Сумерки. Сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам знаменитой вампирской саги Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сайта
Администратор
Jenn
(icq 552-713-908)

Администратор

Edward Cullen
(icq 588-246-605)

Модератор 
Esme Cullen
(icq 633-597-186)
Isabella Swan

Рекламщик
Heidi Volturi
(icq 558-906-109)

Наши друзья

http://newyork-collegeofart.forumei.net/index.htm


 Life and Mystic
Последние темы
» Комната Элис и Джаспера
Анкеты действующих персонажей EmptyСр Фев 01, 2012 1:02 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Анкеты действующих персонажей EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Комната Элис и Джаспера
Анкеты действующих персонажей EmptyСр Фев 01, 2012 12:06 am автор Alice Cullen(Brandon)

» Анкетирование
Анкеты действующих персонажей EmptyВт Янв 31, 2012 11:40 pm автор Alice Cullen(Brandon)

» Список ролей
Анкеты действующих персонажей EmptyВс Янв 29, 2012 7:59 pm автор Джессика Стенли

» Вопросы
Анкеты действующих персонажей EmptyВс Ноя 13, 2011 1:57 am автор Meloni

» free video hardcore cum shots
Анкеты действующих персонажей EmptyСр Авг 03, 2011 12:04 pm автор Гость

» Connubial Dresses
Анкеты действующих персонажей EmptyСб Июл 30, 2011 1:20 am автор Гость

» Ваша реклама
Анкеты действующих персонажей EmptyВт Июл 19, 2011 8:05 pm автор Гость

Самые активные пользователи
Edward Cullen
Анкеты действующих персонажей I_vote_lcapАнкеты действующих персонажей I_voting_barАнкеты действующих персонажей I_vote_rcap 
Esme Cullen
Анкеты действующих персонажей I_vote_lcapАнкеты действующих персонажей I_voting_barАнкеты действующих персонажей I_vote_rcap 
Tanya Denali
Анкеты действующих персонажей I_vote_lcapАнкеты действующих персонажей I_voting_barАнкеты действующих персонажей I_vote_rcap 
Carlisle Cullen
Анкеты действующих персонажей I_vote_lcapАнкеты действующих персонажей I_voting_barАнкеты действующих персонажей I_vote_rcap 
Carmen Denali
Анкеты действующих персонажей I_vote_lcapАнкеты действующих персонажей I_voting_barАнкеты действующих персонажей I_vote_rcap 
Isabella Swan
Анкеты действующих персонажей I_vote_lcapАнкеты действующих персонажей I_voting_barАнкеты действующих персонажей I_vote_rcap 
Jennifer
Анкеты действующих персонажей I_vote_lcapАнкеты действующих персонажей I_voting_barАнкеты действующих персонажей I_vote_rcap 
Sam Adley
Анкеты действующих персонажей I_vote_lcapАнкеты действующих персонажей I_voting_barАнкеты действующих персонажей I_vote_rcap 
Alice Mary Cullen
Анкеты действующих персонажей I_vote_lcapАнкеты действующих персонажей I_voting_barАнкеты действующих персонажей I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Анкеты действующих персонажей I_vote_lcapАнкеты действующих персонажей I_voting_barАнкеты действующих персонажей I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:57 am

 

 Анкеты действующих персонажей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyПт Фев 05, 2010 6:36 pm

В этой теме будут выкладываться анкеты тех персонажей, которые уже приняты в игру
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyПт Фев 05, 2010 7:49 pm

1. Имя
Мэри Элис Брендон Каллен/Элис Каллен/Alice Cullen
2. Раса
Вампир- вегетарианец
3. Возраст
17 / 107
4. Внешность
Цвет кожи: Мертвенно-бледная.
Цвет волос и причёска: Шатенка, «ёжик» на косой пробор.
Цвет глаз : Варьируется от янтарно-медового до почти чёрного, в зависимости от степени голода.
Рост/вес : 149 см / 45 кг

Общее описание.
При первом же взгляде на Элис в глаза бросается неописуемая красота, и порой даже непонятно, что делает такая шикарная девушка в таком захолустье.
Чем-то напоминает эльфа.
Черты её лица – тонкие, изящные, неуловимые. Маленький носик Эл часто морщит от удовольствия, а на тонких губах часто играет улыбка – то хитрая, но чаще всего добрая.
В периоды голода под глазами на мертвенно-бледной коже проявляются тёмные сине-фиолетовые круги. Однако внешности Элис это не портит – разве что придаёт пугающее очарование.
Весь вид словно выдаёт её озорной характер, «заправленный» приятным сопрано.

5. Биография
Она родилась в 1901 году в Билокси, штат Миссиссиппи, видимо у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали ее в психлечебницу. Там ее чудный запах почуял вампир Джеймс, (охотившийся за Беллой в первой книге) но о намерениях Джеймса узнал другой вампир, которому нравилась Элис и он выкрал девушку и сделал её вампиром, дабы она не досталась Джеймсу. После превращения он ее кинул. Живя одной она начала осозновать кем она стала и какие способности она прибрела. Несколько месяцев спустя она увидела видение где она находит еще одного вамипира - Джаспера, и они вместе с ним идут на поиска семьи каторая тоже была в ее видение. Найдя Джаспера, Элис влюбляется в него и эти чувства оказываются взаимны. После своей встречи они отправляются на поиски семьи которая сможет принять их. Найдя ее она рассказывает о своих видениях, и они принимают их обоих к себе и приучают к вегетарианству.
6. Характер
Элис- самая жизнерадостная из всей семьи, питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки, веселиться. Еще одна страсть – спортивные машины,Элис обожает скорость.
Элис часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему,что приводит к лучшим решениям,чем предполагалось. Она очень добрая и всегда помагает окружающим ее людям.Элис очень любит свою семью и ради нее готова пойти на все. Иногда она очень навязчива, но не считает это плохой чертой... А еще она очень хорошая подруга...
7. Способности
Может видеть в будущее. Девушка способна сосредоточиться на определенных людях или искать определенные события, но ее видения не однозначны, поскольку она видит лишь последствия людских решений. Элис не может видеть события, связанные с оборотнями или дампира
8. Статус в клане (глава, сын, присоединившийся и т.д)
Приемная дочь
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
-
10. Пробный пост
-
11. Как с вами связаться
ЛС, icq 552-713-908


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Пт Фев 05, 2010 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyПт Фев 05, 2010 7:50 pm

1. Имя
Эдвард Энтони Мейсон Каллен/Edward Anthony Masen Cullen
2. Раса
вампир-вегетарианец
3. Возраст(видимый/настоящий)
17/109
4. Внешность
Глаза золотисто-карие и в зависимости от степени жажды темнеют или светлеют. Миндалевидные. Его кожа, как и у любого другого вампира, мертвенно бледная, с синяками под глазами. Он довольно высокий, с
взъерошенными, не очень короткими тёмными волосами, отливающими бронзой. У него идеальная внешность, бархатный, приятный голос. Изящно
двигается,хорошо ориентируется в пространстве. Сильный. Рост около 1,90м. Голливудская улыбка - ровные, белые зубы. Благородный нос, как в
общем и все черты его лица. Высокие скулы. После охоты кожа иногда
краснеет. На ярком солнце кожа Эдварда отливает бриллиантами и
сверкает. Торс у Эдварда мускулистый. Может застыть, как греческая
статуя. Одевается довольно просто: джинсы, футболки, рубашки. На правой
руке носит кожаный браслет.
5. Биография
Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго. В
семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в
больнице. Отец — Эдвард-старший — умер в первой волне гриппа, но мать
Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла
сделать всё возможное для спасения её сына. Так Эдвард стал первым
вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году. Он стал
вегетарианцем, но был период, когда ему было трудно справляться с
собой, и он пил кровь маньяков и убийц, оправдывая свои поступки тем,
что спасает невинных. Но потом понял, что убийству не может быть
оправдания. Эдвард жил с Карлайлом и его женой-вампиршей Эсми,
когда Каллен-старший спас Розали. Карлайл надеялся, что именно Розали
или Таня Денали станет возлюбленной Эдварда, однако сын не оправдал его
ожиданий. Эдвард с семьей переезжает в Форкс, где сталкивается с племенем
индейцев Quileute, которые превращаются в оборотней. Так они заключили
договор, при котором вампиры и оборотни жили мирно до первого укуса.
Прожив в Форксе несколько лет Каллены переезжают, чтобы опять
вернуться. Здесь же Эдвард встречает Беллу, кровь которой поет для
него...
6. Характер
Он очень чуткий, нежный и романтичный, но наряду с этим и
консервативен, так как не признает отношений вне брака. Уделяет много
внимания своей семье: жене, дочери, родителям, братьям и сестрам.
Эдвард очень умен, любит музыку и сам сочиняет этюды, одним из которых
была Колыбельная Беллы. Всегда знает когда прав, и если он что то решил,
то его очень трудно или невозможно переубедить. Но не когда не спорит с
Элис, потому что знает, что толку от этого будет мало. Он не даст в
обиду тех, кого любит, и готов пойти на все ради их безопасности.
7. Способности
Чтение мыслей
8. Статус в клане (глава, сын, присоединившийся и т.д)
сын главы клана(Карлайла)
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Быть таким же заботливым
10. Пробный пост
Что за странные ощущения?! Как-будто кто-то за нами следит... - покрутилась мысль в голове у Каллена. Белла непонимающе смотрела на своего возлюбленного. Они с Эдвардом были не далеко от дома, выехали на природу. Каллену- младшему не понравилась эта идея, но он был бессилен под напором любимой. Но сейчас...его явно что-то тревожило. Эдвард насторожено смотрел вперёд.
-Что ты там видишь? - спросила Белла.
-Ничего. Просто показалось. - пробормотал Каллен и покрепче обнял девушку.
Надо бы проверить, что там. Но сначала увезти Беллу в безопасное место. Пусть побудет с Элис.
-Белла, Элис просила передать тебе, чтобы ты зашла к ней. Она что-то для тебя прикупила и хочет посмотреть, как ты будешь в этом выглядеть.
-О, Боже! Элис никогда не остановится!
Эдвард усмехнулся, посадил девушку в машину, сам сел за руль и нажал педаль газа. Серебристый вольво рванул в сторону особняка Калленов.
11. Как с вами связаться
icq-588-246-605
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyПт Фев 05, 2010 8:06 pm

1. Имя
Renesmee Carlie Cullen / Ренесми Карли Каллен
2. Раса
Дампир
3. Возраст
17/7
4. Внешность
Нежная светлая кожа с лёгким румянцем. Человеческий взор не может заметить переливающуюся мою кожу . Я для них внешне такой же человек. У меня шоколадно-карие глаза, глубокие...и вдумчивые. Рыжие волосы, на солнце отливающие ярко-красным цветом, также как и у моей мамы, Беллы. Я люблю одеваться красиво, но и удобство у меня не на последнем месте. Я симпатичная девушка, Меня вообще можно сравнить с фарфоровой куклой. На вид я очень хрупкая, но это только кажеться.
5. Биография
Я родилась в городе Форксе штата Вашингтон, в семье Каллен – вампиров отказавшихся от нападений на людей. Все Каллены сразу заметили, что обладают гипер ростом. росла я не по дням, а по часам. С самого детства уже знала кто я и кто эти люди вокруг. Сразу же у обнаружился дар. Я могу прикосновением передавать свои мысли и образы другим. всё время проводила в окружении своей семьи своего лучшего друга Джейкоба Блэка. Джейк был самым близким человеком для меня после Беллы и Эда. Он понимал её лучше всех других и всегда был на моей стороне, чтобы не случилось. Нас как будто связывали между собой невидимые нити. Однако об их происхождении я и не догадывалась. После разборок с кланом Волтури эти узы только укрепились. После того, как самый могущественный клан среди вампиров покинул скромный городок Форкс, всё в семье Калленов наладилось. Я училась на дому, как бы мне это не нравилось. Я не могла бывать на людях в виду своего гипер роста. А всё остальное время проводила с Джейком. Частенько рядом был Сэт или Леа. С Леей мне было тяжеловато, а вот с Сэтом я сразу же подружилась. Вот так и текла моя необычная жизнь. Сначала мне родители приносили донорскую кровь, т.к. явно отдавала предпочтение крови, а не человеческой пище. А позже превратилась в девушку и смогла сама охотиться со своей семьёй. Я совсем повзрослела, хотя и оставалась в душе мечтательным ребёнком. Это практически ничего не изменило в моей жизни. Я по-прежнему всё время проводила с лучшим другом. Вот без кого я не могла прожить ни дня, так это Джейк. Мне напоминало это две половинки одного яблока. Такие подходящие к друг другу, как родственные души. Однако никто не говорил мне кем я является для него. Возможно, просто не хотели оставлять меня без выбора…Так я живу по сей день. Мой рост замедлился почти полностью, поэтому надеюсь, что скоро я сможет ходить в школу, как и всё нормальные люди.
6. Характер
я веселая, жизнерадостная девушка. Но в тоже время, серьезная и рассудительная. Умею выслушивать людей, очень отзывчивая...добрая, скромная...добродушная. Я очень проницательна, умею понимать людей только по одному взгляду. Еще умею быть настоящим другом, всегда готова прийти на помощь, в отличие от моей матери очень люблю когда меня называют Несси.
Иногда люблю находитбся наедине сама с собой, этой мне помогает здраво смыслить. Ведь когда рядом семья, друзья и любимый здраво смыслить точно нельзя, я не предпочитаю одиночество, просто иногда это необходимо
7. Способности
Я могу прикосновением передавать свои мысли и образы другим.
8. Статус в клане
дочь Эдварда и Беллы.
9. Пожелания относительно вашего героя в игре:хочу любить и быть любимой!
10. Пробный пост
Это был обычный летний день в Форксе погода как всегда желала отставлять лучшего: небо заволокло тучами и начинал моросить дождь….Я сидела на подоконнике прижав к себе колени и вспоминала те прекрасные солнечные дни когда я с родителями отдыхала на острове Эсми.Это было замечательное время солнце, море, белый песок и мои родители рядом со мной в такой прекрасный солнечный день, где им не приходилось прятаться от солнца и они в полную меру наслаждались им , а я восхищалась тем как переливается их кожа в лучах солнца. А сейчас мне приходится сидеть дома и только прокручивать в своей голове картинки прошедшего отдыха.
Стук в дверь прервал мои мысли.Раздался звонкий как колокольчики голос элис:
-Несси можно войти?-как то не решительно проговорила Элис.
Интересно что ей понадобилось в такую рань?-промелькнула мысль у меня в голове.
Не дожидаясь ответа, она вошла в комнату и удивленно посмотрела на меня.
-Моя племяшка не в настроении?Ну это мы легко исправим!!!-весело и задорно проговорила Элис
-Все в порядке тетя элис просто погода на меня так влияет.-на лице появилась наигранная улыбка.
-Знаешь уже конец лета время задуматься о школе. Это будет твой первый день в обществе такого количества людей и конечно же ты должна выглядеть лучше всех!-подмигнув элис выбежала из комнаты.
-Я жду тебя внизу !-крикнула элис спускаясь вниз полестнице.
Ну что же на этот раз? каждый раз Элис придумывает что то новенькое,простые и скушный походы по магазинам это не в ее стиле ,но зато затянутся такой поход может надолго….-подумала я и на моем лице появилась улыбка.
Переодевшись из пижамы в джинсовую юбку и первую попавшуюся маечку спустилась вниз .В гостиной на роскошном кожаном диване сидел Эммет и смотрел свой любимый матч.
-Как спалось Несс?-не отрываясь от телевизора произнес Эммет.
-Отлично, сегодня выспалась как никогда!-приветливо улыбаясь сказала я.
-Да…силы тебе сегодня понадобятся!-с сарказмом улыбнулся и посмотрел на Элис.
В ответ Элис показала Эммету язык и скрылась за дверью.
Услышав шум, подъезжающего автомобиля я вышла на улицу.
Элис элегантно вышла из желтого порше открыла дверцу автомобиля и жестом предложила мне сесть в авто.
Продолжение следует 
11. Как с вами связаться
Номер ICQ: 484344785
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyПт Фев 05, 2010 8:12 pm

1. Имя
Розали Каллен (Хейл)/Rosalie Cullen (Hale)
2. Раса
Вампир
3. Возраст
18 / 91
4. Внешность
Высокая, стройная, красивая. Внешность как у фото модели. Ее походка грациозна, само совершенство. Бледная кожа, красивые черты лица, профиль как у королевы, большие ресницы. Волосы длинные, белые. На вид хрупкая, но очень сильная. Быстрая.
5. Биография
Шел 1933 год. Ей тогда было восемнадцать лет, она была прекрасна, жизнь была идеальной. Родители были представителями среднего класса. У отца была стабильная работа в банке. Работа матери была вести хозяйство, нужно было содержать всё в безупречном порядке. Она всегда была любимицей. Тогда не совсем понимала, хотя смутно догадывалась, что родители не были полностью удовлетворены тем, что имели, несмотря на то, что их доходы были гораздо выше, чем у большинства других людей. Им хотелось большего. Красота Розали была для них подарком судьбы.
Она была довольна тем, что могла быть самой собой, быть Розали Хейл. Ей льстило, что мужчины провожали ее взглядом и была очарована тем, что подруги с завистью вздыхали, прикасаясь к ее волосам. У нее было много красивых платьев, которые дарил отец. Мечтала о пышной, утопающей в цветах свадьбе, чтобы все в городе смотрели, как отец ведёт ее к алтарю, и думали, что нет на свете никого прекрасней. В общем была пустышкой. Потом она встретила Ройса Кинга младшего. Это была одна семья которая принадлежала к высшему света. Думала, что мечты сбылись. Каждый день он присылал цветы: розы и фиалки. Комната утопала в цветах. Позже она была с ним помолвлена, назначили дату свадьбы. Но однажды вечером когда она возвращалась домой от Веры (подруга), Ройс встретил ее на улице со своими друзьями. Они внимательно ее разглядывали, потом Ройс сорвал с нее одежду. Она закричала от боли, но они только посмеялись. Роуз лежала на улице и ждала смерти, было очень холодно и шел снег. Затем ее нашел Карлайл и подарил вторую жизнь, правда не такую как была раньше.
Новая жизнь (в качестве вампира) подарила ей еще большую красоту, а самое главное Эмметта, кот. всегда рядом и любит ее. А также прекрасную семью.
6. Характер
Не всегда бывает добра к окружающим. Немного эгоистична. Конечно, со своей семьей ведет себя по-другому. Любит когда на нее обращают внимания, кода мужчины провожают взглядом. Ценит человеческую жизнь, поэтому отказалась от человеческой крови. Ради своего клана готова на все. Тщательно защищает тайну семьи. Всегда держится рядом с семьей. Любит Эмметта. Необходимо чтобы каждый день ей восхищались, иначе плохое настроение на целый день обеспечено.

7. Способности
Не имеет
8. Статус в клане
Приемная дочь
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Раскрыть героиню и все же показать больше ее хорошие качества.
10. Пробный пост
Был достаточно теплый день, на улице было солнечно. Розали решила поохотиться, да и прогуляется по лесу, подумать о своей жизни и о том чего уже никогда не будет, о своей прошлой человеческой жизни.
Она медленно шла по лесу, увидев красивую полянку, решила присесть.
Ее мысли были заполнены переживаниями о том, что Эдвард не обращает на нее внимания. Вспомнился тот день, когда ее превратили в вампира.
Интересно, какой бы была моя жизнь, если бы я осталась человеком? – подумала Розали. Наверное, я бы вышла замуж, у меня были красивые дети.
И если бы тогда Ройс так не поступил со мной, возможно, я бы вышла замуж за это чудовище. Она также вспоминала, как убивала Ройса и его друзей, и как боялась их отвратительной крови.
Но ее размышления прервал какой-то крик в глубине леса. Любопытство взяло верх, и она решила посмотреть, что же там случилось. Розали быстро добралась до места и увидела ужасную картину.
Огромный медведь напал на человека, на мужчину. Хоть этот парень был достаточно большой, мускулистый, медведь все равно был сильнее. Розали обратила внимания на этого парня, у него были темные вьющиеся волосы, он чем-то напомнил ей ребенка Веры.
И тут она решила, что поможет ему. С медведем быстро справилась, за одно и утолила жажду.
Она подошла к парню, он был без сознания, и возможно уже умирал. Она медленно приблизилась к его горлу.
Я не смогу это сделать . Надо отнести его к Карлайлу, он сделает его вампиром, для меня.
Она подняла его, и тащила на спине до самого дома! Он был очень тяжелый.
Зайдя в дом она начала кричать:
"Карлайл, помоги пожалуйста ему".
Спустя несколько дней, Эмметт пришел в себя. Розали объяснила ему кем он стал и все правила.
Она впервые в жизни полюбила по настоящему и навсегда.

11. Как с вами связаться
Milaffka@ukr.net
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyПт Фев 05, 2010 8:21 pm

1. Имя
Эсми Каллен/ Esme Cullen
2. Раса
Вампир ( вегетарианец)
3. Возраст
86 / 26
4. Внешность
Ухоженная красивая женщина. Всегда с безупречной прической и макияжем. На вопрос о возрасте отвечаю:"Немного за тридцать", хотя выгляжу, едва ли на двадцать пять. Лишь в глубине золотисто-карих глаз затаились несвойственные этому возрасту печаль и мудрость.Я хорошо сложена, стройна, с округлой фигуркой. Аристократическая бледность кожи, придает мне сходство с неживой куклой, порою кажется, что я белая, как слоновая кость, а порой, что даже свечусь.У меня тонкие черты лица, выразительные, золотисто-карие большие глаза. Только они могут дать понять, что я чувствую, они - моя душа. Цвет волос - карамельный - светло-каштановые волосы, с золотистым отливом. Рост около 165, вес примерно 64 кг. Всё во мне сочетается, находясь в полной гармонии.
5. Биография
Отец держал лавку скобяных товаров. В ней всегда пахло маслом и металлической стружкой. Особо доходным делом это никогда не было, но на жизнь небольшлй семье хватало...
По выходным отец часто возил меня к своей сестре за город. Когда мне было 16, кузен Стэн поспорил со мной, что я даже на яблоню не заберусь.Я решила доказать, что это не так. 2 метра дались легко, но очередная ветка переломилась с громким хрустом... я сломала ногу. . Разумеется, понадобился врач. На тот момент в городе нахадился прекрасный хирург Каллен, который и лечил меня. Конечно, он не мог не заинтересовать меня, но вскоре Каллен уехал из города, и я, хоть помнила о нем, как о таковом, но особо не зацикливалась.
Я хотела стать учителем, но отец посчитал, что это не представительно для леди, что первым делом - семья. Сын друга семьи, человек с хорошими перспективами, хотел жениться на мне. Отец оказал давление на меня, и я сдалась на волю родителей, став женой Шарля Эвенсона. Я вышла замуж за него в 1917г, и быстро нашла, что это было плохим решением. Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Родители порекомендовали мне быть хорошей женой и сохранять спокойствие.
Началась первая мировая война....
Муж уехал воевать, и жить стало немного легче.
Однако когда он возвратился в 1919г и обнаружил, что я беременна,стал избивать.
Беременность была главной причиной для меня, чтобы сбежать.Я убежала в 1920, чтобы жить с троюродным братом в Милуоки, и затем дальше на север, когда моё местонахождение узнавали родители и муж. Там я устроилась преподавать в небольшую школу, став наконец детским учителем.
У меня родился сын. Счастью, казалось, не было предела. Но когда мой ребенок умер в 1921г от инфекции легкого, опустошенная, раздавленная,я больше не видела причины жить. После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, я спрыгнула со скалы.
Я понятия не имела, что Карлайл работал в небольшой больнице в Ашленде. Он помнил меня и не хотел, чтобы я умерла, поэтому спас.
Обратил в вампира. Так началась новая жизнь.
Когда я открыла глаза и увидела лицо, которое не забыла за десятилетие,то была счастлива. Счастлива быть с человеком/вампиром моих мечтаний.
Наконец-то я нашла любящего супруга и большую семью.Сейчас я полностью довольна своим существованием. Я давно научилась пересиливать жажду. Отнимать человеческую жизнь считаю не приемлимым для себя. Карлайл, Эдвард,Белла,Ренесми Элис, Джаспер, Розали и Эмметт стали новой крепкой и бессмертной семьей для меня. В заботе о них я нашла новый смысл своей вечной жизни...
6. Характер
Очень теплая и добродушная женщина, хозяйственная. я обладаю титаническим и явно не человеческим терпением, поэтому меня сложно вывести из себя и разозлить. Всегда рада помочь дельным советом и поддержать в трудную минуту. Внимательна и участлива, но никогда не назойлива и не навязчива. Не злопамятная. Общительная. Одной из главных слабостей женщины(меня) можно считать чрезмерную боязнь за благополучие семьи и состояние её членов. Я любознательна и активна. Но вместе с тем,очень страстная, чувственная натура, не лишенная сострадания.Очень сильно способна привязываться и любить, а в следствие, очень чутко воспринимаю происходящее вокруг. Способна выслушать и дать совет. Не злопамятна. Легко вступаю в контакт, находя общий язык практически с любым. Быстрый ум, хорошая память. Обладаю незаурядной фантазией и хорошим чувством юмора.
7. Способности
Не имеет
8. Статус в клане
Жена главы
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Хочу раскрыть скрытые способности!
10. Пробный пост
Я очень переживаю.Завтра первый день Ренесми в школе.Как ее воспримут другие дети?Сможет ли она скрыть свою истинную сущность!Ведь она такой ребенок,который хочет,чтобы все люди в мире были счастливы....мои размышления прервал Эдвард.
-Мама не беспокойся,все будет хорошо....
-я очень хочу этого,дорогой!
-Я уверен что с Несси все будет просто отлично!...
Раздался звонкий голос Элис
-Белла,Белла!ты уже решила что завтра наденешь?Ты же собираешься проводить Несси в школу?
Я улыбнулась.
-Она неисправима-сказал Эдвард
Я услышала звук подъезжающей машины.Это был Карлайл.я вышла встретить любимого.Он был спокоен,как некогда.Это хороший знак.
11. Как с вами связаться
Bella_ton@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyПт Фев 05, 2010 8:27 pm

1. Имя
Хайди Волтури/Heidi Volturi
2. Раса
Вампир
3. Возраст
17 / 300
4. Внешность
Хейди достаточно высокая и стройная девушка ( ее рост 1,70см а вес 55кг). У нее большие, фиолетовые глаза ( смесь красных глаз и голубых линз) в которых почти все время видны веселые искорки. Они обрамлены пышными и длинными ресницами. У нее короткие,светлые волосы, которые обычно ниспадают на ее хрупкие плечи, или убранные на затылке в косичку. Одевается она обычно во все яркое. Предпочитает платья. И конечно же не обходится без свое серой накидки.
5. Биография
Родилась в Альбукерке в 1906 году в аристократической семье. Родители с детства окружали ее заботой, исполняя все прихоти. Но однажды девушка встретила простого молодого человека, в которого влюбилась. Родители, естественно, были против такой партии для их идеальной дочки, но сердцу не прикажешь, и в один прекрасный день Хайди решила сбежать из родительского дома со своим избранником. Они стали скитаться, и дорога привела их в Италию в в некую деревню, в которой они и осели. Но, как оказалось, не так все было просто. Хайди не узнавала своего любимого, он очень изменился. Как-то раз, Хайди вернулась из церкви и застала своего суженого за каким-то странным делом: у него были красные глаза и бешеный взгляд, а изо рта виднелись окровавленные клыки. Что было дальше - девушка не помнила, но как-то утром она очнулась от необычайной боли в горле - было такое ощущение, что она пылала изнутри. Итак, Хайди стала вампиром...
Скитаясь по Италии, девушка наткнулась на самый древний клан - Волтури, к которому и присоединилась, благодаря своим способностям.
6. Характер
Уверенная, серьезная, терпеливая и очень горделивая девушка, знающая себе цену. Ради собственного блага пойдет на все! Обладает потрясающим самоконтролем. Выглядит немного высокомерна. Не любит когда ее задевают.Обладает хорошим чувством юмора(но не всегда это показывает). Ценит - доверие, уважение, чистолюбие. Презирает - ложь, лицемерие.
7. Способности
Способность внушать окружающим невероятное желание чего-либо
8. Статус в клане
Присоединившийся
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Хотелось бы, что бы Хайди была с Деметрием
10. Пробный пост
Взглянув на заходящие солнце, Хайди обернулась к группе туристов и обворожительно улыбнулась.
- Прошу за мной, господа.
Ммм...Аро будет доволен... Отбросив шелковистые волосы за спину, девушка жестом поманила за собой людей. Резко распахнув тяжелые на вид двери, она не оборачиваясь прошла в глубь помещения замка Волтури и коротко кивнув сидящей за столом секретарше, подошла к закрытым дверям главного зала замка. Затаив дыхание в предвкушении пиршества, Хайди отворила двери и кивнула своим Повелителям, которые сидели на больших, инструктированных полудрагоценными камнями, тронах, она отступила в сторону, давая возможность "еде" зайти в комнату. Подмигнув рядом стоящему Деметрию, Хайди всего лишь одним движением руки закрыла дверь...
11. Как с вами связаться
http://vkontakte.ru/id64618113
izabelswon@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyПт Фев 05, 2010 8:34 pm

1. Имя
Изабелла Мэри Свон / Isabella Mary Swan
2. Раса
Человек
3. Возраст
17
4. Внешность
Белла - миниатюрная брюнетка, с длинными, почти до пояса волнистыми волосам, при солнечном свете отливающими оттенком красного. У нее тонкие руки и стройные ноги. усыпанные шрамами, говорящими о "Чрезвычайной удаче" девушки; координация движений оставляет желать лучшего. Губы часто искусаны из-за постоянных переживаний. Складка на лбу говорит о неуверенности в себе.
На первый взгляд, вполне заурядная среднестатистическая девушка. Нельзя сказать, что писаная красавица, но очень симпатичная. Белла – не очень высокая, бледнокожая девушка с глубокими карими глазами (казалось, карие глаза не могут быть глубокими, но в глазах Беллы читались взрослость и сознательность).
5. Биография
Белла родилась в Форксе 13 сентября 1987 года, но после развода родителей, Чарли Свона и Рене Двайер, жила в Аризоне. Форкс не был утопией для семейного счастья ее родителей, и непостоянная, всегда ищущая что-то новое мать Беллы, просто напросто сбежала из гнетущего города, прихватив с собой дочь. До четырнадцати лет Белла каждое лето ездила в Форкс, к отцу, но последние три года, из-за унылости города, Чарли брал ее на пару недель в Калифорнию. Шли годы, Рене второй раз вышла замуж (за Фила). Не смотря на свою внешнюю привлекательность - девушка выросла довольно симпатичной, она не с кем не встречалась. Может быть, в силу своего характера, а может быть, потому что ей это не очень то и нужно. Да, она и не задумывалась над этим. Всю свою сознательную жизнь она следила за матерью, вместо того чтобы следили за ней. Никогда она не нуждалась ни в чьей помощи, со всем справляясь самостоятельно. Некоторые решения давались ей нелегко, но после их принятия Белла, чувствовала, что должна сделать все возможное, чтобы выполнить поставленную цель, чувствуя себя ответственной за нее. Фил, новый муж Рене, - профессиональный бейсболист, был вынужден все время находиться в разъездах. Рене же очень сильно беспокоилась по этому поводу и не находила себе места. Белла, несмотря на то, что Фил не был ее родным отцом, всегда относилась к нему хорошо, уважая выбор матери. Из-за волнений Рене по поводу отъездов нового мужа, Белла решила, что ради мамы должна переехать к Чарли до той поры пока не окончит школу, а это не дольше двух лет. Конечно, ее не очень радовала эта перспектива, но ради счастья матери, девушка была готова на такую жертву, не смотря на, то, что бросать мать было очень тяжело.
Белла даже не подозревала, что ждет ее в дождливом, вечно пасмурном Форксе…
6. Характер
Молчаливая, застенчивая, скромная девушка. Одиночество ей не чуждо, но от него она нисколько не страдает. Скорее даже больше любит посидеть дома и почитать хорошую книжку, чем отправляться на различного рода вечеринки или в другие шумные места. Вследствие всего этого Белла не очень общительна, и редко раскрывает свои мысли посторонним людям. Ей совершенно не нравится излишнее внимание к себе. Собой особо не гордится. По натуре своей она очень романтична и несколько таинственна, старается не привлекать внимания к себе. Проницательна, видит то, чего люди порой просто не замечают. Преданна своим друзьям, которых в принципе не очень то и много. Очень совестливая. Отважна и самоотверженна. Зная Беллу, нельзя сказать, что она простая школьница, скорее уже взрослый человек… серьезный, целеустремленный, порой упрямый, сдержанный человек. Крайне самостоятельна.
7. Способности
Умеет скрывать мысли от других вампиров, иные их способности тоже не действуют на нее.
8. Статус в клане
-
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Особенно никаких, тот же сюжет, что и в игре - знакомство с Эдвардом, влюбленность,»приключения» и опасности.
10. Пробный пост
Новый город. Новая школа. Новая жизнь.
Утро. Снова дождь, Как же она не любит дождь…Белла с неохотой вышла на улицу, поежившись от сырости. Села в свой пикап, который завелся только со второго раза. Добралась до школы она быстро, не смотря на моросящий дождь и скользкую дорогу. На стоянке все на нее оборачивались, а как же? Она ведь новенькая ученица. К ней подскочил какой-то парень, всю дорогу до класса твердивший о том, что ее нужно сфотографировать для статьи в газете
-Пожалуйста, не нужно, не нужно статьи! – умоляюще попросила она
-Ладно, не будет, а жаль! –проговорил парень с сожалением.
Первым уроком была биология, когда она вошла в класс, то единственное свободное место было возле бледнолицего парня, который при ее приближение скривился и закрыл рот ладонью. Как будто его тошнило. Не успел прозвенеть звонок, как его сдуло ветром. Немного позже они встретились, когда парень просил перевести его на другой курс, лишь бы не заниматься рядом с Беллой, но ему отказали, тогда скривившись и проговорив зло
«ничего, придется потерпеть» -он вышел.
С того дня Белла искала с ним встречи, что бы выяснить, почему же он так к ней относится, но его не было, шли дни, прошла неделя, а его нет…
Очередной урок биологии, зайдя в класс Белла увидела его, сидящего за партой и улыбающегося. Только она села за парту, как услышала приятный голос над ухом.
-Привет, меня зовут Эдвард Каллен. На прошлой неделе я не успел представиться! А ты наверное Белла Свон![/b] –невозмутимо продолжи он
У Беллы шла кругом голова . Может, мне все показалось? Ведь сейчас Эдвард безукоризненно вежлив. Очевидно, он ждал моего ответа, а я не могла придумать ничего подходящего.
[b]-Откуда ты знаешь мое имя?
— запинаясь, пролепетала я.
Смех Каллена напоминал звон серебряного колокольчика.
— Ну, здесь оно известно каждому. Весь город с замиранием сердца ждал твоего приезда!
Я поморщилась. Эдвард, конечно, издевается, однако в его словах есть доля правды.
-Вот как! –так же невозмутимо ответила я и подтянула к себе микроскоп.-А почему ты назвал меня Беллой?
-А ты предпочитаешь Изабелла? –удивленно спросил он?
-Нет, просто обычно все называют меня Изабелла, а ты сразу Беллой! –я понимала что несу чушь, но смотря в его глаза я терялась. У него были миндалевидные глаза, отливающие золотом.
-Я просто слышал, как называют тебя друзья. Хотя, если хочешь, я могу называть тебя Изабелла.
-Нет, Белла. Изабелла звучит слишком официально! – ответила я. Крайне раздосадованная собственной глупостью, я уставилась в микроскоп…
11. Как с вами связаться
icq 559270931
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyПт Фев 05, 2010 8:39 pm

1. Имя
Эмметт МакКарти Каллен/Emmeеt McCarty Cullen
2. Раса
Вампир
3. Возраст
Дата рождения - 1915 г.
Дата трансформации - 1935 г
4. Внешность
Эммет высокий и мускулистый. Правда иногда кажется что он намного выше своего роста, так как он обладает поистине впечатляющей фигурой. Чаще всего его сравнивают с медведем гризли( кровь которого Эм предпочитает больше всего). Глаза у Эммета карие, но в моменты жажды они становятся черными и под ними появляются круги. Волосы у Каллена вьющиеся и темно-коричневые, которые гармонично смотрятся с цветом его кожи, которая у него настолько бледная, что ни один альбинос с ним не сравниться. Он производит впечатление огромной физической силы.
5. Биография
Эммет появился на свет в 1915 году в Теннисе. Его отец был охотником, мать же следила за домом. С ранних лет, отец стал приучать Эммета к охоте, рассказывая ему сначала о повадках зверей, а после о том, как следует охотится и какой подход нужен к каждому зверю. Эммет буквально схватывал на лету. Он довольно-таки быстро обучился и к 15 годам, уже ходил с отцом на охоту и убил не одного медведя. Но в 1935 году, он охотился и на него напал медведь. Зверь нанес ему тяжелейшие травмы, от которых Эммет бы умер спустя несколько минут. Но ему повезло. Его нашло странное существо, которое он принял за ангела из-за внешнего совершенства. Позже Эммет понял, что его спасли от смерти. Его «ангел» оказался вампиршей Розали. Она принесла его к Карлайлу Каллену и слезно умоляла изменить его. Что Каллен старший и сделал. Он принял бессмертие спокойно, так как полюбил Розали, а Карлайл внушил ему доверие. Поначалу ему было тяжело сражаться с тягой к человеческой крови, и он пил кровь людей, но постепенно принял и «вегетарианство». Готов на все ради того, что бы порадовать Роуз. В отличии от Элис и Джаспера, они не скрывают своих чувств. Да и зачем? Даже при том, что они являются воспитанниками Карлайла они даже для простых смертных не являются братом и сестрой. Так что преград они перед собой не видят. Эммет готов ввязаться в любую передрягу. Любит физические соревнования. Гордиться своей физической силой и пока не встретил равного себе по ней. Несмотря на свою тягу к разрушениям, Каллен сдружился со всеми своими «братьями» и Элис. Больше всего ценит, что его принимают таким какой он есть. После в жизни их семьи появилась Белла. Поначалу Эммет так же как и Розали не принимал её, хоть парень и испытывал к ней симпатию, что и выражалось в его довольно-таки активном участии и помощи в многочисленных спасениях Беллы от врагов. Правда к боям он скорее всего относился с собственным интересом, так как это был шанс показать свою силу, что Эммет очень любит делать. Когда все несчастья и проблемы оказались позади(так ему по крайней меры кажется) Эммет очень обрадовался за Джаспера, когда узнал о его скорой свадьбе с Элис. Он представлял себе какое это будет торжество, так как его устраивала Элис, правда не очень одобрял идею Карлайла, так как не представлял как оборотни и вампиры будут сидеть за одним столом. Больше всего на свете Эммет любит соревнования и пари. Так ему просто интереснее жить. К тому же если соревнование физического характера, то Каллен всегда выигрывает его, так как обладает огромной физической силой.
6. Характер
Про таких как Эммет говорят – весельчак. Он остроумен, добродушен и прямолинеен. Любит не зло пошутить над окружающими. Азартен. Любит любые споры и любого вида соревнования. Причем спорит и соревнуется ради самого процесса, а не ради выигрыша. Но при этом очень не любит проигрывать. Во все что касается силы – честолюбив, но не заносчив, хотя по праву считает себя самым сильным.
Любит свою семью, и готов порвать любого кто будет ей угрожать. Страстно любит Розали, сделает все что бы она была счастлива.
7. Способности
Не имеет
8. Статус в клане
Сын главы / муж Розали
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Желательно что бы сюжет был по книге, но и можно было бы добавить немного "отсебятины".
10. Пробный пост
Эммет лежал и пытался нормализовать дыхание, но это удавалось с трудом. Слух его еще был в порядке, и он услышал шелест кустов. Перед ним появилось какое-то существо, Эммет решил что он умер, а это ангел.
- Ты ангел? - прохрипел Эммет.
- Я помогу тебе - услышал он в ответ.
Зачем мне помогать, если я умер... И как? - сознание Эммета было в действии, но постепенно угасало.
- Разве ангелы разговаривают?
В ответ Эммет ничего не услышал, лишь почувствовал, что его подняли и с бешеной скоростью куда-то понесли. Он пытался здраво мыслить, пытался сконцентрироваться. Он смотрел вперед, но в глазах все было мутно. Впереди он заметил красивый дом, стал всматриваться в него, но через несколько секунд он все же потерял сознание.
Когда он очнулся, то обнаружил, что лежит на диване, а рядом сидит просто ослепительная девушка. В ней он узнал своего ангела.
- Ты тот ангел - прошептал Эммет и улыбнулся.
11. Как с вами связаться
Skype : liza-karetnikova
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyПт Фев 05, 2010 8:42 pm

1. Имя
Carlisle Cullen / Карлайл Каллен
2. Раса
Вампир
3. Возраст
23 / 370
4. Внешность
Высокий блондин. Отлично сложен. Правильные и утонченные черты лица. Золотые глаза. Спортивная фигура.
5. Биография
Карлайл Каллен был сыном пастора, и был рожден в 1640-ых года, Лондон, Англия, во времена религиозной революции. Его отец и другие пасторы выслеживали существ вроде ведьм, оборотней, и вампиров, часто путая их с простыми людьми. Поскольку его отец был уже стар, Карлайлу пришлось исполнять его обязанности. Однажды ночью, он он был укушен вампиром и остался умирать посреди улицы. Зная, что общество не примет его в вампирском обличии, Карлайл спрятался и там, где его никто не видел прошел болезненное превращение в вампира. Испытывая ужас от своего состояния он много раз различными способами пытался убить себя, но ничто не помогло, поскольку он был слишком силен. Однажды его голод стал невыносимым и чтобы утолить его, он растерзал стадо молодых оленей. Понимание того, что он может существовать, не убивая людей, и его талант сопротивляться жажде крови сделали из него прекрасного врача.

Некоторое время Карлайл жил вместе с Волтури, но потом ушел от них и отправился в путешествие в Новый свет. Занимаясь лечением пациентов, больных испанкой он встретил женщину, которая умоляла его сделать все возможное, чтобы спасти жизнь её сына, Эдварда. Из-за чувства одиночества Карлайл превратил его в вампира, и Эдвард стал его компаньоном. Вскоре после этого, в 1921, Карлайл переехал в Висконсин, где пытался спасти жизнь Эсме, после неудавшейся попытки самоубийства, причиной чего было горе по погибшему во младенчестве сыну. Карлайл чувствовал необходимость сохранить ей жизнь и превратил ее в вампира, впоследствии полюбив Эсме и женившись на ней. Потом Карлайл превратил в вампира Розали Хейл, юную девушку, которая была едва ли не убита своим пьяным женихом и его друзьями в Рочестере, Нью-Йорк, которые бросили её умирать на улице. Позже, на охоте Розали нашла молодого человека по имени Эмметт, который был растерзан медведем. Она пронесла его на себе более чем 100 миль к Карлайлу. Карлайл превратил в вампира Эмметта, поскольку сама Розали боялась сделать это из-за страха, что жажда крови завладеет ей. После того, как Карлайл превратил Эмметта, вся их семья переселилась в Hoquiam, Вашингтон, где они заключили соглашение с индейским племенем Квилетов, которое гласило, что Квилеты не тронут Калленов, если последние не станут убивать людей и не пересекут границу квилетской земли. Каллены, принявшие это соглашение, жили там в относительном мире и спокойствии, пока не решили вновь переехать. Между первым и вторым приездом Калленов в Форкс, к их семье, отыскав Карлайла, присоединились Элис и Джаспер.
6. Характер
Обладает сильным характером, терпелив, не любитель споров и ссор. Любит и ценит свою семью. Хорошо развито чувство сострадания. в отличии от других вампиров его не соблазняет запах человеческой крови. он мудр, благоразумен, гуманен, справедлив, всегда пытается найти наиболее подходящий выход из ситуации.
7. Способности
Не имеет
8. Статус в клане
Глава
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Хочется играть по книге и + немного своей фантазии
10. Пробный пост
Розали с несчастным видом сидела на диване. Эсмэ поднималась в комнату.
- Эсме, Рози, мне нужно с вами поговорить, - сказал Карлайл. Эсмэ спустилась и подошла к мужу. На её лице была видна тревога. Она была озадачена и явно пыталась предположить о чем пойдет речь...
- Я очень много думал о сложившейся ситуации. Да, мой отъезд в Италию отменяется. Это была плохая идея. Но нам надо спасать Роксану.
Розали резко встрепенулась, услышав имя девочки.
- Мы не можем сидеть сложа руки и ждать пока девочке станет еще хуже. Я изучил определённую литературу и убедился, что Розали и Роксана должны ехать в Аляску. Перемена климата и привычной обстановки для любого организма, больного или здорового, является своеобразным стрессом, который в свою очередь может усилить иммунитет. Да, это не большой шанс, но им стоит воспользоваться.Розали и Эсмэ внимательно слушали Карлайла. Он говорил достаточно убедительно. Я надеюсь, они поддержат это предложение.
11. Как с вами связаться
http://vkontakte.ru/id23005412
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyВт Фев 09, 2010 3:21 pm

1. Имя: Кармен Денали
2. Раса: Вампир - вегетареанец
3. Возраст: На вид её лет 17-19,на самом же деле около 500.
4. Внешность: У Кармен округлое лицо с остреньким носиком. Высокие скулы. Глаза у неё голубые окаймлённые длинными, густыми и чёрными ресницами. Кожа у девушки бледная, но это не портит её испанскую внешность, а на оборот, только привлекает мужчин. Волосы у Кармен не очень длинные, чуть ниже лопаток. Густые, мягкие и чёрные, что часто встречается у коренных испанок. Ростом не велика. Под неё очень подходит одно выражение: "Птичка невеличка". Тонкие пальцы, красивые ноги. Даже раньше, когда Кармен уже стала вампиром, новообращённым вампиром, люди частенько принимали её за девушку из знатной семьи. А фигура у неё очень красивая. Словно часы. То есть песочные часы. Походка у неё тихая и грациозная. Слегка покачивая бедрами девушка проходит и пленяет своей красотой пару-тройку мужчин.
5. Биография: Кармен родилась в Испании, в маленьком городке. Её родители были обычными крестьянами. Её мать звали Мира…Мирослава. От матери девушка унаследовала красивые голубые глаза и острый носик. От отца, Мануэля, она унаследовала пышные ресницы и темный цвет волос.
Мирослава вышла замуж за Мануэля, когда была совсем девчонкой. В 19 лет, Мирослава родила Кармен. Хоть и их семья не была богатой и знатной, но все их уважали. И потому, когда на свет появилось маленькое чудо, все соседи собрались и подарили малютке кроватку…. Мирослава была самой счастливой мамой. Когда дочери исполнилось 10 лет, девушку стали обучать грамоте и точным наукам. Она была очень хорошей и прилежной ученицей. «Схватывает все на лету» - так говорили про таких учеников. К 16 годам Кармен была самой успевающей ученицей в классе. В 17 лет она окончила школу с отличным набором положительной характеристики от каждого учителя. В те времена не давали аттестатов, но были справки об успеваемости ребёнка. Дома девушка помогала матери во всем. Мать очень гордилась девочкой и любила её больше своей жизни. А отец любовался дочерью и говорил, что дочь у него поистине девушка королевских кровей. Все это основывалось на том, что девушка выглядела как королева. Её длинные тёмные волосы обрамляли бледное лицо, а голубые глаза придавали некую изюминку в её внешности. Любой не знающий её человек мог сказать, что она дочь какого-нибудь короля или дворянина. За девушкой ухаживало много молодых людей, но она никого не выделяла никогда. Она старалась не думать о любви как о развлечении. Она искала поистине того единственного. Когда девушке исполнилось 18, её мать забеременела снова. И через 8 с половиной месяцев на свет появился Арон. Её брат был так же прекрасен как девушка. Кармен была счастлива.
Однажды, мать попросила её отвезти на рынок в большой город овощи, которые её отец выращивал. На самом же деле мать надеялась, что девушка там встретит своего избранного и её жизнь будет настолько же прекрасной как и жизнь её матери. Так и случилось…
Девушка шла по тропинке, когда заметила его, такого прекрасного, захватывающего и неземного. Она направилась в его сторону. Он стоял на обрыве, любуясь растекающейся внизу рекой. Словно по мановению руки он обернулся и нежно улыбнулся ей.
- Я Элезар. – представился он. Его голос был как нежное рычание тигра, мягок, спокоен, незабываем и манящ!
- Я..Я...-от волнения девушка тяжело дышала.- Я Кармен. – наконец она выдавила из себя.
- Кармен…Красивое имя, – он улыбнулся, девушка почувствовала, как тает от его взгляда. И только тут девушка заметила, что его глаза были бордовые. Она отшатнулась и в испуге смотрела на него. Поняв, что краснота глаз испугала девушку. Он протянул ей руку и сказал: «Не бойся. Я не голоден. Я наблюдаю за тобой уже три года. По своей сущности я вампир. Твой запах приманил меня сюда, но я не решался тебя убить. В тебе было что-то такое, что остановило меня. Два месяца назад я понял, что не могу без тебя. Я люблю тебя». Кармен была шокирована таким признанием. Она стояла, неподвижно смотря ему в лицо. В её глазах было замешательство.
- Уйдём со мной. Я буду любить тебя вечно!
Девушка смотрела ему в глаза и знала, что уйти с ним это чего она хочет больше всего на свете. Поддавшись порыву эмоций, Кармен кивнула.
- Хорошо. Я уйду с тобой, – прошептала она. Но он услышал. Его лицо озарила счастливая улыбка. С огромной скорость он схватил её и прижал к себе, затем поцеловал, да так ,что у Кармен закружилась голова. Она понимала, что все это чистой воды бред! Но что-то подталкивало её к этой авантюре.
Схватив на руки Кармен, Элезар побежал быстрее ветра куда-то вдаль….Мать больше не видела девушку. Мать не плакала, не грустила, она, словно знала, что у дочери все хорошо…
Через неделю после знакомства Кармен и Элезар были обручены. Сыграв свадьбу, они отправились «путешествовать по свету». Через три дня после свадьбы Кармен проснулась полной сил….Она проснулась вечно живущей….Она стала ВАМПИРОМ!
6. Характер: Кармен позитивная личность. Добрая, отзывчивая, борется за правду. Она всегда рада помочь людям, ну и вампирам тоже. Из-за своей мягкой натуры, она и выбрала "вегетарианский" способ пропитания.
Однолюбка. Безумно и навсегда влюблена в Элезара.
В рассуждениях всегда краткая и тихая. Поэтому, в спорах всегда тихая.
Ещё, Кармен только одной улыбкой может поднять настроение человеку.
Самообладательная, вежливая, преданная. Всё это только не многие плюсы, что она имеет. Не каждый человек или вампир обладает хотя бы этими чертами характера.
Волевая, правдивая - очень схожие черты характера с русскими женщинами.
Необычна, жизнерадостна - эти черты свойственны не всем вампирам. Из всей вампирской саги Стефани Майер, только у Элис и Кармен такой характер. Эти две девушки, кстати доверчивы и верят: плохих людей и вампиров не бывает. За исключением ищеик.
7. Способности: Особенных способностей нет.
8. Статус в клане: Присоединившаяся к клану Денали,вместе с Элезаром.
9. Пожелания относительно вашего героя в игре: Открыть скрытые способности и улучшить жизнь вампиров своей добротой и открытостью.
10. Пробный пост:
Кармен отлично помнила тот злополучный день…. И сейчас она снова возвращалась к тем воспоминаниям…
Когда они с Элезаром только-только присоединились к клану Денали, в те времена в мире вампиров шествовало бедствие…. Чума, как это называли в те времена, «бессмертных детей»…. Мать Тани и её сёстры были вегетарианцами…. Они были рады приветствовать Кармен и Элезара среди них.
- Мы рады каждому, кто решил ступить на наш путь, на путь исправления и искупления вины перед Богом! – гласила мать Тани, величавым и звонким голосом. Кармен не могла вспомнить, как её звали…. Но она точно помнила, как прекрасна была та женщина…. Длинные белокурые волосы, яркие золотистые глаза, нежные, словно лепестки роз губы и бледная кожа, кожа вампира, которая никак не могла испортить эту невероятную красоту! Женщина была загадкой… Величавой, прекрасной, завораживающей и интригующей!
В тот день, она словно предчувствуя беду, замкнулась в себе, постоянно пропадала часа на два, а возвращалась испуганной и отрешённой от мира сего…. Элезар, словно почувствовав весь её настрой, предложил мне пойти на охоту: «Я думаю, нам стоит уйти, дня на два…. На охоту…. Затем вернёмся!»
Не привыкши спорить с Элезаром, Кармен согласилась. На следующее утро они ушли.
По дороге «на охоту» Кармен почуяла странный незнакомый и угрожающий запах. Остановившись, как вкопанная она устремила свирепый взгляд на Элезара.
- Кто они? Что они сделаю Денали? Расскажи мне о них! – требовала девушка! Элезар был ошарашен, он ещё никогда не видел её такой злой и одновременно напуганной!
- Это Вольтури. Я был у них на службе, пока не случился тот день. День, когда я впервые почувствовал твой запах. Они осуществляют наказания за неисполнение закона! И сейчас я думаю, они пришли наказать…. Наказать за нарушение закона. Правда, я пока не знаю какого именно.
- Нарушение закона? Но ты ведь сказал что у вампиров только один закон! Закон сохранения своего существования в тайне!
- Есть и другие. Но менее важные.
- Так какой же закон нарушили Денали?
- Этого я не знаю.
Кармен смотрела в пустоту. Мысли медленно проедали ей мозг. Развернувшись, она рванула назад.
- Я возвращаюсь к Денали. Я им нужна! Ты же уходи! Уходи от сюда! Тебя они не должны застать!
Элезар лишь жалобно взглянул ей вслед, но послушал её! Он знал, что вскоре Аро будет знать об их разговоре. И о том, что ЭТУ девушку он предпочёл Вольтури!
Кармен неслась в сторону поместья Денали! Она молилась успеть туда. И подбежав поближе, девушка снова почувствовала запах, она поняла…. ОПОЗДАЛА! Её размышления прервал чей-то расточительный голос доносящийся откуда-то из далека. Рванув на голос, она поняла, говорил мужчина, величавый и по сути дела самый главный.
- Вы нарушили закон! Вы знаете, что это запрещено! Какова мотивация вашего поступка? Разве вы не видите? Этот ребёнок чудовище! Кай исследовал этих детей, они не поддаются обучению. Вы же ослушались закона! Эти дети будут истреблены! И их создатели вместе с ними!
Кармен подошла поближе, чтобы увидеть того кто говорил. Но на глаза ей попался малыш. Маленький ребёнок, ангельской красоты. Он был милым и прекрасным, завораживающим и ранимым. Девушка влюбилась в малыша с первого взгляда. Она никак не могла отвести глаз от него, пока не услышала решающую фразу.
- Разжигайте огонь! Феликс! Принеси ребёнка!
- Неееееет!!!!!!! Он мой! Я вам его не отдам! – кричала мать Тани.
Высокий амбал, видать, и есть Феликс, схватил ребёнка. Кармен хотела кинуться на него, но её схватили за руки и закрыли рот от возможного рычания! Элезар! Он был рядом. В его глазах она прочла понимание и смирение. И только теперь Кармен поняла, что все уже давно решено! Этого не изменить! Глубоко вздохнув, она пошатнулась и села на землю. Она смотрела туда, где был виден огонь. Вот послышался хруст и громкий крик! Затем в огонь что-то бросили. Кармен поняла…. Это была мать Тани, а следом что-то больно мелкое и хрупкое. Кармен разрывалась от беззвучных и бесслезных рыданий.
Вскоре после того случая, Элезар рассказал про то что Вольтури уничтожают всех «бессмертных младенцев», о том что те малютки могут уничтожить полдеревни и навредить самому вампиру. Вскоре все прошло.... Ушла эпидемия нашествия «бессмертных детей», на разговор о них было наложено нечто на подобие табу. Кармен знала, что никогда в жизни она не захочет встретиться с Вольтури, пришедшими исполнять закон!.. Но она ошибалась….
11. Как с вами связаться: 472-887-516; http://vkontakte.ru/id27306970
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyВс Фев 14, 2010 1:29 am

1. Имя
Jasper (Whitlock) Hale/Джаспер (Уитлок) Хейл
2. Раса
вампир
3. Возраст
164 биологически
20 внешне
4. Внешность
а) золотисто-карие глаза
б) высокий и статный медовый блондин.
в) 190 см-рост, вес-70 кг.
г) Недостатки: огромное количество шрамов в форме полумесяца по всему телу.
д) Полное описание внешности: светлые, прикрывающие уши, волосы. Слегка вьющиеся на концах. Медовый блондин. Приятной внешности молодой человек, с широкими скулами, красивыми, тонкими губами. Глаза цвета кленового сиропа, во время жажды приобретают черный, появляются круги под глазами. Во время жажды внешность вампира пугает людей, они похожи на ходячих мертвецов с каким-то болезненным видом. С широкими плечами, и немного накачанными руками, но вся равно выглядит несколько худощаво. Рост 190 см. Всё тело в многочисленных шрамах-полумесяцах, невидимых для людей, полученных при сражениях. Как и у всех вампиров у Джаса бледная кожа, на солнце будто посыпанная множеством маленьких бриллиантов. Конечно его гардероб составлен Элис, но ему нравится её вкус и он с лёгкостью носит выбранные ей сочетаемые джинсы с футболками. Это практично и удобно.
5. Биография
Джаспер Хейл - вампир, принимавший участие в Великой Южной войне, а затем присоединившийся к семье Калленов. Муж Элис Каллен и приёмный сын Карлайла и Эсми Калленов, брат Розали, а также Эммета, Эдварда, позже станет им и для Беллы и дядей Ренесми.
Родился Джаспер в Хьюстоне, штат Техас. Ещё когда он был человеком люди любили его, легко шли на контакт с ним, быстро находили общий язык. Уже у человека у него был дар, просто люди не имеют возможности наполную использовать свой потенциал. Вот и талант Джаспера проявился "во всей красе" после превращения. Когда ему было 17 он вступил в армию Конфедерации, он обманул вербовщиков: сказал что ему уже 20, он был рослым парнем и ему охотно поверили. Его армейская карьера оказалась недолгой, но многообещающей, он всегда очень нравился людям, они прислушивались к нему. Джаспер быстро продвигался по службе,и стал самым молодым майором в Техасе. И это не учитывая его настоящего возраста. Однажды его назначили руководителем эвакуацией женщин и детей из города, тогда он вместе с колонной штатских прибыл в город уже после заката. Когда они выходили из города, Джаспер ехал в самом конце, и он заметил трех женщин. Он подъехал к ним и остановился, шокированный: никого прекраснее он в жизни не видел. Самая главная из них - Мария, брюнетка которая и обратила Джаспера.
В то время на юге шла война за территорию, и вампиры создавали себе армии новорожденных. Мария была одна из тех вампиров, она отбирала себе людей с особыми способностями и учила их сражаться и быть невидимыми для людей. Джаспер стал любимчиком Марии. Он был сильнее и быстрее всех новообращенных и часто дрался с ними, уничтожая их. Мария и ее войско захватывало все больше и больше городов. Схватки были жестокие, оттуда и появились эти шрамы-полумесяцы на теле Джаспера.
Через несколько десятков лет Джаспер подружился с Питером. Новорожденным вампиром, которому удалось выжить в первые три года. Когда пришло время в очередной раз избавляться от «ненужных» вампиров, Питер убежал вместе с Шарлоттой, которая была вампиром чуть больше года.
Через несколько лет Питер навестил Джаспера, и они ушли вместе. После каждой охоты Джасперу становилось все хуже. Его депрессия все усиливалась, и он ушел от Питера и Шарлотты.
Когда он был в Филадельфии, во время дождя он заскочил в закусочную. Там к нему подошла милая, хрупкая на вид девушка-вампир, которая будто ждала его, и сказала, что знает про него и предложила ему присоединиться к семье Калленов, вампиров-вегетарианцев, не убивающих людей, а питающихся животными. Вот что нужно было Джасу. Он согласился и пошел со своей спутницей. Вскоре они присоединились к семье Калленов в городе Форкс.
Каллены уверяют людей, что Розали И Джаспер - близнецы из-за их внешней схожести. Поэтому они оба пользуются фамилией Розали "Хейл". Из всей семьи Джасу труднее даётся "диета" на животной крови. Ему сложно находиться в окружении людей из-за того, что он не сдерживал своих инстинктов, будучи в окружении армии в "юности". Его там не учили как сдерживать или справляться с жаждой крови. Эдвард Каллен утверждал, что для Джаспера вся кровь одинакова, в отличие от остальных членов семьи, которые могут различать запахи разных людей. Когда он стал вампиром, то получил способность регулировать чужие эмоции.
6. Характер
Джаспер может показаться холодным, из-за аналитического и "армейского" склада ума. В фильме его вид описан Джессикой как "болезненный". Тем не менее его отношения с Элис показывают насколько нежным он может быть. Когда он был человеком, считался харизматичным. Также был сильным и властным лидером, судя по его быстрому продвижению по рангам в Армии Конфедерации.
Тот факт, что его присутствие успокаивает показывает, что он хочет, чтобы другие чувствовали себя хорошо и легко, и сделает максимум того, на что способен, чтобы добиться этой цели. У Джаспера хорошо развита интуиция, но он никогда не пользуется преимуществом своей способности, показывая, что он не хочет зла и не желает манипулировать людьми.
Джаспер верил, что несдержанность присуща всем новорождённым и что её не избежать и потому не сильно винил себя за свою слабость. Но когда Белла показала свой крайний уровень выдержки несмотря на новорождённость, Джасперу пришлось пересмотреть свою теорию и ожидания от себя.
Закончу на более приятной ноте. Джаспер Хейл безоглядно влюблён в Элис Каллен и, несмотря на её способность видеть будущее, сделает всё, что будет в его силах, и даже больше, чтобы защитить её. Как пример - Джас пытался быть "всюду в один момент", чтобы защитить Элис, во время битвы с новорождёнными в "Затмении".
а) Сильные стороны: любовь к его семье сильнее страха перед смертью, он готов постоять за неё, доля страсти, капля влечения.
б) Слабые стороны: не может сдержаться перед запахом человеческой крови.
в) Страхи: страх за жизни своих близких.
7. Способности
Чувствует эмоции других и изменяет их по своему желанию, хотя такое желание возникает не так часто. Обычно просто успокаивает находящихся в комнате. Это не говоря уже о всех обычных способностях вампиров.
8. Статус в клане
Сын главы
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Показать, что Джаспер тоже может быть веселым)
10. Пробный пост
Еще один день в школе...-простонал Джаспер и зашел в здание. Просидев ниподвижно один урок, вампир пошел в столовую вместе со всей своей семьей. Быстрее...Только не очень быстро и не очень медленно! Не дышать, Джаспер! Сегодня Элис и Эдвард уехали на охоту в горы, и поэтому втроем в столовой сидеть было очень скучно... Джас набрал полный поднос еды и устроился на стуле рядом с Эмметтом. Парень начал оглядывать всех школьников, которые сидели неподалеку. От них так вкусно пахло! Мммм...Вот один подошел совсем близко и пронесся рядом. Джаспер прикрыл нос рукавом и задержал дыхание. Когда аромат выветрился, вампир вдохнул поглубже и уставился на Розали. Та, как всегда была очень напряжена. С того момента, как в школу пришла Белла Свон, Роуз сильно переживала за семью, а переживание- это рахдражительность, а раздражительность- это ярость! Но трогать эмоции сестры Джас не решался. Мало ли, как она отреагирует! Хотя немного вмешательства тут бы не помешало...Ладно! Была не была! Так. Надо бы ее успокоить...Немного, еще немного...Еще чуть-чуть!
-Джаспер! Перестань сейчас же!
Догадалась...Переборщил! В ответ парень только развел руками. Я, мол, ничего не делал. Вот ланч кончился и прозвенел звонок на урок. Нервно вскочив, Джаспер понесся в кабинет.
11. Как с вами связаться
452509245
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyВс Фев 14, 2010 1:31 am

1.Имя:
Таня Денали/ Tanya Denali
2.Раса:
Вампир- вегетарианец.
3.Возраст:
18 лет
4. Внешность:
« Клубничная» блондинка с длинными воосами, с большими золотисто- карими глазами. У нее аристократическая внешность- совершенные черты лица, в глазах всегда играет какой то бесовский огонек, на губах таинственная улыбка. У Тани великолепная фигура, которую она любит демонстрировать. В одежде предпочитает платья, у нее очень утонченный вкус в выборе одежды. Сказываться аристократическое прошлое
5. Биография:
Таня родилась в России 1835 году. В богатой и аристократической семье. Она была третьим ребенком и очень долгожданным для родителей, первые двое были мальчики, которые уже были взрослыми. Мать ее с детства баловала, потакая любым капризам. Отец тоже души в ней не чаял, она была всеобщей любимицей, настоящей принцессой в своем королевстве. Братья также ее боготворили - она напоминала им ангела спустившегося с неба, очаровывая всех своей улыбкой. Повзрослев отбоя от кавалеров у нее не было, но Таня не обращала ни на кого внимания, так как она была уже помолвлена с сыном одного из князей рода Романовых. К своему совершеннолетию должна была состояться их свадьба, и Таня породнилась бы с царской семьей. Незадолго до назначенной свадьбы, Татьяна с матерью отправляются на отдых и погостить в Австрию, к своим родственникам, точнее к кузену по отцовской линии. Там и произошло ее « обрашение»: Уже стояла ночь, но Таня не мола ни как уснуть. В комнате было слишком душно. Таня решил пойти прогуляться в парк замка, прогуливаясь по алее она увидела мужчину, который казалось, звал ее к себе. Подойдя ближе к нему Таня его разглядела, и невидимый страх сковал ее, она хотела закричать или позвать на помощь, но ни ноги, ни ее тело не слушались ее. Он набросился на нее и боль медленно стала сочиться по ее венам…. Когда Таня очнулась, она была в незнакомом доме, оглянувшись по сторонам она увидела того же странного мужчину. Он рассказал ей, кем она стала. Пробыв с ним не которое время, Таня покинула его, долгое время она не могла найти себе пристанище, пока на конец не остановилась на Аляске- видимо любовь к Русской зиме, морозу и снегу, взяли свое.
Вместе с ней живут ее сестры Кейт и Ирина, примкнувшие к их клану Кармен и Элизар. Ирина в последствии будет убита Каем Вольтури
6. Характер:
Таня спокойная и рассудительная наверно имеено благодаря этим способностям она стала главой клана. Она умеет сконцентрироваться и принять правильное решение. Она всегда действует в интересах своего клана , даже если это идет в разрез с собственными желаниями. Клан Динали очень дружен с кланом Каленов, Во всех спорах они принимают их сторону даже если это грозит смертью Тане и ее семье. Вместе с тем у Тани очень легкий и уживчивый характер - она не обидчива и не злопамятна. Несмотря на то что в свое время Эдвард отверг Таню, она не затаила на него зла сделав для себя выводы: а). Значит Эдвард предпочитает брюнеток б).мужчин много, а кто –то , а Таня без их внимания не останется.
Как истинная женщина Таня обожает и любит мужчин, правда с тех пор как стала « вегетарианкой» только для «развлечений».
7.Способности:
Стандартные способности вампира, ни каких выраженных способностей нет.
8.Статус к клане ( Глава, сын, присоединившейся и т.д.)
Глава клана Динали.
9. Пожелания относительно вашего героя в игре:
нет
10. Пробный пост:
"Присоединение Кармен и Елезара к клану Денали"
Три девушки вышли из модного бутика и направились к машине, которая была припаркована не далеко от магазина. Они шли о чем -то оживленно беседуя. Проходящие мимо них люди невольно засматривались им в след, но они шли не обращая на это ни малейшего внимания. Подойдя к машине они закинули все свои пакеты в багажник и стали рассаживаться. Две девушки уселись на заднее сиденье. А симпатичная блондинка села за руль, она завела машину и рванула с места.
-И так девочки я думаю, что наш поход по магазинам прошел сегодня удачно!-,произнесла Таня, оборачиваясь к сестрам. Кейт, ты, что приуныла, тебе не понравилось твое платье?
-Нет, Таня все отлично. Просто, настроение, что- то не то, может нам сегодня сделать очередную вылазку в город, развлечься. Как вы на это смотрите, сестренки?! ,-сказала Кейт .
-Я только за, я с тобой согласна, пора развлечься!,- ответила Ирина. И обе девушки застыли в ожидании ответа Тани.
Так сейчас я над вами подшучу, понервничайте сестренки! Ну….Я думаю…. Начала Таня. Обе девушки напряглись и впились глазами в Таню. Ведя машину, она ощущала на себе их пытливые взгляды. Повисла минутная пауза. Первой не выдержала Кейт.
- Ну, и что ты думаешь?-, спросила Кейт уже горя от нетерпения.
- Что я думаю…. Произнесла Таня, и тут она рассмеялась.Конечно девочки это отличная идея, действительно, что -то мы засиделись дома, и я считаю, сегодня мы не зря обновили гардиробчик.
Произнеся это, они влетели на подъездную дорожку к дому. Дом была их гордость, он весь утопал в зелени, его со всех сторон окружали деревья, издалека он походил на замок. Перед домом располагалась великолепная клумба, дом обвивали разновидности плюща и дикой вьющейся розы. Выходя из машины, девушки учуяли запах вампиров, и насторожившись стали оглядываться по сторонам.
-Кого это к нам занесло?-, произнесла Таня, насторожившись, и из груди у нее вырвался рык.
-Это кто -то незнакомый . Я не знаю этот запах и мне кажется их двое, - ответила Ирина, принимая угрожающую стойку.
- Ну, вот расслабились, девочки, а как хорошо все начиналось… не унималась Кейт.
-Закрой рот и помолчи хоть минуту!-, крикнула на нее Таня.
Из –за кустов который окружали подъездную дорожку к дома показались два вампира. Это были парень и девушка. Выглядели они очень миролюбиво, и что самое странное глаза были у них не кровавого оттенка. Это очень странно ? Кто это к нам пожаловал?Смотри-ка, они вегетарианцы?
Последняя фраза промелькнувшая в голове Тани заставила ее слегка улыбнуться. Это уже интересно? Таня выпрямилась и шагнула на встречу к двум вампирам. Девушка привлекла внимание Тани, она походила на итальянку или испанку, у нее были удивительные глаза, великолепные черные волосы которые спадали каскадом по плечам. Высокие скулы, и великолепная белоснежная кожа, которая придавала ее внешности еще более привлекательный вид. Весь ее вид выражал спокойствие и миролюбивость. Парень же, наоборот, по нему было видно, что он готов броситься защищать девушку в любой момент, если пойдет что- то не так. Он выглядел настороженно, хотя и очень привлекательно. Он был отлично сложен, у него были великолепные глаза, темноватые волосы и красивые черты лица. Так нужно разредить обстановку!
-Рада приветствовать вас!,- отозвалась Таня, продолжив более дружелюбным тоном-,-Меня зовут Таня. А это моя семья, Кейт и Ирина. Мы все сестры. А вы кто? И каким ветром к нам?
Первым заговорил парень.
- Я рад приветствовать тебя Таня, и твоих сестер тоже. Меня зовут Элизар. Он уважительно поклонился. Это Камен, моя любимая и верная моя спутница. Могу я с тобой поговорить?
-Да, конечно. Только для начала давайте пройдем в дом, не прилично же разговаривать на улице. И все направились к двери дома. Кейт с Ириной переглядывались. Таня же всем своим видом выражала спокойствие. Открыв дверь дома, как и положено Таня пропустила в перед гостей, затем прошла сама. Войдя в просторный холл прихожей, Таня оглянулась на сестер. Они выглядели намного напряженными.Таня попыталась их успокоить произнеся:
- Девочки, все нормально. Вы до сих пор не поздоровались с гостями! Простите их, просто вы застали нас немного врасплох !,- последние слова были предназначены Элизару и Кармен, Таня улыбнулась и проследовала в гостиную.
-Мы рады вас видеть у себя,- отозвалась Кейт, на замечание Тани.
-Я присоединяюсь к словам сестры,- ответила Ирина. И все проследовали в гостиную.
-Прошу вас присаживайтесь ,-обратилась Таня к гостям. Я слушаю Вас внимательно, о чем вы хотели поговорить?
Элизар начал свой рассказ, он рассказал Тане и ее сестрам как служил у Вольтури , как встретил Кармен, как они долго скитались пока не услышали о семье которая живет на Аляске. И немного помолчав, он произнес:
-Таня мы хотим вступить в твой клан. Произнес Элизар и замолчал, пристально уставившись на Таню.
Таня сидела, внимательно слушая Элизара не разу его не перебив, хотя по ходу рассказа нее возникали вопросы, он сам на них тут же отвечал. Когда он произнес слово «Вольтури» сестры невольно вздрогнули и переглянулись. Любое упоминание этой фамилии вызывало у девушек болезненные воспоминания об их матери. Таня задумалась, сейчас от решения завесило очень многое. Что же мне решить? От моего решения зависит жизнь нашей семьи? Так нужно поговорить и все обсудить с сестрами, это не только не мое решение.
Таня встала. Оглянувшись на сестер, она произнесла, обратившись к Элизару.
-Элизар, я выслушала тебя внимательно, но это не только мое решение и ты можешь ответить на некоторые мои вопросы?,- произнесла Таня.
-Да, конечно спрашивай Таня, я отвечу на все твои вопросы. Что тебя интересует?,- тут же отозвался Элизар. Таня задала несколько вопросов касающиеся его дара, уточнила его отношения с Вольтури и как Аро их отпустил. Элизар отвечал на все вопросы Тани выдержанно и спокойно. Кармен сидела при этом очень спокойно, ее выражение не выдавало ни какого беспокойства. Когда все вопросы были закончены, на улице уже стояла глубокая ночь. Таня ходила по комнате.
-Я думаю, что дам вам свой ответ завтра утром. А сейчас можете пойти в гостевую комнату она наверху. Помыться или принять душ, вы же с дороги. Кейт покажи, Кармен и Элизару их комнату и возвращайся обратно, я хочу с вами кое- что обсудить. Ответила Таня, и вышла на террасу. Ночь была великолепна, в ее голову крутились множество мыслей сразу. Она услышала шаги это подошли Кейт и Ирина.
-Ну и что вы думаете, девушки, по этому поводу,- спросила Таня сестер.
-Я соглашусь с твоим решением, Таня!.- отозвалась Кейт, Mне они понравились. У нас появляться брат и сестра, это же здорово!,- сказала Кейт.
-Ирина, я хочу услышать и твое мнение по этому поводу.,-братилась Таня к сестре.Помолчав Ирина на конец сказала:
-Да, они мне нравиться только вот Вольтури. С ними я не хочу тягаться, ты помнишь, чем все закончилось в прошлый раз и как они поступили с мамой. А что если они придут за Элизаром?
-Если они придут, то мы будем их защищать как членов нашей семьи и не дадим в обиду, не Элизара не Кармен. Ответила Таня на вопрос сестры, ее паника перед Вольтури поставила точку в принятии решения. С этими словами Таня направилась в свою комнату, оставив сестер на террасе.
Наступило утро. Таня спустилась с гостиную, где все явно ждали ее, Кейт и Ирина ерзали на диване. А Элизар и Кармен сидели напротив их. Элизар нежно обнимал Камен что- то шепча ей на ушко. Вот и мое семейство, да нас было трое еще вчера утром, а теперь пятеро. Жизнь прекрасна! Таня улыбнулась этим мыслям в своей голове. Спустившись она увидела как четыре пары глаз смотрят на нее, очень внимательно.
-Доброе утро, Таня!,- отозвалась Кармен.Ее голос звучал очень мягко и спокойно.
-Рад тебя видеть,Таня !,- встав с дивана ответил Элизар, вслед за Кармен.
-Привет!, - в один голос отозвались сестры. У тебя хорошее настроение?,- спросила Ирина.
-Я тоже очень рада вас всех видеть, да настроение у меня отличное, и я хочу вам девочки представить новых членов нашей семьи Кармен и Элизара,- произнесла Таня очень торжественно. Подойдя и обнимая сначала Кармен, а затем Элизара. И это еще не все мы едим в Форкс. В гости к Калленам чтобы представить новых членов нашей семьи. Я думаю, Карлайл будет очень рад встретиться с вами. Тем более они нас уже ждут.
11. Как с вами связаться:
ICQ 570-052-780
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
Jennifer
Администратор
Jennifer


Сообщения : 323
Очки : 16236
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Анкеты действующих персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты действующих персонажей   Анкеты действующих персонажей EmptyВс Фев 14, 2010 1:32 am

1. Имя
Ann Volturi\Эн,Анна Вольтури
2. Раса
В начале игры-человек,в поледствии станет вампиром
3. Возраст
14
4. Внешность
Внешность-это именно то,чем она бесила бабушек у подъезда,а теперь ещё и некоторых обитателей замка.Больше всего их возмущает пирсинг на носу,вот с ним Эн пошла против воли родителей,но они на неё не ругались-им тоже понравилось.Она часто красит волосы,но предпочитает либо в каштановый либо в угольно чёрный.Глаза у неё карие,а когда станет вампиром естественно красные. В детстве она была слегка пухлая,хотя нет.Не слегка.Но потом она здорого похудела,но чисто своими усилиями.Сейчас она полностью довольна своей фигурой,вообщем то как и окружающие.Стиль одежды:треш,именно он и бесит некоторых.
5. Биография
Анна родилась в столице,но далеко не Италии,а России.До 8 лет она жила в одной квартире с мамой и бабушкой,потом мама вышла замуж,а бабушка переехала.Когда ей было 9 лет у неё появился младший брат Саша.Квартира была не очень большой,поэтому новоиспечённая семья оставила её,переехав в другую.В новой школе Анн имела некий авторитет,хотя не такой уж и большой.Ей довелось стать одной из "крутых",подружившись с главной красавицей класса.Потом ей конечно пришлось постоянно поддерживать репутацию,не отставая от одноклассников,что иногда наносило непоправимый вред её здоровью.
Незадолго до дня,когда изменилась вся её жизнь,её собака заболела.А если быть точными,именно в тот день она пошла на поправку.Пёс не ел уже несколько дней,и мама отправила её в магазин за кефиром. Было около девяти часов вечера,но из за времени года (поздняя осень) довольно темно.Итак девочка шла по улице уже с продуктами.Она услышала чьи то стоны,которые показались ей очень знакомыми.Она пошла в ту сторону,хотя чувствовала,что это опасно.Картина,которую она увидела в тот момент напугала её.Посреди улицы стояло около десятка человек в чёрных накидках с капюшоном.Один держал ещё одного мужчину,но уже не в накидке.Она не осталась незамеченной,один из них не спеша пошёл к ней,как будто она всё равно никуда не денется от них.
Она испуганно бросила пакет кефира и побежала,но подскользнулась на льду (к вечеру как раз ударили морозы!),чем вызвала смешки.Мужчина резко поднял её и повёл куда то,даже не дав отряхнуться.
Именно так Анна попала к Вольтури.Каждый день она слушала их рассказы из вампирской вечности.Они обещали ей сделать такой же,когда она чуть подрастёт.
6. Характер
Иногда Анна говорит очень жестокие вещи,которые сопровождаются злорадным смехом злого гения.Но это она просто шутит.С другой же стороны,она может прорыдать часами над фильмом.Она ненавидит быть частью серой однородной массы людей,она хочет выделяться из неё.Ей нравится,когда все смотрят на неё,тоесть внимание.Вот наверно по этим двум причинам,она и выбрала такой стиль для себя.Для неё очень важно поддерживать свою репутацию,хотя если выражаться правильно и современно,то пантоваться.Больше всего на свете любит своих друзей,обажает заводить новые знкомства.Рада узнать правду,чем выслушивать лесть,а потом ещё узнать,что это ложь.Немного безбашенная,часто смеётся без причины (признак сумашествия).Очень любит искать приключения,как говорится,на свою пятую точку.
7. Способности
Пока никаких,потом будет внушать своё мнение или решения
8. Статус в клане
Вначале, как Джинна (секретарша), потом будет в свите
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Чтобы кто нибудь из Вольтури сделал Эн вампиром
10. Пробный пост
Анна прошла в библиотеку и плюхнулась на диванчик рядом с Джейн.Она не скромо заглянула в книгу девушки и скорчила гримасу.
Ненавижу читать!Если это конечно не Интернет-сообщения...
Она достала из кармана плеер и стала задумчиво распутывать провода.Наконец она воткнула наушники в уши и включила музыку.Ей показалось,что громкость мала,и она сделала ещё громче.Джейн укоризненно посмотрела на неё.
Пришёл час расплаты!
Расплаты за что она ещё пока не придумала,но всё же сделала ещё громче.Джейн вспылила и захлопнула книгу.
Тут читают!А музыку можно и в другом месте слушать!
А я тут хочу!
Ты мне мешаешь.
Ну вот ты и уходи...
Хорошо.Тогда ты можешь просто сделать по-тише?
А что мне с этого будет?
Наглости Анны иногда просто нет предела!Это ведь так трудно,уступить кому то.
А может тебе сказать,что тебе будет,если ты этого не сделаешь?
Джейн чётко выделила "не" в своей фразе.Анна слегка поджала губы.Она видела девушку во всей красе,так сказать.Она прекрасно знала,что вампиры намного сильнее её.
Ладно...сделаю!
I will back!
Эн,как и обещала,сделала по-тише,но музыку она не слышала.Теперь она думала над планом,как отомстить ей. Конечно, она не отважится отомстить ей, сам факт, что она придумывает план, забавляет её. Тем временем Джейн снова открыла книгу и начала читать,не обращая не малейшего внимание на раздражительное ворчание Анны.
11. Как с вами связаться
http://vkontakte.ru/id38680533
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43905079
 
Анкеты действующих персонажей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага :: Главное :: Анкеты действующих персонажей-
Перейти: