сообщения : 486
Очки : 16052
Репутация : 6

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyЧт Фев 18, 2010 4:39 am

Подъездная алея Денали ==>
Машина Кармен подъехала к дому Калленов. Кармен выглянула в окно и увидела Джаспера с Карлайлом,которые с улыбкой встречали их. Кармен улыбнулась и вышла из машины. По привычке она делала все как обычный человек. Её совсем не тяготило медленное движение. Она заглянула в зеркало бокового вида и достала сумку Тани.
-Держи! А я поставлю машину к гаражу. Чтобы не мешалась тут.- с этими словами девушка кинулась за руль.
Таня выпорхнула из машины,подобно танцовщице. Нежно,грациозно и безшумно.
Кармен надавила на газ и откатила машину к гаражу.
Затем вернувшись она застала большую часть семейства Калленов на дороге,обнимающих Таню.
Кармен улыбнулась и шагнула к ним.


Последний раз редактировалось: Carmen Denali (Пт Фев 19, 2010 9:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Подъездная дорога Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyЧт Фев 18, 2010 10:31 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН!!!
<===Ресторан "Каприз"
-Элис,что это все означает?Почему ты была такой странной при этой девушке?Почему ты так резко бросилась к выходу?Это неприлично,в конце концов!Женщина была обеспокоена не на шутку.Она строго смотрела на дочь.Ожидая ответа Эсми поехала домой.
-Эсми, я знаю эту девочку...последнее время я только и вижу её рядом с нами...Эта девочка - Кристина...но в моих ведения её зовут Ренэсми. Они подъехали к дому и увидели машину Кармен. На улице стояла сама хозяйка авто и Таня.
-Смотри, это Таня и Кармен! - Элис кивнула в сторону девушек.-Я видела что они приедут!
Машина остановилась около гаража. Элисон выпорхнула из неё словно бабочка и направилась к Денали.
-Кармен! Таня! Рада вас видеть! - вампирша подошла и обняла девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyПт Фев 19, 2010 1:31 am

----------> Гостинная
Только Джаспер вышел из дома, как сразу же увидел толпу счастливых вампирш.
-Ну наконец то! И ехать никуда не пришлось. Сейчас можно и на охоту спокойно сходить!- подумал Джас, направился к Элис и поцеловал ее в макушку.
-Привет всем! Элис, Эсме, где вы пропадали? Я уже собрался за вами ехать!
Потом парень направился к Тане и Кармен. Джаспер пожал им руки и с улыбкой сказал:
-Чувствуйте себя, как дома!
В отражении глянца автомобиля Тани и Кармен, Джас увидел себя. Ух! Страшилище какое! Брр! Мороз по коже!
Вампир подошел к любимой и шепнул ей на ушко:
-Дорогая, ты не могла бы сопровождать меня на охоте, а то я выгляжу, как мистер Франкенштейн?!
Джаспер недолго постоял и отправился в дом, чтобы не пугать окружающих своим видом.
----------> Гостинная


Последний раз редактировалось: Jasper Hale (Пт Фев 19, 2010 11:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Подъездная дорога 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16454
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyПт Фев 19, 2010 3:39 am

-Эсми, я знаю эту девочку...последнее время я только и вижу её рядом с нами...Эта девочка - Кристина...но в моих ведения её зовут Ренэсми.-сказала Элис и выпорхнула из машины словно бабочка.Эсми вдруг впала в оцепенение.Что это значит?Как Кристину могут звать Ренесми?И каким образом она будет присутствовать в нашей жизни?Женщина немогла заставить себя пошевелиться.Она вцепилась мертвой хваткой в руль своего автомобиля.Так женщина просидела несколько минут.Ее разум будто отключился.Она вдруг поняла на кого похожа эта милая Кристина.Ну или Ренесми.Девочка похожа на ее младшего сына,Эдварда.Но Эсми немогла нечего понять.Как такое вообще может быть?-несколько раз подряд она задавала себе этот вопрос,но ответа так и не нашла.Она решила,что поговорит с Элис.Как только Эсми подняла глаза-она увидела,что к ним в гости Приехали Таня и Кармен.Господи,что со мной твориться!?Как я могла СРАЗУ не заметить,что у нас такие гости!Она отбросила все мысли.Поговорить с Эл еще успеется-решила она.Женщина вышла из машины и сразу превратилась в хорошую хозяйку.Она поприветствовала и обняла каждую гостью.Как вы доехали?-обратилась Эсми к Кармен и Тане.Мы так давно с вами не виделись!-Эсми довольно искренне улыбнулась гостям.Она все еще не могла отойти от тех мыслей.Я очень рада вас видеть!В это время из дома высыпали все Каллены.Карлайл подошел и обнял Эсми.Ты уже вернулся,дорогой?-удивилась она.Ах да,это же мы задержались!-протараторила Эс.Карлайл лишь улыбнулся своей любимой.Она вдруг почуствовала острую волну любви ко всем.Интересно,это лично мои чувства,или опять Джас постарался?-подумала Эс и усмехнулась.Женщина вспомнила,что ее сына,Джаспера,небыло довольно долгое время.Как только он оказался рядом с матерью,Эсми спросила-Сынок,где ты так долго был?Я уже начала беспокоиться!Она стала ждать ответов на все свои вопросы.Теперь она излучала счастье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Подъездная дорога Empty
Сообщения : 658
Очки : 16198
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyПт Фев 19, 2010 2:19 pm

===>Подъездная аллея
А вот и дом Калленов! Как быстро мы добрались.
Машина остановилась. Таня на минуту замешкалась,но увидев что Кармен достала ее сумку, Таня выпорхнула из машины, подобно танцовщице. Нежно, грациозно и бесшумно.
-Держи! А я поставлю машину к гаражу. Чтобы не мешалась тут.- с этими словами Кармен передала сумку Тане. И тут Таня увидела, что подъехала машина Элис. Машина остановилась около гаража. Элисон выпорхнула из неё словно бабочка и направилась к Денали.
-Кармен! Таня! Рада вас видеть!, - вампирша подошла и обняла девушек.
– Элис, Эсми! Как я рада вас видеть!, ответила Таня и обняла их по очереди.
Эсми поприветствовала и обняла каждую гостью.
-Как вы доехали?-обратилась Эсми к Кармен и Тане.Мы так давно с вами не виделись!-,Эсми довольно искренне улыбнулась гостям.
– Добрались мы быстро! Спасибо, Эсми! А не виделись мы с вами действительно давно. Мы так по вам, соскучились!, отозвалась, Таня на вопрос Эсми.
В это время из дома высыпали все Каллены. Карлайл подошел и обнял Эсми. Джас, направился к Элис и поцеловал ее в макушку. Подойдя к старшим Калленам, Карлайлу и Эсми.Таня обратилась к Карлайлу:
-Карлайл, как я рада тебя видеть, прости что без звонка. Надеюсь мы не сильно Вас потесним!,- В ее голосе звучало глубокое уважение.
И тут же сменив тон поприветствовала остальных Каленов.
- Привет Всем! Вы все, как всегда сияете! Джаспер, привет! У тебя что кризис, все животные в округе перевились, видок у тебя то еще,-не удержалась Таня от улыбки, когда произнесла последние слова.
Когда Таня окинула взглядом всю семью Калленов ,подумала.
Какая идиллия! Все просто пропитано любовью! Как это замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Подъездная дорога Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyПт Фев 19, 2010 3:40 pm

<===Гостиная
Эдвард шёл вслед за Карлайлом, Розали и Эмметтом. В голове раздавались тревожные мысли Эсми, и радость Тани, по приезду к Калленам.
Что это значит?Как Кристину могут звать Ренесми?И каким образом она будет присутствовать в нашей жизни? - думала Эсми. Кристина...Эта та девушка!!! Она что, уже знакома с Эс и Эл? Надо будет всё разузнать... Вампир подошёл к Тани и Кармен.
-Привет Таня! Привет Кармен! - поприветствовал он девушек.
– Добрались мы быстро! Спасибо, Эсми! А не виделись мы с вами действительно давно. Мы так по вам, соскучились!, отозвалась, Таня на вопрос Эсми.
- Привет Всем! Вы все, как всегда сияете! Джаспер, привет! У тебя что кризис, все животные в округе перевились, видок у тебя то еще,-не удержалась Таня от улыбки, когда произнесла последние слова. Все в сборе...теперь мне нужно будет рассказать о Белле ещё и Денали... - думал парень.
-Мы так и будем здесь стоять!? Или пойдём в дом. - сказал Эдвард указывая на дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Награды : Подъездная дорога Empty
Сообщения : 544
Очки : 16128
Репутация : 7
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyПт Фев 19, 2010 8:23 pm

Карлайл подошел и обнял Эсми. Подойдя к старшим Калленам: Карлайлу и Эсми, Таня обратилась к Карлайлу:
- Карлайл, как я рада тебя видеть, прости что без звонка. Надеюсь мы не сильно Вас потесним!,- В ее голосе звучало глубокое уважение.
- Таня, Кармен, добро пожаловать! Не стоит извинятся, ведь Элис нас предупредила. Мы рабы вам. Эсми... - Карлайл выразительно посмотрел на жену. Свою польхозяина дома он выполнил, теперь очередь была за хозяйкой.
Эд... Думаю, ты понимаешь, что надо скрыть твою дружбу с Беллой... Они не должны ни о чем догадаться...
Гости и вся семья Калленов зашла в гостиную.

---) Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Подъездная дорога Empty
Сообщения : 486
Очки : 16052
Репутация : 6

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyПт Фев 19, 2010 9:31 pm

Кармен была счастлива,она поистине радовалось всему.
Таня тоже не утаила прекрасное настроение! Она излучала доброту и радость.
Каждый день мы видели друг друга,мы знали,что да как. А сейчас я поражена ею! Интересно они с Эдвардом помирились? Или всё ещё в небольшой ссоре?? - думала Кармен заходя вслед за всеми в дом. -
Чёрт! Забыла! Прости Эдвард,я и забыла, что ты обладаешь таким замечательным даром!
Кармен проклинала себя всем сердцем! Как же она могла забыть??
Чёрт!
Кармен улыбнулась!
Эдвард??Надеюсь ты будешь не против если я взгляну на ту самую Беллу,которая в прошлый раз пригнала тебя к нам?? - Кармен вложила в эти мысли столько мольбы и нежности,что невольно поморщилась.Она смотрела на Эдварда и ждала какого-нибудь ответа.
Я конешно понимаю, что ты врятли захочешь это допустить.... Но прошу тебя! Уж очень интересно знать,что за девушка чуть не согнала тебя с насиженного места! -девушка улыбнулась!
Гостинная Калленов==>
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Подъездная дорога 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16454
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyПт Фев 19, 2010 11:09 pm

Когда Карлайл выразительно посмотрел на жену,Эсми вспомнила,что они держат гостей на улице.Она открыла было рот,чтобы пригласить в дом,но сын опередил ее-Мы так и будем здесь стоять!? Или пойдём в дом. - сказал Эдвард указывая на дверь.Как всегда он меня опережает!-улыбнулась она.Скорее пойдем те в дом!-Эсми взяла за руку мужа и повела его в дом.Она знала,что все пойдут за ними.Проходите,располагайтесь-радушно предложила она Тане и Кармен.
---Гостинная---


Последний раз редактировалось: Esme Cullen (Сб Фев 20, 2010 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyПт Фев 19, 2010 11:15 pm

Рoзали стoяла мoлча,улыбалась и слушала беседу.
Так...Таня и Кармен..Чтo ж,этo не плoхo,нo страннo...Интереснo...Сooбщит Эдвард свoю мега-нoвoсть при них?..
Стандартные oбмены любезнoстями.Рoзали решила не принимать участия в беседе.
Пoмнится мне,Тане нравился Эдвард...Чтo же будет в этoт раз?Мoжет Эд клюнет?-думала Рoуз.
Мы так и будем здесь стоять!? Или пойдём в дом. - сказал Эдвард указывая на дверь.
Рoзали вместе сo всеми пoследoвала в дoм.

--------->>>Гocтинная
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Подъездная дорога Empty
Сообщения : 658
Очки : 16198
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyСб Фев 20, 2010 11:58 am

- Таня, Кармен, добро пожаловать! Не стоит извинятся, ведь Элис нас предупредила. Мы рабы вам. Эсми...-, Карлайл выразительно посмотрел на жену.
Таня улыбнулась Карлайлу.
- Спасибо. От Элис ни чего не утаищ, это точно.
Надеюсь про подарок, для Эсми она не проболталась.
-Мы так и будем здесь стоять!? Или пойдём в дом. - сказал Эдвард указывая на дверь. Его тут же поддержала Эсми продолжив:
-Скорее пойдем те в дом!-Эсми взяла за руку Карлайла и повела его в дом.Она знала,что все пойдут за ними.Проходите,располагайтесь-радушно предложила она Тане и Кармен.Рoзали стoяла мoлча,улыбалась и слушала беседу.Таня взглянула на ее.О чем интересно она задумалась?Кармен в это время смотрела на Эдварда.Ожидая какого то ответа.
Меня это не касаеться, и вообще что то тут не ладно! С этими мыслями Таня прошла в дом.

===>Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Подъездная дорога Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyВт Фев 23, 2010 11:04 pm

<===Дом Свон.Комната Беллы.
Эдвард и Белла подъехали к дому Калленов. Мотор пикапа ревел так, что даже олени в лесу слышали этот звук, а шесть вампир с отличным слухом, да и подавно. Так, Карлайл, Таня и Эсми в кабинете. Розали и Эмметт в комнате, но сестра уже спускается в гостиную... - подумал парень. Он посмотрел на Беллу, стук её сердца говорил ему о многом.
-Ты боишься. - сказал Эдвард. Это был не вопрос, а констатирование факта.-Не беспокойся, они ничего тебе не сделают. Если что, то я всегда рядом. Вампир вышел из машины и уже через долю секунды стоял около двери Беллы и открывал её. Девушка выбралась из машины, чуть не упала, но Эдвард вовремя подхватил её.
-Осторожно. - сказал он, и снова улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 15972
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyСр Фев 24, 2010 12:08 am

=======>>>> Комната Беллы.
Да с везением Беллы и ее безумным волнением в данную минуту, она способна была убиться на ровном месте. Вот и сейчас, когда Эдвард открыл дверцу и подал ей руку, она не ударжалась и подвернула ноги.Но хорошо, хоть сильные руки Эдварда подхватили ее и она оказалась в его обьятиях.
-Да, боюсь, боюсь, что они меня не примут, что я им не понравлюсь!А в том, что ты будешь рядом, я не смниваюсь ни капли!
Белла подняла голву. Перед ней возвышался трехэтажный особняк со стеклянными стенами и из лакированого дерева. н имел очень красивую форму. Белла невольно улыбнулась, ей дом Калленов представлялся иначе-не таким уж светлым!
-Какой красивый у вас дом! -восхищенно проговорила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Подъездная дорога Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyСр Фев 24, 2010 12:35 am

-Да, боюсь, боюсь, что они меня не примут, что я им не понравлюсь!А в том, что ты будешь рядом, я не смниваюсь ни капли!-Какой красивый у вас дом! -восхищенно проговорила она. Эдвард улыбнулся.
-Это всё Элис и Эсми. Они любят заниматься дизайном. - сказал он и прислушался. Так, в гостиной пока Эмметт и Роуз...ну да ладно, надеюсь все подтянуться. - подумал вампир.
-Кажется нас уже ждут. Каллен взял Беллу за руку и они пошли в дом. По пути Эдвард спросил:
-Судя по твоему восхищению, ты была удивлена, что у нас такой светлый дом. Ты наверное думала, что мы живём в тёмном мрачном помещении, где есть гробы и скелеты? Улыбка на его лице стала ещё шире.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 15972
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyСр Фев 24, 2010 1:04 am

Эдвард взял Беллу за руку и повел в дом на хотя отвечая ей
-Судя по твоему восхищению, ты была удивлена, что у нас такой светлый дом. Ты наверное думала, что мы живём в тёмном мрачном помещении, где есть гробы и скелеты? Улыбка на его лице стала ещё шире.
Белла немного смутилась
-ну не то, что бы гробы и склепы, но что-то подобное. Но ни как не такой светлый, просторный дом. Элис я знаю, а Эсми, я так понимаю твоя мама?! -обратилась она к Эдварду и остановилась у самого входа в дом. Ей все еще было не по себе, и страшно от того, что ее могут не принять.. и что та, кареглазая девочка, их с Эдвардом дочь может не родиться. От этой мысли у нее побелело лицо и она сильно сжала руку Эдварда.По крайней мере на ее взгляд, сильно


Последний раз редактировалось: Isabella Swan (Ср Фев 24, 2010 1:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Подъездная дорога Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyСр Фев 24, 2010 1:09 am

-ну не то, что бы гробы и склепы, но что-то подобное. Но ни как не такой светлый, просторный дом. Элис я знаю, а Эсми, я так понимаю твоя мама?! -обратилась она к Эдварду и остановилась у самого входа в дом.
-Да, я считаю её своей матерью. - ответил Эдвард. Белла сжала руку парня, он сразу понял, что они очень сильно волнуется.
-Всё хорошо. - прошептал он и они вошли в дом.
Гостиная===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Подъездная дорога Empty
Сообщения : 658
Очки : 16198
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyЧт Фев 25, 2010 1:43 pm

===>Гостиная.
Выйдя на свежий воздух, Таня вздохнула полной грудью. И опять почуяла запах Беллы.
И тут ею пахнет! Что такое,почему меня охватывает жажда. Конечно я могу ее контролировать, но каково это делать Эдварду?
Она прохаживалась вдоль дома, обычным человеческим шагом. Ожидая когда выйдет Кармен. Что она там уснула, что ли.
Таня бесилась, она понимала от чего, но ни как не могла взять себя в руки. С одной стороны она переживала за семью, с другой ее выворачивало от этой девченки, которую привел Каллен.Она понимала, что в ней говорит задетое самолюбие, но его она старалась держать его подальше, спрятать его по глубже.Но это ей ни как не удавалось.
Каллен ты, даже представить не можешь как у меня все кипит, меня редко кто можно вывести из себя, но тебе это сегодня удалось.
Она знала, что ее мысли услышит Эдвард.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Подъездная дорога Empty
Сообщения : 486
Очки : 16052
Репутация : 6

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyЧт Фев 25, 2010 7:42 pm

==> Гостинная

Кармен вышла на улицу и заметила Таню,прохаживающиюся "человеческим" шагом.
Кармен вдохнула и приготовилась к серьезному разговору!
Господи! Да она в ярости! - Кармен была очень удивленна.
А чего ты ещё ожидала от Тани?
-Таня,может прогуляемся по лесу? - от хорошего настроения практически ничего не осталось,в присутствии Беллы всё было иначе.
Интересно,где Элис? Она так и не появилась дома! Я думала она рада,что Белла приедет.
Кармен озадаченная ждала ответа Тани.
Её изнутри пожирало любопытство.
Предчувствуя плохой разговор Кармен вдохнула глубоко и попыталась сосредоточится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Подъездная дорога 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16454
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyВс Фев 28, 2010 10:02 pm

--------От лица Тани Денали--------
Таня почувствовала появление сестры.Она бедленно повернулась к ней лицом,в ее глазах была ярость,но она не хотела обижать Кармен и постаралась как можно сильнее держать себя в руках.Я думала,что ты сегодня не выйдешь-чуть язвительно проговорила она.Таня пыталась не думать об ситуации,которая сейчас происходила в доме Калленов.Вот отойду подальше,и тогда...-Таня не успела додумать мысль.Она услышала голос Кармен.-Таня,может прогуляемся по лесу?-спросила ее сестра.Таня уже немного остывала и по этому миролюбиво ответила-Согласна...-Она взяла сестру за руку,они побежали в лес и попути спросила-Тебе так сильно понравилась это...Белла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Подъездная дорога Empty
Сообщения : 486
Очки : 16052
Репутация : 6

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyВс Фев 28, 2010 11:10 pm

Согласна...-Ответила Таня, взяла Кармен за руку,они побежали в лес и попути спросила-Тебе так сильно понравилась это...Белла?
Она очень милая девушка!Поверь,все не так страшно как кажется! И ты должна радоваться! Теперь Эдвард обрёл своё счастье,я конешно понимаю,что твоё самолюбие затрануто!Но каждый имеет право на счастье! - ответила Кармен.
Надеюсь ты поймёшь меня,сестрёнка!Интересно,как бы отнеслись к этому Кейт и Ирина?
Девушка вздохнула и чуть ускорила бег,ожидая ответа Тани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Подъездная дорога Empty
Сообщения : 658
Очки : 16198
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyСр Мар 10, 2010 2:28 pm

-Она очень милая девушка!Поверь,все не так страшно как кажется! И ты должна радоваться! Теперь Эдвард обрёл своё счастье,я конечно понимаю,что твоё самолюбие затрануто!Но каждый имеет право на счастье! - ответила Кармен.
Таню всю переворачивало, она бесилась. Она не могла понять, что ее так вывело из себя. Толи отношение Кармен к Белле, толи что она знает кто они... Нет ее выводило из себя то что Эдвард предпочел, ей какую то смертную девченку, которая не чем особым не выделялась. Так хватит нужно взять в себя в руки, хватит поддаваться эмоциям, на этом свет клином не сошелся. Сейчас нужно подумать о другом. Она ответила на вопрос Кармен:
-Да, я не спорю обрел свое счастье,-при этих словах Таня улыбнулась,- только чем это счатье может закончиться для всех. Я думаю, что нашим не стоит знать о том что здесь произошло. Это их обезопасит. Тем более я обещала Карлайлу, что эта новость не выйдет за стены их дома.Пускай все пока остаеться как есть. Время покажет, что из себя представляет эта -Белла, и на сколько ей можно доверять. Таня остановилась, заметив что ее слова не очень понравились и даже растроили Кармен.
-Кармен, милая, пойми меня правильно... Я переживаю за всю семью и я не хочу подвергать вас опасности, этого хочет и Карлайл. Я вас всех очень люблю. А со своими чувствами я постараюсь совладать. Хотя меня это очень раздрожает. Была бы моя воля я ее бы покусала,- Таня беззаботно расмеялась произнеся последние слова, но увидев реакцию Кармен, которая смотрела настороженно на Таню, добавила:
- Да, я шучу, не принимай в серьез мои слова, я умею себя контролировать, тебе ли не знать! Таня толкнула Кармен локтем, и та улыбнулась в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Tanya Denali

Tanya Denali


Награды : Подъездная дорога Empty
Сообщения : 658
Очки : 16198
Репутация : 8
Возраст : 32
Откуда : Аляска
Настроение : отличное

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyПн Мар 15, 2010 3:02 pm

Поговорив с Кармен,Тане стало значительноо легче. Кармен куда то направилась, Таня нестала ее останавливать, ей нужно было побыть некоторое время одной. Собравшись мыслями она подошла к дому.Да, тут еще гости по мимо нас прибыли, это интересно!С этими мыслями Девушка стала прислушиваться к голосам в доме.Так, Джаспер,Эдвард, Розали с Эметтом. Ммм... А этот голос я незнаю, кто это еще такой.Нужно пойти поздороваться, а то подумают что я совсем сбрендила.При этой мысли Таня рассмеялась и направилась в дом.
Гостиная===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43518917
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Подъездная дорога Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Подъездная дорога Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорога   Подъездная дорога EmptyВт Май 04, 2010 4:03 pm

<===Дом Свон. Двор
Эдвард и Белла всю дорогу до особняка Калленов ехали молча. Пустоту заполняла музыку, которая играла в проигрывателе. Они быстро подьехали к дому и Эд заглушил мотор. Кажется почти все уже в гараже. - подумал он. Вампир посмотрел на девушку, которая сидела на соседнем сидении и улыбнулся.
- Моя семья уже собирают машины, мы как раз вовремя. - сказал Эдвард. Он быстро вышел из машины и мгновенно оказавшись со строны Беллы, открыл дверь и сказал:
- Я пойду в гараж, если захочешь можешь туда прийти, но думаю мы там будем не так уж долго..так что посиди здесь. - Эдвард улыбнулся своей ослепительной улыбкой.
Он наклонился и поцеловал девушку, потом быстро отстранился и направился в гараж. При этом вампир несколько раз оборачивался и смотрел на свою любимую.
Гараж===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
 
Подъездная дорога
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Подъездная аллея

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Особняк Калленов-
Перейти: