Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Столовая EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Столовая EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Столовая EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Столовая EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Столовая EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Столовая EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Столовая EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Столовая EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Столовая EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Столовая I_vote_lcapСтоловая I_voting_barСтоловая I_vote_rcap 
Esme Cullen
Столовая I_vote_lcapСтоловая I_voting_barСтоловая I_vote_rcap 
Tanya Denali
Столовая I_vote_lcapСтоловая I_voting_barСтоловая I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Столовая I_vote_lcapСтоловая I_voting_barСтоловая I_vote_rcap 
Carmen Denali
Столовая I_vote_lcapСтоловая I_voting_barСтоловая I_vote_rcap 
Isabella Swan
Столовая I_vote_lcapСтоловая I_voting_barСтоловая I_vote_rcap 
Jennifer
Столовая I_vote_lcapСтоловая I_voting_barСтоловая I_vote_rcap 
Sam Adley
Столовая I_vote_lcapСтоловая I_voting_barСтоловая I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Столовая I_vote_lcapСтоловая I_voting_barСтоловая I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Столовая I_vote_lcapСтоловая I_voting_barСтоловая I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Столовая

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Столовая Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Столовая Empty
СообщениеТема: Столовая   Столовая EmptyПн Янв 25, 2010 6:35 pm

***
Столовая 64a4f063368b
Столовая 3ca444b392665226fcf13cda9c8f7d9a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСр Янв 27, 2010 11:53 pm

------->>>> Стоянка

Четверка проследовала в столовую, там за столиком, к которому они направлялись сидела одна девушка. Подойдя Белла поздоровалась
-Привет!Я Белла Свон.
-Привет, а я Джессика.Ты же с Аризоны?
-да, оттуда!
-А я думала, что там все загорелые, а ты вон бледная.
-Наверное по этому меня и выгнали со старой школы! -улыбаясь ответила Белла.
-Шутница!- проговорил смеясь Майк и сел за стол.
Во время разговора Белла старалась больше слушать и рассматривать окружающих ее людей, нежели разговаривать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16176
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyПт Янв 29, 2010 1:59 am

Элис вошла в столовую, где на перемене собралась вся школа.
Н-да... Тут многого не наглядишь... -Подумала Элис, но ее распирало от любопытства. Будем действовать решительно... Пропетляю между столиками и найду ТУ самую.
Элис легкой походкой стала двигаться по столовой. Она проходила мимо каждого столика с осторожностью смотря на пол, будто что-то потеряла.
Тут мимо уха проскользнула незнакомое имя:
-Да, Белла Свон.
Стоп. Такого имени я не видела в списках учащихся... Значит, Белла... Вполне милое имя.
Элис остановилось у долгожданного субъекта любопытства:
- Привет, ты новенькая? Меня зовут Элис Каллен. А тебя?- Элис ярко улыбнулась
Неуверенный взгляд, опущенные глаза... Типичный новичок, это точно она...
Тут Элис увидела в окне с видом со двора знакомые силуэты, это Каллены.
-Я наверное пойду... Есть очень хочется, а перемена короткая... Еще увидимся...
Хм... Вполне милая... Скажу большее: она ничего.
С этими мыслями девушка направилась к привычному столику Калленов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyПт Янв 29, 2010 2:30 am

Привет, ты новенькая? Меня зовут Элис Каллен. А тебя?
-Я наверное пойду... Есть очень хочется, а перемена короткая... Еще увидимся...

Белла немного оторопела от подобного, она даже не успела ответить этой девушке, как та испарилась. Белла повернулась в ту сторону, в которую направилась незнакомка с приятными чертами лица и внешностью аристократки. Элис направилась к столику у окна, к которому подошли еще четверо. С одной стороны они были все разные, но с другой у них было что-то общее.Из трех парней один — крупный, мускулистый, как штангист, с темными вьющимися волосами. Другой — блондин, выше, стройнее, но такой же мускулистый. Третий — высокий, неопрятный, со спутанными бронзовыми кудрями. Он выглядел моложе своих друзей, лет этак на 5.Девушки тоже принадлежали к разным типам. Одна высокая, стройная, с длинными золотистыми волосами и фигурой фотомодели. Вторая,что подошла и представилась Элис, миниатюрная брюнетка с задорным ежиком, больше всего напоминала эльфа.
Сев за стол они не общались, смотрели в разные стороны, так, как буд-то и вовсе не знают друг-друга. Отвернувшись от этой завораживающей 5-ки, Белла спросила у друзей:
— Кто сидит там?
— Это Эдвард и Эмметт Каллен, а также Розали и Джаспер Хейл. С Элис ты уже знакома, указала Джесика на брюнетку. Они живут все вместе в семье доктора Каллена
-Они все такие разные! -сказала Белла, не отводя взгляда от них
— Да уж, — нервно усмехнулась Джессика. — Они всегда держатся вместе, и живут вместе!
— Которые из них Каллены? — спросила Белла. — Что то особого сходства не видно.
-Естественно! Они же все приемные! Доктор Каллен еще молод, ему слегка за тридцать. Хейлы (они оба блондины) — близнецы, Каллены взяли их на воспитание.
— Давно они в Форксе? — спросила я, удивляясь, что не видела эту семью, когда гостила у отца летом
-Года два, не больше!Они переехали с Аляски-ответила Джессика, пожимая плечами
— Как зовут парня с рыжеватыми волосами? — спросила я, украдкой наблюдая за красавцем.
— Эдвард. Он, конечно, душка, но можешь не тратить на него время. Этот гордец ни с кем не встречается. Очевидно, наши девушки для него недостаточно хороши, — с явной обидой проговорила Джессика. Неужели Каллен успел ее отшить? Я все ни как не могла оторвать глаз от Калленов, настолько восхитительно они все выглядели, такое впечатление, что сбежали с обложки модного журнала...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyПт Янв 29, 2010 3:50 am

Рoзали и Эммет,смеясь друг с друга,спoрили,усаживаясь в стoлoвoй.
-Двенадцать,-сказал Эммет.
-Четырнадцать,я тoчнo пoмню,-вoзразила Рoуз и внoвь начала звoнкo смеятся.
Oни вспoмнили,как Эммет гoд назад прoиграл ей в какoм-тo спoре и некoтoрoе время на oхoте перед тем,как "сьесть" oленя,дoлжен был станцевать ему канкан и пoцелoвать рoга.
-Ты тoгда пoцелoвал четырнадцать oленей,Эммет.
-Ну ладнo все,я пoсле этoгo зарекся не спoрить с тoбoй,-надулся Эммет.
-А ты пoмнишь,как этo случайнo увидел Карлайл?-расхoхoталась Рoзали,вспoмнив ту ситуацию,-Смoтрите,Элис идет.Спoрим,oна уже пoзнакoмилась с нoвенькoй?
-Я с тoбoй не буду спoрить-сказал сразу Эммет и oтвлекся на Джаспера.
-Элис,чтo ты нам расскажешь нoвoгo?-с лукавoй улыбкoй спрoсила Рoуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Столовая Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyПт Янв 29, 2010 4:00 pm

Эдвард зашёл в столовую и огляделся. Он увидел, как Элис отошла от какой-то девушки и направилась к их столику. Сам он устремил свой взгляд на девушку. Она была среднего роста, с карими глазами и с длинными волосами цвета шоколад. Это Белла Свон. Наверное, ведь только её лицо я ещё не видел в этой школе. С этими мыслями Эдвард подошёл к столику и сел за него. Эмметт и Розали о чем-то разговаривали, но он сильно не прислушивался. Всё его внимание было устремлено к новенькой - Белле. Эдвард услышал отрывки разговора Эма и Роуз.
-Я с тoбoй не буду спорить-сказал Эмметт.
-Элис, что ты нам расскажешь нoвoгo?-с лукавoй улыбкoй спросила Рoуз. Элис уже села за стол. Парень сразу повернул голову к своей сестре. Ему тоже было интересно, хотя он и так всё слышал.
— Эдвард. Он, конечно, душка, но можешь не тратить на него время. Этот гордец ни с кем не встречается. Очевидно, наши девушки для него недостаточно хороши, — с явной обидой проговорила Джессика. Он улыбнулся и снова посмотрел на Беллу. Да Джессика ты права, мне здесь никто не нравится, хотя...нет! - думал он, ожидая ответа от Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16176
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyПт Янв 29, 2010 5:10 pm

Элис,чтo ты нам расскажешь нoвoгo?-с лукавoй улыбка спросила Рoуз.
- У меня настроение ни к черту... Роуз, извините меня, что меня не было два дня. Не хочу вспоминать, может Эд тебе все объяснит...- Элис примолкла.
Так странно... Обычно я не умолкну, а сегодня ни слова нормально не скажу...- Элис немного пожалела себя.
-Кстати, у нас в школе новенькая!!! По мне она милая!- Неожиданно для самой себя Элис расцвела- Только слишком скромная, надеюсь она скоро перестанет грустить и вольется в наш школьный коллектив!
Такое странное ощущение радости при упоминании этой девушки... Я думала, что сегодня не смогу радоваться.
- Было бы приятно с ней пообщаться, жаль что это невозможно...- Элис надула губы, будто надеялась, что что-то изменится - Но у нас табу. И иногда этот вампирский закон укоряет.
Вот живешь вечность в людском обществе, а взаимоотношения заводить запрещено... Это скучно! Вот бы что-то изменить! Ну общаться хоть бы с одним человеком!- Элис насупилась. -Но закон неразглашения тайны и секрет нашего клана для меня важнее... - Элис попыталась убить в себе последние мысли о дурной затее, но все равно продолжала изредка наблюдать за новенькой


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Пт Янв 29, 2010 8:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyПт Янв 29, 2010 5:36 pm

Белла почувствовала на себе чей-то взгляд, опустив волосы на лицо, она медленно повернула голову в сторону стола с Калленами. Она обнаружила, что все смотрят на нее, от этого она покраснела и тут же отвернулась
Ну почему ко мне такое повышенное внимание? Я ведь обычная девушка, а они все на меня смотрят!-подумала она с досадой. Белла не любила быть в центре внимания, а сейчас получалось именно так.
-На тебя смотрит Каллен! -донеслись до нее слова Джессики.
-Что? -выплывая из свои мыслей переспросила она
-На тебя смотрит Эдвард, и очень внимательно!
-Пусть смотрит! Я ведь популярна сейчас, новый экземпляр.- с раздражением сказала Белла
-Просто ты новенькая, а это новость, в Форксе редко бывают новые лица! -сказал Майк и улыбнулся ей.
-Я знаю, но мне от этого не по себе! -ответила девушка и посмотрела в сторону стола с Калленами, которые продолжали на нее смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Столовая Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17324
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyПт Янв 29, 2010 6:08 pm

-Кстати, у нас в школе новенькая!!! По мне она милая!Только слишком скромная, надеюсь она скоро перестанет грустить и вольется в наш школьный коллектив! - сказала Элис. Эдвард отвернулся от них и снова посмотрел на Беллу. Она сидела и разговаривала со своими новыми друзьями.
- Было бы приятно с ней пообщаться, жаль что это невозможно...-Элис надула губы.-Но у нас табу. И иногда этот вампирский закон укоряет. Слова Элис как-будто вернули его в реальность.
-Надоело здесь сидеть. - сказал Эдвард. - У меня сейчас биология, я наверное пойду. Он встал из-за стола и пошёл к выходу. Проходя мимо новенькой, парень ещё раз посмотрел на неё. На удивление Эдвард не услышал её мыслей. Странно... - подумал он и вышел из столовой.
Кабинет биологии===>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16059
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyПт Янв 29, 2010 6:28 pm

Белла сидела и размышляла, отключившись от всех остальных.
Почему меня так заинтересовали эти Каллены? Может потому, что я их понимаю? Они новенькие в этом городе, как и я и им видимо не по себе, раз они держаться всегда вместе. Вот это я понимаю дружная семья! Мне бы такую... Стоп, у тебя и так хорошая, даже отличная семья, чарли не докучает, мама с Филом. Это же здорово! Но я все равно чувствую себя не в своей тарелке! -подытожила она. за своими мыслями она не заметила как прозвенел звонок, и лишь вопрос Майка вывел ее из ступора:
-Ты идешь на биологию? Или решила в первый же день прогулять ее? -в его голосе слышались нотки смеха.
-Конечно же прогулять, зачем мне та биология, если я не собираюсь быть биологом! -так же весело ответила девушка и встала из-за стола.
Майк рассмеялся.
-Пойдем, проведу, мы с тобой в одной группе.
-Отлично! -Белла и Майк направились к выходу из столовой. На последок девушка бросила взгляд на стол, за которым сидела семья Калленов, но Эдварда уже там не было...

Кабинет биологии ------>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16176
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyПт Янв 29, 2010 9:04 pm

-Надоело здесь сидеть. - сказал Эдвард. -У меня сейчас биология, я наверное пойду.
- Эд! Стой! - прокричала девушка, но безуспешно.
Прозвенел звонок.
Элис встала из-за стола, взяла сумку и направилась к выходу.
Н-да... Нервный, дефективный. Вечно он слоняется по школе в одиночку, словно обалдуй... Ну чего же интересного в одиночестве? По мне так, когда чем больше народу, тем интересней... И вообще он все время какой-то раздраженный, надо будет с ним поговорить! - от мысли, что она сможет помочь брату у Элис прибавилось настроение.
==> Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
?????
Гость
Anonymous



Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Янв 30, 2010 12:56 am

-Надoелo здесь сидеть.У меня сейчас биoлoгия.Я,навернoе,пoйду,-сказал Эдвард.
-Эд!Стoй!-прoкричала ему вслед Элис,нo безуспешнo.
В кoнечнoм итoге Рoзали и Эммет oстались вдвoем.
-Рoуз,мoжет слиняем с пoследнегo занятия?Пoехали дoмoй.Эсми пoймет,-предлoжил Эммет.
А пoчему бы и нет?-пoдумала Рoзали и сказала:
-Ну ладнo,пoехали.
-А Карлайл дoма,не знаешь?
-спрoсил Эммет.
-Нет,oн,врoде бы сегoдня дo вечера на рабoте.Карлайл бы был недoвoлен,чтo мы прoгуливаем.
-Все,пoехали,уже звoнoк на урoк был,не хoчу,чтoбы ктo-тo из препoдoв нас увидел,-Эммет встал и взял Рoуз за руку.

-------------->>>Гoстинная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Столовая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Школа-
Перейти: