Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Спальня Джаспера и Элис EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Спальня Джаспера и Элис EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Спальня Джаспера и Элис EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Спальня Джаспера и Элис EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Спальня Джаспера и Элис EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Спальня Джаспера и Элис EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Спальня Джаспера и Элис EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Спальня Джаспера и Элис I_vote_lcapСпальня Джаспера и Элис I_voting_barСпальня Джаспера и Элис I_vote_rcap 
Esme Cullen
Спальня Джаспера и Элис I_vote_lcapСпальня Джаспера и Элис I_voting_barСпальня Джаспера и Элис I_vote_rcap 
Tanya Denali
Спальня Джаспера и Элис I_vote_lcapСпальня Джаспера и Элис I_voting_barСпальня Джаспера и Элис I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Спальня Джаспера и Элис I_vote_lcapСпальня Джаспера и Элис I_voting_barСпальня Джаспера и Элис I_vote_rcap 
Carmen Denali
Спальня Джаспера и Элис I_vote_lcapСпальня Джаспера и Элис I_voting_barСпальня Джаспера и Элис I_vote_rcap 
Isabella Swan
Спальня Джаспера и Элис I_vote_lcapСпальня Джаспера и Элис I_voting_barСпальня Джаспера и Элис I_vote_rcap 
Jennifer
Спальня Джаспера и Элис I_vote_lcapСпальня Джаспера и Элис I_voting_barСпальня Джаспера и Элис I_vote_rcap 
Sam Adley
Спальня Джаспера и Элис I_vote_lcapСпальня Джаспера и Элис I_voting_barСпальня Джаспера и Элис I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Спальня Джаспера и Элис I_vote_lcapСпальня Джаспера и Элис I_voting_barСпальня Джаспера и Элис I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Спальня Джаспера и Элис I_vote_lcapСпальня Джаспера и Элис I_voting_barСпальня Джаспера и Элис I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Спальня Джаспера и Элис

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16089
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyПн Янв 11, 2010 12:06 pm

Спальня Джаспера и Элис Sing_06
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16089
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВт Фев 09, 2010 7:16 pm

Элис забралась по дереву, которое росло напротив окна и проникла в свою комнату.
Она проследовала к кровати и даже не разуваясь улеглась на шелковое покрывало.
Сейчас ей было интересней всего распутаться в этой до боли странной цепи. Сумбур мыслей накатил подсознание девушки:
….Школьная лестница, затем темнота перед глазами... Образы. Эдвард бежит за кем то... Снова темнота.. Новенькая, Белла, улыбаясь идет по лесу... Снова Эдвард, его глаза чернее ночи,но он не голоден... Маленькая девочка играет со взрослым парнем... Темнота...
Элис минут пять сидела не шевелясь пытаясь понять, что бы это все значило. Почему она видела Беллу и кто эта девочка так похожая на нее? Почему у Эдварда были такие глаза? И что за здоровяк, который так весело играл с копией Беллы? Так ничего и не поняв, девушка прогнала наваждение, пошла к шкафу и взяла оттуда домашнюю одежду и обувь. Переодевшись в свое темно синее платье и черные лакированные туфли, она направилась в гостиную, как в дверях столкнулась с Эдвардом, который собирался постучать…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВт Фев 09, 2010 7:29 pm

<===Комната Эдварда
Эдвард только хотел постучать, как дверь распахнулась и вышла Элис.
-Привет! - поздоровался вампир. - Куда это ты так спешишь? Не уж то в школу? - поинтересовался он и улыбнулся. Не успев договорить, Эдвард уже видел всё, о чём думала Элис.
Я...Белла..эта странная девушка, парень...Это очень странно. Вампир посмотрел на свою сестру немного озабоченно.
-Когда ты это видела? - задал он очередной вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16089
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВт Фев 09, 2010 8:24 pm

-Когда ты это видела?- Задал очередной вопрос Эдвард.
М-да... Не успеешь на один вопрос ответить, как на тебя еще 100 вывалят...
Но все же постаралась выкрутиться:
- Я видела, эээ... Беллу, нашу новенькую, она собирала прекрасные цветы! Ммммм... Ромашки!- Элис знала с кем живет и умела скрывать свои мысли, устраивая путаницу в голове.-Еще девочку, она была так похожа на Беллу! Тоесть, наверное была похожа... Да, точно именно БЫЛА!- она выделила последнее слово пытаясь сказать, что этой девочки уже в помине нет. Чтобы вконец убить Эдварда, она стала напевать в мыслях любимую песню Эмметта "smack that", с этой песней у него точно рассеется все любопытство.
Когда лицо Эдварда поменяло выражение с "непонимающего" на "бешеное", девушка успокоилась.
Элис вспомнила, что хотела спросить у юноши. Случай в школьной столовой привел ее в полное замешательство.
- Ну, расскажи что с тобой случилось в школе? Почему ты так резко убежал не ответив мне?!- Эл скорчила недовольную гримасу - Или я уже стала пустым местом, что можно недослушавши меня бежать, словно драный кот ?!- Элис встала в "боевую" позицию. В такие моменты она хотела услышать достойное оправдание и ничего боле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВт Фев 09, 2010 8:46 pm

Элис ответила на его вопрос, но это не устроило вампира. Он слышал её мысли, и чтобы Эдвард не смог в них забраться, напевала любимую песню Эмметта..Чёрт бы её побрал! - разозлился парень. Она что-то скрывает...Ладно, не буду пока к ней приставать с расспросами.
- Ну, расскажи что с тобой случилось в школе? Почему ты так резко убежал не ответив мне?!- Эл скорчила недовольную гримасу - Или я уже стала пустым местом, что можно недослушавши меня бежать, словно драный кот ?!
-Эл! Успокойся! - сказал парень. - Просто я не мог тогда долго находиться в столовой, так как был голоден. Да ещё и эта новенькая Белла... - Эдвард опустил голову и улыбнулся, но потом снова подняв её продолжил: -Ты не заметила, что её запах сводит сума? Эдвард вспомнил момент их встречи на поляне, когда он был голоден и запах Беллы чуть не выдал его...Отогнав плохие мысли, вампир уставился на сестру ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16089
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВт Фев 09, 2010 11:20 pm

-Эл! Успокойся! Просто я не мог тогда долго находиться в столовой, так как был голоден. Да ещё и эта новенькая Белла... - Эдвард опустил голову и улыбнулся, но потом снова подняв её продолжил: -Ты не заметила, что её запах сводит с ума?
Элис стояла в ступоре вспоминая неприятный случай. Ну, ладно.. Думаю с него хватит!
-Эдвард, я тебя прощаю, но это было в первый и последний раз! Даже в вечности! - Элис сделала строгий вид.- Ну, да.... Не сказала что сводит прям, но пахнет она значительней аппетитнее, чем другие люди...
Хм, странно почему он улыбается? Здесь творится что-то странное... - подумала Эл и лукаво растянула свои губки.
- Так-так... Значит, наш братик "подсел"? Ну давай, рассказывай что тут творится!!!- Девушка сделала такой вид, будто сейчас случится что-то особенное. Ответ проследовал спустя несколько секунд, но от такого любопытства это показалось ей часами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВт Фев 09, 2010 11:29 pm

- Так-так... Значит, наш братик "подсел"? Ну давай, рассказывай что тут творится!!!- Девушка сделала такой вид, будто сейчас случится что-то особенное. Эдвард рассказал ей всё, от неё всё равно никуда не денешься. Он посмотрел на часы, висевшие в коридоре.
-Элис! Нам пора в школу! - сказал вампир.-Сегодня у нас экскурсия. Он улыбнулся и пошёл в низ, но остановившись по середине лестницы сказал:-Если ты хочешь поехать со мной, то давай быстрей. Улыбка Эдварда при этих словах стала ещё шире.
Подъездная дорога===>


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Ср Фев 10, 2010 12:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16089
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyСр Фев 10, 2010 12:03 am

-Сегодня у нас экскурсия. Если ты хочешь поехать со мной, то давай быстрей.
-Эд, стой! Ну стой же! Какая экскурсия, почему я об этом ничего не знаю, а?- Но Эдвард уже спустился.- Опять он за свое! Дома будет также как и в столовой?
Ну когда же он уже прекратит? Так, значит экскурсия? Значит, идем собираться!
Элис в секунду подбежала к шкафу и вывалила на кровать половина содержимого. Ей было все равно, что это всего-лишь школьная экскурсия, выглядеть она должна на отлично! Девушка бегала от зеркала к куче, с каждым разом набирая все больше вещей для примерки. Так, клетчатые джинсы клеши, черные джинсы... Нет, это все не то! Аааа, вот они мои темно-синие джинсы- оверсайз...- Элис прижала брюки к груди- Ммм... Guess! Теперь верх... И что мы оденем на верх? Так-так, где-то здесь была одна кофточка...
Спустя 15 минут Элис бежала вслед за Эдвардом к выходу.
-Эд, стой! Стой, я готова!!!- Элис подбежала к серебристому "Вольво" брата- Все, поехали!-с радостью протараторила Эл и быстро села в машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyПт Фев 12, 2010 7:19 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН!!!
<===Гостиная
Элис зашла в комнату и сразу направилась к своему гардеробу. Так так , нужно переодеться. - подумала она. Девушка открыла шкаф, но уже через минут она достала чёрные легенцы и серое платье. Вот это что надо. Улыбнулась она, и надев одежду села на кровать.
-Что бы почитать... - сказала Элис себе под нос. Только девушка потянулась к книге лежащей на прикроватном столике, как у неё в глазах потемнело. Вампирша увидела двух очаровательных девушек. Одна была блондинка, а другая брюнетка. Эл сразу узнала их, это были Кармен и Таня Денали. Девушки говорили о предстоящей охоте, и что после неё они хотят отправиться погостить к Калленам. Видение кончилось и лицо девушки озарила прекрасная улыбка.
-Отлично! Кармен и Таня собираются к нам! Это просто класс! - сказала она. В гостиной послышались шаги. Это наверное Эдвард. Собрался в школу... - подумала Эл и тут раздался голос брата:
-Элис, Эмметт, Розали вы едите в школу?
-Нет! - сказала вампирша, она и так знала, что он её услышит. Девушка всё же решила что-нибудь почитать и взяв первую попавшуюся книгу, погрузилась в неё...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16454
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyПт Фев 12, 2010 8:23 pm

---Спальня Карлайла и Эсми---
Эсми вышла из своей комнаты и только в это мгновение вспомнила о ресторане.Мысли о нем захватывали ее дух.Может посоветоваться с Элис на счет дизайна моего ресторана?За одно можно сразу съездить в магазины...-сразу начала размышлять женщина.Тем более Элис сегодня осталась дома,и сейчас наверно не знает чем заняться...-говорила себе Эсми.Впрочем как и Розали с Эмметом.Похоже у них все налаживается.-улыбнулась Эсми.Она вышла из их с Карлайлом комнаты и постучалась к Элис...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyПт Фев 12, 2010 8:30 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН!!!
Элисон сидела и читала книгу, но еже через 20 минут она ей надоела и та положила её обратно на прикроватный столик. Чем бы заняться?! - думала девушка. Позвоню ка я Джасу. Вампирша достала телефон и набрала номер любимого, но он был не доступен. Мда...ну и где же он запропастился? Элис встала с кровати и начала расхаживать по комнате. Она раздумывала где бы мог быть её любимый. Мысли Элисон прервал стук в дверь. В комнату вошла Эсми. Она была чем-то расстроена.
-Эсми! Как я рада, что ты зашла! - сказала девушка и улыбнулась. - Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16454
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyПт Фев 12, 2010 8:42 pm

Эсми вошла в комнату.Мысли о ресторане в который раз вылетели у нее из головы.Семья-вот что было самой важной частью жизни женщины!Элис ходила из стороны в сторону.У тебя что-то случилось?-был первый вопрос женщины.Она пренебрегла манерами и перебила дочь.После того как она дослушала Элис,которая в свою очередь спросила у матери -Что-то случилось?-они обе рассмеялись.Может разговор по душам?-предложила Эсми.Но помни,я не заставляю тебя!-сказала она дочери.И тут Эсми поняла почему Элис так обеспокоена.Джаспера нет уже какой день!-подумала женщина.Как я могла допустить такую досадную ошибку?-спрашивала она себя.Я так скоро не замечу как мои дети разбегуться от меня!-усмехнулась она.Нет,правда,где Джас?-Эсми стала беспокоиться.Может Элис что-нибудь знает?-спросила она себя.Если захочет,то все расскажет!-подумала женщина и стала ждать ответа дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyПт Фев 12, 2010 8:52 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН!!!
-Может разговор по душам?-предложила Эсми.-Но помни,я не заставляю тебя!-сказала она дочери.
-Да что ты Эсми! Конечно, давай поговорим. - сказала Элис и улыбнулась. Мне действительно надо с кем-то поговорить, а Эсми это самый лучший вариант. - решила она. Девушка села на кровать и жестом показала, чтобы Эсми тоже присоединялась к ней.
-И так. Как прошёл у тебя день? - поинтересовалась вампирша. - Вы с Карлайлом куда-то ездили? Из соседней комнаты раздавались приглушённые звуки. Эмметт и Розали наверное развлекаются. - подумала Элисон. Она ждала ответа от матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16454
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyПт Фев 12, 2010 9:19 pm

День прошел просто замечателно!-делилась своими впечатлениями Эсми.Она села на кровать рядом с дочерью.Мы с твоим отцом ездили в Порт-Анжелес.-при воспоминаниях о поездке Эсми немного смутилась.Мы неплохо провели там время....-неопределенно сказала она.Женщина улыбнулась кадрам,которые сразу всплыли в ее голове.Я даже смогла затащить Карлайла в магазины!-она воскликнула это так,будто только что увидела инопланетян.В это время Элис очень внимательно слушала мать.А как ты провела день,дорогая моя?-Эсми хотелось очень осторожно расспросить дочь о Джаспере.Эсми внимательно посмотрела на Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyПт Фев 12, 2010 9:29 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН!!!
-А как ты провела день,дорогая моя? - спросила Эсми. Элис вспомнила поездку на экскурсию, разговор Беллы и Эдварда и после заплаканное лицо девушки.
-Я...да я хорошо! - сказала Элисон. - Мы с Эдвардом были на школьной экскурсии... - и так вампирша рассказала, всё о разговоре брата с новенькой.-Сейчас он должен быть в школе...даже не знаю какое он принял решение. Рассказать Белле о том, что мы вампиры или нет. - закончила девушка.
-Эсми, а ты случайно не знаешь где может быть Джаспер? - просила взволнованным голосом Элис.-Просто я его уже три дня не вижу... Она отпустила голову и посмотрела на свои легенцы, потом снова перевела взгляд на мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16454
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyПт Фев 12, 2010 9:59 pm

Новости просто-напросто ошарашили Эсми.Как Эдвард может посвятить ее в нашу тайну?Ведь он подвергнет ее великой опасности!-Эсми обеспокоилась не на шутку.Так,остынь Эсми-приказала она себе.Как бы не поступил твой сын-это будет его выбор.И никто не имеет право влазить в его жизнь!-сказала себе женщина.Она переменила тему своих мыслей.Это очень странно,Элис,но я тоже уже несколько дней не видела Джаспера.Я сама хотела у тебя узнать где он.Такого еще некогда не было!-воскликнула она.Джаспер всегда говорил куда и насколько уходит!Эсми же не находила себе места.Она очень беспокоилась за членов всей своей семьи.Может позвонить Карлайлу?-вопросительно посмотрела она на дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyПт Фев 12, 2010 10:12 pm

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН!!!
Может позвонить Карлайлу?-вопросительно посмотрела Эсми на дочь.
-А ты права! Может быть он что-то знает. - воодушевлённо сказала Элис.
Настроение девушки мгновенно поднялось, она вспомнила о своём видении и решила сказать Эсми о нём.
-Эс, у меня сегодня было видение. - начала она. - И знаешь что я видел? Я видела, как Кармен и Таня собираются нас навестить, вот только без Кейт и Элеазара. - вампирша улыбнулась и добавила. -Кстати, они как раз приедут к твоему Дню Рождению. Элисон была в предвкушении празднества. Ура! - подумала она. Хоть как-то отвлекусь от мыслей о Джаспере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16454
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyПт Фев 12, 2010 10:39 pm

Как здорово!-воскликнула Эсми.Мы давно не виделись с ними!Эсми была искренне рада,что у них будут гости.Ее настроение постепенно улучшалось.Ты знаешь,я наверно съезжу к Карлайлу в клинику.Я думаю,что это не телефонный разговор.-Эсми уже собиралась выйти из комнаты,как в третий раз задень вспомнла о ресторане.Эсми развернулась лицом к Элис и сказала-Я только что вспомнила зачем заходила к тебе.Я хотела посоветоваться с тобой-и Эсми рассказала дочери о предложении Карлайла и о уже подобранных Эсми вариантах дизайна.Ты поможешь мне?-спросила Эсми,хотя она уже знала ответ Элис.Можно даже уже сегодня съездить в магазины...-Эсми улыбнулась,когда увидела в глазах дочери хищный огонек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17237
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyСб Фев 13, 2010 2:24 am

ОТ ЛИЦА ЭЛИС КАЛЛЕН!!!
-Я только что вспомнила зачем заходила к тебе.Я хотела посоветоваться с тобой-и Эсми рассказала дочери о предложении Карлайла и о уже подобранных Эсми вариантах дизайна.Ты поможешь мне?-спросила Эсми.-Можно даже уже сегодня съездить в магазины...-Эсми улыбнулась.
-Эсми, да это просто замечательно! - вскрикнула Элис.-Конечно я помогу тебе! И мы действительно можем уже сейчас съездить по магазинам, а чего тянуть. Правда! Элисон соскочила с кровати и подбежав к гардеробу быстро переоделась.
-Ну всё, я уже готова. - сказала она и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16454
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyСб Фев 13, 2010 3:13 am

Подожди немного,я сейчас вернусь-сказала Эсми дочери.Она вернулась в свою комнату,переоделась в один из костюмов,которые они подобрали с Карлайлом и туфли на шпильках подходящего цвета. Посмотрев на себя в зеркало она осталась довольна результатом.Белый цвет красиво оттенял глаза Эсми.Сделаю прическу-решила она.Женщина украсила свои волосы красивой "устрицей"с брилиантами.Очень хорошо-решила она.Вот только...-она немного накрасилась,одела подходящие украшения.Совсем отлично-оценила себя Эсми и улыбнулась.Она вернулась в комнату Элис.Сначала нам нужно заехать к Карлайлу в клинику.Надеюсь ты не возражаешь?-спросила она у дочери.Кстати,как тебе?-Эсми покрутилась вокруг себя.Неплохо?-женщина вопросительо смотрела на Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16089
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyСб Фев 13, 2010 6:52 pm

-Подожди немного,я сейчас вернусь.- сказала Эс и удалилась.
-Хорошо, я подожду...
Оставшись в комнате одна, девушка дабы скоротать время подошла к зеркалу. Она стала разглядывать себя со всех сторон, докапываясь до каждой детали своего прикида. Наконец-то удовлетворившись своим внешним видом она стала строить нелепые гримасы.
Это так весело!
Неожиданно в комнату вошла Эсми.
-Сначала нам нужно заехать к Карлайлу в клинику. Надеюсь ты не возражаешь?-спросила она.
-Конечно, нет проблем!- Эл даже обрадовалась, то что в коем веке придет к отцу на работу.
-Кстати,как тебе?-Эсми покрутилась вокруг себя.-Неплохо?
-Хм...- Девушка окинула мать оценивающим взглядом. - Ну, в целом неплохо!- Элис радушно улыбнулась.
-Ну что, пойдем?- спросила Элис и выжидающе встала на пороге комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Esme Cullen

Esme Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис 5fd2c064689f
Сообщения : 827
Очки : 16454
Репутация : 12
Возраст : 43
Откуда : Форкс
Настроение : Отличное!

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyСб Фев 13, 2010 7:01 pm

Конечно едем!-ответила Эсми дочери.Она направилась к гаражу.Только чур едем на моей машинке.-Эсми остановилась около своей "ляльки" и любовно погладила ее.Ваше место,штурман!-женщина улыбнулась Элис и открыла дверь рядом с водительским местом.Когда Элис юркнула в машину,Эсми нажала на газ и поехала в клинику.
----Клиника.Регистратура.-----
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyСб Мар 13, 2010 3:19 pm

<----гостиная
Джаспер сел на кресло. Тут кто-то влетел в окно. Это была Элис.
Где ты была? Не поворачиваясь, спокойно спросил Джаспер.
Джаспер повернулся и посмотрел на Элис, он тут же успокоился. Элис успокоила его. Она как всегда стояла и улыбалась, это Джасперу очень нравилась .Он не мог на неё не покричать, не наругаться. Ему нравилась красота Элис.
Почему ты так волнуешься за меня? Спросила она .
С тобой могло что-нибудь случится! Я же люблю тебя Элис! Пробормотал он.
Но я могу за себя постоять!!! Жёстко ответила она
Ты так и не ответила на мой вопрос: где ты была? Вся молчаливость Джаспера пропала, это стало похоже на допрос.
Я была…. Элис так и не ответив, посмотрела на окно и сказала Джаспер пойдём я потом всё объясню. Джаспер повиновался ей и последовал за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Mary Cullen

Alice Mary Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис Empty
Сообщения : 50
Очки : 15472
Репутация : 0
Откуда : Forks
Настроение : Отличное)))

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyСб Мар 13, 2010 5:16 pm

Элис впорхнула в окно в их с Джаспером комнату.Джаспер сидел на кресле смотря в одну точку.
Где ты была? Не поворачиваясь, спокойно спросил Джаспер.
Успела только зайти в комнату и уже вотросы....
Джаспер повернулся и посмотрел на Элис,Девушка незнала что сказать и поэтому просто улыбнулась.
Очень хороший вопрос Джаспер ну если на него еще найти достойный ответ
Почему ты так волнуешься за меня? Спросила она.
Хотя я бы тоже волновалась если бы Джаспер вот так пропал не сказав ни слова.
С тобой могло что-нибудь случится! Я же люблю тебя Элис!-пробормотал Джаспер.
я тоже люблю тебя Джаспер и мне очень стыдно что я ушла так ни сказав не слова .Но преживать за меня не стоило.-подумала Элис но вслух этого сказать не решилась.
Но я могу за себя постоять!!! Жёстко ответила она
Ты так и не ответила на мой вопрос: где ты была?-настойчиво говорил Джасмер.
Я была…. -Элис так и не ответив, посмотрела на окно и сказала :
Джаспер пойдём я потом всё объясню.-мило улыбнувшись сказала девушка и вышла из комнаты.
Джаспер повиновался ей и последовал за ней.
==============> Глубь леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Mary Cullen

Alice Mary Cullen


Награды : Спальня Джаспера и Элис Empty
Сообщения : 50
Очки : 15472
Репутация : 0
Откуда : Forks
Настроение : Отличное)))

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВт Мар 16, 2010 11:38 pm

Элис зашла в комнату любимым способом через окно,следом за ней влетел Джаспер.
Девушку завел тот поцелуй с Джаспером она решила это продолжить.
-Мы здесь одни в двоем...-прошептала Элис загадочно улыбаясь подходя ближе к любимому.
Прикусив нижнюю губу Элис игриво смотрела на любимого ,взяв кончик светлых волос Джаспера стала медлено накручивать на палец.Ожидая того что он ее поцелует.
Элис приблизилась к лицу вампира и остановилась в пару сантиметрах от его губ .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Джаспера и Элис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Элис и Джаспера
» Комната Элис и Джаспера
» Комната Элис и Джаспера
» Спальня Чарли
» Спальня Сэма и Эмили.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Форкс :: Особняк Калленов-
Перейти: