Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Улицы Форкса EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Улицы Форкса EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Улицы Форкса EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Улицы Форкса EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Улицы Форкса EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Улицы Форкса EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Улицы Форкса EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Улицы Форкса EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Улицы Форкса EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Улицы Форкса I_vote_lcapУлицы Форкса I_voting_barУлицы Форкса I_vote_rcap 
Esme Cullen
Улицы Форкса I_vote_lcapУлицы Форкса I_voting_barУлицы Форкса I_vote_rcap 
Tanya Denali
Улицы Форкса I_vote_lcapУлицы Форкса I_voting_barУлицы Форкса I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Улицы Форкса I_vote_lcapУлицы Форкса I_voting_barУлицы Форкса I_vote_rcap 
Carmen Denali
Улицы Форкса I_vote_lcapУлицы Форкса I_voting_barУлицы Форкса I_vote_rcap 
Isabella Swan
Улицы Форкса I_vote_lcapУлицы Форкса I_voting_barУлицы Форкса I_vote_rcap 
Jennifer
Улицы Форкса I_vote_lcapУлицы Форкса I_voting_barУлицы Форкса I_vote_rcap 
Sam Adley
Улицы Форкса I_vote_lcapУлицы Форкса I_voting_barУлицы Форкса I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Улицы Форкса I_vote_lcapУлицы Форкса I_voting_barУлицы Форкса I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Улицы Форкса I_vote_lcapУлицы Форкса I_voting_barУлицы Форкса I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Улицы Форкса

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Улицы Форкса Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyПн Янв 25, 2010 8:39 pm

***
Улицы Форкса Fe53d561ce35
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyПн Янв 25, 2010 8:55 pm

================Глубь леса======================>
Такс….где тут мой любимый бутик одежды…-осматривая вывески магазинов Несси искала подходящий магазинчик.
Похоже его еще не открыли…. какая жалость…Ладно что тут у нас есть? АГА! «Удобная одежда на каждый день»Назавние обнадеживает!!
Девушка направилась в сторону магазина.
========Магазин «Удобная одежда на каждый день»=====>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyПн Янв 25, 2010 11:10 pm

=============Улица============>
Ну вот совсем другое дело!Чем бы теперь занятся?!
Девушка бродила по улице придумывая себе новое занятие.

Так нужно посмотреть чем же занимается моя семейка?Но я же не могу даже близко подойти к дому, потому что о моем приходе узнают ,как только я приближусь к дому хотя......может Элис уже увидела меня в своих видениях и они уже ждут незванного гостя в мое лице...Когда я просила Дина послать меня в прошлое я и не догадывалась что это будет так сложно.
Несси продолжала бродить по улицам …
Как я устала нужно отдохнуть, еще бы не помешало поесть и хорошенько выспаться.Сил на охоту совсем нет…нужно найти где переночевать…
Пошла прямо по улице в поисках гостиницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВт Янв 26, 2010 5:17 am

<====== Гостиница
Выйдя из гостиницы, вдохнула полной грудью воздух.
В хорошем настроении Ренесми отправилась гулять по Форксу.

Какое замечательное сегодня утро!

Была необыкновенно хорошая погода светило солнце Несси шла по улице города, ветер развивал ее огненно рыжие , слегка вьющиеся волосы. Ренесми наслаждалась этой свободой так как с рождения ее не оставляли одну не на минуту и постоянно контролировали… иногда это ее сводило с ума.

Как хорошо не нужно больше следить за своими мыслями так как рядом не было отца,не было рядом назойливой Элис которая при любой возможности тащила меня по магазинам и пыталась нарядить как куклу,нет повышенного внимания со стороны Розали…Нет не всегда уместных шуток Эммета.. но при этом я очень люблю и скучаю по ним. Я никогда не оставалась одна так надолго кто то из моих близких постоянно присутствовал рядом,а теперь я предоставлена сама себе ….
Как же щас переживают родители…Бедный Дин от него наверное и мокрого места не осталось!Как там мой Джейкоб он наверное места себе не находит. Вот до чего доводит любопытсво и какие от него последствия…
Стоп, Джейкоб!!! Как же я раньше до этого не додумалась он же еще не превратился в оборотня…значит он еще человек!!!Конечно я видело его на фотографии когда он еще был человеком, но в живую так сказать это будет зрелище поинтереснее!!!

Бвло бы не плохо посетить Ла Пуш…-подумала Несси.

Все еще гуляя по Форксу девушка не заметила, как дошла до окраины города.
Родные места… еще пару километров и будет виден мой дом…

Глубоко вздохнув Несси пошла вперед приближаясь к дому Калленов.
В нерешимости остановилась неподалеку от дома, окинула дом взглядом опомнилась :

Который сейчас час ?посмотрела вокруг дело было к вечеру город погружался в сумерки.

Уже поздно нужно возвращаться в гостиницу, а в Ла Пуш наведаюсь завтра.
======>Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyЧт Янв 28, 2010 12:46 am

<========Номер гостиницы

Несс побродила по улицам Форкса , смотря , как прохожие мечатся пытаясь спрятаться от дождя.

Ммм….инресно сколько сейчас время?-достав телефон Несси поняла что дата и время не соответствует этому времени.

На улице практически никого не было…но вот от куда то не возмись из за угла выше молодой парень на вид лет так 18-ти.

Кого- то он мне напоминает…-промелькнула мысль в голове Несс.
Подойдя к незнакомцу мило улыбнувшись спросила:

-Извините, не подскажите который час?
Немного растерявшись парень стал рыться в карманах искав сотовый телефон.
Нашупав его в кармане он достал телефон по вине своей неловкости ,парень выронил из рук телефон.Несси с легкостью его поймала и протянула незнакомцу.
Парень застыл в растеренности или может ему было стыдно из-за своей неловкости просто стоял и смотрел на девушку.
Несси пришлось еще раз задать вопрос:
-Время не поскажите?-еще раз улыбнувшись сказала Ренесми.
-Ах да время!!Какой же я болван простите! Время 10:45.-торопливо сказал парень нервно улыбнувшись в ответ.

-Большое спасибо!-поблагодарила незнакомца Несси и отправилась дальше.
Такое знакомое лицо кого то он мне напоминает … но вот кого?
Время щас как раз когда все в школе …Интересно Белла уже приехала в Форкс…Вот как раз это я и узнаю!Если даже она приехала дома ее не будет, да и Чарли наверняка на работе.Это самый подходящий момент навестить дом Чарли.

Закрыв зонтик так как дождь уже закончился Несси прибавила шаг. Направившись к дому Чарли.
=======>Двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 15972
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВс Фев 14, 2010 6:17 pm

========>>>>> Дом Свон

Белла медленно шла по улице, на улице уже смеркалось, на небе появились первые звезды. Она шла и размышляла
А если я не понравлюсь его семье? Что если они не примут меня?Вон Розали, та уж точно взбеситься. Доктор Каллен с виду мягкий и добрый, но кто знает.. может узнав. что его сын влюбился, да и все рассказал смертной, разозлиться.. им придется уехать...
Она боялась, боялась, что из-за ее отношений с Эдвардом они уедут, и она больше никогда его не увидит. Она брела, ничего не замечая, и вдруг ее охватило чувство страха.. она почувствовала, что за ней кто-то следит...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВс Фев 14, 2010 10:45 pm

=======>номер гостиницы
Гуляя по улице Несси не заметила как город погрузился в ночь.На небе показались звезды.
Какая замечательная ночь!-Вдыхая всежий, прохладный воздух подумала Ренесми.
Так тихо и спокойно на улицах.Странно куда подевались все люди?А впрочем и не важно.Одной намного спокойней не надо сдерживать свои вампирские инстинкты.Хотя это мне не достовляло особого труда,за исключением моей мамы.Кажется я скоро сойду с ума от одиночества.Я не привыкла оставаться одна и это меня сводит с ума.В некоторые моменты я мечтала чтоб вот так побыть одной,но это что сейчас происходит черех чур.-думала Несси бродя по улицам.
Поднялся небольшой ветерок,и он принес такой сладкий дурманющий аромат.
Мама!!!Что она здесь делает?-Подумала Ренесми и пошла следом за Беллой.
Белла стояла на освещенной фонарем месте,в Это время за ней наблюдала Несси находясь в ночной темноте. Можно было разглядеть только силуэт стоящего.
Глубоко вздохну Ренесми сделала шаг вперед при этом внимательно следила за реакцией Беллы.
-Белла Привет!-робко еле слышно сказала Несси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 15972
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВс Фев 14, 2010 10:51 pm

-Белла Привет!-робко еле слышно сказала Несси.
По идее, Белла не должна была услышать слова, произнесенные девочкой, но она их услышала и резко повернувшись, застыла с раскрытым ртом.Перед ней стояла все таже девушка, что и залезла к ней в комнату. Ее большие карие глаза, отливающие золотом, внимательно следили за Беллой.
-Здравствуй! -так же тихо ответила она -Что ты здесь делаешь? -
У Беллы вновь возникло чувство обнять девочку, прижать ее крепко и не отпускать
Да, что это со мной происходит? И почему она так на меня похожа, и такие знакомые черты лица...вот только откуда я их знаю? -она внимательно смотрела На девочку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВс Фев 14, 2010 11:03 pm

-Здравствуй!Что ты здесь делаешь? -так же еле слышно спросила Белла.
-Сегодня такая чудесная ночь я решила выйти прогуляться!-Улыбнувшись сказала Несси,подойдя ближе.
-Мы так с тобой и не познакомились нормально!Меня зовут Кристина Колленс.Я недавно сюда переехала.Места здесь красивые неправда ли?Правдо постоянно пасмурно....-говорила Несси глядя в зволнованые глаза Беллы.
-Что то сучилось ты такая напуганная?Это я тебя напугала?Если я то прости я не хотела!-стала быстро тараторить Ренесми.
Несси старалась по меньше вдыхать воздух так как повсюду витал аромат Беллы.
Ренесми боялась что не сможет сдержаться,но поток свежего воздуха развивал этот запах и девушке становилось легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 15972
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВс Фев 14, 2010 11:09 pm

Сегодня такая чудесная ночь я решила выйти прогуляться!-Улыбнувшись сказала Несси,подойдя ближе.
-Да, ночь действительно чудестная! -ответила она вдыхая воздух.Она почувствовала, что от девочки пазнет медом и лавадной, ей понравился этот запах и она улыбнулась ей
-Мы так с тобой и не познакомились нормально!Меня зовут Кристина Колленс.Я недавно сюда переехала.Места здесь красивые неправда ли?Правдо постоянно пасмурно....-говорила Несси глядя в зволнованые глаза Беллы.
-Очень приятно познакомится!А меня зовут Белла Свон! Правда имя ты мое уже знаешь! -Белла протянула руку для приветствия
-Что то сучилось ты такая напуганная?Это я тебя напугала?Если я то прости я не хотела!-стала быстро тараторить Ренесми.
-Да, ты меня немного напугала, я не ожидала, что кто-то может гулять так поздно. А что твои родителеи не против, что ты гуляешь так поздно?[/u] -уже более спокойно ответила она, но ее по прежнему тянуло к девочке -[u]Так зачем ты залазила ко мне ночью?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВс Фев 14, 2010 11:29 pm

Эх если бы ты знала сколько о тебе знаю я ......
-Да, ты меня немного напугала, я не ожидала, что кто-то может гулять так поздно. А что твои родителеи не против, что ты гуляешь так поздно?
-Так зачем ты залазила ко мне ночью?-спросила Белла.
-Прости!А на счет родителей....я убежала из дома и живу сейчас в гостинице.Знаешь я не хочу говорить о них...-немного смутившись ответила Несси.

Так зачем ты залазила ко мне ночью?
Я так и знала что это когда нибудь произойдет и что я теперь скажу,на этот раз мне не отвертеться!!!!ЧТо сказать!!!!!!!!!-подумала Девушка и взгляд ее метался из стороны в сторону.
-Я проходила мимо твоего дома смотрела фотографии и тут неожиданно поднялся ветер.Он вырвал с моих рук фотографию и она залетела к тебе в окно....Ну вот и все.
Еще раз прости!-говорила Ренесми отводя взгляд от Беллы.
Боже Несси какая фотография? какой ветер?Она же не поверит в эти сказки!!!Я никогда раньше не врала тка как это было бесполезно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 15972
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВс Фев 14, 2010 11:35 pm

-Прости!А на счет родителей....я убежала из дома и живу сейчас в гостинице.Знаешь я не хочу говорить о них...
-Странно, что тебя туда пустили без документов! -как то задумчиво сказала она
-Я проходила мимо твоего дома смотрела фотографии и тут неожиданно поднялся ветер.Он вырвал с моих рук фотографию и она залетела к тебе в окно....Ну вот и все.
Еще раз прости!

-Значит фотография? на второй nf; дома! Это же какой должен быть ветер, что бы так вышло! -сказала она строго и с прищуром. Ей казалось, что девочка врет -Если так, тогда пойдем, заберешь свою фотографию! -сказала она и дотронулась до девочке. Ее как будто ударил ток, по пальцам прошел электический ток, и по телу расплылось тепло. Так было когда она обнимала мать, родного человека.Она испугано оттернула руку и испугано посмотрела на девочку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyПн Фев 15, 2010 12:00 am

Значит фотография? на второй Этаж дома! Это же какой должен быть ветер, что бы так вышло! -сказала она строго и с прищуром.
Дауж...врунья из меня некудышная.....
-Я сама незнаю как так получилось!!!-сказала Несси пожав плечами.

-Хорошо! Если ты не против!-говорила девочка нервно прикусывая нижнюю губу.
-Если так, тогда пойдем, заберешь свою фотографию! -сказала она и дотронулась до девочки.От прикосновения Беллы по телу расплылось тепло.
Она отдернула руку как будто ее ударило токоми и спугано посмотрела на Несси.
Девочка стояла и внимательно смотрела на Беллу.

-Что с тобой Белла?-испуганно спросила Ренесми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 15972
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyПн Фев 15, 2010 12:05 am

-Хорошо! Если ты не против![/b]-говорила девочка нервно прикусывая нижнюю губу.
[b]-Что с тобой Белла?
-испуганно спросила Ренесми.
-Ниии- чего.. -тихо проговорила она глядя на девочку.
Что же это такое происходит?Почему меня так тянет к ней? -она смотрела во все глаза на девочку, а потом не понимая, что делает, сделала шаг вперед и крепко обняла ее, вдохнув ее медово-лавандовый аромат. Он вскружил ей голову, как и запах Эдварда. Затем так же резко отпрянув, она промолвила.
-Прости! -и побежала вверх по улице-домой, не оборачиваясь.Ее сердце бешено билось, но не от бега. Она не могла понять своих чувств, и решила поговорить с Эдвардом о произошедшем

=====>>>>> Комната Беллы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyПн Фев 15, 2010 12:15 am

-Ниии- чего.. -тихо проговорила она глядя на девочку
-Прости! -и побежала вверх по улице-домой, не оборачиваясь.
Несси стояла не понимая что происходит и смотрела в след убегающей беллы.
Ничего не понимаю .....неужели я так ее напугала?!!!-подумала ренесми развернулась и пошла в сторону гостиницы.Может что то не то сказала ?Хотя я ей столько всего наврала что и не удивительно что она от меня сбежала!!!!-размышляя девочка шла по улице.
Так не нужно думать о плохом,нужно просто раслабиться и плыть по течению...
Ну вот и гостиница...Она мне стала родным домом
.-улыбнувшись Несси зашла в гостинницу и направилась к своему номеру.
========>номер гостиницы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВт Фев 16, 2010 10:31 pm

=====>номер гостинницы
Ренесми шла по улицам смотря на ветрины магазинов.
-Что то настроения нет капаться в этой кучи всяких тряпок.хотя покупки бы мне не помешали!Да ну их!-Подумала Несси и пошла просто гулять по улицам Форкса.
Проходя мимо мебельного магазина девушка заметила очень красивое постельное белье.
-Хм...Может постельное белье мне подымет настроение уж очень надоели эти унылые гостиннечные простыни.-с этими мыслями Ренесми направилась в магазин=======>магазин мебели.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВс Мар 14, 2010 10:38 pm

========>гостиница
Несси вышла из гостиницы направилась на автобусную остановку.
Думаю что после того что случилось мне не стоит больше попадаться им на глаза мне лучше уехать куда нибудь и не вмешиваться в их жизнь.-думала Ренесми идя по улице Форкса.
Девушка почувствовала, как ее кто-то потащил в безлюдный переулок.
-Дин!!Что ты тут делаешь?-закричала девочка.
-Несси ну ты и делов натворила!Мне за тебя так влетело от Эдварда и Беллы.И зачем я согласился отправить тебя сюда.Дома тебе предстоит очень серьезный разговор.-быстро тороторил Дин.
Ренесми была удивлена и растеряна.
-Я так рада что ты здесь Дин!-сквозь слезы говорила Несси и обняла Дина.
-Ты не представляешь, как мне было тяжело-вытирая слезы говорила девочка.
-Ты готова вернуться в свое время Несси.-взяв за руку сказал вампир.
-Ты еще спрашиваешь? Конечно!-нахмурившись сказала Ренесми.
-Закрой глаза!!!! сказал дин, взяв девушку за руку.
Несси закрыла глаза и почувствовала, как у нее закружилась голова и она отключилась.
Дин и Несси перенеслись в свое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Награды : Улицы Форкса Empty
Сообщения : 486
Очки : 16052
Репутация : 6

Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyПн Мар 15, 2010 12:04 am

Гостинная Калленов==>
Кармен неслась по улице,как реактивный самолет. Никто не могу узрить её. Ведь все её движения были рекзкие,быстрые и грациозные.
Поздний вечер...Чарли Свон уже давно у сбея дома. Солнце было скрыто примерно на 3/4. Точно сказать никто не мог,ведь закат еле пробивался из-за туч.
Кармен выскочила на опусташённую улицу и остановилась. Какое странное чувство потери и страха налегло на неё. Давно не бьющееся сердце, словно сжалось от боли, была бы она человеком по лицу уже бы струились слёзы,но сейчас она просто судорожно вздыхала.
Элезар...Где же ты?Я начинаю сходить с ума! - девушку раздирал страх и отчаяние.
Кармен! Кармен! Успокойся! С ним все хорошо! Тебе надо вернуться в дом Калленов. Посидишь с Беллой! - успокаивала себя Кармен.
Этот Стив....Он не вснушает доверие,особенно когда Белла там. Хоть там и все Каллены... - осторожничала Кармен.
Она осмотрелась и учуяв знакомый запах пошла по нему. Это оказался запах Беллы и он вёл к дому Свонов.
Кармен судорожно вздохнула и остановившись напротив дома присмотрелась к окну.
Чарли смотрел бейсбол и ел пиццу.
Ах..Он без Беллы пропадёт! - девущка усмехнулась его потрепанному виду. Её нравились такие люди.
Кармен шагнула обратно в сторону дома Калленов.

==>Комната Эдварда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВт Июн 01, 2010 12:24 am

магазин "24 часа"==>

Что то завставило Лауру снова спомнить Сида. Она шла по улице в сторону дома где с недавних пор обитает, неся в руках пакеты с продуктами. Незамечая вокруг ничего она погрузилась в собственные мысли. Было темно и прохладно, но девушка не чувствовала ни температуры, ни затянутого одеялом из облаков неба. Боль и обида наполняли ее изнутри, будто раскаленная лава просачивалась по венам к сердцу.
Что же это сомной происходит? думала девушка, подавленная болью. Ее ресницы намокли от слез.
Девушка зашла в дом.


==> дом семьи Салливан.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВт Июн 01, 2010 4:34 am

==> дом семьи Салливан

Лаура будто бы плыла по волнам своих мыслей, она вышла из дома и направилась в сторону ближайшей лесной чащи. Боль и жжение в ее душе охватывали ее словно спрут. В горле застрял крик. Она побежала. Ей хотелось крови, ее мучал жуткий голод.
Ненавыижу вас! Презираю вас!
Ее мучали страх и безысходность, она была в бешенстве.

===> лес, где произошла автокатастрофа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВс Июн 06, 2010 5:25 am

===>глубь леса

Лаура, неожиданно быстро для себя выскочила из леса. Ее глаза горели в прямом и переносном смысле. Боже, на что же я еще способна? боясь представить себе думала девушка. Обернувшись назад она не увидела черноволосую бестию Кэт -Наверное, осталась в лесу смотреть на веточки - и направилась в сторону дома где с недавних пор обитала. Не то что бы сказать она была удовлетворена этой ночью, но глядеть на изредко проходящий людей по улице стало гораздо проще. Проезжавшие мимо автомобили порой сигналили неспешной фигуре Лауры, но тщетно. Ее не волновали глупые знаки вниманя молодых людей. Она направлялась домой имитировать сладкий сон.

===> дом семьи Салливан
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Adley

Sam Adley


Награды : Улицы Форкса Empty
Сообщения : 181
Очки : 15420
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Ла Пуш
Настроение : хорошее

Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВс Июн 06, 2010 6:15 am

Дом Сэма и Эмили===> по дороге на рыбалку Сэм увидел девушку бредущую в направлении города ехавший спереди автомобиль посигналил но девушка даже не вздрогнула.
Сэм хотел было под дать газку и обогнать машину спереди, паренек в которой явно засмотрелся на девушку.Но вдруг его стала поглошять сильнейшая злоба причин которой он не видел.
да ка оно посмела вообше тут идти кто она такая чтоб подвергать людей опасности пусть проваливает в лес а не то я сам ее туда выкину... и какого черта этот критин стал мне что его облетать... стоп да что же это! почему я так злюсь на этого парня и на эту девчушку она не в чем не виновата это просто девушка... и вполне нормально одета не ночная бабочка это видно..
Сэм еще раз пробежал взглядом по таинственной особе
Почему она так грязна? и если я не ошибаюсь на ее руке кровь??
Сэм остановил мотоцикл и крикнул девушке но та не обернулась он хотел подъехать к обочине так как автомобиль сзади стал сигналить но тут его снова стала поглощать злость.
как вы смеете мне сигналить! вы что слепые она вся грязная и в крови ей помощь нужна! подумал Сэм но как только снова взглянул на девушку не Злость ярость поглотила его
Эта девушка все и за нее если бы не она я бы та не злился я это точно ! нужно ее остановить и заставить ответить за свой поступок!
нет! нет! так нельзя это... невозможно за что ? почему со мной это происходит почему я так злюсь? нужно уезжать срочно!

Потянув ручку газа на себя Сэм на месте развернул мотоцикл и поехал в обратную сторону проехав несколько сотен метров он остановился слез с мотоцикла и пошел в лес
я уверен что в лесу мне станет легче так было всегда когда меня что то терзало я шол в лес и успокаивался нужно отойти подальше... ===> глубь леса
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВс Июн 06, 2010 7:11 pm

===> Спустя несколько часов, дождавшись утра, Лаура хотела скорее умчаться куда то далеко от серой посредственности. Она шла тихонько по улице с небольшой сумочкой в руке, в которой находились карандаши, пара ластиков и небольшой блокнот для рисования. Душа требовала уединения, но куда податься девушка не знала. Натинув на голову капюшон любимого балахона она бродила по улицам городка в поисках симпатичного пейзажа. Небо было затянуто грузными облаками, казалось, сумеречно здесь всегда. События прошлой ночи заставляли ее сердце трепетать словно крылья бабочки, Лаура жаждала увидеться снова с той прекрасной вампиршей в лесу, но решила что лучше отложить их встречу хотя бы до вечера.

===улицы===
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyПн Июн 07, 2010 3:36 am

Девушка шла по главной улице Форкса. На улице было пасмурно, прохладный ветер развевал его струящиеся волосы, глаза сияли адски-желтым пламенем, казалось, в ее глазах играют черти. В первые в жизни Лаура заметила что за ее получасовую прогулку ей не попалась на глаза ни одна душа, словно весь город вымер. -Что, черт возьми, происходит? недоумевала она. Увидела дальше по улице школу - там где есть школа, есть дети, там где дети там детские площадки...- рассуждала девушка и поспешила туда, ей нетерпелось нарисовать пустынную школу посреди буйно-зеленых зарослей.

===> школа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Улицы Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Форкса   Улицы Форкса EmptyВт Июн 08, 2010 8:50 pm

====> выход из леса
Девушка шла по улице осматривая то куда она вышла.
Она шла по середине презжей части не мотря на проезжающие мимо машины,из которых ей всед кричали не очень хорошие слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Форкса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы Вольтерры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Улицы-
Перейти: