Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_lcapРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_voting_barРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_rcap 
Esme Cullen
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_lcapРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_voting_barРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_rcap 
Tanya Denali
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_lcapРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_voting_barРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_lcapРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_voting_barРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_rcap 
Carmen Denali
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_lcapРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_voting_barРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_rcap 
Isabella Swan
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_lcapРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_voting_barРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_rcap 
Jennifer
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_lcapРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_voting_barРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_rcap 
Sam Adley
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_lcapРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_voting_barРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_lcapРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_voting_barРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_lcapРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_voting_barРоберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Edward Cullen
Администратор
Edward Cullen


Награды : Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" Medal117

Сообщения : 1342
Очки : 17384
Репутация : 20
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : обычное

Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" Empty
СообщениеТема: Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось"   Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" EmptyПн Фев 22, 2010 6:26 pm

-Бывали ситуации, когда ты чувсвовал, что твоё сердце по-настоящему разбито?
-С ним случались мелкие повреждения, иногда оно покрывалось трещинами, но ни разу ещё не раскалывалось на две половинки.(Смеётся.) Увы, со мной не было ничего подобного. Может, потому, что в глубине души я сам избегал таких отношений. Но, наверное, это потрясающее чувство, когда можно не перед камерой, а в реальной жизни сказать кому-то: "Ты по-настоящему нужна мне".
-Но у тебя были подружки?
Да, впервые я подружился с девчонкой, когда мне было лет двенадцать. Наши отношения продолжались целых три недели! Были и такие отношения, которые длились три года. Я, наверное, любил своих подружек, но не до такой степени, чтобы на полном серьёзе сказать: "Милая, для тебя я сделаю всё что угодно!" Думаю, это ещё впереди.
-Но любовь Эдварда и Беллы именно такая. Как же тебе удаётся выглядеть в своей роли так естественно?
-Так я же там вампир! А у них всё не как у людей.(Смеётся.) Ну а если серьёзно, думаю, что любовь-это когда двое стремятся к одному и тому же. К бесконечной близости. Любовь Эдварда и Беллы преодалевает все реальные и мистические прпятствия.
-Что, по-твоему, больше всего подкупает Эдварда в Белле?
-Думаю, ёё незащищённость. Она как будто жертва, и знает об этом. Но когда Эдварду нужно было подкрепиться и он, по идее, мог прокусить ей шею в любой момент, она знала об этом, но не испугалась...Она обычная девушка, но очень сильная по натуре: если верить во что-то, то будет за это драться.
-Как получилось, что ты долгое время был один?
-Скажу честно: не знаю. Может, поэтому, что в последнее время я не оставался в каком-нибудь городе больше двух недель. Даже в родном Лондоне мне удалось провести за два года не больше недели! Этого маловато для серьёзных отношений.
-Ну и как ты справляешься с одиночеством?
-А с чем тут "справляться"?! Не вижу проблемы. Я люблю иногда побыть один. Наверное, никому не понравится, если его круглые сутки окружают люди, а ведь я вампир, таинственный и мрачный парень!(Смеётся.) Конечно, я встречаюсь с друзьями, но очень ценю своё свободное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 350
Очки : 16119
Репутация : 30
Возраст : 30
Откуда : Форкс
Настроение : ШикарноЕ)

Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" Empty
СообщениеТема: Re: Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось"   Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" EmptyПн Фев 22, 2010 6:47 pm

Супер!Он молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" Empty
СообщениеТема: Re: Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось"   Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось" EmptyПн Фев 22, 2010 7:01 pm

Он красиво отвечает..))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роберт Паттинсон: "Сердце треснуло, но не разбилось"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эшли Грин: "Каждая девушка мечтает стать Беллой"
» Магазин "Удобная одежда на каждый день"
» Магазин "Олимпийская экипировка Ньютонов"
» Ювелирный магазин "Магия золота"
» Фанфик " Каллены у психотерапевта"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Звездная жизнь :: Интервью-
Перейти: