Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Пляж Ла-Пуш EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Пляж Ла-Пуш EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Пляж Ла-Пуш EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Пляж Ла-Пуш EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Пляж Ла-Пуш EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Пляж Ла-Пуш EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Пляж Ла-Пуш EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Пляж Ла-Пуш EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Пляж Ла-Пуш EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Пляж Ла-Пуш I_vote_lcapПляж Ла-Пуш I_voting_barПляж Ла-Пуш I_vote_rcap 
Esme Cullen
Пляж Ла-Пуш I_vote_lcapПляж Ла-Пуш I_voting_barПляж Ла-Пуш I_vote_rcap 
Tanya Denali
Пляж Ла-Пуш I_vote_lcapПляж Ла-Пуш I_voting_barПляж Ла-Пуш I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Пляж Ла-Пуш I_vote_lcapПляж Ла-Пуш I_voting_barПляж Ла-Пуш I_vote_rcap 
Carmen Denali
Пляж Ла-Пуш I_vote_lcapПляж Ла-Пуш I_voting_barПляж Ла-Пуш I_vote_rcap 
Isabella Swan
Пляж Ла-Пуш I_vote_lcapПляж Ла-Пуш I_voting_barПляж Ла-Пуш I_vote_rcap 
Jennifer
Пляж Ла-Пуш I_vote_lcapПляж Ла-Пуш I_voting_barПляж Ла-Пуш I_vote_rcap 
Sam Adley
Пляж Ла-Пуш I_vote_lcapПляж Ла-Пуш I_voting_barПляж Ла-Пуш I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Пляж Ла-Пуш I_vote_lcapПляж Ла-Пуш I_voting_barПляж Ла-Пуш I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Пляж Ла-Пуш I_vote_lcapПляж Ла-Пуш I_voting_barПляж Ла-Пуш I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Пляж Ла-Пуш

Перейти вниз 
АвторСообщение
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Пляж Ла-Пуш Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17381
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyВт Янв 12, 2010 11:00 pm

Пляж Ла-Пуш X_e6598384
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyВс Апр 11, 2010 11:56 pm

~Начало игры~

Ли брела по пляжу, смотря на восходяще солнце. Ей почему-то не спалось сегодня. И проснувшись в 3 часа ночи, она поняла, что больше не уснет, выскользнула из дома, пока остальные спали. Она неспеша дошла до пляжа, разулась и опшла по кромке берега, где прибрежные волны омывают пляж, вода оказалась на удивление теплой и в то же время бодрящей. не долго думая девушка сняла с себя одежду и с разбегу вошла в море. Вода освежала тело и промывала мозг. Все плохие мысли, роящиеся у нее в голове, смыло набежавшей волной. И ли сама себе улыбнулась. Задержав воздух, она нырнула и проплыла под водой. Когда воздух кончился она вынырнула, Оказалось, что она давольно далеко отплыла от берега, но ее это не испугала. Она прекрасно плавала, и не боялась глубины и накатывающих волн. Солнце начало подниматься из-за горизонта, озаряя море яркими лучами. Ли выбралась на берег, пару мин она просто стояла, обдуваемая прохладным ветром, пока ее кожа не стала более менее сухой. Затем одев джинсы и рубашку, она села на один из камней, возвышавшийся с моря и закатав повыши джинсы, она свесила ноги в воду, стала любоваться восходящим солнцем
Почему то на ум ей пришло одно воспоминание из раннего детства, ей тогда было лет 7, а Сету 3 года. Она хотела поиграть с остальными мальчишками, а ее не пускали в игру, тогда, расплакавшись, она убежала . Долго бежала по лесу,не разбирая дороги, из-за полных слезами глаз. И тут, неожиданно. она наткнулась на что-то твердое, как камень. Когда она подняла глаза на верх, то увидела бледное лицо мужчины. На этом бледном, почти белом лице ярко выражались глаза- золотые и слегка роскосые. От удара Ли упала и сильно ударилась рукой, но как ни странно плакать перестала. Мужчина с секунду смотрел на нее, а затем присев, сказал:
-И что, такая хорошенькая деочка делает одна в лесу? Ты заблудилась? -его голос был очень мягким и приятным.
-Нет! Я не потерялась, я убежала! -ответила Ли вссхлипывая.
-И почему же ты убежала?
-Потому, что мальчики не хотят со мной играть и постоянно обижают меня! -ответила она, сама не понимая, почему откровенничает.
-Но это не повод убегать. твои родители наверное уже обыскались тебя и переживают. Как тебя зовут?
-Леа. Леа Клирвотер!
-Очень приятно, Леа, меня зовут доктор Каллен. Давай как я тебя отведу домой!
-Хорошо! -тихо произнесла она и поднялась на ноги. Доктор Каллен взял ее на руки и побежал, а Леа от усталости и закрыла глаза и видимо уснула, потому, что даже не заметила, как они остановились. Сквозь некрепкий сон она услышала голоса.
-Доктор Каллен, где вы ее нашли? -голос пренажлежал отцу Леи.
-Она наткнлась на меня случайно, когда бежала. И хорошо, что наткнулась именно на меня! -он сдела ударение на последнем слове-Постарайтесь, не пускать ее одну, вы сами знаете и понимаете насколько это опасно.
-Конечно. доктор Каллен. Огромное вам спасибо за помощь!
-Не за что! -ответил тот. И ли почувствова, как ее передают в другие руки. Когда Ли проснулась, отец с матерью дали ей прочухан. за то, что она убежала и наказали. Она неделю не смотрела телевизор, но для нее это не было особо тяжелым наказанием...

Вспоминая это сейчас, Ли улыбалась. Она так до сих пор и не могла понять почему ей повезло, что она наткнулась именно на доктора Каллена, и кто такие другие.. Она правда неоднократно слышала легенды про "хладных", и что Старейшины ее семьи относили Калленов к ним, но она особо не верила этим словам, считая, что это всего лишь очередная легенда, сказка для того. что бы пугать маленьких детей...
Солнце уже высоко встало над морем, озарив воду ярко оранжевым светом, Ли продолжала сидеть на камне и болтать ногами в воде...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyВт Апр 13, 2010 11:13 pm

==========>Дом Блеков Гостиная

Джейк шел по пляжу вспоминая то как он с Беллой "мыл посуду"-на лице показалась улыбка.
-Она хороша,даже очень,симпотичная милая девушка.
У парня было превосходное настроение.
Но тут вдруг ему вспомнилось какие планы на вечер у Беллы.
-Безбол с Калленами,спортивной Беллу уж ни как не назовешь,хотя внешность может быть и обманчива.
Парень шел разглядывая песок под ногами пока не наткнулся на девушку.
-О Лиа!!!Привет!!А что это ты одна?Где Сет?-засыпал парень вопросами.
-Ну и жара!Искупатся чтоли?-парень снял майку и с разбегу нырнул в воду.
Проплыв несколько десяткоов метров он вернулся обратно.
-А ты чего тут сидишь без дела?-коварно улыбнувшись сказал Джейк направившись к Лии.
Он взял девушку за талию и потащил в воду.Та в свою очередь стала вырываться и кричать но Джейк все таки дотащил Лию до воды.
-Остынь а то ты вот какая разгоряченная!-расмеявшись сказал парень опустив девушку в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyВт Апр 13, 2010 11:26 pm

Лиа, так увлеклась лицезрением рассвета, что даже не заметила как подошел Джейк. И его слова заставили ее вздрогнуть.
-О Лиа!!!Привет!!А что это ты одна?Где Сет?-засыпал парень вопросами.
-Ну и жара!Искупатся чтоли?-парень снял майку и с разбегу нырнул в воду.
Проплыв несколько десяткоов метров он вернулся обратно.
- И тебе доброе утро, ответила Ли и улыбнулась парню.
-А ты чего тут сидишь без дела?-коварно улыбнувшись сказал Джейк направившись к Лии.
Он взял девушку за талию и потащил в воду.Та в свою очередь стала вырываться и кричать но Джейк все таки дотащил Лию до воды.
-Джейк, прекрати немедленно, ты пожалеешь об этом! -закричала она, но в ее голосе слышались веселые нотки
-Остынь а то ты вот какая разгоряченная!-расмеявшись сказал парень опустив девушку в воду.
-Джейкоб Блек, ты об этом еще пожалеешь! -сказала она выныривая из воды. Она отплыла на пару метров от парня, и сняв в оде рубашку, которая пропитавшись влагой стала тяжелой и тянула ко дну и размахнувшись бросила ее на камень, оставшись в белье. Затем нырнула, и проплыла под водой к Джейку, резко схватила его за ногу и дернув потянула вниз, постаравшись, что бы он полностью ушел под воду, а затем вынырнула на поверхность.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyВт Апр 13, 2010 11:46 pm

Джейкоб Блек, ты об этом еще пожалеешь! -сказала она выныривая из воды. Она отплыла на пару метров от парня, и сняв в оде рубашку, которая пропитавшись влагой стала тяжелой и тянула ко дну и размахнувшись бросила ее на камень, оставшись в белье. Затем нырнула, и проплыла под водой к Джейку,
Лиа схватила Джейка за ногу и потащила на дно.
-Эй!!!Эй!!Ты чего делаешь?Утопить меня решила?!!!-Сквозь смех говорил парень договорив ушел под воду.
-Ну все ты у меня в черном списке!!!-вынырнув прокричал Джейк.
Парень подплыв к Лии коварно улыбнулся и спросил:
-Глубины не боишься? после этих слов он опять заключил в обьятья девушку и на этот раз потащил на глубину.
-Думаю Сет не очень растроится если я утоплю его сестру возможно даже спасибо скажет!-говорил он все еще смеясь как идиот.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyВт Апр 13, 2010 11:59 pm

-Ну все ты у меня в черном списке!!!-вынырнув прокричал Джейк.
-Ой боюсь, боюсь! -рассмеялась Ли
Парень подплыв к Лии коварно улыбнулся и спросил:
-Глубины не боишься? после этих слов он опять заключил в обьятья девушку и на этот раз потащил на глубину.
-Ммммм, какие страстные объятия! -рассмеялась Ли и не долго думая обхватила Джейка ногами за талию.-Если ко дну, то только вместе!
-Думаю Сет не очень растроится если я утоплю его сестру возможно даже спасибо скажет!-говорил он все еще смеясь как идиот.
-Ага, скажет спасибо, и еще и поцелует от избытка чувств! -весело ответила Ли.
Ей сейчас было хорошо, как никогда. Она была рядом с другом, с человеком, с которым ей было весело и интересно, и порой она даже забывала о своей боли, о Сэме.
А он ничего так, даже милый! -подумала она
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyСр Апр 14, 2010 12:24 am

-Ага, скажет спасибо, и еще и поцелует от избытка чувств! -весело ответила Ли.
-Нда...Это точно!-сказал парень.
Парочка заплыа уже достаточно глубоко что Джейк не достовал до дна и от того что ляпнуля Ли он просто был не в состоянии сдерживать смех и потихонь шел ко дну.
Джейк постарался отплыть поближе к берегу.
-Еще немного и я утону от смеха!!!Нелепая смерть неправда ли?-Джейк не мог остановится.
Когда наконец он почуствовал дно под ногами он перевел дыхание и сказал:
-Ну ты и тяжелая Ли!-на лице все еще сияла идиотская улыбка.
Джейк внимательно посмотрел на Лию с лица пропала идиотская улыбка,но заменилась она не менее идиоским выражением лица.
Парень сначало посмотрел в глаза девушке взгляд спускался ниже ниже,потом резко поднял его снова посмотрев в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyСр Апр 14, 2010 12:34 am

-Нда...Это точно!-сказал парень.
Парочка заплыла уже достаточно глубоко что Джейк не достовал до дна и от того что ляпнуля Ли он просто был не в состоянии сдерживать смех и потихонь шел ко дну.
Джейк постарался отплыть поближе к берегу.
-Еще немного и я утону от смеха!!!Нелепая смерть неправда ли?-Джейк не мог остановится.
-Да, нелепей не придумаешь, особенно если учесть. что утонем мы вместе! -она тоже не могла остановиться и у нее от смеха уже икота началась.
-Ну ты и тяжелая Ли!-на лице все еще сияла идиотская улыбка.
Джейк внимательно посмотрел на Лию с лица пропала идиотская улыбка,но заменилась она не менее идиоским выражением лица.
Парень сначало посмотрел в глаза девушке взгляд спускался ниже ниже,потом резко поднял его снова посмотрев в глаза.
-И куда этоты смотришь? и не стыдно тебе? -спросила она с улыбкой, но так и продолжала висеть на нем, крепко обхватив руками за шею.
Ей было приятно, что Джейк уделяет ей такое внимание, и что самое интересное, ей не было ни капельки стыдно!
Интересно. что будет дальше? -подумала она и склонила голову на бок и улыбаясь посмотрела на Джейка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyСр Апр 14, 2010 1:00 am

И куда это ты смотришь? и не стыдно тебе? -спросила она с улыбкой, но так и продолжала висеть на нем, крепко обхватив руками за шею.
-Никуда-ляпнул Джейк.Этот вопрос его смутил.Как будто он маленький мальчик и его застукали за какойто щалостью.
Парень обхватил Лию за талию,она склонила голову на бок и улыбаясь посмотрела на Джейка.
Его как магнитом тянуло к Лии,но что то все таки останавливало.Он нерешаясь приблизился к ней. Остановившись примерно на двух сантиметров от его губ.
-Что я делаю?Болван!!!А вдруг она этого не хочет?Пошлет меня куда подальше...Хотя так мне и надо.Блин Лия кто тебя просил снимать майку?Джейк был одновременно возмущен но в то же время ему нравилась такя близость с Лией.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyСр Апр 14, 2010 1:15 am

-Никуда-ляпнул Джейк.Но видно было. что этот вопрос его смутил, Лия лишь еще шире улыбнулась.
Блин, и почему же меня так к нему тянет?Лиа, ты право сошла с ума, ведь раньше он тебя раздражал и бесил, но сейчас...
Он нерешаясь приблизился к ней. Остановившись примерно на двух сантиметров от ее губ. Лия перестала улыбаться, она приблизилась еще ближе, касаясь своей грудью, груди Джейка и... нежно поцеловала его в губы, сама не понимая, как на это решилась. На ее щеках пылал румянец. Она боялась, что такое ее поведение, испортит те отношения с Джейком, которые у них начали складываться, но она ничего не могла с собой поджелать, она лишь смущенно посмотрела ему в глаза, но не отстранилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyСр Апр 14, 2010 1:35 am

Лия отстранилаясь но Джейк снова притянул ее к себе и поцеловал более решительнее.
Поцелуй становился все настойчивее,он прижал сильнее Лию к себе.
Так они стояли обнявшись несколько минут.
Парень просто потерял голову и ни как не мог остановиться.Но остановило его то что он почуствоал как дрожит девушка.
-Ты замерзла?Еще не хватало чтоб ты из за меня заболела.-отстранившись сказал Джейк.
-Черт,черт,черт да что это со мной,ничего не понимаю...Что теперь будит не нарушит ли все проишедшее наши отношения с Лией.Хотя что я годаю это определенно все изменит вот только в какую сторону покажет время...
Джейк взял девушку на руки и понес на берег .Отпустив ее он направился к майке Лии она была мокрая и вся в песке.
Он поднял и оценивающе на нее посмотрел.
-Можешь одеть мою .-говорил Джейк указывая рукой на свою майку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyСр Апр 14, 2010 1:50 am

Лиа не менее страстно ответила поцелуй Джейка, в голове у нее не было вообще мыслей, только чувства: чувство желания и страсти, да такое, что она аж задрожала. Джейк это заметил. но принял это как то, что она замерзла.
-Ты замерзла?Еще не хватало чтоб ты из за меня заболела.-отстранившись сказал Джейк.
-есть немножко,- улыбнувшись ответила она
Джейк взял ее на руки и понес на берег .Отпустив ее он направился к майке Лии она была мокрая и вся в песке.
Он поднял и оценивающе на нее посмотрел.
-Можешь одеть мою .-говорил Джейк указывая рукой на свою майку.
-Спасибо! -смущенно проговорила она и надела его майку.
И что же теперь делать? Не подумает ли он, что я легкодоступная, что раз он меня легко поцеловл. значит и все могут. О, Лиа! Блин, а ведь поцелуй с ним был даже лучше, чем, когда она целовалась с Сэмом. Блин, блин, блин...-мысли так и крутились в ее голове, одна замещала другую
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyСр Апр 14, 2010 3:06 am

Спасибо! -смущенно проговорила она и надела его майку
Джейк направился к Лии.Весь песок начал покрыватся пятнами.Пошел дождьи загремел гром,капли были крупными значит дождь обещал быть кратковременным.
-Я даже не заметил как набежали тучи.-удивленно сказал Джейк подбежав к девушке от обнял ее и быстрым шагопм повел по дерево.
Местечко оказалось довольно уютным над поваленным деревом была кучка деревьев которые были вроде крыши капли почти не попадали на сидящую под ними парочку.
-Тебе не холодно?-спросил Джейк прижав к себе ближе Лию.
Но это были уже не просто дружеские обьятия,Джейк совершенно запутался со своим отношение к Лии.Он сидел молча смотря в даль и ждал ответ девушки.
Прогремел раскат грома и седевшие на дереве птицы с шумом улетели прочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyСр Апр 14, 2010 3:14 am

Лия дрожала от холода и сложившейся ситаации. Она не знала как дальше себя вести, что делать и говорить. ей однозначно нравился Джейк и нравился не просто как друг..
Что это?Любовь с первого взгляда? Интересно, а что чувствует он?
Она повернулась лицом к парню и тут почувствовала на лице капли, посмотрела вверх.
-Я даже не заметил как набежали тучи.-удивленно сказал Джейк подбежав к девушке от обнял ее и быстрым шагопм повел по дерево.
Местечко оказалось довольно уютным над поваленным деревом была кучка деревьев которые были вроде крыши капли почти не попадали на сидящую под ними парочку.
-Тебе не холодно?-спросил Джейк прижав к себе ближе Лию.
-немножко, но ничего, я сейчас согреюсь! -ответила она и положила голову на лечо парню, обняв его одной рукой за мускулистую грудь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyСр Апр 14, 2010 11:40 pm

-немножко, но ничего, я сейчас согреюсь! -ответила она и положила голову на лечо парню, обняв его одной рукой за мускулистую грудь.
От холодной руки Лии , Джейк вздрогнул по телу побежали мурашки.
-А ты еще говоришь что немножко замерзла руки как лед.-договорив парень взял руки Лии с свои и пытался согреть.
Дождь все никак не заканчивался через густую листву деревьев все таки проникали капельки дождя.
Через пару секунд сверкнула молния и ударила в соседнее дерево,оно загорелось,раздался гром.
-Уходить нам отсюда надо а то мало ли что..-ухмыльнувшись сказал Джейк.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyЧт Апр 15, 2010 12:03 am

-А ты еще говоришь что немножко замерзла руки как лед.-договорив парень взял руки Лии с свои и пытался согреть.
-Ничего страшного, я просто давно не проводила столько времени в воде, вот и замерзла немного! -улыбаясь ответила она
Какой же он милый, такой нежный и заботливый. Мне с ним тпак хорошо и легко. Странно, что я раньше не обращала на него внимания, как на парня. да и раньше мне он вообще не нравился. Ох уж эти гармоны!-Ли посмотрела на Джейка и нежно ему улыбнулась.
Дождь все никак не заканчивался через густую листву деревьев все таки проникали капельки дождя.
-Уходить нам отсюда надо а то мало ли что..-ухмыльнувшись сказал Джейк.
-Ты действительно хочешь уйти?-она посмотрела на него с серьезным выражением лица и еще крепче прижалась.
Я наверное возомнила себе, что и я ему нравлюсь, ага, как бы ни так. Если парень целуется с девушкой, это еще не значит, что она ему нравится.-подумала с горечью она и отстранилась. Затем встала и повернувшись лицом к Джеку, набрав полную грудь воздуха спросила
-Джейк, скажи, сегоднишний наш поцелуй, это просто поцелуй или что-то большее?
Ей необходимо было знать, для нее, как оказалось. это было важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyЧт Апр 15, 2010 12:45 am

-Ты действительно хочешь уйти?-она посмотрела на него с серьезным выражением лица и еще крепче прижалась.
-Я же за тебя беспокоюсь сидеть в грозу под деревом не безопасно.Или ты хочешь оказатся на месте того дерева-договорив парень махнул головой в сторону догоравшей деревяшки.
Девушка отстранилась от Джейка.
Я что то не то сказал или сделал?Хотя да...поцелуй.Я даже незнаю что на меня нашло,но мне было приятно находится рядом с Лией.Явно мы уже больше чем просто друзья...но я раньше не задумывался о Лии как о девушке...А теперь как будто все перевернулось с ног на голову,она раньше терпеть меня не могла.Сегодняшний день выдался особенным,сначала Белла потом Лия на всех так гроза что ли действует?Кажется мир сошел с ума и я вместе с ним.Черт я совсем запутался!
Затем Лия встала и повернувшись лицом к Джейку, набрав полную грудь воздуха спросила
-Джейк, скажи, сегоднишний наш поцелуй, это просто поцелуй или что-то большее?
Этот вопрос привел в расплох парня хотя он и ждал его ,он сам не знал ответа на него,но он знал точно что не хочет терять Лию как друга ,но другом она ему уже не была это было что то больше,даже больше чем просто симпатия.
-Лия я...-начал говорить Джейк взьерожив мокрые волосы он поднялся с поваленого дерева.Шел дождь и парочка промокла на сквозь.
Парень подошел к Лии нежно провел рукой по щеке и останоился на подбородке слегка приподняв его что бы помотреть в глаза девушке и сказал:
-Я знаю лишь одно это не просто поцелуй,ты мне действительно не безразлична.
Джейк стоял и смотрел на Лию не зная какой реакции ожидать от девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyЧт Апр 15, 2010 12:58 am

Лия поняла, что своим вопросом она поставила его в тупик.
Мне необходимо знать это знать, я не могу находится в постоянном неведенье, мне НУЖНО знать!
-Лия я...-начал говорить Джейк взьерожив мокрые волосы он поднялся с поваленого дерева.Парень подошел к Лии нежно провел рукой по щеке и останоился на подбородке слегка приподняв его что бы помотреть в глаза девушке и сказал:
-Я знаю лишь одно это не просто поцелуй,ты мне действительно не безразлична.
Джейк стоял и смотрел на Лию
Лия смотрела в его карие глаза и утопала в них. Она взохнула с облегчением, когда услышала его ответ. Она провела рукой по его мокрым, взъерошеным и стоящим, как у ежика, волосам, затем провела пальцем по его губам и тихо проговорила:
-Я не знаю, что из этого всего выйдет, Джейкоб Блек, но и ты мне определенно не безразличен! -и она страстно поцеловала его, и ей показалось, что сейчас, нет ничего вокруг, толко он и она. Даже дождь перестал так яросто хлестать по листьям...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyЧт Апр 15, 2010 2:56 am

-Я не знаю, что из этого всего выйдет, Джейкоб Блек, но и ты мне определенно не безразличен! -и она страстно поцеловала его, и ей показалось, что сейчас, нет ничего вокруг, толко он и она. Даже дождь перестал так яросто хлестать по листьям...
-Я надеюсь что все таки что то хорошее.-закончив поцелуй улыбнувшись сказал Джейк.
-Нет ты точно заболеешь!Тебе нужно согрется.Чесно говоря я уже тоже замерз!-все еще улыбаясь говорил парень.
-Может зайдем ко мне погреемся я думаю дождь еще не скоро кончиться ,а потом я тебя отвезу домой.-Джейка уже начало трести от холода зубы начинали отбивать чичетку.
-Ну как тебе мое предложение?-парень с нетерпением ждал ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyЧт Апр 15, 2010 4:39 am

-Я надеюсь что все таки что то хорошее.-закончив поцелуй улыбнувшись сказал Джейк.
нет, я определенно была дурой, когда считала Джейка слизняком!И как же хорошо, что он не слышит моих мыслей!
-Нет ты точно заболеешь!Тебе нужно согрется.Чесно говоря я уже тоже замерз!-все еще улыбаясь говорил парень.
-Может зайдем ко мне погреемся я думаю дождь еще не скоро кончиться ,а потом я тебя отвезу домой.-Джейка уже начало трести от холода зубы начинали отбивать чичетку.
-Ну как тебе мое предложение?-парень с нетерпением ждал ответа.
-А это удобно? Что на это скажет твой отец, увидев полуголого сына и меня, одетую в твою фотболку, а свою я буду держать в руках.?! Я думаю он может не то подумать! -сказала она смущенно. -Хотя я с удовольствием поеду к тебе! -добавила она и заглянула ему в глаза.
Как бы я хотела, что бы эти мгновения длились вечность!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш EmptyЧт Апр 15, 2010 4:54 pm

-это удобно? Что на это скажет твой отец, увидев полуголого сына и меня, одетую в твою фотболку, а свою я буду держать в руках.?! Я думаю он может не то подумать! -сказала она смущенно. -Хотя я с удовольствием поеду к тебе! -добавила она и заглянула ему в глаза.
-За отца не переживай, он наверное уже седьмой сон видит, когда я уходил он собирался лечь отдохнуть,а раз он прилег,то проспит до утра.Ну и если он даже проснется что это маловероятно думаю ничего страшного не случится.-говорил Джейк расматривая каждые черточки лица Лии.Почему я раньше не замечал ее красоту,она мне казалась вредной избалованной девченкой.
-Ну что пошли!-улыбнувшись он обнял девушку за плечи и повел к дому.
==============>>>>Дом Блеков Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж Ла-Пуш
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: резервация Ла-Пуш :: Пляж-
Перейти: